Результатов: 1001

«Я же биполярница»: Дана Борисова случайно потратила миллион в салоне красоты

Телеведущая, по собственному признанию, страдает от провалов в памяти и не может себя полноценно контролировать уже несколько лет. 5-tv.ru »

2024-4-24 06:59

Найдена BMW, на которой скрылся убийца мотоциклиста, — в салоне были пистолет и презервативы

В Москве нашли машину, на которой убийца 24-летнего мотоциклиста и его брат сбежали с места преступления. Как сообщила столичная прокуратура, авто было брошено на улице Новороссийская. life.ru »

2024-4-18 15:53

В Пулково экстренно сел летящий в Москву самолёт, в салоне выпали маски

В аэропорту Санкт-Петербурга Пулково из-за технической неисправности совершил экстренную посадку самолёт, следовавший по маршруту Калининград – Москва. Судя по кадрам пресс-службы Западного МСУТ СК России, в салоне выпали кислородные маски. life.ru »

2024-4-16 17:13

«Аэрофлот» утвердил предоставление услуг по перевозке питомцев весом до 15 кг в салоне самолёта

Авиакомпания «Аэрофлот» представила новую услугу, позволяющую пассажирам перевозить своих питомцев в салоне самолета на соседнем кресле. Вес питомца в переноске не должен превышать 15 кг, а хозяин заплатит за провоз домашних любимца полную стоимость билета. versia.ru »

2024-4-15 15:35

«Бандитский вариант»: В отрасли не поддержали провоз животных в салоне самолета

Виктор Горбачев заявил НСН, что на провозе животных в салоне самолета заработает только авиакомпания, а пассажиры и хозяева столкнутся с проблемами.  nsn.fm »

2024-4-15 14:28

В салоне самолета с россиянами на борту заметили дым

Самолет авиакомпании Azur Air был вынужден прервать вылет из аэропорта Таиланда из-за задымления на борту. Воздушное судно выполняло рейс с курорта Пхукет в Сочи 5 апреля. Когда Boeing 767-300 с россиянами на борту выруливал на взлетно-посадочную полосу, в салоне заметили дым. lenta.ru »

2024-4-9 16:02

Пассажир впал в кому и умер из-за нехватки воздуха в салоне самолета «Аэрофлота»

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после того, как пассажир «Аэрофлота» впал в кому в Бангкоке, когда авиакомпания отложила рейс, а людям пришлось ждать в душном салоне. Позднее мужчина скончался. versia.ru »

2024-3-29 14:54

Девушка заразилась редкой болезнью после маникюра в салоне

Пожелавшая остаться анонимной американка подала в суд на маникюрный салон. В исковом заявлении девушка указала, что в июне 2023 года мастер сделала ей акриловые ногти, после чего на ее руках начали появляться язвы, а два пальца опухли и воспалились. lenta.ru »

2024-3-29 10:27

Россиянин впал в кому из-за отсутствия кислорода в салоне самолета

Турист из Красноярска впал в кому из-за отсутствия кислорода в салоне самолета. Во время четырехчасового простоя у лайнера отказала система подачи кислорода. Некоторые пассажиры почувствовали себя плохо и потеряли сознание, их забирали на скорой. lenta.ru »

2024-3-28 16:44

Самолет с сотнями пассажиров экстренно сел из-за хлопка и дыма в салоне

Самолет чартерной авиакомпании Edelweiss Air экстренно сменил курс и сел в другом месте из-за задымления салоне. Airbus A340 выполнял рейс из Картахены, Колумбия, в швейцарский Цюрих 24 марта. Через полчаса полета на борту раздался громкий хлопок, после чего салон наполнился густым дымом и запахом гари. lenta.ru »

2024-3-26 10:19

Таксиста с ножевыми ранениями обнаружили в салоне авто в российском регионе

В Ленинградской области обнаружили пропавшую машину такси с телом 64-летнего водителя в салоне. Следователи возбудили уголовное дело. Вскоре силовики задержали подозреваемого — им оказался 23-летний житель Сланцев, с конца 2022 года он находится под подпиской о невыезде по делу о краже. lenta.ru »

2024-3-19 10:03

Стюардесса объяснила назначение треугольников над окнами в салоне самолета

Стюардесса объяснила истинное назначение нарисованных над окнами в салоне самолета черных треугольников. По ее словам, треугольники расположены напротив крыльев лайнера, чтобы стюардессам было легче определить лучшие точки обзора для наблюдения за подкрылками и закрылками. lenta.ru »

2024-3-15 15:59

Спасение или маркетинг: помогают ли автоподгузники в борьбе с водой в салоне

С приходом весны становится более актуальной проблема лишней влаги в салоне автомобиля, ведь жидкость может привести к появлению ржавчины и неприятного запаха. 5-tv.ru »

