Результатов: 875

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Самарой возросло до 26 человек

В Кинельском районе Самарской области произошло ДТП с автобусом, в результате которого два человека погибли и 26 пострадали, сообщили в Минздраве региона. Как уточняется, 22 человека госпитализированы, четверо получили амбулаторную помощь. vz.ru »

2024-4-8 09:27

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Самарой выросло до 26

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Кинельском районе Самарской области выросло до 26. Об этом журналистам сообщили в Минздраве региона. life.ru »

2024-4-8 08:51

До 15 возросло количество пострадавших в ДТП с автобусом под Самарой

До 15 человек увеличилось количество пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Самарской области, согласно обновленной информации. При этом два человека погибли. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. tvzvezda.ru »

2024-4-8 08:10

Два человека погибли после опрокидывания автобуса на трассе под Самарой

Два человека погибли в результате опрокидывания пассажирского автобуса на трассе "Урал" – Муханово в Самарской области. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, ещё десять граждан госпитализированы. life.ru »

2024-4-8 04:53

Готовивший теракт под Самарой пособник РДК* планировал уехать воевать на Украину

Террорист, который планировал подорвать пункт приёма гуманитарной помощи в Самаре, действовал по указке РДК* и собирался уехать на Украину. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн, добавив, что злоумышленник мог быть причастен и к недавнему подрыву железнодорожного моста через Чапаевку. life.ru »

2024-3-26 14:18

Власти подтвердили обнаружение дрона с бомбой возле нефтезавода под Самарой

В Самарской области возле Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) обнаружили и принудительно посадили беспилотник с бомбой. Это подтвердили в правительстве российского региона, передает «Интерфакс». lenta.ru »

2024-3-25 11:25

Установлен состав использованной для подрыва моста под Самарой взрывчатки

Взрывное устройство, использованное для подрыва железнодорожного моста через реку Чапаевка в Самарской области, состояло из смеси аммиачной селитры и алюминиевой пудры. Диверсанты заложили три бомбы в пластмассовых емкостях, сработала одна из них. lenta.ru »

2024-3-5 16:52

Движение на перегоне Жигулевское море - Химзаводская под Самарой возобновили

Обнаруженный на железнодорожном перегоне в Самарской области предмет оказался неопасным, движение поездов на участке Жигулевское море - Химзаводская восстановили nsn.fm »

2024-3-5 12:43

Целью диверсии на железной дороге под Самарой был подрыв поезда с химическим веществом

Спецслужбы Украины предприняли попытку спровоцировать экологическую катастрофу в Самарской области, взорвав двигавшийся с завода "Тольяттиазот" состав, который перевозил аммиак. Мост через Чапаевку террористам удалось частично повредить ещё вчера, на других отрезках ж/д пути были найдены несколько СВУ. Об этом со ссылкой на источник сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-5 12:05

За подрыв моста под Самарой начат розыск двоих диверсантов с рюкзаками

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают двоих диверсантов, устроивших подрыв моста под Самарой. Местные жители видели двух мужчин ростом 170-180 сантиметров с рюкзаками в конце прошлой недели у железнодорожных путей. lenta.ru »

2024-3-5 11:58

Украинские спецслужбы собирались устроить под Самарой экологическую катастрофу

Украинские спецслужбы устроили взрыв под Самарой с целью вызвать экологическую катастрофу. Диверсанты намеревались подорвать состав с аммиаком, следовавший с завода «Тольяттиазот». Их сейчас разыскивают сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-3-5 11:40

Движение приостановили на ж/д перегоне под Самарой из-за постороннего предмета

Подозрительный предмет нашли в Самарской области на перегоне Жигулевское Море - Химзаводская. Об этом говорится в официальном Telegram-канале Куйбышевской железной дороги. Как утверждается, предмет обнаружили сегодня, 5 марта. tvzvezda.ru »

