Результатов: 60

СМИ: рассматривавший дело об антироссийских санкциях британский судья взял самоотвод

Как сообщила газета The Mail on Sunday, Джонатан Свифт опроверг эти утверждения, но решил отстраниться от дела tass.ru »

2023-12-10 13:26

Конституционный суд Украины удовлетворил самоотвод и.о. главы инстанции

Это может свидетельствовать о новом витке конституционного кризиса в стране, отметил адвокат Сергея Головатого Ростислав Кравец tass.ru »

2021-8-19 20:18

В Новосибирске судья, которому дали дело о лишении единоросса мандата, взял самоотвод

Судья Октябрьского райсуда Новосибирска Евгений Котин взял самоотвод в процессе против члена Единой России , вице-спикера совета депутатов Новосибирска Евгения Яковенко, которому грозит лишение мандата znak.com »

2020-10-6 09:17

Четыре прокурора взяли самоотвод в деле экс-советника Трампа

Это произошло сразу после того, как сначала сам Трамп в Twitter назвал приговор слишком жестким, а затем его пересмотра потребовал Минюст. 5-tv.ru »

2020-2-12 09:28

Все четыре прокурора по делу экс-советника Трампа взяли самоотвод

Все четыре прокурора по делу Роджера Стоуна, экс-советника президента США Дональда Трампа, взяли самоотвод после комментария Минюста по поводу несоразмерного... rosbalt.ru »

2020-2-12 02:59

В США два прокурора взяли самоотвод на процессе против экс-советника Трампа

На судебном процессе против Роджера Стоуна, экс-советника и партнера президента США Дональда Трампа, два прокурора взяли самоотвод после заявлений Минюста,... rosbalt.ru »

2020-2-12 01:20

Помпео не будет брать самоотвод в работе Госдепа с Конгрессом по импичменту Трампа

Кроме того, госсекретарь США заявил, что нынешняя американская администрация во главе с Дональдом Трампом добилась впечатляющих успехов на украинском направлении tass.ru »

2019-11-20 21:50

Защита экс-президента Армении предложила судье взять самоотвод

Защита бывшего президента Армении Роберта Кочаряна призывает судью по его делу Анну Данибекян взять самоотвод. Об этом сказал на судебном заседании адвокат бывшего главы государства Айк Алумян. "Мы предлагаем судье взять самоотвод, … vestikavkaza.ru »

2019-10-7 13:20

Суд в США не снял обвинения с Никулина и предложил его защите самоотвод

Адвокат Аркадий Бух настаивает, что россиянина нельзя судить, поскольку он не во всех случаях отдает себе отчет в серьезности и последствиях разбирательства aif.ru »

2019-6-26 08:20

Суд в США не снимает обвинения с Никулина и предлагает его защите самоотвод

Адвокат Аркадий Бух настаивает на том, что россиянина нельзя судить, так как тот не во всех случаях отдает себе полный отчет в серьезности и последствиях разбирательства tass.ru »

2019-6-26 05:17

СМИ: кандидат на пост шефа Пентагона взял самоотвод на фоне истории о бытовом насилии

Как сообщает газета USA Today, экс-жена Патрика Шанахана несколько лет назад обвинила его в рукоприкладстве tass.ru »

2019-6-18 21:32

В Кувейте судья взял самоотвод по делу о растратах в отношении россиянки Лазаревой

Представители защиты считают, что таким образом власти Кувейта "стремятся затянуть процесс" tass.ru »

2019-4-21 14:42

Адвокат Вайнштейна хочет взять самоотвод — СМИ

Адвокат знаменитого голливудского кинопродюсера Харви Вайнштейна Бенджамин Брафман заявил, что больше не хочет представлять интересы своего подзащитного в суде. riafan.ru »

2019-1-15 04:05

Адвокат Вайнштейна решил взять самоотвод

Как сообщает телекомпания NBC, адвокат обвиняемого в сексуальных домогательствах и изнасиловании американского кинопродюсера Харви Вайнштейна Бенджамин Брафман заявил, что намерен отказаться от своих полномочий по представлению подзащитного в федеральном суде Нью-Йорка social.mk.ru »

2019-1-15 23:39

CNN: и.о. генпрокурора США не обязан брать самоотвод от расследования "вмешательства" РФ

Этот закон может быть оспорен в конституционном суде страны, отметил адвокат Владимир Лысенко tass.ru »

2018-12-20 22:26

Один из рассматривающих апелляцию Караджича судей международного трибунала взял самоотвод

Адвокат бывшего лидера боснийских сербов потребовал отвода судьи Теодора Мерона по причине пристрастности tass.ru »

2018-9-27 16:08

Кандидату в Верховный суд США посоветовали взять самоотвод от дел РФ

Сенатор-демократ Ричард Блументал заявил в эфире телеканала CBS, что кандидату президента Дональда Трампа на место в Верховном суде США следует взять самоотвод от рассмотрения судебных дел, связанных с Россией, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-7-3 09:09

Судья на Украине взял самоотвод по делу о демонстрации советской символики из-за деда-ветерана

Судья Малиновского районного суда Одессы Дмитрий Передерко взял самоотвод по делу об определении меры пресечения одесситу, который 9 мая ездил по городу на автомобиле с флагом, где был изображён орден Великой Отечественной войны. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-14 15:40

Судья по делу экс-следователя челябинского СК Козлова взяла самоотвод из-за бывшего мужа

Сегодня в Центральном районном суде Челябинска должно было начаться рассмотрение по существу уголовного дела в отношении бывшего следователя СУ СКР области Александра Козлова, обвиняемого в получении взятки znak.com »