2024-3-15 05:35

В салоне российского самолета со 138 пассажирами произошло задымление

В самолете российской авиакомпании, на борту которого находились 138 пассажиров, задымился терминал для оплаты. Уточняется, что инцидент произошел во вторник, 12 марта, на рейсе из Москвы в Стамбул. lenta.ru »

2024-3-13 14:06

Задымление в салоне российского самолета опровергли

Утром 13 марта появилась информация о том, что в самолете российской авиакомпании, на борту которого находились 138 пассажиров, задымился терминал для оплаты. Позже авиакомпания опровергла эту информацию. lenta.ru »

2024-3-13 14:06

Троих россиян задержали в Таиланде за нелегальные услуги в салоне красоты

На острове Самуи в Таиланде задержали троих россиян за нелегальные услуги в салоне красоты. Об этом сообщило местное издание Khaosod Online. Граждан России задержали 7 марта. Двое задержанных были сотрудниками косметической клиники alSpa Beauty Clinic, один — ее хозяином. Полиция Таиланда изъяла все оборудование. lenta.ru »

2024-3-9 13:47

В подмосковном салоне красоты со скрытой камерой в кабинете лазерной эпиляции провели обыски

В бьюти-салоне в Щелково, где скрытая камера снимала клиенток, приходящих на процедуру лазерной эпиляции, прошли обыски. Не исключено, что владелец салона может иметь самое непосредственное отношение к тайной съемке. versia.ru »

2024-3-7 15:08

В салоне красоты в Подмосковье прошли обыски из-за слитого видео голых клиенток со скрытой камеры

В студии "О-ля-ля" в подмосковном Щёлкове прошли обыски из-за появления в Сети видео обнажённых клиенток, снятых скрытой камерой. Бывшая сотрудница салона красоты рассказала Mash, что владелец Евгений регулярно звал своих подчинённых на эпиляцию с большой скидкой в помещении, где и находилась камера. life.ru »

2024-3-7 10:45

В салоне красоты под Москвой скрытая камера снимала женщин на интимной процедуре

В одном из салонов красоты подмосковного Щелкова в кабинете, где женщинам проводят процедуру лазерной эпиляции интимных зон, установили скрытую камеру. Кто и когда это сделал, неизвестно. В архиве, о котором рассказал подписчик Baza, более 50 записей, самые ранние их которых датированы октябрем 2023 года. lenta.ru »

2024-3-6 18:08

Компаниям из Израиля запретили участвовать в аэрокосмическом салоне FIDAE в Чили

Чилийский президент Габриэль Борич ранее неоднократно выступал с осуждением действий еврейского государства в секторе Газа tass.ru »

2024-3-6 04:28

«Печка в салоне становится барством»: эксперт рассказал о недостатках электромобилей

Сразу несколько громких мировых новостей противоречат тренду «электромобилизации» social.mk.ru »

2024-2-29 20:14

Легковушка с ребенком в салоне рухнула с моста на МКАД

Легковой автомобиль Peugeot упал с моста на МКАД в Москве. За рулем был мужчина, он ехал вместе с десятилетней дочерью, сообщает РЕН-ТВ. По данным телеканала, никто из них серьезно не пострадал. ДТП произошло на 19-м километре МКАД, неподалеку от автовокзала «Южные Ворота», ночью 20 февраля. tvzvezda.ru »

2024-2-21 03:57

Бортпроводник назвал самые отвратительные находки в салоне самолета

Бортпроводник крупной американской авиакомпании назвал самые отвратительные вещи, найденные в салоне самолета. В числе таких предметов он перечислил использованные презервативы, тампоны, а также мужское и женское нижнее белье. lenta.ru »

2024-2-5 16:20

СМИ: В салоне попавшего в ДТП Aurus находился министр просвещения Кравцов

В салоне люксового автомобиля Aurus Senat, попавшего в ДТП на пересечении Ленинского проспекта и Стасовой улицы, оказался министр просвещения России Сергей Кравцов nsn.fm »

2024-1-30 15:38

Места бизнес-класса не всегда будут в салоне Ту-214

Салон пассажирского варианта Ту-214 будет рассчитан на 196 пассажиромест и далеко не всегда в нем будет предусмотрены места бизнес-класса. Но авиакомпании самостоятельно смогут изменить расположение кресел и добавить новые. tvzvezda.ru »

2024-1-29 06:23

Змея устроила хаос в салоне самолета и попала на видео

Змея выползла из багажного отсека самолета, устроила хаос в салоне и попала на видео. Инцидент произошел на рейсе AirAsia Thai из Бангкока в Пхукет. На опубликованных в сети кадрах видно, как рептилия медленно ползет по верху багажного отсека, а сидящие рядом пассажиры стремительно покидают свои места. lenta.ru »

2024-1-18 10:28

Человека зажало в салоне после столкновения трёх грузовиков на МКАД

В результате столкновения сразу трёх грузовых автомобилей на МКАД в одной из машин оказался зажат человек. Об этом сообщает телеканал "360". life.ru »

