Результатов: 49

Самоотверженность россиян и возмездие для террористов. Обращение Путина после теракта

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции отметил, что все исполнители "этого бесчеловечного злодеяния" задержаны и их ждет "самое суровое и абсолютно справедливое наказание" tass.ru »

2024-3-23 16:31

Собянин поблагодарил военных за верность долгу и самоотверженность

По словам мэра Москвы, 23 февраля все жители столицы отдают дань глубокого уважения ветеранам Великой Отечественной войны tass.ru »

2024-2-23 10:21

Путин отметил самоотверженность жителей новых регионов РФ, голосовавших под обстрелами ВСУ

По мнению президента, они показали пример, как надо жить и работать tass.ru »

2023-11-15 17:25

В Калужской области учредили медаль "За мужество и самоотверженность"

Награду будут вручать участникам специальной военной операции, сотрудникам силовых структур, волонтерам, которые помогают во время чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2023-10-19 16:50

Путин поблагодарил отмеченных госнаградами за труд, самоотверженность и верность Отечеству

Президент отметил, что на церемонии в Кремле присутствуют представители самых разных профессий tass.ru »

2023-8-2 14:54

Путин заявил, что мусульмане в ходе СВО проявляют самоотверженность, отвагу и мужество

Президент Владимир Путин поздравил последователей ислама с праздником Курбан-байрам и пожелал им здоровья и успехов. Он отметил, что мусульманская община России играет важную роль в жизни страны. Так, например, она вносит большой вклад в сбережение семейных ценностей, а также упрочнение межрелигиозного мира. tvzvezda.ru »

2023-6-28 09:24

Певец SHAMAN получил медаль «За самоотверженность и единство»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин наградил певца SHAMAN (Ярослав Дронов) медалью «За самоотверженность и единство», сообщили в пресс-службе правительства региона nsn.fm »

2023-4-12 16:45

Шойгу отметил мужество и самоотверженность участников СВО в День защитника Отечества

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил военнослужащих, добровольцев и ветеранов с Днем защитника Отечества. В обращении он отметил, что праздник приобретает особое значение и становится для всех россиян символом сплоченности перед серьезным вызовом. tvzvezda.ru »

2023-2-23 00:33

В Кремле высоко оценили героизм и самоотверженность бойцов ВС РФ в Соледаре

В Кремле высоко оценили героизм и самоотверженность российских военных, участвующих в освобождении Соледара. Однако основная работа ещё впереди, подчеркнул пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-12 13:46

Выучка, слаженность, самоотверженность: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военных на Украине

Минобороны России продолжает рассказывать о подвигах военнослужащих Вооруженных сил РФ в ходе специальной военной операции на Украине. В столкновениях с противником личный состав войск показывает профессионализм, самоотверженность и мужество. tvzvezda.ru »

2022-4-25 00:00

Мужество и самоотверженность: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военных на Украине

В Минобороны РФ рассказали о новых подвигах российских военнослужащих в ходе проведения специальной военной операции на Украине. В ведомстве отметили, что во время боевых действий личный состав войск вновь показал мужество и безграничную самоотверженность. tvzvezda.ru »

2022-4-20 00:00

Выучка и самоотверженность: МО рассказало о новых подвигах российских военных в спецоперации

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих, которые по-прежнему демонстрируют боевую слаженность и выдержку в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-4-15 00:00

Самоотверженность и мужество: в Минобороны рассказали о новых подвигах военных ВС РФ

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Военные ВС РФ по-прежнему без доли трусости с риском для жизни выполняют боевые задачи в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-3-30 00:00

Отвага и самоотверженность: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военных на Украине

Минобороны России рассказало о новых подвигах российских военнослужащих в ходе специальной операции по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины. Представители различных видов и родов войск при выполнении боевых задач проявляют отвагу, мужество и самоотверженность. tvzvezda.ru »

2022-3-23 00:00

Опыт и самоотверженность: в Минобороны рассказали о новых подвигах военных РФ на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-3-16 00:00

Путин отметил жертвы и самоотверженность спасателей

В видеообращении по случаю Дня спасателя президент России Владимир Путин выразил уверенность, что самоотверженность погибших спасателей навсегда останется в памяти людей. «Наши товарищи, которые, исполняя свой долг, пожертвовали собой ради других, навечно останутся рядом с нами в почетных списках лучших бойцов МЧС», сказал Путин, отметив «мужественных, бесстрашных горноспасателей, погибших на шахте «Листвяжная», и министра, генерала армии Евгения Николаевича Зиничева». vz.ru »

2021-12-27 00:55

Собянин поблагодарил сотрудников МФЦ «Рязанский» за самоотверженность и мужество

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил сотрудников МФЦ «Рязанский» за мужество и самоотверженность, проявленные в ходе вчерашних трагических событий. Об... rosbalt.ru »

2021-12-8 18:40

Власти Кузбасса заявили о награде для горняков «Листвяжной» за самоотверженность

Горняков с шахты «Листвяжная» следует наградить за самоотверженность и стремление прийти на помощь товарищам. Об этом заявил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев. Кроме того, он заявил, что на горняков не будут оказывать давление из-за их рассказов о своих проблемах и взрыве на шахте. lenta.ru »

2021-11-29 14:16

Шойгу: фильм «Небо» о летчике Пешкове демонстрирует самоотверженность российских военных

Художественный фильм «Небо» о погибшем в Сирии летчике Олеге Пешкове показал мужество и самоотверженность российских военных. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу на презентации киноленты. riafan.ru »

