Результатов: 10

Ортопед Саидов для ускорения метаболизма порекомендовал подтягиваться по утрам

Один из наиболее эффективных способов зарядиться энергией после пробуждения — просто потянуться. Несложное упражнение повысит тонус мышц и ускорит обмен веществ, считает травматолог-ортопед Рашид Саидов. riafan.ru »

2022-9-30 09:38

В Чечне прокомментировали драку с участием помощника постпреда Кадырова в Крыму

Министр Чечни по нацполитике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров назвал обыденной ситуацией драку помощника представителя главы Чечни в Крыму Мурада Саидова и предпринимателя Ибрагима Алиева. vz.ru »

2019-2-8 15:17

Крым: помощник постпреда Кадырова Саидов задержан по делу о вымогательстве

Мурад Саидов, помощник постпреда Рамзана Кадырова в Крыму, задержан по делу о вымогательстве. Вместе с сообщниками он избивал в ресторане в Саках бизнесмена-чеченца, отказавшегося передать ему свою долю в бизнесе. grani.ru »

2019-2-8 11:04

Кадыров рассказал о задержании зама постпреда Чечни в Крыму

В Крыму задержан заместитель постпреда Чечни в Крыму Мурад Саидов. Эту информацию прокомментировал глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, то оружие, которое было изъято у Саидова является травматическим и на него есть все необходимые документы. Кадыров подчеркнул, что инцидент, из-за которого задержан Саидов, произошел между двумя гражданами Чечни и в самое ближайшее время он будет улажен в строгом соответствии с законом. В настоящее время, по поручению главы Чечни, данным делом занимаются депутат Госдумы Адам Делимханов и постпред в Крыму Иса Хачукаев, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-2-8 06:29

Кадыров опроверг задержание своего зампостпреда в Крыму

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг задержание заместителя своего постоянного представителя в Республике Крым. «Отдельные СМИ пишут, что в Саки задержан заместитель постпреда ЧР в Крыму Мурад Саидов. vz.ru »

2019-2-7 21:23

Спасатели обследовали фюзеляж затонувшего у Шпицбергена Ми-8

Специалисты МЧС России совместно с норвежскими коллегами обследовали фюзеляж потерпевшего крушение у Шпицбергена российского вертолета Ми-8, сообщил руководитель оперативной группы спасателей Евгений Саидов. vz.ru »

2017-11-2 23:58

Теракт в метро Петербурга связали с готовившейся атакой на 9 Мая в Москве

Следователи выяснили, что заказчиком атаки, которая готовилась на 9 Мая в прошлом году в Москве, и совершенного взрыва в метро Петербурга может быть один и тот же человек - полевой командир Мухаммад из Сирии. vz.ru »

2017-4-27 10:41