Результатов: 81

Саманта возвращается: Ким Кэтролл появится в продолжении «Секса в большом городе»

Что заставило актрису согласиться на съемки в проекте, от которого она публично отреклась несколько лет назад? 5-tv.ru »

2023-6-1 12:32

Чем запомнилась актриса из «Кэрри» Саманта Вайнштейн?

В возрасте 28 лет скончалась канадская актриса Саманта Вайнштейн, сыгравшая одну из ролей в ремейке «Кэрри» и много работавшая на телевидении. Последние годы актриса боролась с раком. aif.ru »

2023-5-26 11:19

Луганская Саманта Смит: девочка из Донбасса пишет письма генсеку ООН

Фаина Савенкова родилась 31 октября 2008 года в Луганске. Девочка с детства развивала литературный талант и в свои 14 стала полноправной писательницей и членом Союза писателей ЛНР. О Фаине пишет российская и европейская пресса, а она лишь выдумывает истории чуть краше, чем ее военные луганские будни. fedpress.ru »

2022-11-25 13:30

Саманта Смит: ребенок, остановивший холодную войну

Российский МИД направил в Вашингтон официальное письмо с жесткими, почти ультимативными предложениями США наконец прилюдно сесть за стол переговоров и обстоятельно, без экивоков, попунктно обсудить сложившуюся в мире напряженную обстановку. argumenti.ru »

2021-12-24 14:32

Саманта Кристофоретти: не я выбрала космос, а космос выбрал меня

При этом их число будет ограничено. Праздник смогут посетить только два-три человека, которые проведут видео- и фотосъемку, а потом разошлют снимки и видео остальным родителям tass.ru »

2021-12-17 09:00

Новая этика, траур и отсутствие Саманты: что произошло в первой серии "И просто так…"

Осторожно, спойлеры! 10 декабря состоялась премьера продолжения сериала "Секс в большом городе" metronews.ru »

2021-12-10 17:14

Певица Саманта Тина разочарована тем, как латвийцы встретили ее после «Евровидения»

Певица Саманта Тина совершенно разочарована тем, как ее встретили в Латвии после «Евровидения». Об этом она рассказала латвийским СМИ. argumenti.ru »

2021-5-27 10:30

Из приюта для бездомных — в модный дом: как Саманта Франц заработала $4 млн на спортивных костюмах

Пытаясь заработать на хлеб, 19-летняя Саманта продавала самодельные сережки и однажды подарила пару известной певице. Сегодня у нее собственный бренд спортивной одежды, а выручка растет на 650% в год. forbes.ru »

2021-4-6 13:30

«Новогодняя Саманта» и другие: 5 звездных питомцев в новогоднем антураже 

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Российский актер Александр Петров показал своего домашнего питомца в новогоднем стиле. Снимки он выложил на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2020-12-21 10:34

Саманта Пауэр: Путину не дали вмешаться в американские выборы, но Трамп исполняет его волю

Благодаря усилиям чиновников и спецслужб, в 2020 году Америка «отказала» России в возможности влиять на президентские выборы, заявила в интервью MSNBC бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр. Однако, по словам Пауэр, действующий президент Трамп играет на руку Путину, ставя под сомнение честность и легитимность ноябрьского голосования. russian.rt.com »

2020-11-20 14:17

Саманта Пауэр в мемуарах рассказала о "закулисной" дружбе с Чуркиным

По словам экс-постпреда США при ООН, её поражало, насколько свободно коллега говорил по-английски, цитируя американские фильмы и книги, отпуская остроты. Бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр рассказала о своей недавно вышедшей книге "Школа идеалистки", которая представляет из себя мемуары американской журналисгодах Виталием Чуркиным. Читать далее... life.ru »

2019-9-12 13:20

Из Сэма в Саманту и обратно. Британец в третий раз изменил пол

Успешный юрист-трансгендер, 58-летняя Саманта Кейн, в третий раз сменила пол. Родилась она мужчиной, а сейчас во второй раз в своей жизни изменила пол на женский, сообщает Daily Mail. На хирургические операции Кейн потратила более 150 тысяч фунтов стерлингов. life.ru »

2018-9-1 05:22

Саманта Смит стала символом детской дипломатии

25 августа 1985 года погибла самая известная американская девочка в Советском Союзе Саманта Смит — американская Посол мира. Лично я тогда учился в школе и помню, как все школьники следили за Самантой, мальчишки были в нее влюблены и даже писали письма в Америку. vm.ru »

