Результатов: 39

Любовница Пьера Нарцисса призвала «самопровозглашенных» женщин певца не врать о связях с ним

Последняя любовь Пьера Нарцисса Ксения Грин объявилась в публичном пространстве с заявлением о «близкой связи» с певцом. Во время своей речи она обратилась к его бывшей жене. riafan.ru »

2022-8-17 03:12

Петербургские новости, Акция в поддержку самопровозглашенных республик Донбасса прошла в центре Петербурга

Большинство участников - члены молодежных патриотических организаций, таких как Молодая гвардия и Волонтерская Рота... echo.msk.ru »

2022-2-23 17:02

Постпред России при ООН высказался о судьбе Минских соглашений

Признание Россией независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик никак не должно повлиять на Минские соглашения znak.com »

2022-2-22 07:15

В Тюмени открылся пункт приема гуманитарной помощи эвакуированным из ДНР и ЛНР

В Тюмени в стенах дома творчества Пионер открылся пункт приема гуманитарной помощи эвакуированным в Россию жителям самопровозглашенных ДНР и ЛНР, сообщает информационный центр правительства Тюменской области znak.com »

2022-2-21 15:31

Что может стать решающим доводом для признания самопровозглашенных ЛНР и ДНР

Депутаты Госдумы РФ 15 февраля приняли обращение к Владимиру Путину. Основная цель: ускорить решение главной проблемы Донбасса — безопасности людей. 5-tv.ru »

2022-2-20 11:34

«Люди наши очень болезненно реагируют»: Песков порассуждал о признании Россией самопровозглашенных ЛНР и ДНР

Россия остается приверженной реализации Минских соглашений, однако граждане России болезненно реагируют на все, что происходит в Донбассе, поэтому в общественном... rosbalt.ru »

2022-2-15 14:10

Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что пенсии в самопровозглашенных республиках выше, чем на Украине

Глава самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин рассказал о развитии экономики в республике. Пушилин отметил, что восемь лет назад республики не существовало, а сейчас это полноценное государство, пенсии выплачиватся самостоятельно, минимальная средняя пенсия в ДНР выше, чем на оставшейся части Украины. argumenti.ru »

2022-2-2 10:57

Госдума обсудит предложение о признании ДНР и ЛНР на следующей неделе

По словам Вячеслава Володина, Москва должна искать способ защитить соотечественников из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. aif.ru »

2022-1-21 09:00

Зеленский предрек возможное начало беспорядков в самопровозглашенных ДНР и ЛНР

На территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР могут вспыхнуть беспорядки из-за недовольства населения. Соответствующий прогноз в разговоре с журналистами озвучил Владимир Зеленский, президент Украины. argumenti.ru »

2020-9-15 10:53

Экс-глава управления СБУ предрек возможное будущее самопровозглашенных ДНР и ЛНР

Василий Вовк, бывший руководитель Следственного управления Службы безопасности Украины, рассказал, какая судьба может ждать республики Донбасса, отколовшиеся от Киева в ходе событий весны 2014 года. argumenti.ru »

2020-6-4 15:26

В Госдуме предсказали включение самопровозглашенных ДНР и ЛНР в состав России

ДНР и ЛНР в будущем будут включены в Конституцию Российской Федерации в качестве ее полноправных субъектов. С соответствующим заявлением выступил Андрей Козенко, депутат Государственной Думы. argumenti.ru »

2020-1-20 10:18

В МИД РФ назвали причину упрощения получения гражданства РФ для жителей ЛНР и ДНР

Решение упростить процедуру выдачи российских паспортов жителям самопровозглашенных ДНР и ЛНР принималось исходя из сегодняшних реалий. Об этом на брифинге заявила директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2019-4-25 16:34

В ЕС назвали «ничтожными» выборы в самопровозглашенных ДНР и ЛНР

В Евросоюзе осуждают проведение выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, заявили в Постоянном представительстве ЕС при... rosbalt.ru »

2018-11-13 11:32

«Украине плевать, да и нам тоже». Что говорят в самопровозглашенных республиках Донбасса о состоявшихся в воскресенье выборах

Что говорят в самопровозглашенных республиках Донбасса о состоявшихся в воскресенье выборах novayagazeta.ru »

2018-11-12 11:11

На выборах в ДНР и ЛНР лидируют нынешние главы самопровозглашенных республик

Денис Пушилин лидирует на выборах главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) по результатам обработки 27,19% протоколов, передает... rosbalt.ru »

2018-11-12 01:31

В Киеве заявили, что у населения самопровозглашенных республик Донбасса изымают земли для подготовки ополченцев

