Результатов: 27

Житель Нижнего Новгорода устроил самоподжог возле «Пятерочки»

Житель Нижнего Новгорода совершил самоподжог возле магазина «Пятерочка». По информации медиа, инцидент произошел на Краснозвездной улице в Советском районе. Очевидцы заявили, что неизвестный зашел в магазин и начал вести себя неадекватно — кричал, что его хотят убить. После чего он устроил самоподжог. lenta.ru »

2023-12-9 13:30

Пьяная москвичка устроила самоподжог, чтобы отвлечь мужа от телика

Пьяная москвичка совершила самоподжог, чтобы отвлечь внимание мужа от телевизора. По данным SHOT, всё произошло накануне в квартире на Ленинградском проспекте. 31-летняя дамочка устроила "фаер-шоу", поставив кресло прямо перед 50-летним избранником, увлечённым просмотром любимой телепередачи. life.ru »

2023-9-7 19:06

На Украине бывший военнослужащий совершил самоподжог у здания Минобороны

Бывший военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Ульянов совершил самоподжог у здания министерства обороны в Киеве, сообщает УНИАН. По... rosbalt.ru »

2018-7-26 11:58

Гражданин Ирана устроил самоподжог в центре Стамбула

Гражданин Ирана поджёг себя на площади Таксим в центре Стамбула. Об этом сообщило агентство Доган. Как отмечается, инцидент произошёл возле монумента "Республика" на площади в Стамбуле. Прохожим удалось быстро сбить пламя. life.ru »

2018-2-21 14:47

В Воронежской области мужчина устроил в офисе самоподжог

В городе Боброве Воронежской области 32-летний мужчина зашел в офис одной из городских организаций и совершил самоподжог. В настоящее время он госпитализирован с ожогами 90 процентов поверхности тела, а также верхних дыхательных путей. lenta.ru »

2017-8-23 17:43

Крымчанин в результате ссоры с женой совершил самоподжог

Мужчина в Бахчисарае поджег себя в результате семейной ссоры, передает РИА «Новости» сообщение Заура Смирнова, занимающего пост главы государственного комитета крымского правительства по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

С его слов, это случилось 8 января утром. Смирнов уточнил, что Арсен Халилов 1966 года рождения в ходе ссоры со своей женой облил себя керосином и совершил самоподжог. Спасти его так и не удалось.

Смирнов добавил, что погибший мужчина был крымским татарином, он призвал «не спекулировать на семейном горе и по-человечески отнестись к драме в семье Халиловых».

kapital-rus.ru »

2017-1-8 13:24

В банке Мельбурна неизвестный совершил самоподжог

В австралийском Мельбурне в результате пожара, вспыхнувшего в банке после того, как в него вошел неизвестный и, предположительно, совершил самоподжог, пострадали более 20 человек, в том числе, трое детей. vesti.ru »

2016-11-18 06:43

Мать летчика Ярошенко пригрозила устроить самоподжог у посольства США

Мать российского летчика Константина Ярошенко, приговоренного в США к 20 годам тюремного заключения, пригрозила совершить самосожжение у американского посольства в Москве, если ее сына не помилуют. По словам Любови Ярошенко, она написала письмо госсекретарю США Джону Керри, в котором уведомила его о своем намерении. lenta.ru »

2016-11-8 15:20

Напавший на синагогу собирался совершить самоподжог

Мужчина, который совершил нападение на синагогу, потребовал встречи с главным раввином России (КЕРООР) Адольфом Шаевичем, чтобы у него на глазах совершить самоподжог, рассказали корреспонденту «Ленты. lenta.ru »

2016-10-1 21:42

Голодающий шахтер совершил самоподжог в здании министерства энергетики Украины

Шахтер Виктор Трифонов, продолжающий голодовку с требованием выплаты заработной платы, поджег себя в здании министерства энергетики и угольной промышленности Украины. Об этом сообщил председатель Независимого профсоюза горняков страны Михаил Волынец. vesti.ru »

2016-8-9 14:02

Мужчина совершил самоподжог на востоке Москвы

Мужчина поджег себя в воскресенье вечером на Измайловском проспекте на востоке Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. tvzvezda.ru »

2016-3-20 22:30

У посольства Японии в Сеуле мужчина совершил самоподжог

Неизвестный мужчина попытался совершить сегодня акт самосожжения возле посольства Японии в Сеуле. Находившиеся поблизости прохожие смогли потушить огонь. vesti.ru »

2015-8-12 08:00