2024-3-5 10:58

На железной дороге под Самарой нашли подозрительный предмет

В Саратовской области на перегоне Куйбышевской железной дороги между станциями Жигулёвское Море и Химзаводская был найден посторонний объект. Пресс-служба ж/д компании сообщила об остановке движения поездов по этому участку на срок, который потребуется правоохранительным органам для оперативных мероприятий. life.ru »

2024-3-5 10:41

После диверсии на мосту под Самарой возбудили уголовное дело

Уголовное дело по факту диверсии (ч. 2, ст. 281 УК РФ) возбудили после инцидента на железнодорожном мосту через реку Чапаевка в Самарской области. Об этом сообщили в УФСБ России по региону. По данным ведомства, взрывное устройство, ранее установленное на одной из опор конструкции моста, обезвредили. tvzvezda.ru »

2024-3-4 19:23

ФСБ возбудила уголовное дело после взрыва на железнодорожном мосту под Самарой

В Самарской области возбудили уголовное дело после взрыва на железнодорожном мосту через реку Чапаевку. Об этом в понедельник, 4 марта, заявили в региональном управлении Федеральной службы безопасности (ФСБ). life.ru »

2024-3-4 19:09

После взрыва на железнодорожном мосту под Самарой возбудили дело о диверсии

В Самарской области ФСБ возбудила уголовное дело после взрыва на железнодорожном мосту через реку Чапаевка. Дело расследуется по статье 281 («Диверсия») УК РФ. Взрывное устройство, установленное на опоре одной из линий железнодорожного моста, было обезврежено. Мост осмотрели, линию признали неповрежденной. lenta.ru »

2024-3-4 18:41

Опору железнодорожного моста подорвали под Самарой. Глава региона назвал это попыткой теракта

Опору железнодорожного моста через реку Чапаевка в Самарской области подорвали в понедельник, 4 марта. Ответственность взяло на себя ГУР Минобороны Украины. Мэр региона назвал случившееся попыткой террористического акта. lenta.ru »

2024-3-4 17:03

Обнародованы изменения в движении поездов после взрыва на мосту под Самарой

Расписание движения поездов после взрыва на мосту на перегоне Звезда - Чапаевск изменила Куйбышевская железная дорога incident.mk.ru »

2024-3-4 14:55

График движения поездов после взрыва на мосту под Самарой был изменен

В РЖД заявили об изменении графика движения поездов после взрыва на мосту под Самарой. Так, поезд №10 Москва — Самара отправился через станцию Жигулевск и прибыл в точку назначения с задержкой на 1 час 47 минут. lenta.ru »

2024-3-4 14:42

ФСБ сообщила об отсутствии пострадавших в ходе инцидента на мосту под Самарой

В ходе инцидента на железнодорожном мосту через реку Чапаевка в Самарской области никто не погиб и не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Самарской области. Сообщение о взрыве в городском округе Чапаевск поступило сегодня в 06. tvzvezda.ru »

2024-3-4 13:07

Губернатор прокомментировал диверсию на железнодорожном мосту под Самарой

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров назвал происшествие на железнодорожном мосту в Чапаевске попыткой теракта. Азаров отметил, что в регионе не в первый раз предотвращают попытку осуществить теракт. lenta.ru »

2024-3-4 12:35

Стала известна возможная цель диверсии на железнодорожном мосту под Самарой

Взрыв на железнодорожном мосту в Самарской области могли устроить, чтобы нарушить логистику местных стратегических предприятий. По данным Mash, это касается, в частности, Приволжского государственного боеприпасного испытательного полигона, а также химических заводов, которые расположены около Чапаевска. lenta.ru »

2024-3-4 10:51

Очевидец раскрыл подробности подрыва железнодорожного моста под Самарой

Звук взрыва на железнодорожном мосту в Безенчукском районе Самарской области был слышен на расстоянии 1,7 километра, рассказал очевидец.

ridus.ru »

2024-3-4 10:21

Несколько поездов задержаны из-за взрыва на железнодорожном мосту под Самарой

Пять поездов задерживаются из-за инцидента на железнодорожном мосту на перегоне Звезда - Чапаевск в Самарской области incident.mk.ru »

