Результатов: 33

«Пусть гуляет!»: Иншаков назвал самопиаром наезды Гоблина на «Бригаду»

Александр Иншаков сказал в эфире НСН, что в «Бригаде» показали лишь малую часть реальной бандитской жизни, и отверг претензии Дмитрия Пучкова. nsn.fm »

2023-3-16 17:28

Васильев считает высказывание Фуркада о допуске российских спортсменов самопиаром

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад заявил, что ему будет стыдно за Францию, если российские и белорусские спортсмены не будут допущены до летней Олимпиады 2024 года tass.ru »

2023-2-12 14:37

Клишас назвал самопиаром законопроекты Нарусовой об ответственности за пытки

По словам главы комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству, поправки сенатора в Уголовный кодекс копируют в основной части его законопроект с председателем профильного комитета Госдумы Павлом Крашенинниковым tass.ru »

2022-2-15 13:51

Посольство в США назвало самопиаром идею не признавать Путина президентом

Посольство России в США назвало самопиаром идею американских конгрессменов не признавать Владимира Путина президентом, если он будет баллотироваться на выборах главы государства в 2024 году. Кроме того, в российском посольстве посоветовали конгрессменам «заняться ситуацией у себя дома» вместо вмешательства в дела РФ. lenta.ru »

2021-11-19 18:36

Вайнштейн назвал «ложью и самопиаром» обвинения Анджелины Джоли в домогательствах

Американский продюсер Харви Вайнштейн, который был приговорен к 23 годам тюрьмы за сексуальное насилие, опроверг слова актрисы Анджелины Джоли о домогательствах. riafan.ru »

2021-9-5 15:55

Политолог Матвейчев посмеялся над самопиаром Гусевой о перестановках в ЕР

Экс-советник управления президента РФ по внутренней политике Олег Матвейчев назвал «самопиаром» информацию Депутата ГД Ирины Гусевой о ротации в «Единой России» nsn.fm »

2020-5-24 17:44

Шоу режиссера на выборах: Бортко играл в политику, занимаясь самопиаром

В Северной столице режиссер Владимир Бортко подал заявление о снятии своей кандидатуры с губернаторских выборов в избирком. Кандидат от КПРФ получил свою долю пиара и решил не портить карму проигрышем. oko-planet.su »

2019-8-31 15:46

В Совфеде заявили, что сенаторы США занимаются самопиаром

В прошлом году российские парламентарии хотели навестить своих американских коллег, однако им вежливо намекнули, что ехать не стоит. Сенаторы США занимаются самопиаром, заявляя об отказе в российской визе, при этом с Совфедом свой визит они не согласовывали, заявил РИА "Новости" замглавы международного комитета, председатель комиссии по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов. Читать далее... life.ru »

2019-8-28 00:00

Призывы «убраться обратно в Россию» посчитали самопиаром Медведевой

Пользователи соцсетей обвинили российскую фигуристку Евгению Медведеву в самопиаре после публикации письма с угрозами. Некоторые юзеры посчитали, что фигуристка ищет внимания, чтобы оставаться популярной. lenta.ru »

2019-6-10 06:42

В Госдуме назвали самопиаром песню рэпера Feduk на стихи Есенина

На концерте в рязанском клубе исполнитель под гитару спел "Заметался пожар голубой". Первый зампред Комитета Государственной думы по культуре Александр Шолохов раскритиковал рэпера Фёдора Инсарова, известного как Feduk, за исполнение песни на стихи поэта Сергея Есенина, сообщает агентство "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-4-5 11:28

Оппозиционер Яшин использовал бюджетные деньги для выпуска газеты с самопиаром

Выпуск любимого детища московского муниципального депутата Ильи Яшина, информационного издания «Красная строка», омрачен сразу несколькими нарушениями российского законодательства. riafan.ru »

2019-3-7 18:56

Албин назвал самопиаром вопрос активистки к Путину о дольщиках и отказался с ней работать

