Результатов: 37

Выписавшемуся из больницы Садальскому вновь потребовалась срочная помощь медиков

Знаменитому артисту стало плохо после репетиции. Его давление упало до опасного 80 на 40. 5-tv.ru »

2023-2-25 01:09

"У нас железная дисциплина": Звезда "Сватов" Кравченко ответила Садальскому на обвинения в алкоголизме

Народная артистка РФ, звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко ответила актёру Станиславу Садальскому, который распространил слухи о её алкогольной зависимости, из-за которой она якобы не смогла выйти на сцену театра в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-1-12 09:46

«Ленком» пригрозил Садальскому судом за клевету об увольнении Захаровой

Актер публично принял вызов и продолжил настаивать на своем — заявил, что театр сводит счеты с дочерью покойного худрука Марка Захарова. 5-tv.ru »

2023-1-6 07:28

Алла Пугачева передала Станиславу Садальскому посылку из Израиля с таинственной запиской

Актер Станислав Садальский не упускает возможности пополнить коллекцию парфюма. Певица Алла Пугачева решила сделать ему памятный подарок из Израиля. riafan.ru »

2022-8-20 23:29

Хотел сыграть Шарапова, а не Кирпича. Кто не поверил Станиславу Садальскому

Станислав Садальский, который 8 августа отмечает 70-летие, — уже не первый год один из главных раздражителей и возмутителей спокойствия. За словом в карман не лезет, зато регулярно вынимает оттуда всякие слухи, сплетни и неаппетитные истории. aif.ru »

2021-8-8 00:02

Валерий Сюткин ответил Садальскому на критику шоу «Голос»

Москва, 4 ноября. Певец Валерий Сюткин, занимающий кресло наставника в шоу «Голос», ответил на обвинения в адрес шоу со стороны актера Станислава Садальского, заявившего о «блате». riafan.ru »

2020-11-4 13:23

Первый канал готовит иски о защите деловой репутации к Садальскому и Сурайкину

В пресс-службе вещателя заявили, что актер Станислав Садальский, лидер партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин и критик Сергей Соседов распространяли "не соответствующие действительности сведения" о шоу "Голос" tass.ru »

2020-10-29 11:27

"Cтарость — не радость" - Cтаниславу Садальскому не понравилась программа Владимира Познера с Максимом Галкиным

Актёр и популярный блогер Cтанислав Садальский присоединился к критике программы Владимира Познера, в которой принял участие юморист и телеведущий Максим Галкин. Садальский активно критикует Галкина. argumenti.ru »

2019-6-5 08:24

Стасу Садальскому лучше не попадаться на глаза полицейским — фото

Испытывающий проблемы со здоровьем актер в сети шутит над своим внешним видом и над тем, какое впечатление он может произвести на полицейских. 5-tv.ru »

2019-1-10 05:39

В СБУ опровергли информацию о запрете Садальскому въезда на Украину

Станиславу Садальскому не закрывали въезд на Украину. Об этом заявили в СБУ. Ранее о запрете сообщил в соцсетях сам российский актер. tvc.ru »

2017-2-6 14:51

СБУ открестилась от запрета на въезд Садальскому на Украину

В пресс-центре Службы безопасности Украины заявили, что СБУ якобы не запрещала российскому актеру театра и кино Станиславу Садальскому въезд на Украину. Информацию об этом передает ТАСС. Напомним, в конце прошлой недели Садальский сообщил о запрете на пересечение украинской госграницы. vz.ru »

2017-2-6 14:36

СБУ опровергла запрет на въезд в страну российскому актёру Садальскому

Служба безопасности Украины (СБУ) не запрещала въезд на украинскую территорию российскому актёру Станиславу Садальскому. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-6 13:12

СБУ опровергла запрет актеру Садальскому въезжать на Украину

Служба безопасности Украины заявила, что не закрывала российскому актеру Станиславу Садальскому въезд в страну. 4 февраля артист сообщил, что его не пускают на Украину. Он показал обращение одесской общественной организации «Рада громадської безпеки» в СБУ, авторы которого требовали запретить артисту посещать страну. lenta.ru »

2017-2-6 13:08

Садальскому запретили въезд на Украину из-за гастроли в Крыму

Российскому актёру Стасу Садальскому запретили въезд на территорию Украины. Об этом артист объявил у себя в соцсетях, при этом он уточнил, что украинец по матери. Запрета на въезд Садальского добивалась общественные активисты, мотивом для которых стали выступления актёра в Крыму. nsn.fm »

2017-2-4 11:21

Украина запретила въезд в страну актеру Станиславу Садальскому

Киев запретил актеру Станиславу Садальскому въезжать на территорию Украины. Причиной этого запрета украинские власти назвали проявление актером антиукраинских настроений. dp.ru »

2017-2-4 10:38

Актеру Садальскому запретили въезд на Украину - Хотя он украинец по матери

Российскому актеру Станиславу Садальскому запретили въезд на Украину. Артист сообщил об этом в субботу в своем твиттере. По словам Садальского, он украинец по матери. Также он считает, что на Украине идет борьба со своим же народом. abnews.ru »

2017-2-4 06:44

Украина отказала Станиславу Садальскому

Актеру Станиславу Садальскому запретили въезд на Украину, с такой не очень приятной новостью он поделился с читателями своего блога в Живом Журнале. mirnov.ru »

2017-2-4 05:50

Актеру Станиславу Садальскому запретили въезд на Украину

Активисты требовали запрета на въезд актера, мотивируя это его «антиукраинским настроем» и выступлениями в Крыму в 2016 году. Напомним, в 2015 году Служба безопасности Украины (СБУ) обнародовала список из 16 российских деятелей культуры, которым запрещен въезд в страну. news.yandex.ru »

2017-2-4 03:51

Садальскому закрыли въезд на Украину

Советский и российский актер Станислав Садальский сообщил, что киевские власти запретили ему въезд на территорию Украины. "В страну, где идет борьба со своим народом, меня, украинца по матери, не пускают", - написал артист на своей странице в сети микроблогов Twitter. news.yandex.ru »

2017-2-4 02:03