Результатов: 197

Верховный суд России оставил в силе приговор журналисту Сафронову

Верховный суд России оставил в силе приговор экс-советнику главы «Роскосмоса» и бывшему журналисту Ивану Сафронову по уголовному делу о госизмене. Об этом сообщает РИА Новости. Суд не удовлетворил кассационную жалобу. lenta.ru »

2023-8-2 12:40

Верховный суд оставил в силе приговор Ивану Сафронову за госизмену

Верховный суд отклонил кассационную жалобу на приговор Ивану Сафронову. Вердикт Мосгорсуда, осудившего экс-советника главы "Роскосмоса" на 22 года за госизмену, оставили в силе. life.ru »

2023-8-2 12:36

Верховный суд оставил в силе приговор Ивану Сафронову

Верховный суд оставил в силе приговор журналисту Ивану Сафронову. Он был осужден на 22 года колонии по делу о госизмене. В кассационной жалобе защита Сафронова утверждала, что приговор несправедлив forbes.ru »

2023-8-2 12:35

Кассацию на приговор осужденному за госизмену Ивану Сафронову рассмотрят 2 августа

Мосгорсуд ранее приговорил советника главы Роскосмоса и бывшего корреспондента "Коммерсанта" и "Ведомостей" к 22 годам колонии строгого режима tass.ru »

2023-6-29 16:13

Апелляционный суд оставил в силе приговор журналисту Сафронову за госизмену

Первый апелляционный суд общей юрисдикции признал законным приговор журналисту Ивану Сафронову, осужденному на 22 года колонии строгого режима за государственную... rosbalt.ru »

2022-12-7 18:59

Попытка пересмотреть приговор Ивану Сафронову не удалась

Первый апелляционный суд общей юрисдикции 7 декабря рассмотрел жалобу адвокатов на приговор бывшему советнику главы Роскосмоса Ивану Сафронову, осуждённому на 22 года лишения свободы в колонии строгого режима. ridus.ru »

2022-12-7 18:40

Ивану Сафронову, приговоренному к 22 годам колонии, оставили приговор в силе

Первый апелляционный суд общей юрисдикции оставил в силе приговор советнику главы «Роскосмоса», бывшему журналисту Ивану Сафронову, приговоренному к 22 годам колонии строгого режима за госизмену social.mk.ru »

2022-12-8 18:09

Суд признал законным приговор советнику главы «Роскосмоса» Сафронову

Приговор советнику главы «Роскосмоса» Ивану Сафронову по делу о госизмене признан законным, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-7 17:50

Суд оставил в силе приговор осужденному на 22 года Ивану Сафронову

Апелляционный суд оставил в силе приговор бывшему журналисту «Коммерсанта» и «Ведомостей» Ивану Сафронову. Суд первой инстанции приговорил его к 22 годам лишения свободы по обвинению в госизмене. Таким образом, сегодня этот приговор вступил в силу. forbes.ru »

2022-12-8 17:36

Советнику главы «Роскосмоса» Сафронову оставили в силе приговор за госизмену

Апелляционная инстанция признала законным приговор в виде 22 лет лишения свободы советнику главы «Роскосмоса» Ивану Сафронову по уголовному делу о госизмене. Приговор вступил в законную силу, после чего осужденный должен быть этапирован к месту отбывания наказания. lenta.ru »

2022-12-7 17:35

Суд перенес рассмотрение жалобы на приговор Ивану Сафронову

Первый апелляционный суд общей юрисдикции перенес на 7 декабря рассмотрение жалобы на приговор Ивану Сафронову, бывшему советнику главы «Роскосмоса», осужденному на 22 года колонии строгого режима по делу о госизмене social.mk.ru »

2022-12-1 12:51

Апелляционный суд проверит законность приговора журналисту Сафронову в конце ноября

Первый апелляционный суд общей юрисдикции 30 ноября рассмотрит апелляционную жалобу на приговор журналисту Ивану Сафронову, осужденному на 22 года колонии... rosbalt.ru »

2022-11-9 12:49

Определена дата пересмотра приговора Сафронову по делу о госизмене

Первый апелляционный суд общей юрисдикции назначил на 30 ноября рассмотрение жалобы на приговор бывшему советнику главы «Роскосмоса» Ивану Сафронову, который был осужден на 22 года лишения свободы за госизмену. lenta.ru »

2022-11-9 12:48

Художнику Никасу Сафронову понравился эскиз памятника Юрию Шатунову

Художник Никас Сафронов оценил будущий памятник певцу Юрию Шатунову, который установят на Троекуровском кладбище. Портретисту понравился эскиз монумента, выбранный вдовой артиста. riafan.ru »

2022-9-24 13:24

Песков назвал очень суровым приговор советнику главы Роскосмоса Сафронову

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что приговор, который вынесли экс-советнику главы Роскосмоса Ивану Сафронову по делу о госизмене, очень суровый. riafan.ru »

2022-9-9 18:25

Спецоперация, газ и приговор Сафронову: Главные заявления Путина на ВЭФ

Президент выступил на пленарном заседании Восточного экономического форума и ответил на вопросы гостей. Ключевые заявления российского лидера – в материале НСН.  nsn.fm »

