Результатов: 221

Самосуд на Чукотке: бывший полицейский сажал односельчан за пьянство в самодельную клетку

АНАДЫРЬ, 19 марта, ФедералПресс. На Чукотке экс-участковый в течение двух лет устраивал произвол над жителями села Янракыннот. Мужчина сажал граждан в самодельную клетку. fedpress.ru »

2024-3-19 09:56

Застрелил ещё и адвоката: Россиянин устроил самосуд над водителем, насмерть сбившим его сына

В Дагестане отец, недовольный слишком мягким приговором водителю, который насмерть сбил его 14-летнего сына, застрелил подсудимого и адвоката. Подробности трагедии сообщает Mash. life.ru »

2024-3-15 19:14

В Татарстане учинили самосуд над педофилом, увидев кадры изнасилования девочки с видеоглазка

В городе Мензелинске, Татарстан, соседи избили мужчину, который домогался маленькой девочки, рассказали "Челнинские известия". life.ru »

2024-1-11 19:35

Плевки и пощёчина: Мать учинила самосуд над обидчиком дочери в кабинете завуча в Подмосковье

В одной из школ подмосковного Красногорска мать девочки заставила её плюнуть в одноклассника, после чего сама ударила его, потому что мальчик якобы обидел её дочь. Видео конфликта появилось в соцсети. life.ru »

2023-12-29 14:53

Московскому подростку взрослые устроили самосуд за обоюдный секс со школьницей

В Москве мать 12-летней девочки вместе со своими приятелями устроили самосуд над 17-летнем подростком, который вступил в интимную близость со школьницей, nsn.fm »

2023-12-27 01:01

В США предрекли самосуд военного командования ВСУ над Зеленским

Бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер предрек судьбу Владимира Зеленского. По его словам, военное командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) устроит самосуд над украинским лидером, потому что их отношения становятся все хуже и хуже и все закончится очень плохо. lenta.ru »

2023-11-9 16:37

Россиянин скрыл самосуд над заподозренным в педофилии и получил срок

На Сахалине к десяти месяцам условного срока приговорили заподозренного в укрывательстве особо тяжкого преступления россиянина. В мае 2023 года осужденный на даче родственника распивал алкоголь со знакомыми мужчинами. lenta.ru »

2023-10-17 19:18

«Самосуд недопустим!»: Кадыров позвонил Собчак после скандального видео

Депутаты и правозащитники критикуют главу Чечни, показавшего на видео, как его сын избивает в СИЗО поджигателя Корана. В Чечне поступок Адама Кадырова оправдывают. nsn.fm »

2023-9-26 08:42

Иностранные наёмники на Украине устраивают самосуд над сослуживцами

Участвующие в украинском конфликте на стороне ВСУ зарубежные наёмники начали убивать сослуживцев из-за споров и бытовых конфликтов. Учащение таких случаев объясняется уголовным прошлым многих бойцов, рассказали в британской газете The Daily Telegraph. life.ru »

2023-9-15 02:56

Стали известны подробности о педофиле, над которым устроили самосуд в Подмосковье

Стали известны подробности происшествия в подмосковном ЖК «Пригород Лесное», где местные жители избили мужчину, который приставал к детям incident.mk.ru »

2023-7-27 18:37

В Подмосковье жители устроили самосуд над предполагаемым педофилом

В Московской области люди едва не убили молодого человека, которого заподозрили в приставании к несовершеннолетним. Его спасли полицейские, однако вскоре он сбежал прямо из больничной палаты. versia.ru »

2023-7-27 16:30

Устроившие самосуд над подозреваемым в педофилии в Подмосковье не пускали к нему скорую

Жители подмосковной деревни Мисайлово, которые избили 23-летнего предполагаемого педофила, не пускали к нему сотрудников скорой помощи. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-7-27 12:19

