Результатов: 150

Рада потребовала пожизненной дисквалификации для российской саблистки Смирновой

Комитет по вопросам молодёжи и спорта Верховной рады Украины принял проект обращения с призывом пожизненно дисквалифицировать российскую саблистку Анну Смирнову за попытку согласно установленным правилам пожать руку украинке Ольге Харлан. life.ru »

2023-8-3 18:25

В Госдуме прокомментировали отказ украинской саблистки пожать руку россиянке

Отказавшейся пожимать руку россиянке Анне Смирновой украинке Ольге Харлан стоит сменить спорт на другую деятельность. Так считает заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Амир Хамитов. life.ru »

2023-7-29 17:19

Дисквалификацию украинской саблистки Харлан отменили

Международная федерация фехтования (FIE) отменила дисквалификацию украинской саблистки Ольги Харлан. В процессе разбирательства было доказано, что Харлан имела право не пожимать руку сопернице из России Анне Смирновой, поскольку на чемпионате мира в Милане действует протокол по борьбе с коронавирусом. lenta.ru »

2023-7-28 20:00

На Украине оценили дисквалификацию саблистки за отказ пожать руку россиянке

Федерация фехтования Украины (ФФУ) оценила дисквалификацию саблистки Ольги Харлан за отказ пожать руку россиянке Анне Смирновой. Отмечается, что вопрос не относится к юрисдикции технического директората соревнований в соответствии с правилами Международной федерации фехтования (FIE), и решение должно быть отменено. lenta.ru »

2023-7-28 11:23

Тренер рассказал о слезах российской саблистки после выходки украинской соперницы

Наставник по фехтованию Валерьян Феоктистов, который тренирует российскую саблистку Анну Миронову, назвал выходку украинской соперницы «жестковатым демаршем», который довел оппонентку до слез social.mk.ru »

2023-7-27 16:41

В Федерации фехтования Украины прокомментировали дисквалификацию саблистки

Президент Федерации фехтования Украины Михаил Ильяшев прокомментировал ситуацию с дисквалификацией саблистки Ольги Харлан, отказавшейся от рукопожатия с россиянкой Анной Смирновой после поединка на чемпионате мира в Милане. lenta.ru »

2023-7-27 16:21

В России отреагировали на отказ украинской саблистки пожать руку россиянке

Зампред комитета Госдумы по международным делам и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала отказ украинской саблистки Ольги Харлан пожать руку российской сопернице Анне Смирновой после поединка. Журова назвала поведение украинки неэтичным. lenta.ru »

2023-7-27 14:42

Протест саблистки Смирновой на отказ украинки пожать руку отклонён

Международная федерация фехтования отказалась удовлетворить протест саблистки из России Анны Смирновой на отказ её соперницы с Украины Ольги Харлан от рукопожатия на чемпионате мира в Милане nsn.fm »

2023-7-27 14:36

Протест россиян из-за отказавшейся от рукопожатия украинской саблистки отклонили

Международная федерация фехтования отклонила протест российской стороны из-за отказа украинской саблистки Ольги Харлан от рукопожатия после встречи с Анной Смирновой на чемпионате мира в Милане. Россияне требовали отменить результат поединка между спортсменками, так как по правилам рукопожатие является обязательным. lenta.ru »

2023-7-27 14:16

Умей проигрывать: в Сети возмутились клеветой саблистки из Франции в адрес россиянок

Провокационные слова француженки Сесилии Берде, назвавшей российских фехтовальщиц обманщицами, вызвали возмущение среди болельщиков. Россиянки завоевали золотую медаль в командном состязании, оставив соперницам серебро. Поражение смогли принять не все. nation-news.ru »

2021-8-1 13:20

Сражаться плечом к плечу. Российские саблистки определили главные ощущения на командном турнире на ОИ-2020

София Позднякова и Софья Великая рассказали, что для них значат командные состязания после завоеванного золота на Олимпиаде в Токио. nsn.fm »

2021-7-31 17:18

Матыцин: российские саблистки смогли переломить ход финального поединка с француженками

В субботу россиянки победили сборную Франции в финале командного первенства на Играх в Токио, уступая по ходу встречи со счетом 14:20 tass.ru »

2021-7-31 15:58

Российские саблистки получили поздравление с золотой медалью от Путина

Президент России Владимир Путин поздравил саблисток с завоеванием олимпийского золота в командном турнире 31 июля. riafan.ru »

2021-7-31 15:57

Тренер саблистки Поздняковой заявил, что командные соревнования дались ей тяжелее личных

По словам Сергея Степанкина, во время командного турнира на спортсмена ложится двойная ответственность - за себя и партнеров tass.ru »

