Результатов: 859

«Иноагент или нет, но она приспособленка». Звёзды высказались о Пугачевой

«Она может и не понять очевидную вещь: признание ее иноагентом — это симметричный ответ на ее поведение. Что звание иноагента ей дают по подлым заслугам ее», — полагает Василий Ливанов. aif.ru »

2024-4-10 03:45

Садальский высказался о возможном признании Аллы Пугачевой иноагентом

Заслуженный артист РСФСР считает, что Алла Пугачева сегодня уже не обладает тем влиянием в шоу-бизнесе, что у нее было раньше. aif.ru »

2024-4-2 14:12

Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой

Заслуженный артист РСФСР придерживается твердой патриотической позиции и не раз обличал Машу Максакову за ее русофобию и предательство родины. aif.ru »

2024-3-28 16:55

"Что прицепились к ней?": Садальский заступился за Пугачёву, которую захотели признать иноагентом

Актёр Станислав Садальский раскритиковал инициативу признать певицу Аллу Пугачёву иностранным агентом. Вместо того чтобы цепляться к артистке, он призвал начать проверки в отношении депутатов, которые уже "обворовали страну". life.ru »

2024-3-27 14:56

Садальский вступился за Пугачеву на фоне призывов признать ее иноагентом

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский вступился за эстрадную певицу Аллу Пугачеву на фоне призывов признать ее иностранным агентом. Актер подчеркнул, что исполнительница внесла «огромный вклад» в культуру России. lenta.ru »

2024-3-10 13:21

Садальский высказался о возвращении Хаматовой в Россию

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский высказался о возвращении в Россию актрисы Чулпан Хаматовой. По его мнению, уехавшая в Латвию Хаматова не востребована за границей и «чахнет». Садальский объяснил это тем, что русская театральная школа никогда не будет понята европейской публикой. lenta.ru »

2024-2-26 13:00

Актёр Садальский рассказал о реальной причине переезда Пугачёвой в Израиль

Актёр Стас Садальский рассказал, что реальной причиной отъезда певицы Аллы Пугачёвой из России стал муж Примадонны Максим Галкин*. По его оценке, она так поступила, просто потому что "должна". life.ru »

2024-2-5 14:49

Садальский объяснил эмиграцию Пугачевой словами "пошла поперек себя"

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, известный по картинам «Место встречи изменить нельзя» и «О бедном гусаре замолвите слово», объяснил эмиграцию Аллы Пугачевой словами "пошла поперек себя" social.mk.ru »

2024-2-6 13:25

Садальский раскрыл причину отъезда Пугачевой из России

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскрыл причину, по которой эстрадная певица Алла Пугачева покинула Россию. По его мнению, артистка уехала из страны, где у нее «было все», исключительно по женским мотивам. lenta.ru »

2024-2-5 12:16

Садальский оценил идею спеть Киркоровым в Болгарии: "Надо надеть носки"

Известный российский актер Станислав Садальский оценил предложение депутата Госдумы спеть отцу и сыну Киркоровым у памятника «Алеша» в Болгарии social.mk.ru »

2024-1-18 15:35

Садальский назвал Ивлееву "дремучей тундрой" из-за скандала с "голой вечеринкой"

Актёр Станислав Садальский раскритиковал "голую вечеринку" Насти Ивлеевой и посетивших это событие звёзд, однако наказывать их за дурновкусие, по его словам, неправильно. Своим мнением заслуженный артист РСФСР поделился в беседе с нашими коллегами из NEWS.ru. life.ru »

2023-12-25 16:56

Садальский назвал Ивлееву «дремучей тундрой» после голой вечеринки

Актер театра и кино, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский отреагировал на голую вечеринку Анастасии Ивлеевой и назвал блогершу и ведущую «дремучей тундрой». Садальский признался, что ему печально от того, как выглядит элита России, а также сообщил, что звезды не могут удивить ничем, кроме оголения. lenta.ru »

2023-12-25 15:29

Садальский раскрыл причину скитаний Пугачевой по миру

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскрыл причину, по которой эстрадная певица Алла Пугачева скитается по миру. По его словам, артистка вынуждена постоянно менять свое местоположение, так как является «рабой любви» и всюду следует за супругом Максимом Галкиным. lenta.ru »

2023-12-18 13:30

"Раба любви": Садальский пояснил, почему Пугачёва скитается по миру с мужем-иноагентом в "голожопинге"

Российский актёр Станислав Садальский объяснил, почему уехавшая из России певица Алла Пугачёва повсюду следует за мужем-иноагентом Максимом Галкиным*, даже если эти скитания по миру сильно ударяют по качеству жизни. life.ru »

2023-12-18 12:40

Садальский объяснил, почему Пугачева везде следует за Галкиным

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский рассказал, почему Алла Пугачева везде следует за своим мужем Максимом Галкиным (признан Минюстом иноагентом) social.mk.ru »

2023-12-17 17:51

Садальский описал окружение Пугачевой словами «тянуло ее все время вниз»

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский выразил мнение, что у покинувшей Россию певицы Аллы Пугачевой было сложное окружение. «Но окружение очень сложное у нее было, тянуло ее все время вниз», — поделился актер. Певец Юлиан подтвердил слова Садальского. lenta.ru »

2023-11-30 14:15

Садальский выразил неуважение к критикующим Пугачеву артистам

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский выразил неуважение к артистам, которые критикуют покинувшую Россию певицу Аллу Пугачеву. Кинодеятель заявил, что коллеги исполнительницы ведут себя подло, а также назвал актера Александра Пашутина, осудившего Пугачеву, «бздуном». lenta.ru »

2023-11-23 16:42

Актер Садальский назвал Пугачеву рабой любви

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский назвал эстрадную певицу Аллу Пугачеву рабой любви. При этом он отметил, что ее муж, юморист Максим Галкин (признан Минюстом иноагентом) является «глубоко глупым человеком», которому следовало «сидеть и молчать». lenta.ru »

2023-11-23 14:11