В Подмосковье толпа устроила самосуд над мужчиной за приставания к детям

В подмосковной деревне Мисайлово жители ЖК «Пригород Лесное» устроили самосуд над 23-летним мужчиной. Они обвинили его в приставании к детям, передает Shot.

ridus.ru »

2023-7-27 11:48

Shot: Толпа в Подмосковье устроила самосуд над подозреваемым в педофилии

Толпа мужчин избила 23-летнего молодого человека в деревне Мисайлово Московской области, его заподозрили в приставаниях к детям nsn.fm »

2023-7-27 11:13

В Подмосковье жители деревни устроили кровавый самосуд над подозреваемым в педофилии

Жители подмосковного ЖК решили разобраться с 23-летним мужчиной, который приставал к их детям, и устроили кровавый самосуд над педофилом. Видео избиения публикует SHOT. life.ru »

2023-7-27 11:06

Пленный: Командиры ВСУ устраивают самосуд на передовой и расстреливают подчиненных

Украинские военнопленные рассказали о том, что командиры ВСУ устраивают самосуд на передовых позициях и расправляются с инакомыслящими подчиненными, следует из опубликованного видео Минобороны. По словам одного из военнопленных, Сергея, его мобилизовали, он проходил обучение в Британии, обучался десантно-штурмовым действиям и работой с ПЗРК у голландских и норвежских инструкторов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-19 08:48

В Барнауле сотрудники алкомаркета устроили самосуд над дедушкой, подозреваемым в воровстве

В Сети появилось видео, на котором сотрудники, предположительно, одного из магазинов "Красное&Белое" в Барнауле Алтайского края избивают пожилого человека за подозрения в воровстве. Судя по кадрам, мужчина просил прохожих о помощи, а нападавшие распыляли в него из пульверизатора зелёнку. life.ru »

2023-7-8 19:36

В России школьники устроили самосуд над сверстником и попали на видео

В Мурманске группа подростков устроила самосуд над торговавшим петардами сверстником. На кадрах видно, как они угрожают согнувшемуся от боли ребенку электрошокером и предлагают ему «повторить». Они требуют ребенка признаться в том, сколько он заработал на торговле петардами. lenta.ru »

2023-5-16 11:24

В Запорожской области житель устроил самосуд над военными ВСУ

Житель города Гуляйполе в Запорожской области, находящегося под контролем Киева, организовал самосуд над военными вооруженных сил Украины (ВСУ) nsn.fm »

2023-3-26 10:54

В Запорожской области местный житель устроил самосуд над бойцами ВСУ

В Запорожской области житель подконтрольного Киеву Гуляйполя устроил самосуд над украинскими военнослужащими, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, один из бойцов ВСУ пытался избить мужчину, однако тот дал отпор, отобрал оружие и убил военного, ранив его сослуживцев. lenta.ru »

2023-3-26 09:22

Учитель устроил самосуд над учеником в приморской школе

ВЛАДИВОСТОК, 28 ноября, ФедералПресс. В одной из школ Большого Камня произошел скандал из-за мер воспитания преподавателя. Не сумев совладеть с ситуацией, учитель нарисовал на лбу четвероклассника двойку, а других поставил в угол. fedpress.ru »

2022-11-28 03:46

Почти 50 человек приговорили к смертной казни за самосуд над поджигателем лесов в Алжире

В Алжире суд приговорил 49 человек к смертной казни. Граждане получили высшую меру наказания за жестокий самосуд. Об этом рассказали местные средства массовой информации. riafan.ru »

2022-11-24 17:13

Сын главы минцифры Чувашии обещал устроить самосуд над одноклассниками в Чебоксарах

В Чебоксарах правоохранители заинтересовались сыном министра цифрового развития Чувашии Кристины Майниной, который обещал устроить самосуд над одноклассниками. Об этом пишет новостной Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-11-23 10:08

Жестокий самосуд над подростками устроили в Якутии

ЯКУТСК, 1 сентября, ФедералПресс. В селе Кескил местные жители, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили самосуд над подростками 12 и 14 лет. Несовершенные госпитализированы с полученными травмами. fedpress.ru »