2021-7-31 15:33

Российские саблистки завоевали «золото» в командных соревнованиях на Олимпиаде в Токио

Днем в субботу, 31 июля, женская сборная России завоевала "золото" командного турнира по фехтованию на саблях в рамках летних Олимпийских игр, которые в настоящий момент проходят в Токио. argumenti.ru »

2021-7-31 14:56

Золото российской сборной на Олимпиаде принесли саблистки

Золотые медали на Олимпийских играх в Токио завоевала российская женская сборная в командном турнире по фехтованию на саблях. Россию представляли Софья Великая, София Позднякова, Ольга Никитина и Светлана Шевелева. Саблистки обошли … vestikavkaza.ru »

2021-8-1 14:46

Российские саблистки Никитина, Великая, Позднякова и Шевелева завоевали золото ОИ

Женская сборная России по фехтованию на саблях завоевала сегодня золото в командном турнире на Олимпиаде-2020 в Токио. В финальной схватке спортсменки обыграли команду Франции со счетом 45:41. В составе российской сборной выступали Софья Великая, София Позднякова, Ольга Никитина и Светлана Шевелева (запасная). tvzvezda.ru »

2021-7-31 14:23

Российские саблистки стали олимпийскими чемпионками в командных соревнованиях

Российские саблистки стали олимпийскими чемпионками в командных соревнованиях на Играх в Токио. В решающей встрече россиянки одержали победу над командой Франции — 45:41. Отечественную команду представляли Ольга Никитина, Софья Великая и София Позднякова. lenta.ru »

2021-7-31 14:21

Безоговорочная победа: Российские саблистки выиграли командный турнир на Олимпиаде в Токио

В личных соревнованиях с этим видом оружия также доминировали наши спортсменки, которые в финале разыграли между собой главные награды. life.ru »

2021-7-31 14:19

Российские саблистки вышли в финал Олимпийских игр

Российские саблистки вышли в финал командного турнира на Олимпийских играх в Токио. В полуфинале россиянки одержали победу над командой Южной Кореи со счетом 45:26. Отечественную команду представляли Ольга Никитина, Софья Великая и София Позднякова. lenta.ru »

2021-7-31 09:30

Российские саблистки вышли в полуфинал олимпийского командного турнира

В четвертьфинале спортсменки, посеянные на турнире под первым номером, победили команду Японии со счетом 45:34 tass.ru »

2021-7-31 06:08

Российские саблистки вышли в финал олимпийского командного турнира

В полуфинале спортсменки, посеянные на турнире под первым номером, победили команду Южной Кореи tass.ru »

2021-7-31 06:08

Решетников: победа саблистки Поздняковой на Олимпиаде является закономерностью

По словам четырехкратного чемпиона мира в фехтовании на саблях, потенциал спортсменки был виден еще в юношеском возрасте tass.ru »

2021-7-28 09:06

Тренер аргентинской саблистки сделал ей предложение в прямом эфире на Олимпиаде

Лукас Сауседо появился за спиной спортсменки перед телекамерой с табличкой, на которой было написано "Худышка, не хочешь выйти за меня замуж? Пожалуйста" tass.ru »

2021-7-26 19:32

Российские саблистки Позднякова и Великая выиграли золото и серебро на Олимпиаде в Токио

Российская саблистка София Позднякова завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Токио. В финале она победила соотечественницу Софью Великую со счетом 15:11. Это первая медаль ОИ для Поздняковой. tvzvezda.ru »

2021-7-26 15:08

Российские саблистки Великая и Позднякова встретятся в финале Олимпиады

Российская саблистка Софья Великая одержала победу над спортсменкой из Венгрии Анной Мартон в полуфинале турнира по фехтованию на Олимпийских играх в Токио. Таким образом, российской команде гарантированы золотая и серебряная медали в данном виде программы. tvzvezda.ru »

2021-7-26 14:27

Российские саблистки гарантировали себе золото и серебро Олимпиады

Российские саблистки гарантировали золотую и серебряную медали на Олимпиаде в Токио. В решающем поединке, который пройдет в понедельник, 26 июля, за победу поспорят представительницы России Софья Великая и София Позднякова. lenta.ru »

2021-7-26 12:39

Российские саблистки заняли первое место на этапе КМ в Греции

Фехтовальщицы на саблях Ольга Никитина, Софья Великая и София Позднякова завоевали золотые медали на этапе Кубка мира в Афинах. Женская сборная Российской Федерации в финале оказалась сильнее сборной Италии, обыграв соперниц со счетом 45:35, сообщает RT. tvzvezda.ru »

2020-3-9 21:52