2018-8-24 20:58

Девочка, растопившая лёд между США и СССР. Как жила и погибла Саманта Смит

После смерти Сталина советские руководители взяли курс на мирное сосуществование двух систем. Они всячески давали понять, что вовсе не горят желанием воевать с капиталистическим миром. Во всяком случае, начинать первыми. life.ru »

2018-7-8 16:30

«Мистер Андропов, меня зовут Саманта Смит»: как американская девочка 35 лет назад путешествовала по «империи зла»

7 июля 1983 года в Советский Союз прилетела Саманта Смит — американская девочка, призывы к миру которой услышали миллионы людей. Десятилетняя Саманта написала генсеку ЦК КПСС Юрию Андропову письмо, в котором просила ответить на главный вопрос: действительно ли СССР хочет напасть на Америку? Андропов ответил ей и пригласил посетить Советский Союз. russian.rt.com »

2018-7-7 17:44

Саманта Маркл попала в аварию после встречи с папарацци

Сводная сестра невесты принца Гарри попала в автомобильную аварию после внезапной встречи с папарацци. Девушка с травмами госпитализирована в больницу во Флориде. Судьба виновника ДТП неизвестна. argumenti.ru »

2018-5-17 07:13

Саманта Смит: ангел мира или операция спецслужб  

26 апреля 1983 года американская школьница Саманта Смит получила ответ на свое письмо от Генсека СССР Юрия Андропова и приглашение приехать в СССР. Так девочка стала известна всему миру.  vm.ru »

2018-4-23 21:47

Девушка, которая стала овощем после укуса клеща в Италии: Спасите меня!

Жительница Мерсисайда Саманта Калби не двигается 23 часа в течение всего дня — и всё из-за маленького укуса насекомого во время отдыха в Италии, когда ей было 15 лет. Сейчас девушке 29 лет, и за это время она превратилась из "яркой личности в овощ", каждый день ей приходится бороться за свою жизнь, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-6 23:10

Саманта Пауэр согласилась дать показания в конгрессе по делу о вмешательстве РФ в выборы

Саманта Пауэр, занимающая пост бывшего постоянного представителя Соединенных Штатов при ООН, даст показания комитету по разведке палаты представителей конгресса США по делу о «вмешательстве» РФ в американские выборы, передает «Газета.Ру» со ссылкой на Fox News.

kapital-rus.ru »

2017-7-19 04:24

Саманта Пауэр даст показания о якобы вмешательстве России в выборы президента США

Бывший постоянный представитель США при ООН и советник экс-президента страны Барака Обамы по вопросам внешней политики Саманта Пауэр даст показания Комитету по разведке о ситуации вокруг предполагаемого влияния России на результаты президентских выборов 2016 года в США. 5-tv.ru »

2017-7-19 00:22

Саманта Пауэр даст показания по делу о «вмешательстве» России в выборы

Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр даст показания в комитете палаты представителей по разведке в рамках дела о «вмешательстве» России в американские выборы. Об этом сообщил представитель Пауэр Дэвид Прессмен. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 22:57

Саманта Смит: проект спецслужб или символ мира

Кем на самом деле была 10-летняя американка Саманта Смит, написавшая знаменитое письмо Андропову? Почему в Вашингтоне до сих пор считают, что ее завербовало КГБ, а в Москве уверены, что за ее гибелью стоит ЦРУ? ntv.ru »

2017-6-30 01:53

Саманта Пауэр о Виталии Чуркине: хороший друг и прекрасный рассказчик

Виталий Чуркин был «лицом путинской России» и «защитником её агрессии», однако верил в возможность сотрудничества Москвы и Вашингтона, пишет бывший постпред США в ООН Саманта Пауэр. Несмотря на непреодолимые политические разногласия и конфликты между США и Россией, Чуркин был «хорошим другом с отличным чувством юмора», добавляет Пауэр. russian.rt.com »

2017-2-26 22:25

Саманта Пауэр назвала Виталия Чуркина своим другом

Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр опубликовала в The News York Times статью, посвященную скончавшемуся постоянному представителю России при ООН Виталию Чуркину. Саманта Пауэр написала, что, несмотря на жёсткие споры в ООН, Виталий Чуркин был ее другом. news.yandex.ru »

2017-2-26 12:58

Новости США: Вашингтон может выйти из Совета ООН по правам человека, Саманта Пауэр скорбит

Соединенные Штаты могут выйти из Совета ООН по правам человека. Саманта Пауэр написала статью о работе с Виталием Чуркиным. В Новом Орлеане автомобиль въехал в толпу людей на параде. riafan.ru »

