Результатов: 44

«Ламповые» варежки, дух Тишинки и ржавый Чебурашка: «Искусство куклы» снова в Москве

В Москве в Экспоцентре прошла 14-я по счету и самая крупная в мире выставка кукол «Искусство куклы». В ней приняли участие более 1000 мастеров из разных стран, представив посетителям десятки тысяч экспонатов. ridus.ru »

2023-12-19 21:13

Садовник упал на пронзивший его тело ржавый прут и выжил

55-летний садовник из Германии упал на металлический прут и выжил благодаря быстрым действиям сына и врачей. Фрэнк Ваорин стоял на лестнице и занимался обрезкой деревьев у своего дома, когда сорвался и упал на ржавый прут шириной семь сантиметров. lenta.ru »

2023-10-12 18:47

Иранская художница превращает ржавый металлолом в произведения искусства

Искры, запах машинного масла и скрежет металла: жительница Тегерана тратит сотни часов на превращение старых автомобильных запчастей в завораживающие скульптуры. Сварщица рассказала о своем необычном творческом пути и показала мастерскую. riafan.ru »

2023-5-22 17:15

В Подмосковье прооперировали подростка, который напоролся на ржавый штык от винтовки

В Подмосковном лесу 14-летний подросток наткнулся на старый штык от винтовки. Врачи достали острие из мягких тканей ягодичной области, сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-5-19 13:00

Заброшенный 40 лет назад ржавый Ferrari продали за 8,3 миллиона рублей

Ржавый автомобиль Ferrari 250 GTE 1962 года выпуска продали за 8,3 миллиона рублей на аукционе. Машина стояла заброшенной в гараже в течение 40 лет, и ее кузов, днище и салон пришли в негодность. На размещенных кадрах видно покрытый зеленым налетом корпус и спущенные колеса. lenta.ru »

2022-7-9 18:04

Ржавый нож против России. Стрелков рассказал, чего ждать от войны в Донбассе

Экс-министр обороны ДНР рассказал в ходе пресс-конференции НСН, что война в Донбассе может стать лишь началом больших проблем для России. nsn.fm »

2021-4-6 15:08

На месте памятника Ленину в центре Киева установили ржавый шар

Автор утверждает, что вложил в эту инсталляцию глубокий философский смысл. Короче говоря, любуйтесь молча. На бульваре Тараса Шевченко в центре Киева открыли новую скульптуру под названием "Противостояние". life.ru »

2019-10-30 11:59

Россияне год не замечали ржавый шуруп в носу пятилетнего ребенка

В Подмосковье пятилетний ребенок около года проходил с металлическим шурупом в носу. Врачи хирургического отделения Клинской городской больницы с трудом достали инородное тело, поскольку за это время оно заржавело и почти разрушилось. lenta.ru »

2019-9-2 12:22

Россияне год не замечали ржавый шуруп в носу пятилетнего сына

В Подмосковье пятилетний ребенок около года проходил с металлическим шурупом в носу. Врачи хирургического отделения Клинской городской больницы с трудом достали инородное тело, поскольку за это время оно заржавело и почти разрушилось. lenta.ru »

2019-9-2 12:22

Ржавый забор. В Сети высмеяли стену на границе США с Мексикой

Пользователи Интернета собрали фотографии, на которых видно реальное состояние"заградительного сооружения" между двумя странами. Американское издание Quartz опубликовало фотографии разных участков стены на границе США и Мексики, отметив, что намерения президента Трампа построить укреплённую стену вполне понятны. life.ru »

2019-1-11 15:49

Ржавый металл: большой позор маленького украинского флота

Заявления бывшего главы украинских Военно-морских сил Сергея Гайдука о том, что Киев не забирает свои корабли из Крыма из-за нежелания потерять аргумент в международных судах, в Совете Федерации называют выдумками. vesti.ru »

2018-8-25 17:58

Ржавый и забытый. Гастрольный фургон рокеров из Aerosmith найден в лесу

Любопытная находка была обнаружена в лесополосе в штате Массачусетс. Речь идёт о концертном фургоне, с которым группа Aerosmith колесила по гастролям ещё 40 лет назад. В то время имена Стивена Тайлера, Джо Перри и Рея Табано были не на слуху. life.ru »

2018-8-10 14:11

«АвтоВАЗ» выплатит владельцу тройную стоимость за ржавый автомобиль

Октябрьский районный суд города Пензы обязал АвтоВАЗ возместить владельцу тройную стоимость автомобиля из-за ржавчины на пороге после трех лет эксплуатации znak.com »

2018-7-7 22:40

Ржавый пояс Москвы: столичные промзоны получают второе рождение

Старые московские промзоны теперь слабо напоминают о техническом прогрессе вековой давности. Сегодня столица взяла курс на обновление - гигантские заброшенные территории возрождаются. vesti.ru »

2018-6-17 17:40

"Ржавый пояс" Москвы: промзоны как донор новых территорий города

В условиях активного развития городов, новых территорий под застройку практически не остается. Единственным «донором» становятся бывшие промышленные зоны, которые при грамотном подходе станут новыми центрами притяжения. news.mail.ru »

2018-3-17 21:08

«Ржавый пояс» Москвы: промзоны как донор новых территорий города

В условиях активного развития городов новых территорий под застройку практически не остается. Единственным «донором» становятся бывшие промышленные зоны, которые при грамотном подходе станут новыми центрами притяжения forbes.ru »

