Результатов: 274

Врач Тяжельников рассказал о влиянии барической пилы на самочувствие

Учащение пульса, слабость, одышка, приступы мигрени могут наблюдать люди на фоне так называемой барической пилы. В эти нелегкие дни нужно стараться избегать повышенных нагрузок, рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи Департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-16 10:35

Раскрыты подробности о жалобах Уткина на самочувствие незадолго до смерти

Спортивный комментатор Василий Уткин днем 19 марта вызвал скорую помощь и пожаловался врачам на сбитое дыхание и пересохший рот. Медики на месте диагностировали у него тромбоэмболию легочной артерии и вкололи антикоагулянт. lenta.ru »

2024-3-20 09:43

Как улучшить самочувствие во время магнитной бури

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Из-за магнитных бурь многие россияне страдают от головных болей, скачков давления и других недугов. Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, как можно улучшить свое самочувствие. fedpress.ru »

2024-1-24 10:52

Кардиолог объяснила, как обнимашки с любимым человеком влияют на самочувствие

Прикосновения благоприятно сказываются на самочувствии и положительно влияют на организм. Они стимулируют выброс в кровь окситоцина — гормона счастья, сообщила кардиолог Ольга Бокерия. life.ru »

2024-1-23 15:43

PR-менеджер Боярского раскрыла самочувствие актёра на фоне слухов о госпитализации

PR-менеджер российского актёра Михаила Боярского, о госпитализации которого стало известно накануне, рассказала о его самочувствии. По её словам, в настоящее время с артистом всё хорошо. life.ru »

2023-12-29 14:51

Алла Пугачева пожаловалась на плохое самочувствие во время шопинга на Кипре

74-летняя российская эстрадная певица Алла Пугачева плохо себя почувствовала время шопинга на Кипре. Об этом заявил один из посетителей бутика по имени Алексей. «В тот день ей стало плохо: она очень неважно себя почувствовала», — сказал мужчина. lenta.ru »

2023-12-5 14:32

У госпитализированного режиссера Митты резко ухудшилось самочувствие

Самочувствие 90-летнего российского режиссера Александра Митты, снявшего фильмы «Таежный роман» и «Экипаж», резко ухудшилось. Сейчас состояние госпитализированного кинематографиста оценивается как тяжелое — врачи наблюдают отрицательную динамику. lenta.ru »

2023-11-23 11:08

Врач объяснил, почему магнитные бури влияют на самочувствие

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПРесс. Магнитные бури влияют на самочувствие некоторых людей, потому что в человеческом теле содержится большое количество электролитов. Врач-кардиолог Юрий Конев пояснил, что электролиты реагируют на электрический ток и изменения магнитного поля. fedpress.ru »

2023-11-15 20:02

Шольц впервые прокомментировал свое самочувствие

Канцлер ФРГ Олаф Шольц впервые после травмы глаза появился на публике и рассказал о своем самочувствии. Об этом сообщает агентство DPA. «Все хорошо», — заявил Шольц в беседе с журналистами на религиозном мероприятии в Берлине. lenta.ru »

2023-9-5 22:39

У Игоря Стрелкова в СИЗО резко ухудшилось самочувствие, сообщила супруга

Супруга обвиняемого в экстремизме Игоря Стрелкова Мирослава Регинская сообщила, что в СИЗО у него начались серьезные проблемы со здоровьем.

ridus.ru »

2023-8-19 18:15

Ученые Университета Гранады выяснили, как мед влияет на здоровье и самочувствие человека

Исследователи из Университета Гранады (Испания) рассмотрели существующие данные о влиянии потребления меда на здоровье человека и выяснили, что этот продукт оказывает положительное воздействие на многие системы организма. ridus.ru »

2023-7-13 01:15

«Не хватает»: МакSим впервые вышла на связь после отмены тура и пожаловалась на плохое самочувствие

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» заявила о проблемах со здоровьем. С чем они связаны? 5-tv.ru »

