Результатов: 21

«Лучший способ бороться с ложью – говорить правду»: Рифат Сабитов о работе военных корреспондентов

С современными темпами развития социальных сетей и телеграм-каналов все сложнее контролировать потоки информации. Какие новости правдивые, какие – нет? Кто и зачем обманывает россиян? Чем обман отличается от ошибки? Эти вопросы корреспондент «ФедералПресс» обсудил с Рифатом Сабитовым, председателем Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций. fedpress.ru »

2022-11-3 14:57

Вести. 30 лет ВГТРК: Рифат Сабитов поздравил коллег

Ровно 30 лет назад российские телезрители увидели первый выпуск информационной программы "Вести". С этого дня началась летопись крупнейшего медиахолдинга Европы с корпунктами по всему миру – ВГТРК. vesti.ru »

2021-5-13 16:28

Видео из Сети. Сабитов прокомментировал меры РКН по отношению к "Твиттеру"

В комиссии Общественной палаты по СМИ прокомментировали меры, предпринимаемые Роскомнадзором в отношении соцсети Twitter. vesti.ru »

2021-3-12 14:14

Тренер Сабитов оценил рекордный подъём сборной России в рейтинге ФИФА

Тренер Равиль Сабитов в беседе с НСН оценил рекордный подъём сборной России в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 23:24

Тренер Сабитов прокомментировал поражение сборной США в отборочном матче ЧМ-2018

Главный тренер латвийского ФК «Елгава», бывший главный тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов прокомментировал поражение сборной США в матче со сборной Тринидада и Тобаго.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-11 14:38

Сабитов: Встреча сборной России с «Динамо» - это не матч, а игровая тренировка!

Футбольный специалист заявил НСН, что в мачте против московского «Динамо» достаточно сложно определить уровень мастерства национальной сборной России.    nsn.fm »

2017-9-4 12:35

Сабитов: Определить фаворита матча за Суперкубок УЕФА достаточно сложно

«Реал» и «Манчестер Юнайтед» в македонском Скопье поспорят за Суперкубок УЕФА. Эксперт НСН уверен, что игра будет интересна не только простым болельщикам, но и специалистам. nsn.fm »

2017-8-8 16:31

Молодые учителя на форуме Балтийский Артек исследовали информационное поле

На форуме Балтийский Артек эксперты на встрече с молодыми педагогами определили место телевидения в системе современных СМИ и роль, которую они выполняют в воспитании подрастающего поколения. Второй образовательный день федеральной смены «Молодые учителя» на Всероссийском молодежном форуме «Балтийский Артек» посвящен теме информационно-медийного содержания. vz.ru »

2017-7-21 19:15

Дмитрий Сабитов, Русский след: когда обвинять уже некого, кроме себя

Если включить новости, то может показаться, будто вернулись 80-90е годы, и русские снова стали главными злодеями для западного мира. Но сегодня образ врага внедряется не через кино, а через ньюсмейкеров... echo.msk.ru »

2017-5-26 12:18

Сабитов оценил шансы «Локомотива» на победу в Кубке России

Экс-тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов в беседе с НСН проанализировал шансы «Локомотива» на победу в Кубке России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 20:25

Дмитрий Сабитов, IoT-боты: восстание умных машин. Современные вызовы безопасности сети Интернет

О том, что Интернет вещей потенциально опасен и несет колоссальные угрозы, специалисты в сфере информационной безопасности говорили еще год назад, но только “горячая” осень привлекла к этой проблеме внимание общественности... echo.msk.ru »

2016-11-9 12:27

Дмитрий Сабитов, Замещай, замещай меня полностью… Или кому на пользу импортозамещение

Людям, далеким от IT-сферы, может казаться, что российские разработки сильно отстают от западных. И это неудивительно, ведь на рынке массового использования правят бал зарубежные бренды. Но если обратить внимания на сектор b2b, то картина несколько меняется... echo.msk.ru »

2016-7-1 12:00