Результатов: 4921

Самая коварная погода: Россиян призвали не модничать и не спешить надевать тонкие куртки

Погода наиболее коварна весной, когда земля холодная, но солнце пригревает, рассказала RT врач-терапевт Людмила Лапа. Поэтому в этот период нужно правильно одеваться. life.ru »

2024-3-28 04:14

Самая высокая башня в мире окрасилась цветами флага России

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) Бурдж-Халифа окрасилась цветами российского флага в связи с терактом в подмосковном концерном зале «Крокус Сити Холл». На фасаде самой высокой башни в мире появилась надпись «Объединенные Арабские Эмираты поддерживают Россию» на арабском и английском языках. lenta.ru »

2024-3-24 02:50

Самая высокая башня в мире «Бурдж-Халифа» окрасилась в цвета флага России

Небоскреб «Бурдж-Халифа», который находится в Дубае, и является самой высокой башней в мире, окрасился в цвета флага России в знак памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле», сообщает официальное государственное агентство новостей ОАЭ WAM nsn.fm »

2024-3-24 02:33

Сильнейшее чутьё: У каких знаков зодиака самая мощная интуиция

У представителей всех знаков зодиака есть внутренний голос. Рассказываем, у кого он слабый, а кто наделён мощнейшей интуицией. life.ru »

2024-3-22 19:00

«Самая сексуальная в мире футболистка» пришла на поле в наряде без бюстгальтера

Швейцарка Алиша Леманн, которую в сети прозвали самой сексуальной футболисткой в мире, пришла на поле в наряде без бюстгальтера. Спортсменка предстала перед камерами в брюках и кроп-топе с V-образным декольте. lenta.ru »

2024-3-22 21:31

Названа самая безопасная посуда для приготовления пищи

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Для приготовления пищи используют большое разнообразие посуды. Диетолог Андрей Бобровский рассказал «ФедералПресс», какое покрытие является наиболее безопасным, а от каких сплавов лучше отказаться. fedpress.ru »

2024-3-21 11:00

Названа самая счастливая страна в постсоветском пространстве

В сети опубликован рейтинг World Happiness Report, в котором страны распределены по уровню счастья их жителей. Рейтинг составлен при участии ООН и Gallup. versia.ru »

2024-3-21 00:19

Названа самая счастливая страна в мире. Где она и почему у США впервые не получилось попасть на вершину рейтинга?

Финляндия седьмой раз подряд стала самой счастливой страной мира. К такому выводу пришли авторы «Всемирного доклада о счастье». Россия оказалась в рейтинге лишь на 72-м месте, а Украина — на 105-м. lenta.ru »

2024-3-20 17:49

Названа самая счастливая страна в мире

Финляндия вот уже в седьмой раз подряд признана самой счастливой страной мира. Об этом говорится в публикации Всемирного доклада о счастье, опубликованного в среду, 20 марта, когда отмечается Международный день счастья. life.ru »

2024-3-20 11:01

Названа самая счастливая страна мира

Финляндия седьмой год подряд становится самой счастливой страной мира. Россия оказалась в рейтинге лишь на 72-м месте, а Украина — на 105-м. Наряду с Финляндией самыми счастливыми странами социологи признали Данию и Исландию, они заняли второе и третье место соответственно. lenta.ru »

2024-3-20 10:57

Названа самая счастливая страна по версии ООН

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Ежегодный Всемирный доклад о счастье (World Happiness Report) опубликовал рейтинг счастливых стран. «ФедералПресс» рассказывает, кто занял первое место. fedpress.ru »

2024-3-20 09:51

Создана самая большая карта черных дыр во Вселенной

Астрономы создали самую большую карту находящихся внутри квазаров сверхмассивных черных дыр во Вселенной. Они отметили расположение около 1,3 миллиона квазаров в пространстве и времени, при этом расстояние до самого далекого из них соответствует возрасту Вселенной, равному 1,5 миллиарда лет. lenta.ru »

2024-3-19 16:04

AR и VR в играх: почему самая ожидаемая революция в индустрии гейминга провалилась

