Результатов: 89

В НВВКУ открыли бюст Героя РФ Алмаза Сафина в День защитника Отечества

В празднование Дня защитника Отечества в Новосибирском высшем военном училище (НВВКУ) открыли бюст Героя РФ и военнослужащего учебного центра старшины Сафина Алмаза Минигалеевича, в торжественной обстановке к бюстам Героев и Вечному огню были возложены цветы. tvzvezda.ru »

2024-2-23 12:29

Янчук считает, что Медведев обойдет Сафина по количеству побед на турнирах серии "Мастерс"

Теннисисты по пять раз выигрывали соревнования данной категории и являются лидерами по этому показателю среди россиян tass.ru »

2023-4-3 16:14

Брат погибшего в ходе СВО Героя России Сафина рассказал о его бесстрашии

Двоюродный брат погибшего в ходе специальной военной операции старшины Алмаза Сафина Ильгиз рассказал о бесстрашии Героя России. «Очень сильный, очень мужественный. Рядом с ним мы ничего не боялись. tvzvezda.ru »

2023-1-23 18:36

В Башкирии похоронили погибшего в зоне СВО Героя России Алмаза Сафина

Прощание с погибшим в спецоперации Героем России Алмазом Сафиным прошло на его родине, в Республике Башкортостан. Ранее, 17 января, президент Российской Федерации Владимир Путин присвоил военнослужащему звание Героя России посмертно за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга. tvzvezda.ru »

2023-1-23 17:39

Сослуживец охарактеризовал удостоенного звания Героя РФ старшину Сафина как пример мужества и отваги

Сержант Роман Верховых, сослуживец погибшего в ходе специальной военной операции старшины Алмаза Сафина, заявил, что он был примером мужества и отваги. Президент РФ Владимир Путин присвоил звание Героя России старшине Алмазу Сафину из Башкирии, соответствующий указ опубликован на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2023-1-17 16:57

Психолог Сафина назвала травму отвергнутого причиной странного поведения Милохина

Психолог Гузель Сафина высказалась о поведении блогера и рэпера Дани Милохина. Эксперт объяснила травмой отвергнутого странные поступки тиктокера, внезапно покинувшего шоу «Ледниковый период» и сбежавшего в Дубай. riafan.ru »

2022-10-27 17:59

Финансист Сафина рассказала, какие сферы «вывезут» Россию вперед

Сложившиеся условия подстегивают российскую экономику сокращать роль сырьевого сектора и повышать значимость высокотехнологичного производства. Об этом сообщила руководитель направления «Макроэкономический анализ и финансовые рынки» ЦСР Наталья Сафина. riafan.ru »

2022-9-10 04:58

Медведев побил рекорд Сафина по числу недель во главе рейтинга ATP

Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев более девяти недель возглавляет рейтинг Ассоциации профессиональных теннисистов (ATP); таким образом, спортсмен побил рекорд двукратного чемпиона турниров «Большого шлема» Марата Сафина nsn.fm »

2022-7-25 10:18

Медведев обогнал Сафина по числу недель в звании первой ракетки мира

Даниил Медведев побил предыдущий рекорд по продолжительности нахождения на первой строчке рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов среди российских спортсменов. Спортсмен находится в звании первой ракетки мира уже десять недель. tvzvezda.ru »

2022-7-25 09:00

Аналитик Сафина объяснила корректировки кредитного дефолтного свопа

Ценник на страховку от дефолта России вышел на исторический максимум с весны 2020 года. Бумаги Russia CDS 5 Years достигли 158 б.п. Что это значит для отечественной экономики объяснила «Прайм» руководитель направления «Макроэкономический анализ и финансовые рынки» ЦСР Наталья Сафина. riafan.ru »

2022-1-23 16:40

В Москве умерла судья, которая санкционировала аресты Белых, Шестуна, Арашукова

В Москве скончалась 39-летняя судья Басманного райсуда Юлия Сафина, которая избирала меры пресечения бывшим губернаторам Кировской области Леониду Маркелову и Никите Белых, экс-главе Серпуховского района Александру Шестуну, бывшему сенатору Рауфу Арашукову и его отцу Раулю, полицейским, подбросившим наркотики журналисту Ивану Голунову, а также американскому инвестору Майклу Калви znak.com »

2021-12-19 08:17

Известная судья Басманного суда Юлия Сафина умерла от коронавируса

Судья Басманного суда Юлия Сафина скончалась в Москве от последствий перенесенной новой коронавирусной инфекции. В последнее время 39-летняя женщина занималась исключительно делами об административных нарушениях. lenta.ru »

2021-12-18 15:49

Аналитик Сафина спрогнозировала рост курса доллара по отношению к евро

Доллар не будет стоить дороже евро в ближайшее время, предупредила руководитель направления «Макроэкономический анализ и финансовые рынки» ЦСР Наталья Сафина. riafan.ru »