2018-4-26 13:19

Бывший адвокат Надежды Савченко объяснил, почему взял самоотвод

Адвокат Виктор Чевгуз, который защищал депутата Верховной рады Надежду Савченко, попросил о самоотводе, поскольку он и подозреваемая по-разному смотрят... rosbalt.ru »

2018-4-4 17:38

Адвокат Чевгуз взял самоотвод по делу народного депутата Надежды Савченко

Адвокат Виктор Чевгуз взял самоотвод по делу народного депутата Надежды Савченко. 3 апреля о своем решении он сообщил на странице в соцсети Facebook. "Самоотвод. Не хотел подавать, но. . . " - написал он. novostimira.com.ua »

2018-4-3 16:49

Адвокат Януковича взял самоотвод

Виталий Мешечек отказался быть адвокатом бывшего президента Украины Виктора Януковича, о чем он заявил в зале суда во время заседания. Адвокат отметил, что защита экс-главы государства должна быть более качественной. tvc.ru »

2017-8-17 12:21

Суд удовлетворил самоотвод адвоката Януковича

Киевский суд удовлетворил самоотвод госадвоката Виталия Мешечка, который защищает экс-президента Украины Виктора Януковича в деле о государственной измене. Такое решение озвучил главный судья по делу Владислав Девятко. utro.ru »

2017-8-17 12:16

Назначенный Януковичу государственный адвокат взял самоотвод

Назначенный экс-президенту Украины Виктору Януковичу адвокат Виталий Мешечек подал в Оболонский районный суд Киева ходатайство о самоотводе, суд его удовлетворил, передает УНН. Суд принял отказ Мешечека от выполнения своих обязанностей по защите Януковича. news.yandex.ru »

2017-8-17 12:05

Главный кандидат на пост директора ФБР взял самоотвод

Бывший сенатор от штата Коннектикут Джо Либерман не планирует занимать пост директора Федерального бюро расследований, ссылаясь на конфликт интересов, сообщила газета The Wall Street Journal. Президент США Дональд Трамп ранее объявил, что очень близок к назначению нового главы ФБР. utro.ru »

2017-5-25 20:27

Последний кандидат на пост мэра Омска взял самоотвод

Кандидат на должность мэра города Омск, бизнесмен Андрей Ерошевич, которого отобрала комиссия для итогового этапа конкурса на пост главы города, снял свою кандидатуру с голосования, сообщает Лента. nsn.fm »

2017-4-18 11:19

Последний кандидат на пост мэра Омска взял самоотвод

Бизнесмен Андрей Ерошевич, отобранный комиссией для итогового этапа конкурса на должность мэра Омска, снял свою кандидатуру с голосования. По данным пресс-службы Омского горсовета, выборы, назначенные на 19 апреля, могут быть признаны несостоявшимися в связи с отсутствием претендентов на должность градоначальника. lenta.ru »

2017-4-18 10:48

Глава Минюста США взял самоотвод от расследований, связанных с избирательной кампанией Трампа

Министр юстиции США Джефф Сешнс взял самоотвод от всех расследований, связанных с избирательной кампанией Дональда Трампа. Он признал, что встречался с российским послом Сергеем Кисляком, но отметил, что не помнит, шла ли в беседах речь о санкциях в отношении России. grani.ru »

2017-3-3 07:56

Сешнс рассказал о своем разговоре с послом России Кисляком

Генпрокурор США Джефф Сешнс рассказал, что встреча с послом России Сергеем Кисляком во время предвыборной гонки в США была для него полезно и не имела никакого противоправного характера, о котором пытаются завить демократы. vz.ru »

2017-3-3 07:12

Генпрокурор США взял самоотвод от расследования предвыборной кампании Трампа

Обвиненный в сокрытии встреч с российским послом генпрокурор США Джефф Сешнс не будет расследовать дело о предполагаемых попытках России оказать влияние на избирательную кампанию президента США Дональда Трампа. vedomosti.ru »

2017-3-3 05:30

Генпрокурор США Джефф Сешенс взял самоотвод от расследования дела по связям Трампа с Россией

Руководитель министерства юстиции США Джефф Сешнс принял решение взять самоотвод от расследований, связанных с избирательной кампанией президента страны Дональда Трампа, заявил генпрокурор на пресс-конференции. nation-news.ru »

2017-3-3 01:14

Генпрокурор США взял самоотвод по связанным с кампанией Трампа делам

Генпрокурор США Джефф Сешнс заявил, что берет самоотвод от расследования любых дел, связанных с предполагаемым вмешательством России в кампанию по выборам президента США в 2016 году. «Я беру самоотвод по делам, связанным с избирательной кампанией [Дональда] Трампа», — цитирует слова Сешнса Reuters. news.yandex.ru »

2017-3-3 00:35

Генпрокурор США взял самоотвод в расследовании связей Трампа с Россией

Генпрокурор и министр юстиции США Джефф Сешнс взял самоотвод в расследовании возможных связей президента Дональда Трампа с Россией. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции. news.yandex.ru »

2017-3-3 00:27

Генпрокурор США взял самоотвод от расследования вмешательства России

Сешнс сказал, что его ответ на вопрос о контактах с представителями России на слушаниях в сенатском комитете был абсолютно честным svoboda.org »

2017-3-3 00:22

Выдвиженец Трампа на пост главы Минтруда взял самоотвод

Кандидат на пост министра труда США Энди Паздер отказался от предлагаемой должности. Паздер решил взять самоотвод на фоне опасений, что его кандидатура не будет одобрена в ходе утверждения в сенате. lenta.ru »

2017-2-16 11:28

Кандидат в министры юстиции США возьмёт самоотвод в расследовании дела о переписке Клинтон

Кандидат в министры юстиции США Джефф Сешнс заявил о намерении взять самоотвод в расследовании дела об электронной переписке экс-кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 19:52