2017-2-26 12:19

«Друг и самый эффективный дипломат». Саманта Пауэр о Виталии Чуркине

Экс-постпред США при ООН написала статью, в которой рассказала о работе с Виталием Чуркиным, которого, несмотря на все разногласия, считала настоящим другом.

nsn.fm »

2017-2-26 11:30

Саманта Пауэр назвала Виталия Чуркина верным другом

Непримиримые противники в зале заседаний Совбеза ООН, в жизни российский и американский постпреды поддерживали добрые отношения и даже подумывали о совместной работе после выхода на пенсию utro.ru »

2017-2-26 10:52

Саманта Пауэр посвятила статью Виталию Чуркину

Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр написала статью «Мой друг, российский посол» для газеты the New York Times, которая посвящена работе с российским коллегой Виталием Чуркиным. vedomosti.ru »

2017-2-26 10:39

Саманта Пауэр назвала Чуркина другом в статье для NYT

Экс-постпред США в ООН Саманты Пауэр написала статью о Виталии Чуркине. В ней она назвала его грозным противником, заботливым другом и яростным защитником России. В конце статьи Пауэр написала, что смерть Чуркина разбила ей сердце. vesti.ru »

2017-2-26 10:27

Саманта Пауэр в статье для NYT назвала Виталия Чуркина своим другом

Бывший постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр в статье для New York Times рассказала, что Виталий Чуркин был одним из лучших дипломатов и ревностно отстаивал интересы России на протяжении многих лет. tvc.ru »

2017-2-26 10:09

Саманта Пауэр написала статью о работе и дружбе с Виталием Чуркиным

Бывший официальный представитель США при ООН Саманта Пауэр написала статью, посвященную работе с российским коллегой Виталием Чуркиным, который скончался 20 февраля. Она отметила, что была, вероятно, самым заметным противником покойного, однако назвала его хорошим другом. lenta.ru »

2017-2-26 09:25

Саманта Пауэр написала колонку в память о Виталии Чуркине

Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр в авторской колонке в The New York Times рассказала о своём отношении к российскому дипломату Виталию Чуркину, который скончался 20 февраля. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-26 08:10

Саманта Пауэр написала статью в память о Виталии Чуркине - Рассказала о работе с постпредом России

Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр написала статью, посвященную постпреду России Виталию Чуркину. Материал опубликован в газете The New York Times в воскресенье. Пауэр поделилась впечатлениями от сотрудничества с Виталием Чуркиным. abnews.ru »

2017-2-26 07:08

Саманта Пауэр: «Опустошена новостями о смерти Виталия Чуркина»

Бывший представитель США при ООН Саманта Пауэр отреагировала на скоропостижную кончину постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина. Она подчеркнула его профессионализм и внимание к международным проблемам. news.yandex.ru »

2017-2-21 22:26

Пушков: похоже, текст для Хейли написала Саманта Пауэр

Алексей Пушков, член Совфеда РФ, усмотрел в речи Никки Хейли, нового постоянного представителя в ООН от США риторику, более подходящую Саманте Пауэр, которая занимала эту же должность при Бараке Обаме. news.yandex.ru »

2017-2-3 06:11

Космические миллиарды: как Саманта Пауэр в три раза переоценила бюджет RT

Одно из последних выступлений Саманты Пауэр на посту постоянного представителя США при ООН было посвящено России. Дипломат рассказала, почему Москва представляет угрозу для мира, и в очередной раз посетовала на российскую пропаганду. russian.rt.com »

2017-1-18 16:45

Захарова ответила на обвинение в излишнем троллинге

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала обвинение со стороны журналиста Антона Красовского в том, что внешнеполитическое ведомство якобы превратилось в министерство троллинга. vz.ru »

2017-1-18 14:50

Саманта Пауэр в прощальной речи назвала Россию главной угрозой США

Представитель США при ООН Саманта Пауэр в прощальной речи заявила, что действия России угрожают мировому порядку и санкции в отношении нее смягчать не стоит. dp.ru »

2017-1-18 09:56

Саманта Пауэр в прощальной речи назвала РФ главной угрозой для США

"Россия является самой главной угрозой для США" и интересов мирового порядка. С такого утверждения начала свое последнее публичное выступление в должности постоянного представителя Соединенных Штатов в ООН Саманта Пауэр. news.yandex.ru »

2017-1-18 01:42

Саманта Пауэр вспомнила о «зелёных человечках» в своей прощальной речи о России

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр свою последнюю пресс-конференцию посвятила России, сообщает «Лента.ру».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 21:34