Результатов: 63

Сырский командует ВСУ два месяца: военные стали саботировать приказы

КИЕВ, 10 апреля, ФедералПресс. Александр Сырский был назначен новым главкомом ВСУ 8 февраля 2024 года. На новом посту он находится почти два месяца. За это время Киев сдал Авдеевку, Ласточкино и другие населенные пункты, при этом Украина усилила обстрелы мирных жителей в ДНР, Белгородской, Курской областях, запустила БПЛА в Татарстан и устроила теракт в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-4-10 20:13

Во Франции высмеяли сообщения СМИ о попытке России саботировать европейские ЖД

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо высмеял сообщения европейских СМИ, которые обвинили Россию в попытке саботировать европейскую железнодорожную инфраструктуру. По словам политика, Евросоюз (ЕС) уже 20 лет делает гораздо больше для саботажа европейский железных дорог, чем Россия. lenta.ru »

2024-4-6 14:30

Российские коммунальщики решили саботировать госпрограмму по замене лифтов

Свердловские управляющие компании отказываются обновлять лифтовое оборудование в жилых домах. Саботаж коммунальщиков грозит оставить без обновления 1,4 тысячи лифтов. Отказ от замены устаревшего оборудования организации объясняют «кабальными» для них условиями софинансирования. lenta.ru »

2024-3-15 17:32

В ЕС задумали саботировать экономику Венгрии из-за помощи Украине

Европейский союз может саботировать экономику Венгрии, если она не снимет вето с помощи Украине на саммите в Брюсселе 1 февраля. В публикации газеты Financial Times, которая ссылается на документ ЕС, отмечается, что Брюссель изложил стратегию, направленную против «экономических слабостей» Венгрии. lenta.ru »

2024-1-29 02:17

В США сенатор решил саботировать голосование по законопроекту о бюджете

Сенатор-демократ Майкл Беннет решил саботировать голосование по продлению финансирования федерального правительства США на 45 дней. Он намеренно тормозит его из-за отсутствия в нем положения о дальнейшей помощи Украине. lenta.ru »

2023-10-1 03:10

Небензя: США и страны ЕС стали саботировать восстановление иранской ядерной сделки

Газета Dawn ранее сообщила о состоявшихся в ОАЭ переговорах между главой Пакистанской народной партии Асифом Али Зардари и руководителем Пакистанской мусульманской лиги Навазом Шарифом tass.ru »

2023-7-6 18:49

Сенатор пообещал саботировать утверждение кандидатов в Минюст США

Американский сенатор от штата Огайо Джеймс Вэнс заявил, что планирует саботировать утверждение кандидатов на должности в Минюсте США. Он намерен это делать до тех пор, пока генеральный прокурор Меррик Гарланд не прекратит «преследовать политических оппонентов» нынешней администрации. lenta.ru »

2023-6-14 03:08

Русский гораздо лучше умеет коллективно саботировать требования начальства, чем коллективно их выполнять

Стремление к индивидуальному успеху и независимости заставляет людей всё время переходить из одной группы в другую, обладающую более высоким социальным статусом. А на этом пути надо уметь приспосабливаться к мнению людей. argumenti.ru »

2022-9-14 17:37

Украинский киберфронт: как Запад пытается саботировать спецоперацию ВС РФ в интернете

«Находясь на Украине погиб и мой хладный труп нужно забрать. Для этого нужно срочно связаться с волонтерским центром». Такое сообщение супруга Романа Юрченко Яна получила в одной из социальных сетей. tvzvezda.ru »

2022-3-4 19:04

Аналитик Блохин заявил, что США пытаются саботировать обсуждения по гарантиям безопасности

Сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин оценил слова замгоссекретаря Виктории Нулад о том, что Москва могла организовать утечку ответов США на предложения по безопасности. argumenti.ru »

2022-2-4 12:22

Политолог Саймс: офицеры советской школы уговорили Зеленского саботировать военные планы США

Масштабная антироссийская авантюра США начала рушиться из-за неожиданного шага президента Украины Владимира Зеленского, заявил американский политолог Дмитрий Саймс. nation-news.ru »

2022-1-31 20:18

Петербургские новости, Фанаты футбольного клуба «Зенит» будут саботировать закон о фан-ID

