Результатов: 65

"Очищение огнём": Боня решилась на самосожжение

Кадры объятой пламенем телеведущей шокировали весь Интернет. На что только не идёт Виктория Боня в попытках достигнуть очищения сознания. Видимо, кактусы и голодовка уже не спасают life.ru »

2023-4-11 18:51

Во время парада в Киеве неизвестный попытался совершить самосожжение

Неизвестный предпринял попытку самосожжения во время военного парада в центре Киева. Спасти его помогли очевидцы и полицейские. Им удалось потушить огонь с помощью воды и верхней одежды. Отмечается, что мужчина не успел сильно пострадать. Причины его поступка пока неизвестны. lenta.ru »

2021-8-24 14:58

В Киеве мужчина попытался совершить самосожжение на параде

В центре Киева неизвестный попытался совершить самосожжение на глазах у множества людей, которые пришли посмотреть военный парад по случаю Дня независимости Украины incident.mk.ru »

2021-8-25 13:50

Следователи назвали самосожжение журналистки Славиной «рациональным поступком»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 февраля, ФедералПресс. В возбуждении уголовного дела о самоубийстве Ирины Славиной в Нижнем Новгороде отказали в третий раз. В посмертной психолого-психиатрической экспертизе поступок был охарактеризован как осознанный выбор. fedpress.ru »

2021-2-2 16:11

Полицейские и прохожие спасли человека, устроившего самосожжение в центре Москвы

Полицейские, прохожие и дворники бросились на помощь горящему мужчине – ЧП в центре столицы сняли на видео один из очевидцев. По предварительным данным, пострадавший выжил и госпитализирован в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2021-1-31 17:01

СК назвал самосожжение Ирины Славиной «рациональным» и отказался возбуждать уголовное дело

Следственный комитет во второй раз отказался возбуждать уголовное дело о доведении до самоубийства нижегородской журналистки Ирины Славиной (Мурахтаевой), назвав ее самосожжение рациональным znak.com »

2020-12-8 18:42

Открытые письма, голодовка, самосожжение. Три последних способа быть услышанным в тоталитарном государстве

В свободных странах тоже поджигают себя, но там рядом обычно стоит человек с огнетушителем. У них самоподжог – способ давления на власть. У нас – единственная возможность высказаться slon.ru »

2020-10-6 08:00

Александр Невзоров, Наповал #16: Самосожжение Ирины Славиной, Киселев, Трамп, Байден, Расчленинград [Видео]

Ирина Славина, вероятно, выяснила, что ее любимая Россия - штатный агент охранки. Бесстыжая, злобная и бесцеремонная стукачка, хохочущая над горем и болью своих детишек, и что другой России не будет. echo.msk.ru »

2020-10-4 20:02

Виктор Ерофеев: Что доказало самосожжение Ирины Славиной?

Самосожжение российской журналистки Ирины Славиной, написавшей накануне, что в ее смерти надо винить Российскую Федерацию, потрясло многих - и в том числе писателя Виктора Ерофеева. dw.de »

2020-10-4 20:06

Нижегородская журналистка Ирина Славина совершила самосожжение

Нижегородская журналистка, главный редактор независимого сайта "КозаПресс" Ирина Славина совершила самосожжение перед зданием регионального главка МВД. Перед тем как покончить с собой, она написала в Фейсбуке: "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию". grani.ru »

2020-10-2 16:04

Житель Минской области совершил самосожжение у здания милиции

В Смолевичах Минской области 36-летний мужчина поджег себя перед зданием местного РОВД. Он горел достаточно продолжительное время, пока из здания не выбежал милиционер и не потушил пламя огнетушителем. grani.ru »

2020-9-19 14:43

Гибель ребенка в детсаду и самосожжение ученого. Происшествия недели по версии социальных сетей

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. В рубрике «Происшествия недели» «ФедералПресс» рассказывает о событиях, которые вызвали наибольший отклик в соцсетях с 9 по 13 сентября. fedpress.ru »

2019-9-13 19:51

"Это самосожжение". Режиссер Максим Диденко — о группе Shortparis, акционизме и любви

Максим Диденко — один из хедлайнеров фестиваля "Форма" — рассказал самые важные вещи, которые нужно знать о его новом проекте и будущем мира театра tass.ru »

2019-7-26 13:00

Пенсионер пытался устроить самосожжение перед посольством РФ в Ереване

Пожилой мужчина пытался поджечь себя около здания посольства Российской Федерации в столице Армении, сообщает Sputnik nsn.fm »

2018-11-21 13:30

В Симферополе протестующий пытался совершить самосожжение

Власти города собираются строить жилой квартал на месте, где крымские татары построили себе дома; спор привел к акциям протеста svoboda.org »

2018-8-3 14:08

Активист "поляны протеста" попытался совершить самосожжение у мэрии Симферополя

В аннексированном Симферополе активист "поляны протеста" Стрелковая устроил попытку самосожжения у здания мэрии. Он выжил, но получил ожоги. К городской администрации пришли протестовать жители поляны, недовольные попыткой снести их дома. grani.ru »

2018-8-3 12:42

Украинский военный совершил самосожжение в центре Киева

В центре Киева бывший военнослужащий Вооруженных сил Украины поджег себя возле Министерства обороны страны в знак протеста против увольнения его из армии. Устроивший самосожжение Сергей Ульянов заявил журналистам, что был уволен из армии и безуспешно добивался восстановления в рядах ВСУ. lenta.ru »

