Результатов: 3908

Домодедово может заплатить до миллиарда рублей за таран водовозом самого большого лайнера

Аэропорт Домодедово может заплатить до миллиарда рублей за повреждённый самый большой пассажирский самолёт в мире. Речь идёт об Airbus 380-800, в который накануне врезался водовоз, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-28 15:49

Кремль назвал самого радикального европейского политика по вопросу отправки войск на Украину

Президент Франции Эмманюэль Макрон занимает наиболее радикальные позиции среди политиков Европы по вопросу отправки войск на Украину. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-28 13:13

Злой рок преследовал контейнеровоз Dali с самого его «рождения»

Контейнеровоз Dali, врезавшийся в мост в Балтиморе во вторник утром, имел весьма неоднозначную историю, включающую как минимум одно серьезное раннее столкновение и проблемы с силовой установкой, что, возможно, и послужило причиной его последней катастрофы. ridus.ru »

2024-3-27 12:36

Малинин направит прибыль от самого дорогого концерта пострадавшим в «Крокусе»

Певец Александр Малинин направит прибыль от предстоящего концерта в Екатеринбурге пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». «В Екатеринбурге у нас самый дорогой концерт в туре, поэтому решили перевести полную сумму гонорара именно с него», — сказал исполнитель. lenta.ru »

2024-3-26 20:25

«Даванков не совершил ошибок»: какое будущее ждет самого молодого кандидата в президенты

Согласно предварительным данным ЦИК, Владимир Путин победил на выборах президента, набрав более 87 % голосов. На втором месте рейтинга оказался кандидат-коммунист Николай Харитонов, а на третьем – кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков. fedpress.ru »

2024-3-18 18:14

На "Русском фесте" в Minecraft выберут самую русскую традицию и самого русского зверя

В России с 11 по 17 марта проходит "Русский фест" в популярной игре Minecraft. Цель фестиваля — познакомить подростков и любителей киберспорта с традициями русской культуры в атмосфере масленичных гуляний, а также в том формате, который для них интересен. Открыл фестиваль телеведущий Отар Кушанашвили. life.ru »

2024-3-16 22:45

5 отвратительных привычек, которые 100% будут даже у самого идеального мужчины

Кто такие эти принцы на белых конях и существуют ли они в природе. Почему даже самый идеальный партнёр может иногда вести себя не так, как хочет женщина? Life.ru отвечает на все вопросы. life.ru »

2024-3-14 19:30

Работу над сиквелом самого низкооцененного фильма Marvel решили отложить

Студия Marvel решила отложить работу над сиквелом супергеройского фильма «Вечные». По словам инсайдера из индустрии, вместо этого студия сосредоточится на разработке «гарантированных хитов». При этом он отметил, что от работы над второй частью кинокомикса не отказались полностью, а только временно отложили. lenta.ru »

2024-3-14 13:51

Стоимость самого дорогого пентхауса в Москве оценили в 7,3 млрд рублей

За три года пентхаусы в элитных жилых комплексах Москвы подорожали примерно на 66%, следует из отчета консалтинговой компании NF Group. Если в 2021 году они стоили в среднем 1,8 млн руб. за 1 кв. news.mail.ru »

2024-3-14 12:10

Продюсер назвал самого популярного артиста России

Продюсер и промоутер Андрей Фомин назвал самого популярного артиста России. По мнению медиаменеджера, наиболее востребованными звездами можно назвать Леонида Агутина и Басту. Фомин также отметил, что не верит в предоставленный СМИ рейтинг самых популярных звезд, где первое место занял исполнитель SHAMAN. lenta.ru »

2024-3-12 16:56

Названа российская цена самого дешевого MacBook Air M3

Представленный 4 марта MacBook Air с чипами M3 будут продавать по цене от 145 тысяч рублей за самую дешевую версию. Ноутбук поставляется с английской раскладкой клавиатуры, а для их зарядки может потребоваться переходник для российской розетки. lenta.ru »

2024-3-9 17:54

Швеция засекретила своего самого крупного покупателя оружия в 2023 году

Крупнейший прошлогодний покупатель оружия у Швеции фигурирует в документах Инспекции стратегических продуктов (ISP) просто как «западный партнер», без названия. Ранее инспекция никогда не засекречивала страны-контрагенты. ridus.ru »