2021-11-16 02:23

Теннисист Медведев назвал Марата Сафина своим кумиром детства

Спортсмен рассказал, что испытал особое чувство от того, что его матч в финале US Open в 2019 году против испанца Рафаэля Надаля комментировал именно Сафин tass.ru »

2021-5-22 15:05

Сафина: организаторы St. Petersburg Open справляются со всеми санитарными требованиями

Говоря о личных предпочтениях, бывшая первая ракетка мира призналась, что болеет за Андрея Рублева и Карена Хачанова tass.ru »

2020-10-16 13:21

Президент Татарстана назначил Ленара Сафина представителем региона в Совете Федерации

Сафин ранее занимал пост министра транспорта и дорожного хозяйства республики tass.ru »

2020-9-18 14:12

Дементьева и Сафина вошли в список лучших теннисисток, не выигрывавших ТБШ

Россиянки Елена Дементьева и Динара Сафина были включёны в список лучших теннисисток, которые не выиграли ни одного турнира серии Большого шлема в одиночном разряде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-26 11:59

Сафина прокомментировала решение Шараповой завершить профессиональную карьеру

Серебряный призёр Олимпиады-2008, бывшая российская теннисистка Динара Сафина прокомментировала решение своей соотечественницы Марии Шараповой завершить профессиональную карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 22:26

Поклонники Алсу удивлены, какой взрослой стала ее старшая дочь Сафина

Известная певица Алсу вышла в свет со своими дочками. Если младшую – Микеллу – многие зрители видят довольно часто, то старшая наследница артистки и бизнесмена Яна Абрамова обычно держится в тени. argumenti.ru »

2020-2-14 10:23

Пять звездных женщин Марата Сафина. Главному холостяку России — 40 лет

Прославленный российский теннисист Марат Сафин 27 января отмечает 40-летний юбилей. Экс-первая ракетка мира заработал за успешную карьеру только призовыми около 15 млн долларов. Известен он и тем, что встречался со звездами шоу-бизнеса. aif.ru »

2020-1-27 10:25

Украинская ЛГБТ-активистка обвинила ню-фотографа Марата Сафина в изнасиловании

Украинская ЛГБТ-активистка Виктория Гуйвик обвинила известного ню-фотографа Марата Сафина в изнасиловании. Девушка рассказала, что это случилось три года назад во время фотосессии на съемной квартире в Воронеже. lenta.ru »

2019-12-15 17:00

Модель обвинила фотографа Марата Сафина в изнасиловании

Феминистка и ЛГБТ-активистка Виктория Гуйвик, три года назад ставшая моделью для фотосессии известного фотографа Марата Сафина, заявила об изнасиловании. Об инциденте девушка сообщила в своем Instagram. versia.ru »

2019-12-14 20:59

Метревели оценил перспективы Сафина в качестве телекомментатора

Известный российский журналист Александр Метревели поделился мнением по поводу комментаторских перспектив экс-первой ракетки мира Марата Сафина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 19:05

Медведев: наслышан о комментарии Сафина во время моего матча

Российский теннисист Даниил Медведев признался, что не пересматривал финал Открытого чемпионата США с комментарием экс-первой ракетки мира Марата Сафина, хотя и много о нём слышал.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-23 02:10

Динара Сафина назвала Даниила Медведева звездой первой величины

Теннисистка Динара Сафина в беседе со «Взглядом» назвала своего коллегу Даниила Медведева звездой первой величины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 18:27

Дебют Сафина на ТВ, бессонная ночь Слуцкого и «ссора» олимпийских чемпионов: как болели за Медведева в финале US Open

Противостояние Даниила Медведева и Рафаэля Надаля в финале Открытого чемпионата США по теннису стало одним из самых обсуждаемых спортивных событий сентября. За спортсменов переживали по обе стороны океана как обычные болельщики, так и профессиональные атлеты и тренеры. russian.rt.com »

2019-9-9 21:08

Ночной комментарий финала US Open в исполнении Марата Сафина растащили на мемы

Бывший теннисист Марат Сафин прокомментировал финал Открытого чемпионата США (US Open), в котором встречались россиянин Даниил Медведев и испанец Рафаэль Надаль. 39-летний Сафин неоднократно отклонялся от темы репортажа. lenta.ru »

2019-9-9 11:56

Дзюба о Медведеве: после Сафина у нас давно не было такого крутого теннисиста

Футболист сборной России Артём Дзюба заявил, что будет болеть за отечественного теннисиста Даниила Медведева в матче с испанцем Рафаэлем Надалем в финале заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема — US Open. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 12:14

Певец Алессандро Сафина назвал Лазарева запоминающимся артистом

Итальянский тенор Алессандро Сафина в интервью РИА Новости рассказал, что, по его мнению, российский исполнитель Сергей Лазарев, который представит страну на Евровидении-2019, — это запоминающийся артист. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-24 12:00