2018-7-26 12:02

Самодельная бомба или самосожжение: появились версии ЧП у посольства США в Пекине

В СМИ появились первые подробности взрыва у посольства США в Пекине. По предварительным данным, неизвестный попытался бросить самодельную бомбу через ворота на территорию посольства, однако взрывчатка сдетонировала раньше, практически в руках у злоумышленника, что и вызвало панику, пишет Mirror . tvzvezda.ru »

2018-7-26 09:44

Умер житель Ишимбая, устроивший самосожжение на городской площади

По имеющимся сведениям, Дмитрий Рудов требовал получения своей зарплаты и оформления ему инвалидности по болезни svoboda.org »

2018-1-17 19:18

Житель Ишимбая Рудов, совершивший самосожжение, умер

Житель башкирского города Ишимбай Дмитрий Рудов, накануне совершивший самосожжение у мэрии, умер в больнице. У него были ожоги 85 процентов тела. СКР открыл дело о доведении до самоубийства. Рудов, работавший в дочерней фирме "Газпрома", заявлял, что его незаконно уволили. grani.ru »

2018-1-16 15:50

В Башкирии уволенный инженер "Газпрома" устроил самосожжение

В Ишимбае, Башкирия, уволенный инженер-электрик "Газпрома" Дмитрий Рудов совершил самосожжение перед городской администрацией. Инженера незаконно освободили от должности в марте, он восстановился через суд, однако в августе снова был уволен. grani.ru »

2018-1-15 17:07

Ирландия: В Дублине неизвестный угрожает устроить самосожжение в церкви

Церковь, в которой произошёл инцидент. Фото: DublinLive

Мужчина угрожает устроить самосожжение в одной из церквей в районе Крамлин в Дублине, передает Life.ru.

Сообщается, что сейчас с ним ведут переговоры правоохранители.

Известно, что к месту инцидента прибыли пожарные. Подробности выясняются.

#BREAKING Fire pumps have entered St Agnes' Church in Crumlin https://t.co/BFIKC18CTq

- DublinLive (@DublinLive) 26 июля 2017 г. kapital-rus.ru »

2017-7-27 22:04

Полиция Бангкока выясняет личность человека, который устроил самосожжение перед иранским посольством

Мужчина был госпитализирован с ожогами различной степени тяжести. Возле обожженного тела полицейские обнаружили записку с надписью «Не голосуйте» на арабском и английском языках, а также бутылку, в которой содержалась зажигательная жидкость. Предположительно это был бензин. 5-tv.ru »

2017-5-20 03:28

Охранники с огнетушителями предотвратили самосожжение у Госдумы

Около входа в здание Госдумы сотрудники охраны с огнетушителями окружили неизвестного мужчину. ЧП произошло в четверг утром у центрального входа в здание Государственной Думы. vesti.ru »

2017-3-16 10:08

Мать Ярошенко собирается устроить самосожжение возле американского посольства

Мать российского летчика Константина Ярошенко заявила о готовности сжечь себя возле американского посольства в Москве, если ее сына не освободят. riafan.ru »

2016-11-8 16:54

Латвийский спортсмен совершил самосожжение

Латвийский триатлонист Дмитрий Калинин совершил акт самосожжения в городе Даугавпилс. Обгоревшее тело спортсмена было найдено рядом с Вечным огнем. Друзья Калинина рассказали, что в последнее время у него наблюдались проблемы с психическим здоровьем. versia.ru »

2016-11-2 13:44

Совершивший самосожжение из-за кафе житель Ялты умер в больнице

Пожилой мужчина, совершивший акт самосожжения в Ялте, в воскресенье, 4 сентября, скончался в больнице Симферополя. Он был госпитализирован в реанимацию с ожогами конечностей, головы, туловища и дыхательных путей. lenta.ru »

2016-9-5 22:20

Сторонник вооруженных захватчиков в Ереване устроил самосожжение

В армянской столице сторонники вооруженной группы, захватившей здание полка патрульно-постовой службы, на проспекте Баграмяна устроили митинг. Один из манифестантов облил себя бензином и поджег. Участники акции потушили огонь, пострадавший доставлен в больницу. ntv.ru »

2016-7-31 15:36

Мужчина попытался совершить самосожжение на митинге в Ереване

Мужчина поджег себя на митинге в центре Еревана в поддержку вооруженной группы, захватившей здание полка ППС в столице Армении, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-7-31 00:13

На митинге в Ереване мужчина попытался совершить самосожжение

На митинге оппозиции в Ереване мужчина попытался совершить самосожжение: близ резиденции президента Армении Сержа Саргсяна он облился бензином и поджег себя. Участники акции потушили загоревшуюся одежду и вызвали на место происшествия скорую помощь. lenta.ru »

2016-7-30 22:47

Самосожжение немки на Украине попало на видео

В Запорожье гражданка Германии совершила самосожжение. Это произошло в ночь на 28 июля. Видеоматериалы с регистраторов и камер наблюдения свидетельствуют: женщина свела счеты с жизнью самостоятельно. vesti.ru »

2016-7-29 12:54

Самосожжение в Измайлове: мужчину потушили из огнетушителя

В московском районе Измайлово мужчина попытался себя сжечь. Сотрудники МЧС, прибывшие на место происшествия, сбили пламя из огнетушителя. vesti.ru »

2016-3-20 22:48