2024-3-8 14:44

Цветная зима самого восточного города Европы: 60+ фотофактов о Воркуте

Воркута - третий по числу жителей город республики Коми и самый восточный в Европе. Город расположен за северным полярным кругом, расстояние до Москвы около 1900 км. Жизнь Воркуты тесно связана с добычей угля и зависит от работы добывающих предприятий. ridus.ru »

2024-3-6 02:59

Стас Михайлов раскрыл правду о покупке самого дорогого дома в элитном поселке

Российский певец Стас Михайлов ответил на вопрос о том, какой у него процент по ипотеке за покупку особняка в элитном поселке Agalarov Estate на Новорижском шоссе, а также сколько ему осталось ее выплачивать. lenta.ru »

2024-3-5 15:59

КВН за решеткой: среди омских заключенных нашли самого большого юмориста

ОМСК, 5 марта, ФедералПресс. Заключенные исправительных учреждений Омской области приняли участие в региональном этапе Всероссийского ежегодного конкурса веселых и находчивых. Об этом рассказали в пресс-службе УФСИН по региону. fedpress.ru »

2024-3-5 07:09

Сотрудники самого северного заповедника России проголосовали на выборах президента страны

Также свой выбор сделали метеорологи и военнослужащие острова Врангеля tass.ru »

2024-3-4 01:08

В сети появились объявления с предложением услуг «Того самого мужчины на 8 марта»

В преддверии Международного женского дня россиянкам стали предлагать в сети нестандартную услугу: мужчины предлагают провести с ними праздничный день, подарить заранее приобретенный заказчицами подарок и не только. versia.ru »

2024-3-3 10:43

Адвокаты самого странного маньяка США обвинили палачей в непрофессионализме

Адвокаты Томаса Крича, которого иногда называют самым странным маньяком США, обвинили его палачей в непрофессионализме. Приговор преступнику к высшей мере наказания должен был быть приведен в исполнение 28 февраля, однако ему не смогли установить катетер для инъекции после десяти попыток. lenta.ru »

2024-2-29 17:20

Появились подробности о неудавшейся попытке казни самого странного маньяка США

Приговор 73-летнему Томасу Кричу не смогли привести в исполнение из-за его слабых вен. Сотрудники тюрьмы не смогли установить Кричу катетер капельницы. Сначала они не могли «получить доступ к венам» преступника, а когда катетер все-таки был введен, сочли, что вена слишком слабая, и процедура может сорваться. lenta.ru »

2024-2-29 14:02

В Свердловской области назвали возраст самого молодого наркомана

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. За 2023 год выросло количество несовершеннолетних, страдающих от наркомании. Самому младшему из них, зависимость которого была установлена, всего 13 лет. fedpress.ru »

2024-2-29 11:24

В США не смогли казнить самого странного маньяка

В штате Айдахо не смогли казнить 73-летнего маньяка Томаса Юджина Крича. Преступника, приговор которому вынесли 40 лет назад, должны были умертвить при помощи смертельной инъекции. Через час, отведенный на процедуру, медицинская бригада подтвердила, что им не удалось попасть в вену жертвы. lenta.ru »

2024-2-29 21:43

В США собирались казнить самого странного маньяка, но не смогли. Почему за него заступались даже тюремщики?

28 февраля в штате Айдахо должны были казнить 73-летнего Томаса Юджина Крича. Однако в последний момент преступнику не смогли установить капельницу с летальным раствором. «Лента.ру» рассказывает загадочную историю одного из самых странных заключенных США. lenta.ru »

2024-2-29 21:08

"Барселона" лишила самого титулованного футболиста мира статуса легенды клуба

"Барселона" лишила статуса легенды бывшего защитника клуба Дани Алвеса. Такое решение было принято после того, как 40-летнего спортсмена приговорили к тюремному заключению по обвинению в изнасиловании. life.ru »

2024-2-27 13:31

Киркоров заявил об отмене самого себя после участия в «голой вечеринке»

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров заявил о том, что отменил себя сам после участия в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Артист заявил, что устал от прежней версии себя, а также признался, что его истощили многочисленные гастроли и съемки, поэтому он решил «уйти в тишину». lenta.ru »

2024-2-26 12:18

Киркоров пожаловался на усталость от самого себя после голой вечеринки Ивлеевой

Российский певец Филипп Киркоров, комментируя сообщения о своей отмене после голой вечеринки Анастасии Ивлеевой, заявил, что сам себя отменил. Киркоров заявил, что ему требовался «тайм-аут», нужно было «перезагрузиться, разгрузиться». vz.ru »