2018-3-17 17:03

Ржавый металлолом для Порошенко: зачем Киеву списанные НАТОвские корабли

Флота у Украины как такового давно уже не существует в природе, но статус государства Черноморского бассейна вроде как обязывает его иметь. Да и «океанские» амбиции президента Порошенко, в которых он мыслит остановить «российскую агрессию» в мировом океане, тоже присутствуют. tvzvezda.ru »

2017-3-1 08:12

Блокировщики завезли в Украину ржавый автомобильный хлам - глава сервис-центров МВД

Протестующие перекрыли въезды в Киев из-за «ржавого автопарка», который не смогут ввезти в европейскую страну. Об этом пишет ТСН.

news.mail.ru »

2017-1-24 16:25

Ржавый БТР и сборище алкоголиков: украинский военный рассказал в ЛНР о жизни сброда 92-й бригады

Украинский военный Евгений, который самовольно покинул свое подразделение и перешел на сторону ЛНР, рассказал министерству госбезопасности непризнанной Луганской республики о том, почему он сбежал с Украины. tvzvezda.ru »

2017-1-6 15:49

Фигурант "трубного дела" "Петроком" оставил в Неве ржавый металлический забор

Фирма "Петроком", известная по "трубному делу", снова отметилась в скандале. Подрядчик оставил ржавую металлическую конструкцию в Неве, в одном из самых живописных мест города — на Мытнинской набережной. dp.ru »

2016-9-5 16:01

Глава Севастополя пригласил украинских моряков забрать ржавый «Крым»

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло разрешил украинским морякам забрать ржавый сейнер "Крым", который находится в Севастопольской бухте. Глава региона прокомментировал заявление спикера Верховной Рады Андрея Парубия, который пообещал, что украинские ВМС вернут полуостров под контроль Киева. news.yandex.ru »

2016-7-5 17:16

Глава Севастополя предложил Украине ржавый сейнер "Крым" вместо полуострова

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло прокомментировал высказывание спикера Верховной Рады Андрея Парубия о том, что украинские моряки вернут Украине Крым. По словам Меняйло, если председатель украинского парламента имел ввиду ржавый сейнер "Крым", который стоит в портовом отстойнике, то власти Севастополя не будут возражать. tvc.ru »

2016-7-4 15:18

Глава Севастополя предложил забрать Украине ржавый сейнер «Крым» вместо полуострова

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил, что Украина может забрать себе ржавый сейнер «Крым» вместо полуострова. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-7-4 14:52

Сергей Меняйло: Украина может забрать ржавый сейнер вместо Крыма

Глава Севастополя сообщил, что Киев сможет вернуть себе ржавый сейнер «Крым», который сегодня находится в Севастопольской бухте, сообщает ТАСС. Так Сергей Меняйло отреагировал на заявление, которое сделал председатель украинской Рады Украины. Андрей Парубий заявил, что моряки Украины вернут Крымский полуостров.

«Власти Севастополя препятствовать не будут… Давно пора очистить наши бухты от этой ржавчины», - добавил Меняйло.

kapital-rus.ru »

2016-7-4 14:48

Губернатор Севастополя предложил Украине забрать ржавый сейнер вместо Крыма

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло прокомментировал слова спикера Верховной рады Украины Андрея Парубия о возвращении Крыма. vesti.ru »

2016-7-4 14:42

Губернатор Севастополя предложил Киеву забрать ржавый сейнер вместо Крыма

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло предложил властям Украины забрать сейнер "Крым", который сейчас находится в Севастопольской бухте. Так он отреагировал на заявление спикера Верховной рады Украины Андрея Парубия о том, что ВМС Украины "вернут Крым". ntv.ru »

2016-7-4 14:00

Глава Севастополя предложил вернуть Украине ржавый сейнер вместо Крыма

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил, что Украина сможет вернуть себе ржавый сейнер "Крым", находящийся в настоящее время в Севастопольской бухте, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2016-7-4 13:49

Глава Севастополя предложил Украине ржавый сейнер "Крым" вместо полуострова

Украина сможет вернуть себе ржавый сейнер "Крым", который сейчас находится в Севастопольской бухте. Таким образом губернатор Севастополя Меняйло ответил на заявление спикера Рады Парубия о том, что "украинские моряки вернут Украине Крым". dp.ru »

2016-7-4 13:42

Губернатор Севастополя разрешил ВМС Украины забрать ржавый «Крым»

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло отреагировал на обещание председателя Верховной Рады Украины Андрея Парубия вернуть Крым при помощи моряков. Чиновник заявил, что Военно-морские силы страны ВМС могут беспрепятственно забрать заржавевший с ... regions.ru »

2016-7-4 13:37

Губернатор Севастополя разрешил ВМС Украины забрать ржавый «Крым»

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло отреагировал на обещание председателя Верховной Рады Украины Андрея Парубия вернуть Крым при помощи моряков. Чиновник заявил, что Военно-морские силы страны могут беспрепятственно забрать заржавевший сейнер «Крым», пришвартованный в Севастопольской бухте. lenta.ru »

2016-7-4 13:27

Губернатор Севастополя разрешил ВМС Украины забрать ржавый сейнер «Крым»

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло прокомментировал заявление спикера Рады Андрея Парубия о возвращении Крыма, предложив Украине забрать ржавый сейнейр «Крым».
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-4 12:04