Результатов: 11

Главный внештатный эпидемиолог Зауралья: тревожность ситуации не в снятии ограничений

Тревожность ситуации не в снятии ограничений, а в том, что у людей, наших земляков, пропала настороженность , - считает главный внештатный эпидемиолог Курганской области Оксана Сагайдак znak.com »

2020-7-10 15:49

Крымский Минздрав подтвердил гибель директора медцентра Крыма

Заместитель здравоохранения Республики Крым Николай Деркач подтвердил, что в результате ДТП под Москвой действительно погиб директор Крымского информационно-аналитического медцентра Иван Сагайдак. Также он подчеркнул, что ему неизвестно, находился ли Валентин Савченко за рулем в момент происшествия. Деркач добавил, что обстоятельства случившегося инцидента он прокомментировать не может, сейчас этим делом занимается полиция.

Ранее, 31 октября, стало известно, что первый заместитель главы Министерства здравоохранения Крыма Валентин Савченко попал в ДТП в Подмосковье. Подчеркивается, что он был на своем автомобиле. В результате происшествия, по словам источника, Сагайдак погиб, пострадало два человека, включая начальника управления стратегического развития Минздрава Илью Турчиненко, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-10-31 11:28

Стало известно имя погибшего в аварии с автомобилем крымского чиновника под Москвой

Глава Медицинского информационно-аналитический центра Иван Сагайдак, находившийся на заднем сиденье перевернувшейся на трассе М11 машины, скончался от полученных травм. 5-tv.ru »

2019-10-31 01:20

Официально: Сагайдак во главе заявочного комитета ЭКСПО-2025 сменил человек Вексельберга

Светлана Сагайдак покинула пост главы заявочного комитета Экспо-2025, продвигающего заявку Екатеринбурга на право провести выставку, в связи с переходом на новую работу znak.com »

2018-6-20 17:39

«Россия выбрала лучшую команду!» Сагайдак и Якоб обсудили стратегию продвижения заявки на ЭКСПО-2025

Директор Заявочного комитета считает, что Екатеринбургу надо делать ставку на географическое положение. justmedia.ru »

2017-10-5 14:08

В Сирии погиб российский наемник Сагайдак

В Петербурге похоронен Александр Сагайдак - боевик некоей ЧВК, предположительно Вагнера. Причиной смерти официально называют сердечную недостаточность, однако знакомые боевика заявляют, что он погиб в Сирии. grani.ru »

2017-3-21 21:49

СМИ: В Сирии погиб еще один россиянин боец ЧВК

На кладбище в Кронштадте похоронен 45-летний Александр Сагайдак, который якобы принимал участие в боевых действиях в Сирии в составе частной военной компании, сообщают петербургские СМИ. Согласно данным «Фонтанки», Сагайдак ушел из жизни в конце февраля. vz.ru »

2017-3-20 19:05

На мосту Патона в Киеве установят Road Zipper, Сагайдак

Заместитель главы Киевской городской госадминистрации Илья Сагайдак сообщил, что в Киеве на мосту Патона до конца года установят передвижной отбойник Road Zipper для управления транспортным потоком. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-3-11 17:30