Результатов: 10

Минобороны РФ: самопровозглашенные власти в Сирии силой удерживают беженцев в лагерях

По данным ведомства, не менее 150 тыс. человек не имеют возможности вернуться в места прежнего проживания tass.ru »

2021-11-8 22:03

В ДНР ответили на слова Волкера о необходимости «ликвидировать» самопровозглашенные республики

Заявление спецпредставителя Госдепа США по Украине Курта Волкера о необходимости «ликвидировать» самопровозглашенные Донецкую и Луганскую... rosbalt.ru »

2018-3-5 15:13

Волкер призвал ликвидировать самопровозглашенные республики в Донбассе

Ситуацию на востоке Украины может исправить только ввод миротворческого контингента ООН, заявил спецпредставитель США aif.ru »

2018-3-4 20:28

Верховная Рада не признала террористическими самопровозглашенные ДНР и ЛНР

Верховная Рада не признала самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики террористическими организациями nsn.fm »

2018-1-16 18:08

Самопровозглашенные ЛНР и ДНР решили поставить ультиматум Украине

Сепаратистские СМИ распространили заявление так называемых лидеров самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александра Захарченко и Игоря Плотницкого, которые выдвинули ультиматум Украине в связи с блокадой Донбасса. novostimira.com.ua »

2017-2-27 12:11

Киев и самопровозглашенные республики обвинили в нарушении прав человека

Власти Украины и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) занимаются незаконными задержаниями и преследуют журналистов, при этом Киев также саботирует следствие в отношении лиц, ответственных за столкновения во время Евромайдана, говорится в докладе Amnesty International. lenta.ru »

2017-2-22 04:32

Зюганов отругал журналистов за слово «самопровозглашенные» в отношении ЛНР и ДНР

Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов в очередной раз призвал «ясно и прямо» заявить всему миру, что Россия признает Донецкую и Луганскую народные республики и отказаться от использования термина «самопровозглашенные». lenta.ru »

2017-2-13 15:05

Самопровозглашенные ЛНР и ДНР готовы к обмену пленными с Украиной по формуле «всех на всех»

Руководитель рабочей группы по обмену военнопленными самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Ольга Кобцева и омбудсмен самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Дарья Морозова заявили журналистам, что республики готовы к обмену военнопленными с Украиной по формуле «всех на всех». vedomosti.ru »

2016-9-17 15:47