2022-9-1 03:40

СК принял неожиданное решение в отношении парней, утроивших самосуд над подростком в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 26 июля, ФедералПресс. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении жителей пгт. Дунай. Они подозреваются в незаконном лишении свободы. fedpress.ru »

2022-7-26 02:34

Жители Приморья устроили самосуд над подростками, которые избили пенсионерку

Жители населенного пункта Дунай в Приморье решили жестоко проучить подростков, которые напали на старушку. Следователи готовятся возбудить дело в отношении несовершеннолетних. riafan.ru »

2022-7-23 07:29

Месть по-приморски: Мужчины устроили самосуд над подростком, бросив его на буе в открытом море

В Приморском крае двое подростков с особой жестокостью избили женщину и сняли это на камеру. Ролик увидели местные жители и решили самостоятельно разобраться с хулиганами. Одного из них они отвезли на лодке в море и оставили на буе, а второго подвесили за ноги и избили палкой. life.ru »

2022-7-22 11:17

"Это был самосуд": Дочь пенсионера, убившего сотрудников СНТ в Армавире, назвала резню крайней мерой

Дочь обвиняемого в убийстве нескольких работников СНТ на Кубани заявила, что её отец понимает, что совершил тяжкое преступление, однако правление товарищества постоянно выкачивало из жителей деньги за несуществующие задолженности. life.ru »

2022-6-2 15:00

Россияне устроили самосуд над мигрантом из-за приставаний к школьнице

Жители Набережных Челнов устроили самосуд над уроженцем Узбекистана, который якобы приставал в лифте к 13-летней школьнице. Мигрант, по словам россиян, напал на девочку, начал целовать ее и попытался изнасиловать. lenta.ru »

2022-5-5 13:41

Спецоперация ФСБ и СОБР по поимке устроивших самосуд россиян попала на видео

Сотрудники спецподразделений ФСБ и СОБР провели спецоперацию, в результате которой были задержаны жители Амурской области, которые устроили самосуд. В 2020 году житель амурского села Чигири за рулем своего автомобиля, подъезжая к магазину, едва не сбил отца с двумя детьми. Россиянин возмутился и накинулся на него. lenta.ru »

2021-11-12 13:48

В ХМАО толпа мужчин попыталась учинить самосуд над полицейским из-за ДТП

По предварительным данным, правоохранитель на регулируемом перекрёстке "не предоставил преимущество в движении" 27-летнему водителю и допустил столкновение. life.ru »

2021-10-16 23:46

Уголовное дело завели после попытки чеченцев устроить самосуд над полицейским из ХМАО

Следователи возбудили уголовное дело после попытки компании уроженцев Чечни устроить самосуд над инспектором полиции в Ханты-Мансийском АО incident.mk.ru »

2021-10-16 18:11

Возбуждено дело после попытки чеченцев устроить самосуд над полицейским в ХМАО

Следственный комитет России начал расследование по факту инцидента, произошедшего в Ханты-Мансийском автономном округе с участием уроженцев Чечни. Дело возбуждено по статье 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти») после попытки устроить самосуд над сотрудником полиции. lenta.ru »

2021-10-15 17:00

Чеченцы попытались устроить самосуд над полицейским и попали на видео

В Ханты-Мансийском автономном округе попытка самосуда группы россиян из Чечни над совершившим ДТП полицейским попала на видео. На кадрах видно, как толпа мужчин окружила полицейский автомобиль, в котором находится виновник ДТП. lenta.ru »

2021-10-15 16:04

«Русский самосуд»: где еще в Подмосковье мигранты запугали жителей

Жители поселка Бужаниново в Подмосковье потребовали от властей закрыть общежитие для мигрантов и депортировать его постояльцев. Люди устроили «народный сход» после убийства пенсионерки под Сергиевым Посадом, в котором подозреваются трудовые мигранты. fedpress.ru »