Список зрелищных мероприятий определит правительство России. СМИ писали, что еще до принятия законопроекта, федеральный Минфин уже заложил в бюджет почти 800 миллионов рублей на реализацию программы на стадионах... echo.msk.ru »

2021-12-24 16:07

Захарова: Украина продолжает саботировать минские договоренности по Донбассу

Российская сторона призывает Германию и Францию перестать устраивать политические спекуляции, связанные с ситуацией в Донбассе, заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова. nation-news.ru »

2021-11-25 13:34

Захарова: Украина продолжает саботировать свои обязательства по минским договоренностям

В Стокгольме глава МИД Украины также проведет несколько двусторонних встреч tass.ru »

2021-11-25 13:08

В Иране пытались саботировать работу ядерного объекта - СМИ

Иранским службам безопасности удалось предотвратить планируемый акт саботажа работы одного из объектов Организации по атомной энергии Ирана, - передает иранское информационное агентство "Мехр". Акт саботажа планировался в … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 14:04

Эксперт: команда Байдена может саботировать его нацеленность на нормализацию диалога с РФ

При этом понимание всей сложности политических отношений между государствами у Байдена выше, чем у двух его предшественников, подчеркнул программный директор дискуссионного клуба "Валдай" Тимофей Бордачев tass.ru »

2021-6-16 22:16

Украина вновь пытается саботировать переговоры по Донбассу

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук обратился в ОБСЕ с требованием исключить из процесса представителя ДНР Майю Пирогову. riafan.ru »

2021-4-4 01:53

Махджуб рассказал о попытках Катара саботировать женевское соглашение

Халид Махджуб заявил, что Катар может нарушить женевское соглашение о постоянном прекращении огня в стране. riafan.ru »

2020-11-1 21:48

Мадуро заявил, что тысячи наемников из Колумбии готовятся саботировать выборы в Венесуэле

Президент Боливарианской Республики считает, что наемники пользуются поддержкой президента Колумбии Ивана Дуке tass.ru »

2020-10-10 19:23

«Начнут саботировать принятие бюджета». В думе Екатеринбурга ждут новый скандал

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Председатель комиссии по городскому хозяйству думы Екатеринбурга Александр Колесников не исключил новые проблемы с принятием бюджета. Спикер Игорь Володин считает такое развитие событий маловероятным. fedpress.ru »

2020-9-29 10:59

«Саботировать глупо». Политолог Шуклин назвал поддержку поправок в конституцию тюменскими депутатами закономерной

ТЮМЕНЬ, 12 марта, ФедералПресс. Во время тридцать девятого заседания Тюменской областной думы состоялось одобрение проекта поправок в Конституцию Российской Федерации. За изменение положений Основного закона государства проголосовали 40 из 45 депутатов. fedpress.ru »

2020-3-12 10:23

EchoMSK, Президент Турции: Мы решительны ЛИЧНО помешать Асаду саботировать прекращение огня, о котором мы договорились с Россией

Попытки режима помещать политическому решению конфликта, насилием и кровопролитием, должны быть остановлены и это ответственность каждого... echo.msk.ru »

2020-1-14 13:04

Эксперт предупредил, что США попробуют саботировать допрос сестры «уничтоженного» ими главаря ИГ

Власти Турции проводят допрос сестры главаря террористической группировки ИГ, но США намерены им помешать. riafan.ru »

2019-11-6 02:27

Россия обвинила Киев в попытках саботировать урегулирование в Донбассе

Москва обеспокоена попытками украинской стороны игнорировать процесс урегулирования ситуации на востоке Украины. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. vm.ru »

2019-10-10 17:04

В Кремле обеспокоены попытками Киева саботировать урегулирование в Донбассе

Камнем преткновения снова стала "формула Штайнмайера". Выполнить предусмотренное ею разведение сил сторонам пока не удаётся. Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков выразил глубокую обеспокоенность ситуацией в Донбассе даже на фоне договорённостей об особом статусе региона и отводе сил. life.ru »

2019-10-10 16:30

Боевики продолжают саботировать ремонт моста в Станице Луганской – украинская сторона СЦКК

