Результатов: 908

"Газпром" начал соединение газопроводов "Сила Сибири" и Сахалин – Хабаровск – Владивосток

"Газпром" начал соединять газопроводы "Сила Сибири" и Сахалин – Хабаровск – Владивосток, сообщили в пресс-службе компании. Работы ведутся в рамках проекта "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения". life.ru »

2024-3-21 17:56

Газпром начал объединение газопроводов Сила Сибири и Сахалин Хабаровск Владивосток

Газпром приступил к реализации первоочередного этапа проекта Восточная система газоснабжения, который предусматривает соединение газопроводов Сила Сибири и Сахалин Хабаровск Владивосток, сообщила пресс-служба холдинга. vz.ru »

2024-3-21 17:35

"Газпром" начал соединение газопроводов "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток

В холдинге отметили, что ведутся проектно-изыскательские работы по другим участкам tass.ru »

2024-3-21 17:07

Паром на Сахалин столкнулся со льдиной и получил повреждение

Грузопассажирское судно, выполнявшее рейс между Сахалином и материком (Хабаровский край), получило повреждение в четверг, вероятно, в результате столкновен incident.mk.ru »

2024-3-21 04:01

Губернатор Лимаренко: Сахалин это билет в будущее

Сахалин это регион, который выходит на Азиатско-Тихоокеанские рынки с новыми продуктами и перспективами, заявил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко в эфире программы Россия в деталях с Евгенией Стуловой в студии ЭИСИ на Международной выставке-форуме Россия. vz.ru »

2024-2-16 13:14

Летевший из Москвы на Сахалин самолет сменил курс и сел в другом месте

Летевший из Москвы самолет не смог сесть на Сахалине из-за неблагоприятных погодных условий. В пресс-службе Сахалинского международного аэропорта им. Антона Чехова пояснили, что в районе Южно-Сахалинска поднялся сильный ветер с порывами до 14 метров в секунду, видимость составила менее 400 метров. lenta.ru »

2024-2-1 09:19

Застрявший во льдах Охотского моря танкер "Остров Сахалин" освобожден

Руководитель морского спасательного подцентра в Южно-Сахалинске Марк Корженко сообщил журналистам об освобождении в Охотском море из ледяного плена танкера "Остров Сахалин" social.mk.ru »

2024-1-31 03:15

Танкер "Остров Сахалин" с помощью буксира вышел из льдов в Охотском море

Российский танкер "Остров Сахалин" покинул дрейфующие льды в Охотском море. Помог ему в этом спасательный буксир "Берингов пролив", рассказал начальник морского спасательного подцентра в Южно-Сахалинске Марк Корженко. life.ru »

2024-1-31 03:13

В прибывшем из Японии на Сахалин судне нашли контрабанду на миллион рублей

На прибывшем из Японии в сахалинский порт Корсаков российском грузовом судне обнаружен тайник с контрабандой. Как сообщили в Пограничном управлении ФСБ РФ по Сахалинской области, в нём была табачная и алкогольная продукция на сумму более одного миллиона рублей. life.ru »

2024-1-30 06:10

Компания-судовладелец танкера "Остров Сахалин" заявила о сильном замедлении судна

По сведениям компании "Наяда", судно обратилось за помощью из-за риска невыполнения коммерческих обязательств tass.ru »

2024-1-30 05:36

Такси-снегоход и расчистка авто за деньги: как Сахалин оживает после мощнейшего снежного циклона

Мощный снежный циклон буквально отрезал Сахалинскую область от внешнего мира. Из-за сильнейших осадков, которые продолжаются на острове четвертый день, на острове застряли тысячи туристов. Как жители и гости области переживают непогоду, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-26 09:03

Газопровод от Амурского ГПЗ до Сахалин - Хабаровск - Владивосток построят в 2029 году

Уже стартовала реализация проекта "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения", на первом этапе которого планируется соединить между собой "Силу Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, отметил вице-премьер tass.ru »

2024-1-25 13:24

Тоннели в снегу: как выглядит засыпанный снегом Сахалин

На Сахалине второй день бушует циклон, выпало уже более месячной нормы осадков. Жителям приходится в прямом смысле рыть тоннели, чтобы добраться в магазин или на работу. На всей территории Сахалинской области объявлен режим чрезвычайной ситуации. forbes.ru »

2024-1-25 16:12

Роют тоннели и опустошают магазины: Сахалин утонул в сугробах из-за снежного апокалипсиса

В Сахалинской области объявили режим ЧС на фоне неблагоприятных погодных условий. В регионе бушуют сильнейшие снегопады, тогда как людям приходится расчищать сугробы выше головы, чтобы выйти из своих домов. life.ru »

2024-1-24 11:17

Сахалин окажется отрезанным от материка

Сахалин будет отрезан от материка в связи с приближением циклона. Его действие распространится по всему Татарскому проливу, информирует региональный Минтранс. Из-за непогоды морская переправа Холмск-Ванино будет временно закрыта с понедельника. Движение паромов будет возобновлено 26 января. lenta.ru »

2024-1-22 14:25

Накрывший Сахалин снежный апокалипсис привёл к транспортному коллапсу

Около 20 рейсов было задержано в аэропорту Южно-Сахалинска на прилёт и вылет. Как передаёт ТАСС со ссылкой на представителей воздушной гавани, причиной случившегося стала накрывшая регион непогода. life.ru »

2024-1-15 05:05

Накрывший Сахалин снежный апокалипсис стал причиной задержки десятков авиарейсов

Около 20 рейсов были задержаны в аэропорту Южно-Сахалинска на прилёт и вылет. Как передаёт ТАСС со ссылкой на представителей воздушной гавани, причиной случившегося стала накрывшая регион непогода. На данный момент там фиксируется мощный циклон, видимость менее 500 метров и снежная метель. life.ru »

