Результатов: 22

Как сценаристы избавились от Саманты в продолжении «Секса в большом городе»: «Не могли оставить»

ВАШИНГТОН, 24 ноября, ФедералПресс. Ким Кэтролл отказалась возвращаться к роли Саманты Джонс в продолжении «Секса в большом городе», однако сценаристы придумали оригинальное решение проблемы – ее героиню отправят в Лондон. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-25 22:54

Саманты не будет: почему Ким Кэтролл отказалась от проекта, который сделал ее знаменитой

В конце 2021 года выйдет продолжение "Секса в большом городе", однако Саманта(Ким Кэтролл) в нем не появится metronews.ru »

2021-8-20 16:04

«Лошадь сдохла». В Сети обсуждают кадр из «Секса в большом городе»

Когда выйдет долгожданное продолжение сериала «Секс в большом городе» пока никто не знает, но это не мешает пользователям в сети бурно обсуждать первое фото актрис со съемочной площадки. aif.ru »

2021-7-12 12:34

В продолжении сериала «Секс в большом городе» вместо Саманты появятся афроамериканка и азиатка

Как стало известно СМИ, в новых сериях популярного сериала «Секс в большом городе» появятся две новые героини – женщина азиатского происхождения и афроамериканка. По задумке авторов шоу, это лучше поможет отразить современный мир. versia.ru »

2021-1-18 19:33

Девочка, растопившая лёд между США и СССР. Как жила и погибла Саманта Смит

После смерти Сталина советские руководители взяли курс на мирное сосуществование двух систем. Они всячески давали понять, что вовсе не горят желанием воевать с капиталистическим миром. Во всяком случае, начинать первыми. life.ru »

2018-7-8 16:30

Симоньян в ответ на колонку Саманты Пауэр: «Вот почему все должны бояться российской пропаганды»

Главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян прокомментировала колонку бывшего американского постпреда при ООН Саманты Пауэр, в которой дипломат обвиняет Россию в использовании зависимости США от новых источников информации. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-20 09:04

Смена в «Артеке», названная в честь Саманты Смит, тронула ее мать

Мать американской школьницы Саманты Смит, которая посетила «Артек» в 1983 году, когда прибыла в СССР в качестве посла доброй воли, назвала большой честью открытие в детском лагере смены, посвященной ее дочери, поблагодарив руководство «Артека» за память о ней. versia.ru »

2017-6-25 10:16

Путин открыл в «Артеке» смену в честь Саманты Смит

Президент России Владимир Путин открыл смену в лагере «Артек» с 20 июня по 11 июля. Эта смена носит имя американской школьницы Саманты Смит, посетившей СССР в 1983 году в качестве посла доброй воли. riafan.ru »

2017-6-25 02:08

Мама Саманты Смит польщена тем, что смена в Артеке посвящена ее дочери

«Очень трогательно и настоящая честь то, что „Артек“ до сих пор и столь конкретным образом помнит Саманту», — написала Джейн Смит в письме, которое цитирует ТАСС. «Так важно, чтобы все мы продолжали упорно трудиться с целью сделать наш мир более безопасным во имя будущих поколений». 5-tv.ru »

2017-6-25 01:23

Путин открыл "Улыбку Саманты"

В "Артеке" состоялось открытие седьмой смены, названной в честь американской школьницы Саманты Смит. Помните её? Американская школьница, которая писала Андропову. В "Артек" приехал президент Путин. vesti.ru »

2017-6-24 20:40

Путин проинспектирует Артек и откроет новую смену в честь Саманты Смит

Артек идет на рекорд, в этом году детский лагерь посетят порядка сорока тысяч детей со всей России и ближнего зарубежья. Такие высокие показатели Артек не демонстрировал даже в советское время, а что уж говорить о том времени застоя, когда Крым был частью Украины? oko-planet.su »

2017-6-24 20:40

Эксперт: Сравнивать Хейли с хулиганкой Пауэр бессмысленно

Я бы посоветовал после 2016 года крайне скептически относиться ко всему, что написано в New York Times, - заявил газете ВЗГЛЯД политолог-американист Дмитрий Дробницкий. Газета, цитируя первое выступление нового постпреда в ООН Никки Хейли, подчеркивает: оно фактически копирует риторику ее предшественницы Саманты Пауэр выдвиженки администрации Обамы. vz.ru »

2017-2-3 14:08

Пушков: Никки Хейли пришла в Совбез с текстом Саманты Пауэр

В первом выступлении в Совбезе ООН Никки Хейли заявила, что связанные с Крымом санкции США против России останутся в силе, пока полуостров не вернется под контроль Украины. Похоже, новый предст.США в ООН пришла туда с текстом, к-ый написала ей С.Пауэр. news.yandex.ru »

2017-2-3 05:31

Пушков: Никки Хейли пришла в Совбез с текстом Саманты Пауэр

Новый постоянный представитель США при ООН Никки Хейли, впервые выступившая накануне на заседании Совета Безопасности всемирной организации, возможно, пришла на заседание с текстом, написанным ее предшественницей Самантой Пауэр. vesti.ru »

2017-2-3 05:31

Australian Open. Неожиданное фиаско хозяйки кортов Саманты Стосур

В Мельбурне завершился второй игровой день первого в сезоне турнира теннисного "Большого шлема" – Открытого чемпионата Австралии. Единственной крупной неожиданностью его стало поражение 15-й ракетки соревнований и надежды хозяев в женском разряде – Саманты Стосур. vesti.ru »

2017-1-17 15:20

В Совбезе ООН Чуркин симметрично ответил на демарш Саманты Пауэр

Москва этой ночью созвала экстренное заседание совета безопасности ООН в связи с авиаударами американских ВВС по правительственным войскам в Сирии в районе Дейр-эз-Зора, в результате которых погибли 62 сирийских военных, а террористы получили возможность укрепить свои позиции. ntv.ru »

2016-9-18 09:05

Кортеж Саманты Пауэр сбил насмерть ребенка в Камеруне

Начальник пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби признал на регулярном брифинге для журналистов факт ДТП с участием Саманты Пауэр, в результате которого погиб камерунский мальчик. vesti.ru »

2016-4-19 00:33

Госдеп подтвердил смерть мальчика под колесами кортежа Саманты Пауэр в Камеруне

Кортеж постпреда США при ООН Саманты Пауэр сегодня насмерть сбил мальчика в Камеруне. Этот факт подтвердил начальник пресс-службы госдепартамента США Джон Кирби. Об этом пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-4-19 23:55

В «Артеке» пройдёт акция памяти Саманты Смит

В «Артеке» сегодня в 12:00 пройдёт акция памяти Саманты Смит, рассказал «Русской службе новостей» директор лагеря Алексей Каспржак. В рамках «Артековской почты мира» в течение недели прошли памятные мероприятия, а свои письма написали более 2000 детей. rusnovosti.ru »

2015-8-25 11:40