2022-9-7 18:59

Путин не стал судить о справедливости приговора Ивану Сафронову

Российская контрразведка несколько лет следила за экс-советником главы "Роскосмоса" Иваном Сафроновым, доказательства его вины по делу о госизмене были собраны и представлены в суде. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). life.ru »

2022-9-7 13:02

Путин оценил справедливость приговора Сафронову

Президент России Владимир Путин, оценивая приговор бывшему журналисту Ивану Сафронову, заявил, что не берется судить его справедливость. Он также подчеркнул, что приговор можно обжаловать. Ранее он заявил, что суд назначил Сафронову 22 года, так как тот передавал сведения западной разведке за деньги. lenta.ru »

2022-9-7 12:44

Путин высказался о приговоре Сафронову

Суд назначил бывшему советнику главы «Роскосмоса» Ивану Сафронову 22 года лишения свободы, так как он передавал сведения одной из западных разведок за деньги. Об этом на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ) заявил президент России Владимир Путин, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2022-9-7 12:41

В Кремле назвали очень суровым приговор Сафронову

Приговор бывшему советнику главы «Роскосмоса» Ивану Сафронову очень суровый. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. «Да, мы можем констатировать, что это очень суровый приговор. lenta.ru »

2022-9-6 09:26

Пресс-секретарь Кремля Песков назвал суровым приговор Ивану Сафронову

В Кремле назвали вердикт суда в отношении советника главы "Роскосмоса" Ивана Сафронова суровым, но давать развёрнутый комментарий приговору отказались. Как сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, вероятнее всего, Владимир Путин узнает о приговоре из средств массовой информации. life.ru »

2022-9-6 09:01

В Кремле прокомментировали приговор Ивану Сафронову

Президенту России Владимиру Путину должно быть доложено о приговоре бывшему советнику главы «Роскосмоса» Ивану Сафронову, осужденному на 22 года лишения свободы, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-9-6 08:37

В СПЧ отреагировали на жёсткий приговор Сафронову

Приговор журналисту Ивану Сафронову, который получил 22 года колонии строгого режима по делу о госизмене, следует обосновать для общественности. Такое мнение выразил председатель Комиссии по гражданскому участию в развитии правоохранительной системы Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов. life.ru »

2022-9-5 18:32

Политолог Марков: «Срок Сафронову многих напугает»

Сергей Марков считает, что властям нужно подробнее разъяснить, за что журналист Иван Сафронов получил такой срок. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-5 18:31

Защита обжаловала приговор Ивану Сафронову

Защита обжаловала приговор осужденному на 22 года по делу о госизмене советнику главы «Роскосмоса» Ивану Сафронову. Адвокат Даниил Никифоров отметил, что надеялся на более мягкий приговор, однако суд решил иначе. lenta.ru »

2022-9-5 17:56

Ведущий и депутат Попов о приговоре Сафронову: «Цифры меня шокируют»

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Суд приговорил журналиста Ивана Сафронова к 22 годам колонии строгого режима и 500 тысячам штрафа по делу о госизмене. Зампред комитета Госдумы по информполитике Евгений Попов заявил о том, что рассчитывает на обжалование решения суда. fedpress.ru »

2022-9-5 17:45

В Госдуме прокомментировали приговор Ивану Сафронову

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по информполитике Евгений Попов заявил, что рассчитывает на обжалование решения суда по делу осужденного на 22 года советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова. lenta.ru »

2022-9-5 17:42

Приговор Ивану Сафронову стал самым суровым в России по делам о госизмене

Приговор осужденному на 22 года советнику главы «Роскосмоса» стал самым суровым в России за последние годы по делам о госизмене. Защитник отметил, что надеялся на более мягкий приговор, однако суд решил иначе. lenta.ru »

2022-9-5 17:15

Адвокат оценил шансы на изменение приговора Сафронову при обжаловании

Основатель проекта «Первый отдел» (юристы проекта ведут дело Сафронова — прим. «Ленты.ру»), бывший адвокат обвиняемого Иван Павлов (признан в России СМИ-иноагентом) в беседе с «Лентой.ру» счел сомнительными шансы осужденного за госизмену советника главы «Роскосмоса» и бывшего журналиста Ивана Сафронова при обжаловании. lenta.ru »

2022-9-5 17:04

Защита обжалует приговор советнику главы «Роскосмоса» Сафронову

Защита обжалует приговор советнику главы «Роскосмоса» и бывшему журналисту Ивану Сафронову, осужденному на 22 года колонии строгого режима по делу о госизмене. «Мы, безусловно, обжалуем приговор, более того, мы иллюзий не питаем, в этой связи жалоба у нас уже на руках», — рассказал адвокат Сафронова Даниил Никифоров. lenta.ru »

2022-9-5 16:18

22 года строгого режима: Ивану Сафронову вынесли приговор по делу о госизмене

Журналиста Ивана Сафронова приговорили к 22 годам колонии по делу о госизмене. Такое решение вынес Мосгорсуд в понедельник. Этот приговор стал самым суровым в практике российских судов по этой статье за последние годы. life.ru »

2022-9-5 16:14

Мосгорсуд огласит приговор журналисту Сафронову по делу о госизмене

Гособвинение попросит приговорить журналиста к 24 годам колонии строгого режима со штрафом 500 тыс. рублей tass.ru »

2022-9-5 00:06