Результатов: 51

Слуцкий заявил, что БРИКС готов получить "самостоятельное парламентское измерение"

По словам лидера ЛДПР, в национальных парламентах основная нагрузка по созданию парламентского измерения ляжет на комитеты по международным делам tass.ru »

2024-4-12 15:10

В Белгороде ученики школ и колледжей уйдут на самостоятельное обучение

В Белгороде и восьми районах и округах ученики школ и колледжей уйдут на самостоятельное обучение на три дня. Об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Уточняется, что детские сады в Белгороде, а также восьми районах и округах будут работать в режиме дежурных групп. lenta.ru »

2024-3-13 22:26

Басилашвили: Новая версия «Мастера и Маргариты» — самостоятельное художественное произведение

Народный артист СССР, российский актер Олег Басилашвили в интервью изданию «Абзац медиа» поделился мнением о новой версии экранизации романа Михаила Булгакова... rosbalt.ru »

2024-2-10 21:59

В НАТО предрекли самостоятельное определение Украиной условий мира

Украина самостоятельно определит условия заключения мирного соглашения с Россией, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Украина должна сама решать, какие условия являются приемлемыми для переговоров и, что более важно, какие условия будут приемлемы для соглашения», — сказал генсек. lenta.ru »

2023-11-14 12:35

Звезда Marvel назвала самостоятельное выполнение трюков пустой тратой времени

Звезда супергеройского шоу производства Disney «Ванда/Вижн», американская актриса Элизабет Олсен, исполняющая роль Ванды Максимофф в киновселенной Marvel, объяснила нежелание самостоятельно выполнять трюки, назвав это «пустой тратой времени». lenta.ru »

2023-4-21 16:18

В РФ утроилась выдача ипотек на самостоятельное строительство дома из-за льготных программ

Глава Минстроя Ирек Файзуллин сообщил, что в 2022 году заключили 32,9 тыс. договоров tass.ru »

2023-2-10 16:13

Политолог Матвейчев: Евросоюз отправил Польшу в самостоятельное финансовое плавание

Европейская лавочка с раздачей денег другим странам закрылась, поэтому Польша больше не получит ни одного евро. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Олег Матвейчев. riafan.ru »

2022-7-7 22:56

Кабмин одобрил льготную ипотеку на самостоятельное строительство домов

Правительство РФ приняло решение расширить льготную ипотеку на самостоятельное строительство частных домов. Постановление о запуске пилотной программы подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин. versia.ru »

2022-6-1 17:13

Эксперт рассказал, чем опасна льготная ипотека на самостоятельное строительство дома

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Правительство России запустило новую льготную ипотеку для тех, кто хочет построить дом собственными силами. Это поддержит граждан, но может и создать ряд проблем. О них рассказал «ФедералПресс» член Российской гильдии риелторов, гендиректор компании «Релайт-Недвижимость» Константин Барсуков. fedpress.ru »

2022-6-1 13:35

Льготную ипотеку распространили на самостоятельное строительство домов

Председатель российского правительства Михаил Мишустин подписал постановление о запуске пилотной программы льготной ипотеки на самостоятельное строительство частных жилых домов. Об этом говорится в сообщении на сайте кабинета министров. tvzvezda.ru »

2022-6-1 12:23

Россияне смогут брать льготную ипотеку на самостоятельное строительство частного дома

Россияне смогут получить льготную ипотеку на самостоятельное строительство частных домов nsn.fm »

2022-6-1 10:39

В России запустили льготную ипотеку на самостоятельное строительство частных домов

Правительство России запустило в пилотном режиме льготную ипотеку на строительство частных жилых домов своими силами. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. life.ru »

2022-6-1 10:32

Льготная ипотека на самостоятельное строительство коттеджей появится в России к концу июня

Ранее такой жилищный кредит можно было оформить только на возведение дома индустриальным способом. life.ru »

2022-4-23 10:25

Лавров: РФ подтвердила поддержку ЛНР и ДНР в их праве на самостоятельное существование

Дипломаты условились провести серию консультаций между департаментами tass.ru »

2022-2-25 13:16

Врач-иммунолог Ярцева посоветовала при любом недомогании проводить самостоятельное тестирование на COVID-19

В условиях распространения омикрон-штамма зараженный им человек, даже если он переносит заболевание легко или бессимптомно, тем не менее опасен для окружающих. Поэтому врач-иммунолог Ирина Ярцева советует при любом недомогании провести самостоятельное тестирование на COVID-19. argumenti.ru »

2022-2-13 10:11

Главный фармаколог Москвы рекомендовала начать самостоятельное лечение при первых симптомах «омикрона»

Пациентам с легкой формой ОРВИ, к которой в большинстве случаев относится и омикрон-штамм коронавируса, можно применять симптоматическое лечение, направленное на облегчение симптомов nsn.fm »

2022-1-21 12:46

Россиянин съездил в самостоятельное путешествие по Хорватии и рассказал о тратах

Российский турист спланировал самостоятельное путешествие по Хорватии, посетив четыре города за 11 дней, и перечислил траты на поездку. По его словам, он отправился в Хорватию вместе с мамой — отпуск на двоих обошелся им в 116,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2021-11-17 07:42

Просто о сложном. Книга о диагностике силовых агрегатов иномарок

Рецензия на книгу «Самостоятельное диагностирование силовых агрегатов зарубежных автомобилей. aif.ru »

2021-10-25 16:57

Робот «Маркер» провел полностью самостоятельное патрулирование космодрома Восточный