2023-7-4 05:13

Кардиолог Люнгман рассказал, как сохранить здоровье и хорошее самочувствие в жару

Как и сильный холод, жара может быть очень опасной для здоровья. Особенно это касается пожилых людей, беременных женщин, детей и людей с хроническими заболеваниями. Кардиолог и доцент Института экологической медицины (Швеция) Петтер Люнгман рассказал, как сохранить здоровье и хорошее самочувствие даже в очень жаркую летнюю погоду. ridus.ru »

2023-7-2 22:50

Депутат Кузнецов указал на хорошее самочувствие Прилепина

Сопредседатель Справедливой России За правду, писатель Захар Прилепин чувствует себя хорошо и уже шутит, заявил депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов. Как указал Кузнецов в своем Telegram-канале, Захар уже юморил, шутил, смеялся, поэтому прогноз позитивный, и чувствует себя он хорошо. vz.ru »

2023-5-7 15:48

Жена госпитализированного Петросяна пожаловалась на плохое самочувствие

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова сообщила о проблемах со здоровьем. Она планировала вывести в свет сына Вагана, но внезапный недуг заставил остаться дома. fedpress.ru »

2023-5-5 09:07

Политолог рассказала, повлияет ли плохое самочувствие Эрдогана на исход выборов в Турции

Плохое самочувствие президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана не отражает ситуацию в стране, оно не скажется на выборах лидера республики. Об этом в беседе с Лайфом сообщила политолог Евгения Войко. life.ru »

2023-4-26 16:50

Врач о влиянии магнитной бури на здоровье: «Не списывайте самочувствие на погоду»

По данным Института прикладной геофизики (ИПГ), мощность магнитной бури 24 апреля сохраняется на очень сильном уровне G4. Этот уровень предполагает возможность серьезных нарушений в радиосвязи и навигации. fedpress.ru »

2023-4-24 16:40

Пять утренних привычек, способных испортить самочувствие на весь день

От нашей утренней рутины во многом зависит то, как мы проведем весь день. Будем ли мы хорошо себя чувствовать, каким будет наше настроение и как мы будем справляться с важными делами. Чтобы каждый ваш день проходил как можно лучше, в первую очередь стоит забыть об этих привычках. ridus.ru »

2023-3-13 09:30

Врач сборной России объяснил плохое самочувствие лыжницы Степановой на финише марафона

В субботу олимпийская чемпионка на турнире "Чемпионские высоты" упала, держась за живот, по пересечении финишной линии tass.ru »

2023-3-4 13:28

Самочувствие раненного украинскими диверсантами мальчика Федора улучшилось

Жизни мальчика Федора, раненного украинскими диверсантами в Климовском районе Брянской области, больше ничего не угрожает. Его успешно прооперировали и перевели в реанимационное отделение. Об этом сообщил Сергей Галаганов, главврач больницы, в которой находится ребенок. tvzvezda.ru »

2023-3-3 12:12

Правда или миф? Терапевт оценила влияние магнитных бурь на самочувствие метеозависимых людей

Уже через два дня начнется календарная весна, но сперва предстоит пережить последнее испытание уходящей зимы. 5-tv.ru »

2023-2-28 19:01

Сын Щербакова прокомментировал самочувствие отца

Сын народного артиста России Бориса Щербакова, госпитализированного в начале этого месяца в Боткинскую больницу в Москве, вышел на связь с журналистами и рассказал о состоянии отца. versia.ru »

2023-2-11 13:42

Ведущая «Дома-2» пожаловалась на плохое самочувствие после родов

Певица и телеведущая Орлова пожаловалась на опухшее лицо после родов. О плохом самочувствии артистка рассказала в соцсети Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-2-8 14:37

Во ВЦИОМе рассказали, от чего зависит социальное самочувствие россиян

Для россиян важно, чтобы страна имела внутренний суверенитет и обладала независимостью на международной арене. От этого сильно зависит социальное самочувствие граждан и консолидация вокруг главы государства. life.ru »