Виртуальная и дополненная реальность — одни из самых ожидаемых технологий в индустрии гейминга, которые должны были радикально изменить игровой процесс для миллионов пользователей по всему миру. И хотя уже много лет ведущие производители игр и эксперты говорят о грядущей революции, все прогнозы оказываются сомнительными. forbes.ru »

2024-3-23 13:00

«Самая сексуальная в мире волейболистка» приготовила завтрак в нижнем белье

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали «самой сексуальной волейболисткой в мире», поделилась откровенным видео. Спортсменка записала ролик, в котором показала процесс приготовления булочек на завтрак. lenta.ru »

2024-3-18 21:49

«Та самая дверь»: Ивлеева и Трамп подытожили креативные выборы в РФ

Киркоров попытался проголосовать быстрее Хохули, Ивлеева сфотографировала нужную дверь, два Шамана померились костюмами, а Трамп с Байденом рассекретили свою лобнинскую прописку. nsn.fm »

2024-3-18 13:07

Самая успешная британская спортсменка на Олимпийских играх объявила о завершении карьеры

За карьеру она выиграла пять золотых медалей и одну бронзовую награду на Олимпиадах tass.ru »

2024-3-18 11:16

Названа самая серьезная провокация во время выборов за рубежом

Самой вопиющей провокацией за рубежом стала ситуация с двумя бутылками с зажигательной смесью, брошенными во двор российского посольства в Кишиневе, заявили в МИД РФ в контексте выборов президента России. lenta.ru »

2024-3-17 20:34

«Ленин был готов сдать Петроград». Названа самая серьезная угроза для советской власти во время Гражданской войны

Наступление белых на Петроград в 1919 году могло переломить ход Гражданской войны в России. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал доктор исторических наук, профессор РГГУ и МПГУ Василий Цветков. lenta.ru »

2024-3-17 09:32

«Самая сексуальная юристка в мире» снялась в микробикини и показала фото фанатам

Бразильская модель, юристка и бывший советник парламента Дениз Роша снялась в откровенном купальнике и показала фото фанатам. 40-летняя знаменитость, которую в соцсетях прозвали «самой сексуальной юристкой в мире», позировала, сидя на диване боком к камере. lenta.ru »

2024-3-15 21:51

Самая знаменитая судмедэксперт США годами подделывала ДНК-тесты и отправляла людей за решетку. Как об этом узнали?

В американском штате Колорадо разгорелся грандиозный скандал вокруг судмедэксперта Ивонн Мисси Вудс, которая проработала в Бюро расследований Колорадо (CBI) почти три десятилетия. Выяснилось, что она манипулировала ДНК-данными в сотнях расследований. «Лента.ру» разбирается в этой истории. lenta.ru »

2024-3-15 21:05

Названа самая прибыльная валюта в мире

Мексиканское песо является самой прибыльной валютой в мире в 2024 году и занимает первое место в составленном Bloomberg списке реальных эффективных обменных курсов. Ожидается, что ее рост продолжится несмотря на риски, связанные с ожидающимся снижением процентных ставок и возможной победой Трампа на выборах в США. lenta.ru »

2024-3-15 19:17

Самая маленькая девушка России впервые проголосовала на выборах президента

В Курской области самая маленькая девушка России впервые приняла участие в выборах президента. Полина Скорик поставила отметку в бюллетене на избирательном участке в приграничном районе — в посёлке Глушково, сообщили в пресс-службе районной администрации. life.ru »

2024-3-15 18:39

В Испании зафиксирована самая теплая зима в истории

Зима 2023-2024 года стала самой теплой в Испании за всю историю наблюдений с 1961 года, передает РИА новости со ссылкой на государственное метеорологического агентства (AEMET). По данным метеорологов, средняя температура на материке достигала 8,5 °C. tvzvezda.ru »

2024-3-15 22:40

Николь Кузнецова: «Самая главная оценка моей работы не от Александра Шепса, а от моего мужа!»

