Результатов: 10

В Подмосковье ребенок напоролся на саморез на горке

В подмосковном Лосино-Петровском ребенок напоролся на саморез во время катания на горке на детской площадке, однако в местной администрации видео инцидента сочли подставным. Согласно информации из чатов, жители ранее уже жаловались на неудовлетворительное состояние горки, но проблему не решали. lenta.ru »

2023-11-30 14:41

Саморез, из которого застрелили Синдзо Абэ, выпускал одновременно шесть пуль

Самодельное огнестрельное оружие, из которого был застрелен бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ, стреляло одновременно шестью пулями, сообщил японский телеканал NHK. life.ru »

2022-7-10 13:06

Пенсионера расстреляли возле поликлиники: киллер-мотоциклист использовал саморез

Загадочное покушение на 63-летнего пенсионера было совершено в четверг днем на юго-востоке Москвы incident.mk.ru »

2019-2-22 18:07

В Новосибирске заключенный проглотил саморез, чтобы оказаться в больнице

Так он решил сменить нары на больничную койку. Мужчина проглотил саморез, предварительно прикрутив его на проволоку. Новосибирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Александр Рябых обратился в суд, чтобы взыскать с «изобретательного» заключенного сумму, которая была потрачена на его лечение. 5-tv.ru »

2017-3-29 19:02

Жительница Подмосковья обнаружила в заказанных роллах саморез

Жительница Химок обнаружила в заказанных на дом роллах саморез. В компании «Суши Вок», в которую обратилась женщина, уже пообещали клиентке компенсацию и начали собственное расследование. riafan.ru »

2017-2-13 18:48