Результатов: 35

Слуцкий заявил, что ЕС своими санкциями против России совершает самострел

По словам председателя комитета Госдумы по международным делам, Евросоюз продолжил экономическую агрессию против России, при этом вмешиваясь в выборы и устраивая цензуру tass.ru »

2023-12-18 21:53

Экс-депутат заксобрания Прикамья, осужденный за «самострел»: «Остался коммунистом!»

Илья Кузьмин был депутатом заксобрания Пермского края в 2016–2019 годах и лидером коммунистов всего севера Прикамья. Считался потенциальным кандидатом в Госдуму на предстоящих выборах. А два года назад стал обвиняемым по громкому уголовному делу: он сообщил, что в него стрелял неизвестный человек, но следствие заявило об инсценировке покушения на убийство им же самим. fedpress.ru »

2021-5-29 09:00

Самострел и ожоги: планировавшего вооруженное нападение лицеиста выдал дневник

Сообщение о намерении напасть на одноклассников появилось в дневнике 20 марта, оно было проиллюстрировано фотографией Владислава Рослякова из керченского колледжа. vesti.ru »

2021-3-24 12:00

Помощник полпреда президента в ЦФО совершил самострел в полиции

Помощник полномочного представителя президента в Центральном федеральном округе прострелил себе руку в одном из отделений полиции в Москве nsn.fm »

2021-2-18 12:32

Гриппом заболел — самострел! Путин призвал министров срочно привиться. Видео

Президент России Владимир Путин обратился к членам правительства с настоятельной рекомендацией пройти вакцинацию от гриппа nsn.fm »

2019-11-11 13:17

Гриппом заболел — самострел! Путин призвал министров срочно привиться

Президент России Владимир Путин обратился к членам правительства с настоятельной рекомендацией пройти вакцинацию от гриппа nsn.fm »

2019-11-11 13:17

Гриппом заболел - самострел: Путин сделал прививку и призвал к этому коллег

Президент России Владимир Путин призвал членов правительства последовать его примеру и привиться от гриппа. Речь об этом зашла во время обсуждения доклада главы Минздрава Вероники Скворцовой о результатах проводимой в стране вакцинации. vesti.ru »

2019-11-11 12:03

Особенности прикамской политики, или Самострел опасен для карьеры

Политика – штука циничная. Когда надо произвести впечатление, хороши любые средства, даже сомнительные. Однако есть рамки, выходить за которые слишком рискованно. Например, не стоит в Пермском крае инсценировать покушения на свою жизнь. fedpress.ru »

2019-6-20 11:14

Самострел по-американски: Contra Magazin о том, как США превратили доллар в оружие массового поражения

Санкционная политика США привела к подрыву доверия к доллару на мировом рынке, пишет Contra Magazin. Заигравшись в штрафные меры, Вашингтон выстрелил самому себе в колено, и теперь всё больше стран отказываются от американских денег. russian.rt.com »

2019-4-21 02:25

Константин Косачев, Очередной «самострел» Трампа

Признание частью Израиля аннексированной им территории сразу после принятия Конгрессом акта о непризнании Крыма частью России, мягко скажем, добавляет пикантности... echo.msk.ru »

2019-3-26 07:54

Самострел по-киевски. На Украине начинают борьбу с «российской агрессией»

В марте 2019 года Украина должна выбирать президента, а осенью — парламент. И теперь Порошенко с депутатами Рады наперегонки спешат придумать как можно больше антироссийских инициатив, которые могут понравиться радикально настроенному электорату. aif.ru »

2018-9-5 00:04

«Выстрел в ногу, а может быть, и самострел»: украинский политолог о наступление Киева на Донбасс

Украинский лидер Петр Порошенко не будет срывать выборы президента страны наступлением на Донбасс. Об этом заявил украинский политолог Вадим Карасев в эфире программы «Право голоса» на телеканале «ТВЦ». riafan.ru »

2018-7-11 17:40

Эйдман: Пытаясь обезопасить себя, российская власть совершила "самострел", а Навальный избежал серьезных проблем и усилился

Из известных российских политиков, претендующих на президентское кресло, не будут участвовать в теледебатах только Владимир Путин и Алексей Навальный, благодаря чему в сознании избирателей они окажутся на одном недосягаемом уровне, пишет социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-1-11 16:18

Донбасс сегодня: «миникотел» для ВСУ, самострел «освободителей», ложь Жебривского и штаба АТО

Эскалация по линии соприкосновения с ДНР и ЛНР. ВСУ обстреливают собственные территории. Зачистки национальных батальонов ВСУ пытаются выдать за действия ВС ДНР. riafan.ru »

2017-12-3 16:06

Самострел мужчины в тире Петербурга попал на камеры наблюдения

В распоряжении Пятого канала оказалась видеозапись трагического инцидента, произошедшего в стрелковом клубе на Аптекарском проспекте. 5-tv.ru »

2017-8-11 18:20

Донбасс сегодня: страшные потери ВСУ, теракт в столице ДНР, самострел в зоне АТО

Киев оценил войну в Донбассе в 50 миллиардов долларов. Новые данные о потерях ВСУ. Киев перебрасывает тяжелое вооружение и готовит провокации. В Донецке предотвращен теракт украинской ДРГ. Боец ВСУ прострелил себе ногу, чтобы сбежать от АТО. riafan.ru »

2017-7-4 16:45

Украинский самострел: как и зачем Киев придумал обстрел с буровых вышек Крыма

На этот раз вероломному нападению, якобы, подвергся ее военно-транспортный самолет Ан-26, который по сведениям «пострадавшей стороны» совершал безобидный полет над Черным морем, где и был атакован с морского объекта. tvzvezda.ru »

2017-2-4 09:08

Антон Носик, Авиакомпания «Победа»: контрольный самострел в голову

Я, честно говоря, не доверил бы людям, у которых такая беда с принятием решений, даже управление детским трёхколёсным велосипедом. Не говоря уже об авиакомпании... echo.msk.ru »

2016-7-22 09:57