Результатов: 1698

Сама виновата? Жена Тарасова столкнулась с проблемой грудного вскармливания

Недавно родившая Анастасия Костенко пожаловалась на недостаточность молока. Хейтеры же назвали причину проблемы — всему виной пластика груди. Но правы ли они? 5-tv.ru »

2024-4-20 07:51

«Это - моё!» Прапорщик Иванова после СВО служит в Кантемировской дивизии

«И боязно было, и тётя отговаривала: «Зачем тебе это?» И в деревне бабулечки мечтали, что «Катюша фельдшером вернётся, лечить нас будет». Но… Моё – это берцы, форма», – говорит фельд­шер хирургического отделения прапорщик Екатерина Иванова. aif.ru »

2024-4-17 00:03

Сама в Cartier, собачка — в Gucci: Украинская таможенница похвасталась луком за $8 тысяч и через час стала безработной

Главный госинспектор львовской таможни Юлия Дрыга похвалилась своим прикидом за 8000 долларов для видео в "Тиктоке". Через час после его публикации чиновница была уволена. Об увольнении сообщила пресс-служба Львовской таможни. life.ru »

2024-4-12 14:58

МИД: Россия в отсутствие совместных мер ядерных держав будет сама решать задачи безопасности

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД Владимир Ермаков заявил, что Россия в связи с отсутствием совместных усилий со стороны других ядерных держав будет самостоятельно решать вопросы по обеспечению безопасности. vz.ru »

2024-4-12 09:59

МИД РФ: без совместных мер ядерных держав Москва будет сама решать задачи безопасности

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков отметил, что вопросы обеспечения безопасности будут решаться путем реализации поставленных президентом Владимиром Путиным задач по денацификации и демилитаризации Украины, а также недопущению ее поглощения "враждебным блоком НАТО" tass.ru »

2024-4-12 09:11

Путин считает, что Украина должна сама решать, быть ли ей вместе с РФ и Белоруссией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время беседы заметил, что ему "хотелось бы, чтобы и украинцы были с нами" tass.ru »

2024-4-11 21:41

Американист Дробницкий: Трампа раздражает и Зеленский, и сама Украина

Попытка главы МИД Британии поиграть в большую англосаксонскую политику явно не удалась, сказал газете ВЗГЛЯД американист Дмитрий Дробницкий. Так он прокомментировал сообщения о том, что Дэвид Кэмерон во время встречи с Дональдом Трампом предложил тому способ унаследовать успешную ситуацию на Украине. vz.ru »

2024-4-11 14:54

В Пентагоне заявили, что Украина сама решит, уступать ли территории РФ

Помощник министра обороны США по делам международной безопасности Селест Уолландер отметила, что необходимо поддержать Украину, чтобы она была суверенной и могла принимать собственные решения tass.ru »

2024-4-10 18:06

«Глупость сделала». Сеть осудила девочку, спасшую собаку из ледяного пруда

Героический поступок старшеклассницы из Шатуры, которая спасла из ледяного пруда тонущую собаку и сама чуть не утонула, получила неожиданное развитие. Сеть разбушевалась. aif.ru »

2024-4-7 01:45

«Эх, Танька, дурында ты старая». Сеть ответила на новое видео Лазаревой

Пользователи соцсетей считают, что телеведущая предала и Родину, и память отца, и саму себя - обычную новосибирскую девчонку. aif.ru »

2024-4-7 01:45

E1: 11-летняя школьница из Первоуральска сама предлагала парням секс

В скандале из-за видео с групповым сексом оказалась замешана 11-летняя школьница из Первоуральска Свердловской области, которая, по утверждению местных СМИ, якобы сама писала мальчикам и предлагала им интимную близость. vz.ru »

2024-4-4 11:53

«Пугачевой до Высоцкого — как до Китая». Народ в ярости от слов Шендеровича

«Высоцкого в один ряд с этой публикой ставить... Высоцкий — отдельная планета. Поэт, певец, актер. И все это гениально. А кто такая Пугачева?» — негодуют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-3-31 01:45

Фарфор Екатерины и слепки шотландского гравера: Metro узнало, что подарили Эрмитажу в 2023 году

Экспонаты в петербургский музей регулярно передают коллекционеры и меценаты. Более 300 предметов искусства поступило из частных рук в прошлом году. metronews.ru »

2024-3-29 17:15

«Крыса» съела сама себя: Финляндия превращается в зону отчуждения без россиян

Города «соседки» России опустели. Безлюдно на улицах и в торговых центрах. Есть ли будущее у предателя, захотевшего в НАТО? 5-tv.ru »

2024-3-29 08:33

«И подохнет она на помойке!» Трояновой указали место после слов о России

«Кто б ее знал, если бы не Россия и ее роли в российском кино. Можно иметь свою точку зрения на разные ситуации в стране, но поливать ее - это дно», - размышляют комментаторы об актрисе из «Ольги». aif.ru »

2024-3-29 01:45

Челябинка влюбилась в бывшего зэка и сама получила судимость: «Я была под гипнозом»

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, ФедералПресс. Челябинка Мила воспитывает 19-летнюю дочь Дашу. С мужем женщина развелась много лет назад – супруг ушел к молодой сопернице. Для Милы это стало душевной травмой, противоположному полу она больше не верила. fedpress.ru »

2024-3-20 13:20

Фидан: Турция может сама обеспечить безопасность границ, но ждет от Ирака сотрудничества

Глава МИД Турции напомнил о недавней поездке в Багдад, по итогам которой стороны договорились создать постоянные комитеты в сфере безопасности, торговли, энергетики tass.ru »