Как заявила украинская сторона Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе, боевики отказали в доступе к разрушенной части моста в Станице Луганской Луганской области представителям "Укртрансмосту". gordonua.com »

2019-9-1 14:34

Junge Welt: у США появился шанс саботировать российские поставки газа в Европу

Даже при помощи санкций Соединённым Штатам не удастся запретить экспорт газа из России в Европу, если Вашингтон не предложит приемлемую — хотя бы в будущем — альтернативу «Северному потоку — 2», пишет Junge Welt. russian.rt.com »

2019-8-9 04:55

Зариф назвал обвинения США против Ирана попыткой саботировать дипломатические усилия

Глава иранского МИД заявил, что Вашингтон перешел к обвинениям Тегерана без наличия фактических или косвенных доказательств tass.ru »

2019-6-14 05:44

В МИД России надеются, что Киев не будет саботировать Минские соглашения

В МИД России надеются, что новые киевские власти не будут, как бывший президент Пётр Порошенко, искать предлоги для саботажа минского процесса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-10 20:36

В команде Зеленского не ожидали, что Рада будет саботировать увольнение чиновников

Глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков также отметил, что не ожидал затягивания сроков инаугурации tass.ru »

2019-5-31 20:46

Филарет пригрозил саботировать "объединительный" собор в Киеве

В Киеве считают, что голосование во время выборов главы новой украинской церкви должно быть открытым, Константинополь же настаивает на тайных выборах tass.ru »

2018-12-10 18:15

Сергей Лавров: противники Трампа могут попытаться саботировать диалог с Россией

Министерство иностранных дел России готовится к новой встрече президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Глава министерства Сергей Лавров рассказал о процессе подготовки саммита. 5-tv.ru »

2018-11-25 15:47

Лавров рассказал, как долго Киев будет саботировать договоренности по Донбассу

Киевские власти вряд ли до выборов президента Украины в 2019 году изменят деструктивную линию на саботаж и подрыв минских договоренностей. Об этом в понедельник заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая перед студентами МГИМО. riafan.ru »

2018-9-3 11:10

В Миассе готовятся саботировать выборы главы, если Дубровский не пойдет на уступки

Самый политически нестабильный муниципалитет Челябинской области ждет заседаний конкурсной комиссии по отбору кандидатов в мэры, которые пройдут 2 и 6 июля znak.com »

2018-6-20 13:40

В США обеспокоились возможностью РФ саботировать встречу Трампа и Ким Чен Ына

В США призвали не забывать о возможности России повлиять на саммит президента США Дональда Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на CNBC nsn.fm »

2018-6-9 08:14

Политолог объяснил, почему Украина будет саботировать возвращение офицеров РФ в СЦКК

В МИД РФ допускают возвращение российских офицеров в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). riafan.ru »

2018-6-1 13:21

Республиканцы в Армении утверждают, что не собираются саботировать работу кабмина Пашиняна

Пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов заявил, что партия стала оппозицией и не собирается брать посты в новом правительстве tass.ru »

2018-5-10 09:19

Политолог рассказал, как противостоять попыткам СМИ-иноагентов саботировать выборы -2018

В преддверии выборов президента Российской Федерации интерес зарубежных средств массовой информации к работе действующего главы государства резко вырос, сообщают российские журналисты. riafan.ru »

2018-1-11 13:37

Трамп обвинил Украину в попытках саботировать его предвыборную кампанию

Дональд Трамп призвал провести расследование попыток Украины по поддержке Хиллари Клинтон (кандидата от Демократической партии) в предвыборной президентской кампании. versia.ru »

2017-7-26 17:50

FAZ: в Сирии хватает желающих саботировать «российско-американский проект»

Вступление в силу режима прекращения огня на юго-западе Сирии является подтверждением того, что Россия и США могут сотрудничать на Ближнем Востоке, пишет Frankfurter Allgemeine. Впрочем, как утверждает немецкое издание, в длительном перемирии заинтересованы далеко не все игроки в регионе. russian.rt.com »

2017-7-10 14:53

Лавров призвал западных партнеров пресечь попытки Киева саботировать Минск-2

Россия рассчитывает, что партнеры по нормандскому формату вместе с США пресекут попытки Киева саботировать минские соглашения, заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-16 15:54