Результатов: 86

У бизнесвумен украли сумку Saint Laurent с крупной суммой на спектакле в Большом театре

Директор сети клиник "Атлас" Ксения Ламберг лишилась сумки Saint Laurent стоимостью 100 тысяч рублей и лежащих в ней 80 тысяч рублей во время похода в Большой театр в Москве. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-4-29 19:52

Ювелирный дом Басты Saint Bones обязали выплатить 1,4 млн рублей неустойки за аренду

Ювелирный дом российского рэпера Басты (Василий Вакуленко) Saint Bones заплатит 1,4 млн рублей неустойки за аренду помещений по решению суда. Об этом пишет SHOT со ссылкой на соответствующие документы. life.ru »

2022-12-12 16:58

Минпромторг исключил из параллельного импорта косметику Lancome, Yves Saint Laurent и Giorgio Armani

Парфюмерно-косметические бренды Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani и Kerastase исключены из перечня для параллельного импорта в связи... rosbalt.ru »

2022-11-7 10:59

Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani решили возобновить поставки продукции в Россию

Популярные зарубежные косметические бренды Lancome, Redken, Giorgio Armani, Yves Saint Laurent и Kerastase заявили о готовности поставлять свою продукцию в Россию. versia.ru »

2022-11-7 10:15

Lancome и Yves Saint Laurent готовы вновь поставлять косметику в Россию

Поскольку бренды Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani и Kerastase заявили о готовности возобновить поставки в Россию, Минпромторг запретил параллельный импорт парфюмерно-косметической продукции этих фирм. ridus.ru »

2022-11-7 08:22

Yves Saint Laurent и Lancome снова будут поставлять в Россию косметику

Российский Минпромторг запретил параллельный импорт парфюмерно-косметической продукции брендов Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani и Kerastase. Как сообщает пресс-служба ведомства, они снова готовы привозить продукцию в Россию. life.ru »

2022-11-7 07:05

Кейт Мосс посетила показ Saint Laurent в откровенном наряде

Британская модель и актриса Кейт Мосс в откровенном наряде посетила показ бренда Saint Laurent, который состоялся в рамках Недели моды в Париже. 48-летняя знаменитость появилась на публике в черном мини-платье, темных колготках и босоножках на высоком каблуке. lenta.ru »

2022-9-28 13:42

Организаторы Saint Petersburg Ultimate рассказали о предстоящем турнире по флаинг-диску

Главное событие России по флаинг-диску состоится с 9 по 11 сентября в Санкт-Петербурге. Организаторы турнира Saint Petersburg Ultimate рассказали о командном виде спорта и его основных правилах. riafan.ru »

2022-8-31 13:36

Собянин осмотрел новый корпус международного медкластера в Сколково

В международном медицинском кластере в «Сколково» Saint Charles планирует открыть ортопедическую клинику, где будет проводиться до 1,5 тыс. операций и 3 тыс. приемов в год. aif.ru »

2021-8-30 14:40

Montjoie Saint Denis! Макрона ударили "с разрешения" главного святого Франции

Монжуа – это груды камней у дороги, которые насыпали войска, уходящие на войну или отправляющиеся в паломничество пилигримы. Также Монжуа – это груды камней, которые наваливали над особо почитаемыми могилами и порой их называли "Монжуа такого-то". vesti.ru »

2021-6-9 10:14

Больше сексуальности и блеска: как модный дом Saint Laurent впервые получил доход в €2 млрд

Тандем креативного и генерального директоров помог модному дому Saint Laurent, не меняя стратегию кардинально, впервые в истории получить годовой доход €2 млрд. Топ-менеджеры рассказали Financial Times, почему важно не обращать внимания на размер компании и не превращать ее в «сумасшедший дом» forbes.ru »

2020-2-17 21:13

Сын миллиардера Пумпянского рассказал о семейных виноградниках во Франции

32-летний сын миллиардера Дмитрия Пумпянского, возглавляющий советы директоров АО Группа Синара и СКБ-банка, Александр Пумпянский рассказал журналу Forbes Life о семейных виноградниках во Франции znak.com »

2019-12-5 15:30

Делегация Чеченской Республики посетила Нормандию по приглашению компании Saint James

В рамках встречи представители двух регионов, в частности, обсудили развитие сотрудничества в сфере спорта и туризма tass.ru »