На телеканале ТНТ близится финал шоу «Экстрасенсы. Реванш», в котором участники «Битвы экстрасенсов», которые так и не смогли одержать победу, получили еще один шанс продемонстрировать свои способности. fedpress.ru »

2024-3-14 12:07

Самая сексуальная хоккеистка в мире восхитила фанатов откровенным нарядом

Откровенный наряд канадской модели Микайлы Демайтер, которая получила прозвище «самой сексуальной хоккеистки в мире», восхитил фанатов social.mk.ru »

2024-3-13 21:49

«Самая сексуальная в мире хоккеистка» снялась в откровенном наряде

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали «самой сексуальной хоккеисткой в мире», снялась в откровенном наряде и восхитила фанатов. На размещенных фото 23-летняя девушка предстала перед камерой в желтом кроп-топе с глубоким декольте и джинсовой юбке длины макси с высоким разрезом на бедре. lenta.ru »

2024-3-13 21:31

Названа самая опасная провоцирующая слабоумие привычка

Недостаток физической активности является наиболее опасной привычкой, провоцирующей развитие деменции, заявила врач-психотерапевт Хадижат Саадулаева. Также она предупредила, что факторами риска являются курение, употребление алкоголя, неправильное питание, депрессия и хронические стрессы. lenta.ru »

2024-3-12 17:34

Названа самая красивая девушка планеты. Кто победил в «Мисс Мира» и почему на конкурсе снова не было участницы из России

В индийском городе Мумбаи выбрали новую обладательницу титула «Мисс Мира». Победительницей одного из самых известных конкурсов красоты стала 24-летняя Кристина Пышкова из Чехии. Ей удалось обойти участниц из 112 стран и регионов, которые тоже соревновались за корону. Представительницы России среди них не было. lenta.ru »

2024-3-9 21:29

Названа самая красивая женщина мира

«Мисс Мира 2024» признана 24-летняя Кристина Пышкова из Чехии. 71-й конкурс «Мисс Мира» состоялся в Мумбаи, Индия. Между собой за победу соревновались участницы из 115 стран. В итоге самой красивой женщиной мира выбрали чешку Пышкову. Второе место заняла Ясмина Зайтун из Ливана. lenta.ru »

2024-3-9 20:58

Идеал всех девочек: почему кукла «Барби» уже 65 лет самая популярная игрушка в мире

Красивая, успешная и всеми любимая — кукла Барби является идеалом многих девочек во всем мире. Что в ней особенного и как она повлияла на мировую историю? 5-tv.ru »

2024-3-9 09:06

Обнаружена самая далекая потухшая галактика

Астрономы обнаружили самую далекую потухшую галактику, в которой 13 миллиардов лет назад прекратилось образование новых звезд. Наблюдения за галактикой, которая существовала спустя 700 миллионов лет после Большого взрыва, были проведены с помощью космического телескопа имени Джеймса Уэбба. lenta.ru »

2024-3-8 20:37

Стоматолог Шестакова рассказала, какая чистка зубов самая важная

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Стоматолог Елена Шестакова заявила, что самой важной является вечерняя чистка зубов. Это связано с накапливанием в течение дня в полости рта остатков пищи и бактерий. fedpress.ru »

2024-3-7 17:43

«Самая сексуально активная» женщина Австралии решила переспать еще с 365 людьми

Порномодель Энни Найт, известная как «самая сексуально активная» женщина Австралии, заявила, что ее цель в этом году — переспать с 365 мужчинами. В 2023 году в постели Найт, по ее собственному утверждению, побывали 300 человек. lenta.ru »

2024-3-7 00:31

«Самая униженная женщина в мире». Моника Левински снялась в рекламе модного бренда. Где пропадала любовница Клинтона?

В начале марта модный бренд Reformation предложил Монике Левински стать лицом новой коллекции офисной одежды, и теперь бывшая стажерка Белого дома, которая угодила в 1998 году в крупный скандал, вновь на первых полосах таблоидов. lenta.ru »

2024-3-7 00:02

Самая сексуальная в мире волейболистка показала фото в откровенном купальнике

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, показала фото в откровенном виде. Спортсменка поделилась серией снимков, на которых запечатлела себя в зеркало в коричневом купальнике. lenta.ru »