2023-2-6 14:29

Россиянам объяснили, как бег поможет уйти от проблем и улучшить самочувствие

Норвежские учёные пришли к выводу, что бег может привести к зависимости от физических упражнений. Так ли это на самом деле и какую пользу можно извлечь из такого вида спорта, объяснила клинический психолог, кандидат психологических наук, научный сотрудник лаборатории "Психология спорта" Московского института психоанализа Лидия Довжик в беседе с "Известиями". life.ru »

2023-1-31 12:51

Краско описал свое самочувствие после инсульта

Народный артист Российской Федерации, актер театра и кино Иван Краско рассказал «Звезде» о своем состоянии здоровья после выписки из Елизаветинской больницы в Санкт-Петербурге. Актер выразил благодарность врачам за профессионализм и чуткое отношение к нему. tvzvezda.ru »

2023-1-19 13:53

Осташко показал гостей жаловавшегося на плохое самочувствие Навального

Главред издания PolitRussia Руслан Осташко рассказал, кто навещал осужденного блогера Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов в России), отбывающего наказание в колонии. riafan.ru »

2023-1-19 20:47

«Плохо, голова болит»: самочувствие Бони резко ухудшилось при новом восхождении

Телеведущая только недавно начала покорять новую вершину. Но уже столкнулась с серьезными проблемами. 5-tv.ru »

2023-1-9 05:42

Как улучшить самочувствие ребенка при высокой температуре: советы врачей

Высокая температура может вызвать сильный дискомфорт, особенно у маленьких детей. Чтобы помочь ребенку с лихорадкой почувствовать себя лучше, воспользуйтесь советами, которыми поделились врачи-педиатры из Американской академии педиатрии (American Academy of Pediatrics). ridus.ru »

2023-1-4 16:55

В Петербурге рэпер Эхопрокуренныхподъездов пожаловался на самочувствие подруге и умер

Стало известно о смерти лидера андеграундного проекта Андрея Райкконена, более известного как Эхопрокуренныхподъездов. Трагической новостью в субботу поделился Telegram-канал «78 | НОВОСТИ». riafan.ru »

2022-12-31 16:36

BMC Geriatrics: как часто тренироваться, чтобы улучшить самочувствие в пожилом возрасте

Ученые из Университета Дикина (Австралия) обнаружили, что даже пятиминутные упражнения с собственным весом, выполняемые один раз в день, могут улучшить самочувствие, подвижность и качество жизни пожилых людей. ridus.ru »

2022-12-20 01:20

«Мороз, красный нос»: беременная Орлова пожаловалась на плохое самочувствие

Экс-солистка группы «Блестящие», несмотря на возраст и трудности при зачатии, и на седьмом месяце беременности продолжает работать. Но все же организм недавно дал сбой. 5-tv.ru »

2022-12-17 00:53

Психолог рассказала о влиянии первого снега на самочувствие

Психолог Елена Русинова рассказала о влиянии первого снега на самочувствие. Улучшение настроения при виде первого снега специалист связала со сменой серых красок на яркий белый цвет и с ностальгией. lenta.ru »

2022-11-1 19:31

Настасья Самбурская пожаловалась на плохое самочувствие: «Я дико заболела»

Актриса не впервые сообщает о проблемах со здоровьем: то травмы, то выпадение волос, то коронавирус. Новый недуг принес новые неожиданные и крайне неприятные симптомы. 5-tv.ru »

2022-10-15 04:12

Как гипотоникам и гипертоникам быстро улучшить самочувствие при пониженном атмосферном давлении

На европейской территории России наблюдаются резкие перепады атмосферного давления: в ближайшие дни отметка будет колебаться в интервале 730–750 мм рт. ст. (при норме в 760 мм в ноль градусов). При таких изменениях человек, как правило, ощущает ухудшение самочувствия. life.ru »

2022-10-3 14:49