Вице-губернатор Санкт-Петербурга отметил, что готов понести ответственность "за свою несговорчивость" и даже уйти в отставку tass.ru »

2018-12-21 15:11

Чтобы попасть на выборы, надо много работать, а не самопиаром заниматься

На самом деле муниципальный фильтр работает эффективно. Потому что сегодня очень важно, чтобы не только в парламенте субъекта или муниципального образования были единомышленники. Важно, чтобы и в исполнительной власти они были. Конечно, те партии, ... regions.ru »

2018-8-13 10:35

Рада занимается самопиаром, упоминая Крым в законе о Донбассе

Упоминание о возвращенииКрыма в законе о реинтеграции Донбасса, принятом Верховной Радой Украины, является банальной пиар-акцией украинского парламента. nation-news.ru »

2017-11-16 23:44

Эксперты объяснили волну обвинений в домогательствах самопиаром

Глава Министерства обороны Великобритании был вынужден срочно подать в отставку и уйти из правительства Её Величества. Причина: приставания к британским журналисткам. По собственному признанию Фэллона, он "опустился ниже высоких стандартов вооружённых сил". tvc.ru »

2017-11-4 20:07

Андрей Кураев назвал выступления Чаплина против «Матильды» самопиаром

В своем видеообращении отец Всеволод Чаплин ссылается на 63 правило Вселенского собора, которое призывает «предавать огню» повести о мучениках, которые лживо составлены nsn.fm »

2017-7-3 21:13

"Самопиаром" журналистов окрестил статью о преследовании геев в Чечне Кадыров

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров не сомневается, что материал Новой газетой о якобы преследовании людей с нетрадиционной ориентацией и наличия неких секретных тюрем для них не что иное, как попытка журналистов прославиться. nation-news.ru »

2017-4-22 23:35

Володин призвал сторонников смертной казни за терроризм не заниматься самопиаром на трагедии

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин выступил против использования взрыва в метро Петербурга для самопиара, например, заявлений о необходимости вернуть смертную казнь для террористов, сообщает "Интерфакс". utro.ru »

2017-4-5 13:53

Путин: борьба с коррупцией не должна быть самопиаром

Владимир Путин, выступая на Арктическом форуме в четверг, впервые прокомментировал прошедшие 26 марта антикоррупционные митинги. Глава государства считает, что борьба с коррупцией должна быть всегда в центре внимания, но недопустимо использовать ее для самопиара в преддверии каких-либо политических событий. tvc.ru »

2017-3-30 18:35

Вассерман: Сравнивая Порошенко и Януковича, Тимошенко занимается самопиаром

Глава политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что в действиях нынешнего президента Украины появляется больше сходств с режимом экс-главы государства Виктора Януковича. riafan.ru »

2016-10-3 17:32

"Она никому не нужна". В Федерации легкой атлетики назвали самопиаром заявление информатора WADA Юлии Степановой

Во Всероссийской федерации легкой атлетики считают самопиаром заявление информатора WADA Юлии Степановой. Легкоатлетка из Челябинска, которая заявила, что боится за свою жизнь, «никому объективно не нужна», полагают в Федерации. ura.ru »

2016-8-16 21:24

Опасения информатора ВАДА Степановой за свою жизнь назвали самопиаром

Опасения информатора Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) легкоатлетки Юлии Степановой за свою жизнь во Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) объяснили самопиаром. Об этом в эфире радиостанции "Говорит Москва" заявил президент организации Дмитрий Шляхтин. news.yandex.ru »

2016-8-16 14:34

Опасения Степановой за свою жизнь объяснили самопиаром

Во Всероссийской федерации легкой атлетики обвинили в попытке привлечь к себе внимание бегунью Юлию Степанову, которая заявила об угрозе своей жизни. «Я не знаю, кто ей может угрожать, никому она не нужна объективно. lenta.ru »

2016-8-16 13:34