Роботизированная платформа «Маркер» прошла тестирование на космодроме Восточный. Робот двигался полностью в автономном режиме благодаря интеллектуальной системе технического зрения, сообщает пресс-служба Фонда перспективных исследований. tvzvezda.ru »

2021-10-21 11:01

Школы смогут принимать самостоятельное решение о переходе на удаленку

Минпросвещения планирует разрешить школам, колледжам и педагогическим вузам (то есть всем своим подведомственным образовательным учреждениям) переходить на удаленку в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе. mirnov.ru »

2021-8-5 08:35

Вопрос о вакцинации нужно все-таки соотносить с правом человека принимать самостоятельное решение

Я понимаю подходы, ход мыслей Дмитрия Медведева, его посыл, вектор, - как угодно. И вроде звучат такие мысли во благо государства, во благо его жителей. Поэтому, как человека разумного, я Медведева не осуждаю и понимаю. Но все-таки с точки зрения н ... regions.ru »

2021-5-21 11:41

Врач рассказал, чем опасно самостоятельное лечение бессонницы

Прием любых снотворных препаратов должен контролировать специалист, в противном случае может быть привыкание или риск инфаркта или инсульта. Об этом в... rosbalt.ru »

2021-1-20 21:48

В США разрешили самостоятельное использование теста на COVID-19 в домашних условиях

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) экстренно одобрило первый тест на COVID-19, который можно использовать самостоятельно в домашних условиях nsn.fm »

2020-11-18 09:02

Дорогая инфекция. В какую цену тюменцам обойдется самостоятельное лечение коронавируса и ОРВИ

С началом осени эпидситуация в Тюменской области, и особенно в столице региона, резко обострилась. В сентябре – резкий рост ОРВИ, в октябре к нему добавился скачок коронавируса. Все больше вопросов у тюменцев стали вызывать оказание медицинской помощи и покупка лекарств. fedpress.ru »

2020-10-14 13:10

Как покрасить волосы в белый: самостоятельное превращение в блондинку

Красивые белые волосы без желтого оттенка — мечта модниц. Рассказываем, как добиться хорошего результата и сохранить здоровье волос. riafan.ru »

2020-8-1 02:28

Во сколько обойдется самостоятельное путешествие в Крым

Стоимость самостоятельного проживания в Крыму этим летом для семьи из трех-четырех человек с детьми составит до 30 тысяч рублей за восемь-десять дней в зависимости от города. argumenti.ru »

2020-7-4 15:36

ЛОР рассказал, почему самостоятельное лечение горла может привести к серьезным проблемам

Оториноларинголог Владимир Зайцев рассказал, чем опасны «народные» методы, злоупотребление ингаляциями и отказ от антибиотиков. 5-tv.ru »

2019-12-17 14:02

Исполком WADA сможет принять самостоятельное решение по России только со второго раза

Исполком рассмотрит рекомендации комитета по соответствию 9 декабря tass.ru »

2019-12-5 22:12

Британский парламент проголосовал за самостоятельное определение сценария Brexit

Депутаты палаты общин британского парламента проголосовали за возможность самостоятельного определения сценария выхода страны из Евросоюза. Об этом сообщает Би-би-си.

Читать далее... life.ru »

2019-3-26 03:39

СМИ: В России могут узаконить самостоятельное получение высшего образования

Эксперты отмечают, что основную программу студентам всё же выгоднее получать в обществе из-за возможности завязать знакомства и завести полезные связи. Самообразование в России могут узаконить, пишут "Известия". life.ru »

2019-2-27 13:49

Врачи спасли ногу Ване Фокину. Малыш переходит на самостоятельное питание

Состояние 10-месячного Вани Фокина, спасенного из-под завалов жилого дома в Магнитогорске, улучшается, ребенку удалось спасти ножку. Врачи московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии продолжают пристально наблюдать за состоянием мальчика. vesti.ru »

2019-1-12 15:37

Эвакуированный из-под обломков в Магнитогорске младенец переведен на самостоятельное дыхание

Эвакуированный из-под обломков дома в Магнитогорске десятимесячный младенец переведен на самостоятельное дыхание. Мальчик снят с аппаратов искусственной вентиляции легких. Его состояние оценивается как стабильное, сообщили в Минздраве. tvzvezda.ru »

2019-1-5 10:10

Департамент Ольги Глацких ликвидирован как самостоятельное ведомство

Департамент молодежной политики Свердловской области, который возглавляет олимпийская чемпионка Ольга Глацких, войдет в состав министерства образования региона znak.com »

2018-12-10 08:15

МИД Японии: Страна будет осуществлять самостоятельное управление системами ПРО

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров выразил опасения насчет возможного доступа США к управлению комплексами ПРО Aegis Ashore после их размещения в Японии. vm.ru »

2018-1-16 12:44

Россиянам значительно упростят самостоятельное оформление ДТП по ОСАГО

Комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроект, который значительно упрощает процедуру самостоятельного оформления ДТП водителями (так называемый европротокол) без выезда сотрудников ГИБДД incident.mk.ru »

2017-7-4 10:25

Кремль: новогодние корпоративы — самостоятельное решение коллективов

Дмитрий Песков, официально представляющий российского президента, заявил, что организация новогодних корпоративов является личным делом каждого. pronedra.ru »

2016-11-22 14:11

Транспортная полиция изучает самостоятельное путешествие 11-летней москвички

Самостоятельное путешествие московской школьницы из одной столицы в другую изучают сотрудники транспортной полиции. 11-летней девочке удалось абсолютно одной сесть без билета в самолет и прилететь из московского аэропорта Внуково в петербургский Пулково. vesti.ru »

2016-4-27 12:40