Результатов: 387

Труп мужчины без гениталий найден в садовом товариществе в Подмосковье

Мертвый мужчина без половых органов найден в садовом товариществе в Волоколамском городском округе Московской области incident.mk.ru »

2024-4-18 16:22

В Челябинской области возбудили дело по факту смерти ребенка при пожаре в садовом доме

По данным МЧС, сообщение о ЧП поступило поздно, участок оказался плотно застроен, наружного противопожарного водоснабжения не было, а подъездные пути занесло снегом tass.ru »

2024-1-9 08:29

Штурмовик Призрак заявил, что боевиков Киева в запорожском Садовом нет и не было

Стела павшим воинам в селе Садовое. Этот населенный пункт, как и другие вблизи линии боевого соприкосновения, под полным контролем ВС России. Виден дым от прилета - так националисты пытаются прорвать оборону, которую удерживают бойцы Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2023-6-23 05:22

Две девочки получили переломы ног в Башкирии, спасаясь от пожара в садовом доме

В садовом доме в Нефтекамске в Республики Башкирии начался пожар. Две девочки решили спрыгнуть с мансардного этажа здания, чтобы спастись. riafan.ru »

2023-6-5 11:33

Военный эксперт Рожин сообщил о присутствии военнослужащих ВСУ в садовом товариществе рядом с Артемовском

ЧВК «Вагнер» держала садовое товарищество к юго-западу от Артемовска под огневым контролем, что не позволяло ВСУ войти на территорию. mirnov.ru »

2023-6-4 13:48

Тысячи велосипедистов растянулись в 16-километровую колонну на Садовом кольце в Москве

Порядка 50 тысяч человек присоединились к Московскому весеннему велофестивалю. Велосипедисты проехали по Садовому кольцу колонной, которая растянулась на 16 километров. «Рекордное количество велосипедистов - около 50 тысяч человек - проехали сегодня по Садовому кольцу в рамках весеннего велофестиваля», - рассказал заместитель мэра Москвы Максим Лискутов. tvzvezda.ru »

2023-5-21 17:04

В садовом товариществе под Тюменью огонь охватил 32 дачных дома

Огонь охватил более 30 домов в садовом товариществе «Энергостроитель», расположенном в Тюменской области. Соответсвующую информацию предоставила пресс-служба регионального управления МЧС России. riafan.ru »

2023-5-7 13:31

В Курганской области загорелись 25 строений в садовом товариществе

В пригороде Кургана, где накануне в лесах был введен режим ЧС из-за пожаров, полыхает очередной дачный поселок. В СНТ «Полянка-2» загорелись 25 строений, сообщили в субботу в областном МЧС.

ridus.ru »

2023-4-29 09:32

В Липецке тела мужчины и женщины обнаружили в садовом домике после новогодней ночи

Трупы двух человек обнаружили в садовом домике на территории липецкого поселка Спутник. Страшную находку сделали на следующий день после празднования Нового года. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе регионального УМВД. riafan.ru »

2023-1-3 19:43

Раскрыта причина исчезновения граффити с военными-«богатырями» на Садовом кольце в Москве

Граффити с российскими военными в образе трех богатырей на Садовом кольце в Москве закрасили, так как истек срок их размещения. Об этом «Звезде» рассказала пресс-секретарь женского движения «Катюша» Екатерина Образцова. tvzvezda.ru »

2022-11-20 18:45

Три женщины пострадали в ночном ДТП на Садовом кольце в Москве

ДТП с участием автомобиля «Мерседес» и такси «Шкода» произошло в районе улицы Зацепский Вал, дом 5, в Москве. Сигнал о происшествии поступил в оперативные службы 16 августа около 00:37 часов. riafan.ru »

2022-8-16 08:17

Два автомобиля столкнулись на Садовом кольце в Москве

Автоавария с участием двух автомобилей произошла на улице Зацепский Вал — части Садового кольца Москвы в Замоскворечье. В результате ДТП один автомобиль влетел в столб, сообщил столичный Дептранс в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-16 02:08

Дом в ипотеку: где купить — в деревне или садовом товариществе

Некоторые россияне желают приобрести загородную недвижимость на заемные средства. При определенных условиях банки могут одобрить не только ипотеку на домик в деревне, но и в садовом товариществе. 5-tv.ru »

2022-7-18 17:48

Скончался третий пассажир «Мерседеса», врезавшегося в дом на Садовом кольце

Подробности жуткой трагедии 24 июня, когда «Мерседес» с юными москвичками врезался в стену жилого дома на Зубовском бульваре и загорелся, вспомнили выжившие молодые люди incident.mk.ru »

2022-7-14 15:16

Вместе с именинницей в огненной аварии на Садовом пострадала ее сестра

В страшной автокатастрофе на Зубовском бульваре, где 2 человека сгорели заживо и еще 6 пострадали, серьезные травмы получили две сестры – Анастасия и Полина incident.mk.ru »

2022-6-24 16:38

Сгоревший на Садовом кольце «Мерседес» собирались остановить для проверки документов

Выясняются новые детали ночной драмы на Садовом кольце, где в сгоревшем «Мерседесе» погибли два человека, а еще шестеро были госпитализированы incident.mk.ru »

2022-6-24 15:49

В сгоревшем на Садовом кольце «Мерседесе» пострадала влюбленная пара

Один из пострадавших в крупной утренней аварии на Садовом кольце, 20-летний Давид Дон, находится в реанимации НИИ Склифосовского в тяжелом состоянии incident.mk.ru »

