Результатов: 19

Путин: оппозиция будет использовать пенсионную ситуацию для саморекламы

В своем обращении к гражданам России президент России Владимир Путин отметил, что он понимает, что изменения в пенсионной системе, особенно те, которые связанны с повышением пенсионного возраста, волнуют, тревожат людей. В этом плане, как считает российский лидер, ситуацией будут пользоваться все политические силы.

«… Прежде всего, конечно, оппозиционные, будут использовать эту ситуацию для саморекламы и укрепления своих позиций. Это неизбежные издержки политического процесса в любом демократическом обществе. Тем не менее, я просил Правительство самым серьезным образом изучить и использовать все прозвучавшие конструктивные предложения, в том числе и от оппозиции», - добавил глава России.

kapital-rus.ru »

2018-8-29 13:16

Путин: оппозиция будет использовать ситуацию для саморекламы, но ее предложения учтут

Использование темы пенсионных изменений различными политическими силами для саморекламы - неизбежный процесс в любом демократическом обществе, считает президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2018-8-29 12:45

Путин предупредил об использовании пенсионной реформы для саморекламы

Изменения пенсионной системы волнуют граждан, и политические силы, прежде всего, конечно, оппозиционные, будут использовать эту ситуацию для саморекламы и укрепления своих позиций. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин во время обращения к россиянам на тему пенсионной реформы. lenta.ru »

2018-8-29 12:29

Путин: Оппозиция будет использовать тему пенсионной реформы для саморекламы

Президент РФ Владимир Путин предупредил, что оппозиционные силы в стране будут использовать тему пенсионной реформы для саморекламы. Лидер страны в своём обращении заявил, что правительство всё равно изучит предложения этих политических сил. life.ru »

2018-8-29 12:27

Путин: Оппозиция использует болезненность пенсионной реформы для саморекламы

Президент РФ Владимир Путин в телеобращении признал, что анонсированное повышение пенсионного возраста - крайне болезненный вопрос, который... rosbalt.ru »

2018-8-29 12:20

Дрессировщик и тигр прогулялись по пляжу ради саморекламы. Видео

Дрессировщика, который выгуливал взрослого тигра на одном из пляжей в районе Находки, привлекли к административной ответственности. Мужчина прохаживался с хищником вдоль берега, где было много отдыхающих, в том числе детей. vesti.ru »

2017-7-11 07:00

Путин: Акции протеста организуют для саморекламы, провокаций и обострения обстановки

По мнению Владимира Путина, акции протеста в России организуются для "самораскрутки", "провокаций и обострения обстановки". Президент заявил, что готов разговаривать с теми, кто "нацелен на улучшение жизни людей". grani.ru »

2017-6-15 17:11

Bild: Трамп использовал лондонский теракт для саморекламы и атаки на политкорректность

Тирада, которой американский президент разразился в Twitter вскоре после теракта в Лондоне, не оставляет сомнений в том, что он хочет использовать это трагическое событие себе на пользу, пишет немецкий таблоид Bild. russian.rt.com »

2017-6-5 16:55

Интернет-маркетинг без саморекламы

Практическая конференция «Интернет-маркетинг по делу», организованная «Деловым Петербургом», собрала вместе профессионалов в области продвижения в Сети и тех, кто хочет этому научиться и использовать для развития бизнеса. dp.ru »

2017-5-24 12:25

Как отличить борьбу с коррупцией от саморекламы: разговор президента с законодателями

Государство должно доказать свою способность самостоятельно бороться с коррупцией. При этом необходимо отличать тех, кто реально борется с этим явлением от авантюристов, которые используют эту тему для саморекламы. vesti.ru »

2017-4-24 20:20

Путин призвал отличать борьбу с коррупцией от саморекламы авантюристов

Борьба с коррупцией может использоваться политическими силами для саморекламы, заявил президент России Владимир Путин. «Нужно различать тех, кто действительно хочет это делать и действительно укреплять государство, и тех, кто пытается это использовать в своей собственной политической борьбе», — подчеркнул он. lenta.ru »

2017-4-24 16:25

Путин: надо отличать реальную борьбу с коррупцией от саморекламы

Неуместные, избыточные, ошибочные и непроверенные законопроекты нужно сдерживать, считает Владимир Путин. Об этом глава государства заявил на заседании совета законодателей в Петербурге. Одной из главных тем совещания стала борьба с коррупцией. vesti.ru »

2017-4-24 16:12

Путин призвал отличать борьбу с коррупцией от использования этой темы для саморекламы

Президент РФ Владимир Путин призвал отличать реальную борьбу с коррупцией от использования этой темы в качестве инструмента политической борьбы и саморекламы. ntv.ru »

2017-4-24 15:57