Результатов: 9

Японская самоликвидация «дельты» вызывает всё больше вопросов

Рекордные 26 000 случаев заболеваний выявлялись в Японии ещё в августе этого года, но сейчас всё изменилось капитально. По недавним сведениям, всего-навсего 5 человек заразились коронавирусом на территории Токио, городе-миллионнике с огромным населением. За месяц выявлялось максимум по 200 заражений. argumenti.ru »

2021-11-26 17:25

Профессор, вирусолог Алексей Аграновский: самоликвидация «дельта»-штамма коронавируса противоречит вирусной эволюции

Российский учёный Алексей Аграновский прокомментировал заявления японского учёного-генетика Итуро Иноуэ о самоликвидации в Японии «дельта»-штамма коронавируса. Профессор кафедры вирусологии биофака МГУ, заявил, что самоликвидация РНК-вируса из-за мутаций противоречит принципам вирусной эволюции. argumenti.ru »

2021-11-23 13:26

Арсений Соболевский, Не похищение Европы, а самоликвидация! Мир охватила эпидемия идиотизма…

То, что сейчас происходит в Европе ведет не к зарождению, а к вырождению! Во все века люди видели смысл жизни в детях и продолжении рода, а теперь набирают силу движения асексуалов и чайлдфри... echo.msk.ru »

2021-2-21 16:16

Алексей Мельников, Самоликвидация

Заявления и комментарии МИДа ныне можно не читать, даже заголовков. Реакцию по любому вопросу можно предсказать заранее. Мы не виноваты. Мы правы. Против «нас» развязана кампания. Виноват Запад. Мы ответим... echo.msk.ru »

2020-9-9 13:44

Самоликвидация Cambridge Analytica: честная журналистика или травля по заказу

На слуху сегодня снова оказалась история с утечкой данных миллионов пользователей Facebook. Поводом стало сообщение о закрытии и банкротстве британской фирмы Cambridge Analytica, которую обвиняли в незаконном сборе и передаче конфиденциальной информации юзеров. ntv.ru »

2018-5-3 19:53

Самоликвидация: Белый дом предложил гражданам избавиться от органов исполнительной власти

Во время предвыборной кампании Дональд Трамп заявлял, что намерен реформировать американское правительство. Сейчас администрация президента планирует реорганизовать работу исполнительных органов власти, сократив расходы федерального бюджета. russian.rt.com »

2017-4-18 10:21