Результатов: 7

Стремление к самореализации. Запущен опрос по изучению мотивации молодежи

Проект «Твой Ход» совместно с VK Education запустил опрос по изучению мотивированности молодёжи. Специалисты выяснят заинтересованность студентов в саморазвитии и привлекут внимание к возможностям, которые помогут самореализоваться. aif.ru »

2023-6-8 20:11

Российская молодежь ответит, важна ли самореализация и саморазвитие

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Проект «Твой ход», который реализуется Росмолодежью, совместно с VK Education запускает опрос на тему «Самореализация молодежи». Цель опроса – узнать о мотивации и заинтересованности молодежи в саморазвитии и привлечь внимание к возможностям, которые помогут в реализации и достижении успеха. fedpress.ru »

2023-6-7 18:17

Самореализация матери и счастье ребенка: Соболь считает, что это тождественные вещи

Что такое счастье? Некоторые считают, что счастье в мороженом. Для некоторых счастье - мир во всем мире и чтоб не было войны. А вот «юрист-расследователь ФБК» Любовь Соболь убеждена, что счастье ее дочери заключено в самореализации матери. oko-planet.su »

2020-3-9 19:59

«Самореализация и свобода — абстрактные понятия из шоу Дудя»: Сергей Шнуров о деньгах, таланте, ЗОЖе и Грете Тунберг

Лидер группировки «Ленинград» в большом интервью Forbes — о сходстве Владимира Путина и Владимира Зеленского, разнице между Тимати и Михаилом Фридманом, перспективах нового поколения и бесперспективности веры в деньги и просмотры на YouTube forbes.ru »

2020-1-2 12:02

Деловая Россия, Самореализация через благотворительность: каким путём идёт социально ответственный бизнес России?

Для отечественного предпринимателя социальная ответственность — это экономическая деятельность, ориентированная на получение не только прибыли, но и на достижение общественного эффекта от этой деятельности… echo.msk.ru »

2018-11-12 12:48

Задачей форума «Россия — страна возможностей» станет самореализация молодежи

Более 6 тысяч человек со всей страны примут участие в открывающемся сегодня в Москве форуме «Россия — страна возможностей» nsn.fm »

2018-3-13 11:39

Опрос: главные ценности молодежи РФ – доход, стабильность, самореализация

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования, посвященного изучению молодежи. В иерархии ценностей молодежи в группе от 18 до 34 лет первые три места занимают доход 15% , порядок и стабильность 11% , ... regions.ru »

2017-5-23 10:55