2019-7-12 10:53

Saint Laurent предложил прокатиться на мотороллере с хлыстом

Французский бренд Saint Laurent выпустил для парижского бутика colette коллекцию аксессуаров и технических устройств. В линейку, посвященную закрытию бутика, вошли кожаный хлыст, визитница, брелки, леопардовый скейтборд, пленочный фотоаппарат, мотороллер, шлемы, наушники, колонка и зажигалка. lenta.ru »

2017-11-22 13:22

В Барвихе появился бутик Saint Laurent

В подмосковном поселке Барвиха открылся новый бутик французского бренда Saint Laurent. Интерьер нового пространства «соответствует философии интерьеров бутиков компании по всему миру» и выполнен в стиле французского ар-деко в строгой черно-белой гамме. lenta.ru »

2017-9-13 13:09

Умер основатель дома моды Yves Saint Laurent

Один из основателей модного дома Yves Saint Laurent Пьер Берже умер в Сен-Реми-де-Прованс во Франции в возрасте 86 лет, сообщает L!fe со ссылкой на Le Monde. По данным источника, бизнесмен скончался после продолжительной болезни, которой он страдал 5 лет. utro.ru »

2017-9-8 16:47

Скончался Пьер Берже, сооснователь бренда Yves Saint Laurent

Пьер Берже, который был сооснователем бреда Yves Saint Laurent и меценатом, скончался во сне, находясь в своем имении в Сен-Реми-де-Прованс (юг Франции), передает Интерфакс со ссылкой на Le Figaro. Берже было 86 лет.

kapital-rus.ru »

2017-9-8 12:38

Умер сооснователь Yves Saint Laurent Пьер Берже

Сооснователь бренда Yves Saint Laurent и меценат Пьер Берже умер в возрасте 86 лет, сообщает газета Le Figaro. Берже скончался во сне в собственном имении в Сен-Реми-де-Прованс на юге Франции. vedomosti.ru »

2017-9-8 12:14

Умер сооснователь дома Yves Saint Laurent

Сооснователь французского дома Yves Saint Laurent Пьер Берже скончался в возрасте 86 лет. Он умер во сне в своем доме в Сен-Реми-де-Прованс на юге Франции. Бизнесмен Берже познакомился с модельером Ивом Сен-Лораном в 1958 году. lenta.ru »

2017-9-8 12:05

Saint Laurent показал первые кадры кампании с участием звезды «Нимфоманки»

Французский модный дом Saint Laurent обнародовал первые кадры из новой рекламной кампании, в которой приняла участие французская актриса Шарлотта Генсбур. На снимках актриса предстала в платье с широкими плечами и большим вырезом. lenta.ru »

2017-8-11 13:54

Saint Laurent доказал невозможность кататься на роликах на шпильках

Французский модный дом Saint Laurent показал необычную модель обуви. Речь идет о роликовых коньках на шпильках,которые стали частью новой коллекции марки. Обувь получила название Anja 100 Patch Pump Roller, цена — 2640 долларов. lenta.ru »

2017-8-4 11:58

Saint Laurent воспользуется онлайн-платформой Farfetch в Китае

Французский модный дом Saint Laurent станет первым брендом, который воспользуется онлайн-платформой Farfetch в Китае. Площадка предложит вещи из бутиков Saint Laurent в Шанхае, Пекине и Гонконге, в этих городах с октября будет доступна услуга доставки в течение 90 минут, уже реализованная в 10 мегаполисах мира. lenta.ru »

2017-8-1 17:05

Saint Laurent запустил программу обучения для молодых кутюрье

Saint Laurent совместно с Французским институтом моды и школой при Парижской палате высокой моды разработал программу для начинающих дизайнеров. К окончанию учебы каждый выпускник должен будет подготовить специальный проект, а затем представить его комиссии из преподавателей и сотрудников марки. lenta.ru »

2017-7-10 13:00

Saint Laurent снял побег гейши от самурая

Французский модный дом Saint Laurent представил новое видео, приуроченное к новой коллекции одежды на осенне-зимний сезон. Действие разворачивается в Японии. По сюжету ролика, гейша, роль которой исполняет модель Мика Арганараз убегает по ночному Токио от самурая. Автор мини-фильма — Натали Кангилем. lenta.ru »

2017-6-22 11:41