2024-3-4 09:36

Неизвестные пытались подорвать опору железнодорожного моста под Самарой

Неизвестные пытались подорвать опору железнодорожного моста через реку Чапаевка на перегоне Звезда - Чапаевск в Самарской области, сообщает Telegram-канал Baza и местные СМИ.

ridus.ru »

2024-3-4 09:02

Двое детей попали в реанимацию после отравления хлором в бассейне под Самарой

Дети пострадали в результате выброса хлора, который произошел в бассейне в самарском отеле «Маяк». Двое из них находятся в реанимации. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2024-2-22 13:26

Дети массово отравились хлором после купания в бассейне отеля под Самарой

В Самарской области госпитализировали четверых детей, которые получили отравление хлором, искупавшись в бассейне на базе отдыха. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-2-22 09:31

Пожар из-за обогревателя убил семью с младенцем в доме под Самарой

В селе Новое Якушкино Самарской области при пожаре в доме погибла семья с маленьким ребёнком. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ. life.ru »

2024-1-28 21:39

Два человека пострадали в массовом ДТП с участием 15 машин под Самарой

Массовая авария с участием 15 автомобилей произошла на трассе М-5 "Урал" в Самарской области. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2024-1-16 15:07

Трёхлетний малыш погиб в страшном ДТП под Самарой

В Большечерниговском районе Самарской области легковой автомобиль с водителем и двумя пассажирами улетел в кювет. В результате ДТП погиб маленький ребёнок. life.ru »

2024-1-7 17:05

Автобус с работниками «АвтоВАЗа» столкнулся с двумя грузовиками под Самарой

Под Самарой водитель автобуса с сотрудниками «АвтоВАЗа» врезался в два грузовика. Об этом сообщает «360» со ссылкой на ГИБДД Тольятти. Отмечается, что ДТП произошло в Тольятти на улице Коммунальной в сторону улицы Полякова. tvzvezda.ru »

2023-11-9 18:21

В аварии с бензовозом под Самарой погибли четыре человека

В Самарской области столкнулись легковушка и бензовоз, по предварительной информации, погибли четыре человека, сообщили в региональном ГУ МВД. Авария произошла у поселка Журавли в Волжском районе, согласно предварительным данным, столкнулись ВАЗ-2114 и бензовоз Scania, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 19:10

Неизвестные с помощью СВУ пытались подорвать опору ЛЭП под Самарой

В Самарской области произошёл взрыв на опоре ЛЭП. В результате оказалось разрушено бетонное основание и деформирована металлическая конструкция. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что опору взорвали при помощи СВУ. life.ru »

2023-10-22 14:10

Зампрокурора трагически погиб под Самарой из-за перелома носа в драке за любовницу

Заместитель прокурора Кинель-Черкасского района Самарской области Владимир Сямуков убит в драке из-за женщины. По сведениям "Царьграда", конфликт произошёл вечером 23 сентября. life.ru »

2023-9-25 14:11

Под Самарой пьяный 60-летний рецидивист поджёг два дома и напал с ножом на полицейских

В Самарской области 60-летний пьяный мужчина поджёг два частных дома и напал с ножом на полицейских. Стражам порядка пришлось открыть огонь, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-10 13:29

Пьяный рецидивист поджёг два дома и напал с ножом на полицейских под Самарой

В Самарской области 60-летний пьяный мужчина поджёг два частных дома и напал с ножом на полицейских. Стражам порядка пришлось открыть огонь, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-11 13:29

Смертельная авария с тремя легковушками произошла под Самарой

На 85-м километре автодороги Самара – Пугачёв – Энгельс – Волгоград случилось столкновение трёх легковых машин. В результате аварии погиб один человек, сообщает в телеграм-канале пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. life.ru »

2023-9-3 11:34

При столкновении моторных лодок под Самарой погиб мужчина

В Самарской области на Волге столкнулись две моторные лодки, один человек погиб, травмы получили мальчик и девушка, сообщили в Центральном межрегионального следственного управления на транспорте (МСУТ) СК России. vz.ru »

2023-8-19 21:32