2024-1-15 05:05

Мощная метель обрушилась на Сахалин: остались без транспорта и электричества

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 января, ФедералПресс. На Сахалинскую область обрушился серьезный циклон. Бушует сильный порывистый ветер, идет обильный снег, из-за чего нарушены дорожное движение и авиасообщение. fedpress.ru »

2024-1-12 10:45

Мощный снежный циклон отрезал Сахалин от всего мира

Сахалин оказался отрезанным от материковой России из-за мощного снежного циклона, который обрушился на регион в пятницу. Остров не могут покинуть самолёты, дороги перекрыты, а работа паромной переправы приостановлена. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2024-1-12 07:05

Три летевших на Сахалин самолета отправили в Хабаровск из-за непогоды

Летевшие на Сахалин самолеты отправлены в аэропорт Хабаровска как на запасной из-за метели на острове, сообщили в пресс-службе хабаровского аэропорта. По сообщению пресс-службы, из-за непогоды в Южно-Сахалинске в аэропорту Хабаровска (как на запасном) совершили посадку самолет рейса FV6283 Москва Южно-Сахалинск и самолет рейса S75257 Новосибирск Южно-Сахалинск, а также, также ожидается посадка еще одного борта SU1792 Москва Южно-Сахалинск, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-12 06:55

Импорт автомобилей на Сахалин увеличился на 6% в 2023 году

По словам начальника Корсаковского таможенного поста Сахалинской таможни Алексея Антонова, после введения санкций изменилась лишь номенклатура товаров в сторону более бюджетных моделей tass.ru »

2024-1-10 08:40

Под прицелом Курилы и Сахалин. Япония начала подготовку к реальной войне

Власти США судорожно пытаются восполнить арсеналы своего восточноевропейского сателлита, чтобы удержать его от падения в бездну, которая разверзлась перед ним после того, как Конгресс отказался продлить финансирование Зе. oko-planet.su »

2023-12-25 16:55

На Сахалин за время работы центра поддержки переехали более 1 тыс. специалистов

По программе релокации в регион приезжают специалисты дефицитных рабочих направлений, инженеры, госслужащие, специалисты среднего звена tass.ru »

2023-12-12 03:56

Метель обрушилась на Сахалин: дороги закрыли, уроки в школах отменили

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 29 ноября, ФедералПресс. В нескольких районах Сахалинской области наблюдается сильная метель. Из-за непогоды в школах отменили уроки. fedpress.ru »

2023-11-29 05:52

"Канадский" Сахалин и "лысый" Михалков: Милохин доказал Медведевой, что он чистый лист бумаги и "растение"

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не знает, кто такой Никита Михалков, а Сахалин назвал канадским. Об этом он сказал в интервью российской фигуристке Евгении Медведевой в рамках её YouTube-шоу "БеС комментариев". life.ru »

2023-11-11 17:50

"Канадский" Сахалин и "лысый" Михалков: Милохин доказал Медведевой, что он "чистый лист бумаги" и "растение"

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не знает, кто такой Никита Михалков, а Сахалин назвал канадским. Об этом он сказал в интервью российской фигуристке Евгении Медведевой в рамках её ютуб-шоу "БеС комментариев". life.ru »

2023-11-11 17:50

Блогер Милохин не смог ответить, что такое Сахалин и где он находится

Блогер и музыкант Даня Милохин не смог ответить на вопрос из школьной программы про остров Сахалин. Милохину задала вопрос о том, что такое Сахалин, фигуристка Евгения Медведева в своем шоу «БеС Комментариев», опубликованном на YouTube-канале. vz.ru »

2023-11-10 21:59

Мокрый снег и штормовой ветер обрушатся на Сахалин: дата

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 17 октября, ФедералПресс. В ближайшие дни в Сахалинской области ожидается ухудшение погоды. Синоптики предупреждают о сильном ветре и мокром снеге. fedpress.ru »

2023-10-17 08:30

Затопленные улицы и дома: на Сахалин обрушился мощный тайфун

На Сахалин обрушился мощнейший тайфун, принесший ураганный ветер и ливень. Всего за день выпала половина месячной нормы осадков. Основной удар пришелся по югу острова. Улицы превратились в настоящие реки. tvzvezda.ru »

2023-10-7 22:50

На Сахалин обрушился сильнейший тайфун

Обрушившийся на Сахалин тайфун привёл к подтоплению нескольких домов и оставил без света частный сектор в Южно-Сахалинске. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор области Валерий Лимаренко. life.ru »

2023-10-6 03:26

Сахалин представит "морской" павильон с VR-развлечениями на выставке "Россия"

В центре экспозиции расположится макет с ключевыми проектами, которые появились в области за последнее время tass.ru »

2023-10-5 04:10

"Газпром" начал изыскания по соединению "Силы Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток

Начальник департамента компании Андрей Чеканский заявил, что видит в соединении запада и востока стратегическую задачу tass.ru »

2023-9-26 13:58

Почва для инвесторов. На ВЭФ обсудили инвестпривлекательность Сахалина

Сахалинская область и Курилы – это территории, обладающие высоким инвестиционным потенциалом как среди российских инвесторов, так и среди заграничных партнеров. aif.ru »

2023-9-12 17:01

Путин: Газопроводы Сила Сибири и Сахалин Хабаровск Владивосток объединят

Газопроводы Сила Сибири и Сахалин Хабаровск Владивосток объединят и включат в единую систему газоснабжения России, заявил президент Владимир Путин на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). «В наших планах связать газопроводы «Сила Сибири» и Сахалин Хабаровск Владивосток между собой, включив затем в единую систему газоснабжения страны. vz.ru »

2023-9-12 10:05