2024-1-8 21:10

Стало известно о возможном пожаре в киевском салоне автомобилей Tesla

В Киеве, возможно, произошел пожар в салоне автомобилей Tesla в результате взрывов. «Предположительно, горит салон автомобилей Tesla», — сказано в сообщении. Однако власти пока официально не подтвердили эту информацию. lenta.ru »

2024-1-2 10:54

Водителей призвали не оставлять три вещи в салоне автомобиля зимой

Держать жестяную банку или стеклянную бутылку с газировкой в холодном салоне автомобиля опасно: она может не выдержать морозов и лопнуть прямо в автомобиле. Минусовые температуры также могут не подойти для хранения ряда лекарств. lenta.ru »

2023-12-29 16:18

Россиянин выставил из автобуса оставшегося одного в салоне школьника

В Дзержинске Нижегородской области водитель автобуса № 15 обматерил без причин 15-летнего школьника, который остался один в салоне, и выставил его за восемь остановок от дома. Подросток обратился с жалобой в муниципальное унитарное предприятие «Экспресс» и Минтранс Нижегородской области. lenta.ru »

2023-12-25 10:37

Две россиянки задержали вылет самолета из-за духоты в салоне

Две россиянки на два с половиной часа задержали вылет рейса Пхукет — Москва, жалуясь на духоту в салоне самолета. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Пассажиры рейса ZF 2908 отметили, что девушки снимали на телефоны салон, себя, а также возмущались, что им нечем дышать. lenta.ru »

2023-12-23 12:52

Россиянка чуть не лишилась пальца после маникюра в салоне

Россиянка чуть не лишилась пальца после маникюра в салоне «Пальчики». Елена К. рассказала, что во время процедуры мастер травмировал ей мизинец. В связи с этим ей пришлось обратиться за медицинской помощью. lenta.ru »

2023-12-22 10:46

Названы пять самых грязных мест в салоне самолета

Иностранная бортпроводница назвала пять самых грязных мест в салонах самолетов. В число предметов, на которых скапливается большое число бактерий, вошли багажные полки. Стюардесса и блогер Жозефина Ремо пояснила, что до них дотрагивается много людей и при этом их редко чистят. lenta.ru »

2023-12-4 20:20

Рэпер Баста находился в салоне Maybach в момент жёсткого ДТП в Петербурге

В момент ДТП с участием чёрного Maybach на выезде с "Газпром-арены" в Санкт-Петербурге в салоне находился рэпер Баста (Василий Вакуленко). Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-3 01:53

Начавшийся в салоне пассажирского самолета дождь попал на видео

Начавшийся в салоне самолета авиакомпании Air India дождь попал на видео. Непредвиденная ситуация произошла в пассажирском лайнере, следовавшем по маршруту Гатвик — Амритсар. По данным источника, на борту воздушного судна произошло редкое явление, связанное с регулировкой конденсации внутри салона. lenta.ru »

2023-12-1 16:12

Россиянин сбил школьника-мотоциклиста и вместо помощи спрятал его в салоне

Под Архангельском пьяный мужчина жестко сбил школьника-мотоциклиста, вместо помощи спрятал его в салоне автомобиля и несколько часов возил по селу, пытаясь скрыть ДТП. Об этом сообщил Telegram-канал «112». lenta.ru »

2023-11-22 15:49

Российские гаишники эвакуировали машину с ребенком в салоне

В Ростовской области гаишники эвакуировали машину вместе с ребенком, который сидел в салоне. Россиянка припарковала черный Hyundai в Халтуринском переулке в Ростове-на-Дону, отошла в магазин, а 13-летнего сына оставила в автомобиле. lenta.ru »

2023-10-24 10:34

Блогерша расплакалась после окрашивания волос в салоне с фразой «так уродливо»

Блогерша Джейми Джун из Канады расплакалась после окрашивания волос в салоне красоты с фразой «так уродливо». Так, девушка хотела получить затемненные у корней и более светлые к концам волосы с различными оттенками блонда, однако получила отличающийся от ожидаемого результат. lenta.ru »

2023-10-20 15:22

Порноактриса рассказала о сексе в салоне первого класса во время полета

Порноактриса занялась сексом с незнакомцем в самолете. Она познакомилась с мужчиной из первого класса в очереди на регистрацию, и он пригласил ее посмотреть на его место. Они начали флиртовать и в итоге занялись любовью прямо на его месте, которое выглядело как небольшая кабинка. lenta.ru »

2023-10-12 07:03

В Подмосковье в салоне машины нашли два пулемета

В Московской области у владельца авто изъяли оружие. Инцидент произошел в Дмитровском городском округе. В воскресенье сотрудники ГИБДД остановили машину Mitsubishi. За рулем оказался 38-летний мужчина. lenta.ru »

2023-10-9 19:02