2024-2-26 01:25

Вандалы сломали обелиск самого старого памятника герою ВОВ в Кишиневе

Вандалы в Кишиневе повредили обелиск на могиле героя Великой Отечественной войны, гвардии капитана Андрея Колбинского, погибшего в годы ВОВ за освобождение Молдавии. Об этом заявил глава национального оргкомитета «Победа» и поискового движения республики Алексей Петрович. tvzvezda.ru »

2024-2-25 00:56

Раскрыта предварительная причина самого крупного пожара в истории Валенсии

Стало известно, что пожар в многоэтажном доме в Валенсии, который унес жизни десяти человек, мог произойти из-за возгорания отделочного материала, покрывающего фасад здания. versia.ru »

2024-2-25 18:07

На Солнце зарегистрировали вспышки самого высокого класса

На Солнце зафиксировали две сильные вспышки, одна из них самого высокого класса, сообщила Гелиогеофизическая служба Института прикладной геофизики (ФГБУ ИПГ). Вспышку в рентгеновском диапазоне зафиксировали 23 февраля в 16. vz.ru »

2024-2-24 19:07

В России анонсировали создание самого крупного в стране суперкомпьютера

В Саратовской области будет создан самый крупный в России суперкомпьютер на базе строящегося центра обработки данных (ЦОД) Сбербанка. По словам спикера ГД Вячеслава Володина, проект «следующей очереди» планируется реализовать в Балакове. lenta.ru »

2024-2-23 21:13

Володин анонсировал создание самого крупного в РФ суперкомпьютера

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что в Саратовской области появится самый крупный в России суперкомпьютер nsn.fm »

2024-2-22 20:39

Самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса приговорили к 4,5 года тюрьмы

Бывший защитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвес приговорён к четырём с половиной годам лишения свободы по обвинению в изнасиловании женщины. Об этом пишет Reuters со ссылкой на вердикт испанского суда. life.ru »

2024-2-22 12:21

Tesla утратила статус самого дорогого автомобильного бренда

Компания американского бизнесмена Илона Маска Tesla лишилась статуса самого дорогого автомобильного бренда, сообщило международное аналитическое агентство Brand Finance nsn.fm »

2024-2-21 19:07

Tesla утратила статус самого дорогого автобренда

Американская Tesla утратила статус самого дорогого автомобильного бренда. На первое место в рейтинге вернулся немецкий концерн Mercedes-Benz. Как сообщили аналитики Brand Finance, причиной таких изменений стали противоречия вокруг главы компании Илона Маска, которые повлияли на репутацию производителя электрокаров. lenta.ru »

2024-2-21 18:46

Синоптик оценил вероятность повторения самого жаркого лета, вызванного Эль-Ниньо

Действительно ли, явление опять ворвется в Россию и поднимет столбики термометров до рекордных значений? 5-tv.ru »

2024-2-21 15:58

Врачи советуют россиянам купить зонтик и похудеть в преддверии самого жаркого лета

Эксперты считают, что Россию в 2024 году ждёт рекордно жаркое лето. Врачи полагают, что "закалить" организм, чтобы он легче перенёс высокие температуры, не получится, но можно к аномальной жаре подготовиться. life.ru »

2024-2-21 10:32

Самого вежливого маршрутчика Волгограда обвинили в домогательствах

Девушки из Волгограда обвинили в сексуальных домогательствах пожилого водителя маршрутки, который получил известность благодаря своей щедрости и благодушию incident.mk.ru »

2024-2-21 22:21

Лету 2024 года в России предрекли звание самого жаркого в истории

Лето 2024 года в России станет самым жарким за всю историю метеорологических наблюдений. Такое звание ему предрекли синоптики, передает телеканал «Известия». По прогнозам экспертов, уже в июне текущего года температура будет на семь градусов превышать климатическую норму. lenta.ru »

2024-2-20 14:13

Путин назвал самого надежного партнера в сотрудничестве по энергоресурсам

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Россия никому не отказывает в энергоресурсах, а самым надежным партнером в сложившейся ситуации оказалась Турция, рассказал президент Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину, фрагмент которого журналист выложил в Telegram-канале. news.mail.ru »

2024-2-18 14:11