2021-9-15 09:41

Возмущенные убийством жители подмосковного Бужаниново заговорили про самосуд

Местные жители подмосковного села Бужаниново недовольны соседством с мигрантами и требуют вывезти их, а общежитие расселить. На сходе, который стихийно прошел поздним вечером 13 сентября, собралось не меньше 300 человек. lenta.ru »

2021-9-14 15:54

72.ru: Жители Тюмени едва не совершили самосуд над подозреваемым в убийстве восьмилетней девочки (видео)

Возмущенные тюменцы собрались у дома бывшего сотрудника правоохранительных органов, который мог совершить зверское убийство школьницы Насти Муравьевой.... rosbalt.ru »

2021-8-25 22:26

Власти Гаити призвали не устраивать самосуд при задержании возможных убийц президента

И.о. премьер-министра страны Клод Жозеф призвал передавать предполагаемых преступников полиции tass.ru »

2021-7-8 20:44

Вести. Дежурная часть. Красноярскую садистку, устроившую самосуд над ребенком, отправили в СИЗО

В Красноярске суд арестовал Юлию Барабанщикову, которая унижала и избивала чужих детей. vesti.ru »

2021-6-23 20:06

Вести. Дежурная часть. В Кировской области местные жители едва не устроили самосуд над пьяным виновником ДТП

Словно охотники на мамонта: в Кировской области толпа разъяренных мужчин пыталась загнать легковушку, чтобы устроить самосуд над пьяным водителем. vesti.ru »

2021-5-24 19:38

В Мурманске отец избитого ребенка устроил самосуд над хулиганом (видео)

Житель Мурманска избил ребенка, который обидел его сына, сообщает в пятницу местное агентство «СеверПост». «В Мурманске группа подростков и взрослый мужчина... rosbalt.ru »

2021-3-12 20:58

Украинцы пообещали самосуд убийце и насильнику семилетней Маши

В селе Счастливом Алешковского района Херсонской области Украины приготовились устроить самосуд над возможным убийцей 7-летней Маши incident.mk.ru »

2021-3-13 19:26

Вести. Дежурная часть. Мужчинам, устроившим самосуд в Архангельске, грозит до 12 лет тюрьмы

В Архангельске судят участников расправы над мужчиной, которого они заподозрили в серии нападении на женщин. Что ждет самозваных служителей Фемиды? И кто на самом деле держал в страхе районных красавиц? vesti.ru »

2021-2-13 21:38

Соседи рассказали, кто хотел устроить самосуд над убийцей беременной жены и тестя в Перми

Убийца беременной сожительницы и ее отца в Перми был уроженцем Таджикистана, и самосуд над ним хотели устроить земляки. Об этом порталу 59.ru рассказали... rosbalt.ru »

2021-2-4 18:33

«Соседи хотели устроить самосуд»: пермяк отрезал голову беременной матери двоих детей и убил ее отца

В Перми мужчину подозревают в убийстве жены и тестя. Как сообщили в СК РФ, накануне вечером у подъезда дома было обнаружено тело убитого мужчины, а в одной... rosbalt.ru »

2021-2-4 12:50

Россиянка устроила с подругами самосуд над 17-летней любовницей мужа. Но наказан будет только супруг

Школьницу вывезли в лес и заставили раздеться и просить прощения, снимая всё на видео. Читать далее... life.ru »

2020-10-19 12:09

Россиянка уличила мужа в измене с 17-летней девочкой и устроила над ней самосуд

В поселке Тура Красноярского края женщина уличила своего мужа в измене с 17-летней школьницей. Тогда она вместе с подругами вывезла девочку в лес и устроила над ней самосуд. В итоге уголовное дело возбудили против ее возлюбленного по части 1 статьи 134 УК РФ. Теперь ему грозит до четырех лет тюрьмы. lenta.ru »

2020-10-19 08:35