2022-6-24 14:51

Установлены личности пострадавших в огненном ДТП на Садовом кольце

Установлены данные молодых людей, получивших тяжелые травмы рано утром 24 июня в результате ДТП на Садовом кольце incident.mk.ru »

2022-6-24 09:12

Обломки на трассе: новые кадры с места аварии на Садовом кольце

Опубликованы новые кадры с места дорожно-транспортного происшествия на Садовом кольце, где столкнулись две иномарки. Авария произошла на пересечении с Комсомольским проспектом. Как стало известно, водитель одного из автомобилей ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости. tvzvezda.ru »

2022-6-6 21:52

В ДТП на Садовом кольце в Москве пострадали три человека

Три человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии с тремя автомобилями на Садовом кольце недалеко от станции метро Парк Культуры в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главное управление МВД по столице. lenta.ru »

2022-6-6 19:49

Резкий маневр и удар: опубликовано видео ДТП на Садовом кольце

Московский Департамент транспорта опубликовал кадры аварии на внутренней стороне Садового кольца. Там столкнулись два автомобиля. ДТП произошло в районе пересечения с Комсомольским проспектом. На место происшествия оперативно прибыли представители экстренных служб. tvzvezda.ru »

2022-6-5 19:48

Свердловская пенсионерка не смогла сбежать от огня и погибла в садовом пожаре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. При масштабном пожаре в садовом товариществе под Верхней Пышмой погиб один человек. Жертвой возгорания, охватившего полторы тысячи квадратных метров садовых участков, стала пожилая женщина. fedpress.ru »

2022-5-5 12:45

Последствия пожара в курганском садовом товариществе сняли с коптера

Последствия пожара в садовом товариществе «Малиновка» Курганской области сняли с высоты птичьего полета. На кадрах видно, что от около десятка домов не осталось практически ничего не осталось. О других домах напоминают лишь черные обугленные стены. tvzvezda.ru »

2022-4-29 12:46

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины на садовом участке в Подмосковье

По факту зверского убийства мужчины в Подмосковье, тело которого нашли на садовом участке в Богородском городском округе, Следственный комитет РФ возбудил... rosbalt.ru »

2022-3-5 12:32

Предпринимателя из Магнитогорска наказали за то, что разместил магазин в садовом доме

Предпринимателя из Магнитогорска привлекли к административной ответственности за размещение магазина в садовом домике znak.com »

2022-2-15 10:54

Автомобиль загорелся на Садовом кольце, движение затруднено

Автомобилистов Москвы предупредили о затруднении в движении на Садовом кольце из-за вспыхнувшего автомобиля.Пожар в машине произошел на внешней стороне... rosbalt.ru »

2021-12-14 17:42

Адвокат Добровинский сравнил массовое ДТП на Садовом кольце и аварию с Ефремовым

Юрист считает, что ужесточение наказания за превышение скорости и опасное вождение поможет снизить число "гонщиков". life.ru »

2021-11-9 16:19

Движение на Садовом кольце восстановлено после аварии в районе ТЦ "Атриум"

Из-за столкновения нескольких автомобилей были заняты три полосы движения в сторону пересечения со Старой Басманной улицей tass.ru »

2021-11-9 13:55

На Садовом кольце в Москве столкнулись пять машин: в одной зажало человека (видео)

Массовое ДТП с участием пяти машин произошло на Садовом кольце в столице. Как сообщает РЕН ТВ, авария случилась в районе Земляного вала. В результате... rosbalt.ru »

2021-11-9 13:10

На Садовом кольце в Москве загорелась иномарка

В среду, 29 сентября, на внешней стороне Октябрьского тоннеля Садового кольца загорелся автомобиль. Об этом сообщили в Телеграм-канале столичного департамента транспорта. argumenti.ru »

2021-9-30 20:58

В тоннеле на Садовом кольце в Москве загорелся автомобиль: видео

На внешней стороне Октябрьского тоннеля Садового кольца в Москве загорелся легковой автомобиль. Как сообщили в Telegram-канале столичного Дептранса, из-за происшествия движение по Садовому кольцу через тоннель полностью перекрывали в обе стороны. tvzvezda.ru »

2021-9-30 20:51

Россияне в соцсетях высказывают недовольство по поводу штрафа за кур на садовом участке

20 сентября прошла новость о том, что Верховный суд РФ запретил россиянам держать кур и другую мелкую живность на землях для садоводства. Сегодня в высших инстанциях запрет был подтверждён. Отныне власти планируют взимать штрафы за «незаконные курятники». argumenti.ru »

2021-9-22 08:17

«Юридический казус»: буквальная трактовка запрета курятника на садовом участке может касаться даже кошек и собак

Запрет разводить кур на участке в садоводстве распространяется на коз, кроликов, кур и других животных, но при буквальном прочтении нормы, даже на кошек... rosbalt.ru »

2021-9-21 16:01

Мотоцикл загорелся после столкновения с «Газелью» на Садовом кольце в Москве

Мотоциклист столкнулся с автомобилем «Газель» на Садовом кольце в Москве, в результате чего произошел разрыв бензобака мотоцикла. Водитель мотоцикла и его пассажирка получили ожоги. «В результате происшествия пострадали мотоциклист - мужчина 1990 года рождения и его пассажирка 1992 года рождения. tvzvezda.ru »

2021-9-15 22:28