В Минобороны Украины утверждают, что у населения и бюджетных учреждений неподконтрольной Киеву территории Донбасса изымают земельные участки, чтобы... rosbalt.ru »

2018-10-19 16:55

РФ должна публично осудить выборы в самопровозглашенных ДНР и ЛНР, И.Геращенко

Вице-спикер Верховной Рады и уполномоченная президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко заявила, что Россия должна публично осудить «выборы» в самопровозглашенных ДНР и ЛНР. novostimira.com.ua »

2018-9-19 14:07

Курт Волкер заявил о необходимости ликвидации самопровозглашенных ДНР и ЛНР

По мнению спецпредставителя Госдепартамента США, территориальным единицам конституционально нет места в составе страны. vm.ru »

2018-3-4 01:50

Только 37% украинцев выступили за экономическую блокаду самопровозглашенных ДНР и ЛНР

Около 37% граждан Украины не согласны с экономической блокадой самопровозглашенных Донецкой и Луганской областей.

Об этом говорится в исследовании "Динамика общественно-политических взглядов в Украине", проведенные с 21 апреля по 5 мая социологической группой "Рейтинг", сообщает "Интерфакс".

kapital-rus.ru »

2017-6-8 16:16

Reuters рассказало о решающей роли Суркова в политике ДНР и ЛНР - Источники сообщили, что он регулярно встречается с руководством самопровозглашенных республик

Помощник президента России Владимира Путина Владислав Сурков оказывает влияние на внутреннюю политику самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик  (ДНР и ЛНР). Об этом в четверг сообщает Reuters со ссылкой на источники. abnews.ru »

2017-5-11 15:50

Госдеп: Проблема блокады самопровозглашенных республик должна быть решена мирным путем

В госдепартаменте США внимательно следят за «зыбкой» ситуацией с блокадой восточных территорий Украины и считают, что она может повлечь потенциально серьезные последствия в свете реализации минских договоренностей, поэтому хотят, чтобы проблема была разрешена. vedomosti.ru »

2017-3-17 09:18

Группа СКМ Ахметова сообщила об утрате контроля над активами в самопровозглашенных ДНР и ЛНР

Группа СКМ заявила о полной утрате контроля над всеми активами, расположенными на неконтролируемых территориях в Донбассе. vedomosti.ru »

2017-3-15 21:38

Сбербанк начал обслуживать граждан по паспортам самопровозглашенных ДНР и ЛНР

Сбербанк начал обслуживать в своих отделениях клиентов, предоставляющих паспорта граждан самопровозглашенных Донецкой народной республики и Луганской народной республики, сообщила пресс-служба банка. vedomosti.ru »

2017-3-7 15:27

СМИ: Российские банки не признают паспорта ДНР и ЛНР - Несмотря на указ президента РФ

Российские банки не признают паспорта самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик. Об этом во вторник сообщает РБК. Несмотря на указ президента РФ, кредитные организации в России не обслуживают владельцев паспортов ДНР и ЛНР. abnews.ru »

2017-3-7 03:13

Беларусь отказалась признавать документы самопровозглашенных ДНР и ЛНР

Поскольку самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики являются непризнанными территориальными образованиями, Республика Беларусь отказывается признавать документы, выданные фиктивными органами. novostimira.com.ua »

2017-2-23 15:45

Россия значительно уменьшила финансирование самопровозглашенных республик на Донбассе, - Слободян

В Госпогранслужбе сообщили, что Российская Федерация значительно уменьшила финансирование самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР", что привело к ухудшению социально-экономической ситуации на оккупированных территориях. novostimira.com.ua »

2016-11-17 16:37

Савченко выразила готовность защищать свое право на переговоры с ДНР и ЛНР

Депутат Рады Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе и помилованная указом президента Владимира Путина, выразила уверенность, что проведет переговоры с представителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР, и заявила о готовности защищать свое право на это. vz.ru »

2016-6-22 14:55

Петр Порошенко разрешил детям и подросткам ЛНР и ДНР получать образование на Украине

Украинский президент Петр Порошенко подписал закон, разрешающий подросткам и детям самопровозглашенных ЛНР и ДНР получать образование на территории Украины, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы главы государства.

Также закон предоставляет поддержку высшим учебным заведениям, которые были перемещены с территорий самопровозглашенных республик. Соответствующий документ принят 19 апреля 2016 года Верховной радой.

В тексте закона говорится, что для детей и подростков из самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик будут созданы дополнительные возможности для приема на обучение в вузы, прохождения государственной итоговой аттестации и получения документа гособразца о полном общем среднем образовании.

kapital-rus.ru »

2016-5-18 16:08