Результатов: 7

Партия Ангелы Меркель победила на выборах в немецкой земле Саар

Партия ХДС победила на региональных выборах в немецкой земле Саар с результатом 40,7 процента. Выборы в ландтаг прошли в воскресенье, 26 марта. По итогам голосования партия СДПГ набрала 29,6 процентов, «Левая партия» —12,9 процентов, «Альтернатива для Германии» — 6,2 процента. lenta.ru »

2017-3-27 15:19

Партия Меркель победила на выборах в федеральной земле Саар

Партия Ангелы Меркель победила на выборах в парламент федеральной земли Саар. Согласно экзит-поллам, Христианско-демократический союз поддержали около 40 процентов избирателей. Данный этап голосования считается первым важным тестом для немецких партий в год выборов в Бундестаг. tvc.ru »

2017-3-27 12:09

Партия Меркель близка к победе на выборах в парламент земли Саар

В Германии прошли выборы в парламент федеральной земли Саар. По предварительным данным телеканала ARD, партия канцлера Ангелы Меркель Христианско-демократический союз (ХДС) набрала 41% голосов. Социал-демократическая партия Германии (СДПГ), возглавляемая кандидатом в канцлеры ФРГ Мартином Шульцем (Martin Schulz), набрала 29,5%, сообщает Deutsche Welle. vedomosti.ru »

2017-3-27 21:51

Экзитполы: партия Меркель лидирует на региональных выборах в земле Саар

Христианско-демократический союз (ХДС) канцлера Германии Ангелы Меркель побеждает на региональных выборах в федеральной земле Саар. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные экзитпола. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-26 19:50

В Эстонии Олимпиаду будут показывать без комментариев на русском языке

Летнюю Олимпиаду-2016 Рио-де-Жанейро, в Эстонии будут транслировать без комментариев на русском языке, передает РИА Новости со ссылкой на ETV+. Этот факт подтвердила и главный редактор русскоязычного телеканала Дарья Саар.

Она сообщила, что Олимпийские игры будут показывать без комментариев спортивных журналистов, однако поклонники спорта «смогут увидеть увидят сами соревнования, а получить спортивную аналитику смогут из специальных выпусков спортивных новостей».

Саар объяснила, что переда каналом стоял выбор: «пойти на поводу у бюрократической машины» и совсем отказаться от трансляции ОИ, либо найти компромисс, чтобы аудитория ETV+ смогла наблюдать за ходом соревнований.

kapital-rus.ru »

2016-7-13 09:36

Песков прокомментировал запрет на интервью эстонских чиновников российским СМИ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал решение эстонских чиновников не общаться с российскими СМИ странным и труднообъяснимым. «Странное решение. Труднообъяснимое. Собственно, во всех странах, наоборот, все СМИ абсолютно уравнены в своих правах в доступе к информации, в доступе к чиновникам», - цитирует Дмитрия Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2015-7-31 12:50