2024-3-18 22:16

В пермском УИКе женщина попыталась подорвать петарду, но пострадала сама

ПЕРМЬ, 17 марта, ФедералПресс. На избирательном участке в ДК имени Солдатова в Перми женщина попыталась взорвать петарду. Из здания эвакуировали порядка 50 человек, а сама виновница инцидента получила серьезную травму руки. fedpress.ru »

2024-3-17 19:10

Погранслужба Армении уведомила РФ, что может сама обеспечить работу аэропорта "Звартноц"

Как объясняют ученые, живые и высушенные дрожжи способны активно поглощать ионы различных металлов благодаря тому, что их клеточные стенки содержат в себе молекулы, активно связывающиеся с атомами меди, цинка, никеля и других ценных веществ tass.ru »

2024-3-12 12:21

Пашинян: Россию уведомили, что Армения может сама нести службу в Звартноце

Армянские пограничники уведомили российских коллег о том, что Ереван сам может нести службу в местном аэропорту Звартноц и в их содействии не нуждается. Об этом сообщил премьер-министр страны Никол Пашинян. life.ru »

2024-3-12 12:12

Любви не случилось: самка ската в Приморье не дождалась самца и забеременела сама

ВЛАДИВОСТОК, 12 марта, ФедералПресс. В Приморском океанариуме произошло уникальное явление – самка ската, живущая 8 лет без самца, родила троих малышей. Подобное оплодотворение у данного вида – редкий случай. fedpress.ru »

2024-3-12 09:03

«Довел Пугалкин тетку!». В Сети требуют признать Пугачеву иноагентом

«Старость должна приходить с мудростью, к некоторым приходит только старость. Причем старость смешная, с суррогатными "материнствами" и молодыми "мужьями" на потеху публике», — пишут пользователи. aif.ru »

2024-3-8 03:45

«Мама дорогая, сколько он зарабатывает!» Браки и деньги Татьяны Булановой

С Радимовым они сыграли скромную свадьбу, на которой присутствовали только самые близкие и за которую, как вспоминала позже Татьяна, она сама и заплатила. aif.ru »

2024-3-6 00:06

США заявили, что Украина должна сама решать вопрос о необходимости мирных переговоров с РФ

Постпред страны при ООН Линда Томас-Гринфилд также утверждает, что единство США с НАТО и европейскими странами якобы позволило "изолировать Россию" tass.ru »

2024-2-22 18:19

Разведка США предупредила Европу об «угрозе» от России, о которой сама мало знает

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Американские разведчики предупредили союзников в Европе о том, что от России исходит некая угроза, о которой им самим почти ничего не известно. Об этом пишет издание New York Times. fedpress.ru »

2024-2-22 07:41

В Минэнерго отметили, что Европа должна сама позаботиться о транзите газа из РФ

Странам Европы следует самим выступить с каким-либо предложением по продлению соглашения о транзите российского газа через территорию Украины. Такое заявление сделал министр энергетики Российской Федерации Николай Шульгинов. tvzvezda.ru »

2024-2-20 16:49

Путин: Россия может сама производить все высокотехнологичное

Россия может сама производить все высокотехнологичное, заявил Владимир Путин на встрече с рабочими в челябинском индустриальном парке «Станкомаш» nsn.fm »

2024-2-17 10:00

Путин: Россия сама способна развивать технологии

Российские компании столкнулись с «проблемами и ограничениями» из-за западных санкций, однако получили рынок сбыта продукции внутри собственной страны, значительно освободившийся от западных брендов. ridus.ru »

2024-2-16 15:57

Слуцкий: Польша сама должна России за освобождение от гитлеровского фашизма

Польша должна России как правопреемнице СССР за освобождение от гитлеровского фашизма, заявил глава думского Комитета по международным делам председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-15 15:20

«Сама бы поверила, что это я»: как мошенники вымогают деньги с помощью дипфейков

Случаи мошенничества с применением нейросети только за последний год участились по всему миру в 30 раз. Реальный голос от фейкового отличить становится все сложнее. Жительнице Московской области позвонил сын и попросил перевести деньги на подарок другу. tvzvezda.ru »

2024-2-12 20:54

«Танюха, закусывать надо!». В Сети высмеяли очередную выходку Лазаревой

«Эх, Танюха… была же смешной и забавной, когда выступала в России. А, оказавшись в Европе, сдулась — несмешная, неумная, унылая», — размышляют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-10 01:45

Российская пенсионерка решила сама убрать снег с крыши дома и попала на видео

В Миассе 76-летняя женщина решила самостоятельно подняться на крышу многоквартирного дома для чистки снега. В городской администрации заявили, что пенсионерка сделала это во время обеденного перерыва рабочих из управляющей компании. lenta.ru »

2024-2-9 17:05

Боррель: Украина не нуждается в поставках дронов, так как сама производит их

По словам главы дипломатии Евросоюза, с начала военной операции России на Украине ЕС предоставил Киеву около €88 млрд помощи tass.ru »

2024-2-7 19:52

Пожарная машина приехала вызволять из снега скорую и застряла сама

Жительница Соловьево Нижегородской области несколько часов не могла попасть в больницу из-за не расчищенной от снега дороги incident.mk.ru »

2024-2-5 15:07

«Выход Ивлеевой»: организовавшая «голую вечеринку» телеведущая сама подала иск в суд и требует 4,6 млн рублей

Телеведущая Анастасия Ивлеева, оскандалившаяся после «голой вечеринки» подала в суд на производителя своих энергетиков Easy Peasy. Как сообщает Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-2-4 13:16

Пускать журналистов из России на пресс-конференцию «Би-2» отказалась сама группа

Посол Израиля в Москве Симона Гальперин заявила, что министерство иностранных дел государства не отказывалось пускать журналистов из России на пресс-конференцию группы «Би-2» — так захотели сами участники коллектива. lenta.ru »

2024-2-2 14:52