2024-3-7 21:57

Самая старая в мире женщина отметила день рождения и раскрыла секреты долголетия

Старейшая женщина в мире из Испании отметила 117-й день рождения и раскрыла секреты долгой жизни. Мария Браньяс Морера родилась четвертого марта 1907 года. Женщина пережила пандемию испанского гриппа, а также Гражданскую войну в Испании, о которых, по ее словам, у нее остались очень тяжелые воспоминания. lenta.ru »

2024-3-6 10:02

«Самая сексуальная в мире хоккеистка» показала фото в бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, снялась в откровенном виде и порадовала фанатов. Спортсменка разместила серию фото, на которых показала фигуру в бикини белого цвета. lenta.ru »

2024-3-5 21:30

Самая красивая спортсменка мира показала фигуру в бикини

Американская гольфистка Пейдж Спиранак, признанная в 2022 году журналом Maxim самой красивой спортсменкой мира, снялась в откровенном виде. Девушка поделилась видео, в начале которого предстала в костюме мятного цвета, состоящем из мини-юбки и кроп-топа. lenta.ru »

2024-3-4 21:33

Самая сексуальная ученая в мире назвала свои самые опасные хобби

Исследовательница, писательница и бикини-модель Рози Мур, известная как «самая сексуальная ученая в мире», перечислила свои хобби, которые она считает самыми опасными. 27-летняя Мур выставила оценки своим необычным увлечениям по десятибалльной шкале. lenta.ru »

2024-3-4 03:45

Обнаружена самая тяжелая пара черных дыр

Астрономы измерили самую тяжелую пару сверхмассивных черных дыр из когда-либо обнаруженных. Ее масса оказалась в 28 миллиардов раз больше массы Солнца. Если черные дыры сольются, то породят гравитационные волны, которые будут в сто миллионов раз мощнее волн, возникающих в результате слияния черных дыр звездной массы. lenta.ru »

2024-3-3 06:45

Названа самая обсуждаемая тема после Послания Путина

Национальный проект "Семья" стал самым обсуждаемым в социальных сетях по итогам Послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, говорится в исследовании Brand Analytics. Указывается, что это свидетельствует о высокой поддержке россиянами данной инициативы. life.ru »

2024-3-2 14:32

Самая титулованная фигуристка мира пожалела Валиеву

Самая титулованная фигуристка мира, трехкратная олимпийская чемпионка в танцах на льду Тесса Виртью пожалела россиянку Камилу Валиеву. Спортсменка назвала ситуацию грустной. «Эту уязвимую девочку подвела система спорта. lenta.ru »

2024-3-2 07:52

«Жизнь — самая великая ценность»: Машков о послании президента Федеральному собранию и развитии России

Владимир Путин поставил важные задачи не только перед законодателями, которые находились в зале, но и перед всеми — гражданами страны. 5-tv.ru »

2024-3-1 17:55

Самая сексуальная автогонщица в мире показала фигуру в откровенном корсете

Американка Линдси Брюэр, которую в сети прозвали самой сексуальной автогонщицей в мире, поделилась фото в откровенном образе. На размещенных кадрах девушка показала фигуру в синих джинсах с завышенной посадкой и черном корсете, оформленном кружевами и застежками посередине. Вдобавок на ней была кожаная куртка. lenta.ru »

2024-2-29 22:38

Названа самая популярная версия Xiaomi 14

Российских покупателей привлек новый флагманский смартфон Xiaomi. По информации ретейлера, интерес к устройству оказался почти вдвое выше относительно предыдущей линейки Xiaomi 13. Самой популярной версией девайса назвали модель с 12 гигабайтами оперативной и 512 гигабайтами встроенной памяти. lenta.ru »

2024-2-29 11:31

Самая сексуальная в мире волейболистка пришла в бар в откровенном образе

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, пришла в бар в откровенном образе. На размещенных снимках спортсменка позирует перед камерой, держа в руке бокал с красным вином. lenta.ru »

2024-2-29 21:30

На выставке "Россия" пройдет литературный фестиваль "Самая читающая"

В программе смотра - поэтические чтения, спектакли, презентации книг, дискуссии о литературе и кино, интерактивная выставка, детские мастер-классы и квесты tass.ru »

2024-2-28 19:13