2021-11-16 10:27

Шойгу заявил, что фильм "Небо" показал мужество и самоотверженность российских летчиков

По словам главы Минобороны, консультантами этого фильма были специалисты, как из Воздушно-космических сил, так и из Сил специальных операций, и все они отметили высокую достоверность картины tass.ru »

2021-11-15 19:53

Меликов поблагодарил Вагабова за самоотверженность и готовность помочь попавшим в беду

Военнослужащий из Дагестана Шамиль Вагабов награжден за спасение девушки, которую пыталась избить и ограбить группа людей в Санкт-Петербурге tass.ru »

2021-10-29 23:22

Матыцин поблагодарил российских волейболистов за самоотверженность на Олимпиаде

Министр спорта отметил, что для победы в финале команде не хватило удачи tass.ru »

2021-8-7 19:11

Медведев считает, что медики проявляют истинную самоотверженность и героизм

Заместитель председателя Совета безопасности отметил, что эпидемиологическая обстановка до сих пор требует от медиков работать на пределе своих возможностей tass.ru »

2021-6-20 15:58

Вести в 20:00. За самоотверженность и профессионализм: Путин наградил медиков, боровшихся с пандемией

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении медиков, борющихся с коронавирусной инфекцией, орденами Пирогова и медалями Луки Крымского. Всего в списке награжденных 240 человек. vesti.ru »

2021-5-5 20:01

Путин наградил медиков за самоотверженность и высокий профессионализм в борьбе с коронавирусом

Глава государства отметил компанию, которая занималась выпуском препарата для лечения CoViD-19. Читать далее... life.ru »

2020-12-8 00:41

Путин наградил медиков за самоотверженность и профессионализм в борьбе с COVID-19

Российский лидер Владимир Путин подписал указ о награждении медработников государственными наградами РФ за самоотверженность и высокий профессионализм в борьбе с COVID-19. Медицинские работники были удостоены Орденов Дружбы, Орденов Пирогова, медалей Ордена «За заслуги перед Отечеством II Степени» и медали Луки Крымского. tvzvezda.ru »

2020-12-8 00:19

Врач из Азербайджана получила награду за самоотверженность от руководства ОАЭ

Азербайджанка Саада Сулейман, уроженка Баку, занимающая должность руководителя аппарата Министерства здравоохранения Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), получила высокую награду от наследного принца Абу-Даби, заместителя Верховного … vestikavkaza.ru »

2020-6-15 21:59

Олег Знарок: в матче с "Автомобилистом" проявили характер, самоотверженность

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский "Спартак" на домашнем льду обыграл екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 1:0. Главный тренер "красно-белых" Олег Знарок поделился впечатлениями от игры своих подопечных. vesti.ru »

2019-9-27 12:10

Диас-Канель: самоотверженность борцов с фашизмом вдохновляет Кубу на ее пути к прогрессу

Лидер Кубы отметил, что страна восхищена парадом на Красной площади в честь 74-й годовщины Победы tass.ru »

2019-5-10 00:14

Путин заявил, что Россия не забудет мужество и самоотверженность солдат ВОВ

Президент РФ Владимир Путин, выступая с речью на Параде Победы в Москве, заявил, что Россия никогда не забудет мужество и самоотверженность, которые проявили советские солдаты в Великую Отечественную войну. Читать далее... life.ru »

2019-5-9 10:38

Путин поблагодарил спасателей, работающих на разборе завалов в Магнитогорске за самоотверженность

Президент Российской Федерации Владимир Путин поблагодарил сотрудников МЧС, которые сейчас разбирают завалы на месте обрушившегося подъезда в Магнитогорске. nation-news.ru »

2019-1-1 21:14

Своей голодовкой Сенцов продемонстрировал невероятное мужество, решительность и самоотверженность - посольство США в Украине

В посольстве США в Украине заявили, что Россия должна немедленно освободить украинского режиссера Олега Сенцова, а также остальных украинских политзаключенных. Также ведомство призвало Россию уважать суверенитет и территориальную целостность Украины. gordonua.com »

2018-10-9 20:38

Характер, борьба и самоотверженность: сборная, которая подарила нам праздник

Для сборной России участие в ЧМ-2018 закончилось — команда впервые в истории вышла в четвертьфинал, однако уступила футболистам Хорватии в серии послематчевых пенальти со счётом 3:4. Но даже поражение не перечеркнёт главного: это безоговорочно лучший чемпионат мира в истории российского футбола. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 20:30

Настрой и самоотверженность: Скрынник рассказал, как сборная РФ выиграла ЧМ по бенди

Правильный настрой и предельная самоотверженность российских спортсменов помогла им одержать победу в чемпионате мира по бенди, считает президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник. riafan.ru »

2018-2-4 13:51

Моряки получили награду за самоотверженность

«Ура!» прокричали 415 моряков и офицеров военного крейсера «Москва», когда в Севастополе министр обороны Сергей Шойгу вручил капитану корабля Александру Шварцу орден Адмирала Нахимова. vm.ru »

2016-7-21 22:22

Глава МЧС поблагодарил детей за стойкость и самоотверженность

В Москву вернулись дети, спасенные на карельском Сямозере. Самолет, на котором летели школьники и глава МЧС Владимир Пучков, приземлился в аэропорту Внуково. vesti.ru »

2016-6-20 13:16

Герои нашего времени: самоотверженность и патриотизм

В Кремле состоялось чествование новых Героев труда. Президент вручил награды пяти россиянам: учителю, главе конструкторского бюро, руководителю нефтяной компании, чабану и известному артисту. За что они удостоились высокого звания? vesti.ru »

2016-4-30 18:19