Результатов: 35

Посетительнице ресторана попалась в салате часть пальца

Жительница города Гринвич в американском штате Коннектикут решила судиться с сетью быстрого питания Chopt, в одном и ресторанов которой ей подали салат, где, по ее словам, она увидела часть пальца. mirnov.ru »

2023-11-30 08:54

Мужчина нашел в салате похожее на паука пугающее создание с 21 лапкой

Работник супермаркета нашел на салате латуке странное создание с 21 лапкой. Его коллега опубликовала снимок находки в тематической группе в соцсетях под названием «Энтомемология», где люди обсуждают редких насекомых и членистоногих. lenta.ru »

2023-11-23 19:41

Диетолог назвала 4 вида зелени, которые точно достойны побывать в вашем салате

Зелень — незаменимый компонент для рациона, так как является источником клетчатки, витаминов и микроэлементов. Но каждый зелёный листик полезен по-своему. На прилавках магазинов сейчас множество различных ингредиентов для зелёного салата. life.ru »

2023-3-21 13:36

Бренд-шеф назвал идеальную замену майонезу в популярном новогоднем салате

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Заменой майонеза в «оливье», любимом новогоднем салате россиян, могут стать изысканные домашние соусы. Об этом сообщил бренд-шеф французского бара Bijou Дмитрий Орлов. fedpress.ru »

2022-12-16 22:00

Бренд-шеф Орлов назвал альтернативу майонезу в популярном новогоднем салате

Популярный новогодний салат оливье необязательно заправлять майонезом. Чтобы не навредить здоровью, можно найти несколько полезных альтернатив. riafan.ru »

2022-12-15 18:05

Что за русский салат в меню на саммите НАТО удивил западных политиков?

На саммите НАТО, где планируют признать Россию «непосредственной угрозой коллективной безопасности», предложили участникам «Картофельный салат по-русски». aif.ru »

2022-6-29 12:46

Врач предупредил об опасном сочетании продуктов в салате

Врач-терапевт, заведующий взрослой поликлиникой Видновской районной клинической больницы Тимур Асанов объяснил, почему заправка из масла может оказаться опасной для организма. По его словам, если в салате есть семечки, орехи или авокадо, то дополнительно приправлять их маслом не стоит, чтобы не перегрузить организм. lenta.ru »

2022-6-3 23:00

Шеф-повар рассказал, как сэкономить на салате оливье

Самый выгодный вариант салата оливье — приготовленный дома по советскому рецепту. Об этом заявил радио Sputnik шеф-повар Владимир Павлов.«Самый недорогой... rosbalt.ru »

2021-12-31 16:55

Названа опасность зеленого горошка в салате оливье: как приготовить правильно

Под каждый Новый год вспыхивают дискуссии: как можно усидеть на двух стульях – и салат оливье приготовить, и здоровому образу жизни не изменить? Россияне до хрипоты спорят о допустимости замены ужасного майонеза полезным греческим йогуртом, колбасы – куриной грудкой, а картошки – авокадо… Мы подобрали максимально диетические рецепты салата оливье – правда, после преображения его можно не узнать social.mk.ru »

2021-12-25 16:22

Мужчина нашел лягушонка в салате из магазина и оставил его как домашнего питомца

Американский певец и музыкальный продюсер Саймон Кертис нашел лягушонка в салате и решил оставить его в качестве домашнего питомца. Кертис купил зверьку специальный аквариум, положил в него лист салата и поставил миску с водой. lenta.ru »

2021-12-24 15:49

Врач назвала полезную замену майонеза в салате

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кулинарный блогер Нурия Дианова рассказала, чем можно заменить в салате такую популярную, но не очень полезную заправку как майонез. fedpress.ru »

2021-6-11 04:54

Музыкальный публицист — о выступлении Манижи: Заводной апельсин в овощном салате Евровидения

Павел Пластилин считает, что в финале у певицы большие шансы, она вполне может войти в тройку победителей. life.ru »

2021-5-19 16:28

Терапевт назвал лишний ингредиент в полезном "витаминном" салате

Квашеная капуста является одним из самых популярных продуктов для профилактики простуды и ОРВИ, но из нее лучше исключить сахар, заявила врач-терапевт Елена Черненко. nation-news.ru »

2021-3-27 15:20

Врач оценил опасность сочетания огурцов и помидоров в салате

Сочетание огурцов и помидоров в салате не представляет опасности, потому что в течение дня человек съедает много разных продуктов, которые могут оставаться в желудочно-кишечном тракте еще долго. Такое мнение озвучил врач-диетолог и доктор медицинских наук Алексей Ковальков. lenta.ru »

2021-3-14 10:58

Ученые рассказали о рубидии и цирконии в салате оливье

Традиционные новогодние блюда содержат в себе четверть элементов периодической системы Менделеева. В частности, рубидий был выявлен в салате оливье и заливной рыбе. Наибольшее же содержание этого элемента (около 369 микрограммов) нашли в утке, фаршированной картофелем и черносливом. lenta.ru »

2020-12-28 05:35

Россельхознадзор нашел в белорусском салате вредителя

МИНСК, 21 июл - Sputnik. Россельхознадзор заподозрил Беларусь в поставках санкционных продуктов, обнаружив в салате отечественного производства вредителя - калифорнийского трипса, сообщается на сайте надзорного ведомства. news.mail.ru »

2018-7-21 15:10

Роспотребнадзор предупредил россиян о зараженном паразитами салате в США

Роспотребнадзор опубликовал сообщение на своем сайте, в котором предупредил, что в последнее время зарегистрировано более 100 случаев заболеваний циклоспорозом среди жителей штата Иллинойс и Айова incident.mk.ru »

2018-7-15 16:36

Диетологи рассказали о вреде соленых огурцов в салате "Оливье"

Ученые Сибирского государственного медицинского университета (СибГМУ) посоветовали россиянам изменить рецепт традиционного новогоднего салата "Оливье" social.mk.ru »

2017-12-19 13:13

Китайская студентка обнаружила в салате змею

По информации местных СМИ, студентка Университета Гуанси приобрела в местной забегаловке рисовую лапшу. Однако, когда девушка вернулась домой и приступила к обеду — среди овощей она заметила маленькую змею. 5-tv.ru »

2017-6-22 20:22

В Белом доме пошутили о русском соусе в салате Трампа

Сегодня Трамп избегает любого упоминания о Путине. Трамп победил и забыл, а демократы помнят до сих пор. Их война не закончена. Вот и команда Трампа уже не та: кто в отставке, кто под подозрением. ntv.ru »

2017-4-2 19:43