Результатов: 830

Макрона заподозрили в попытке довести Францию до самоубийства

Политика президента Франции Эммануэля Макрона и подготовка французских войск к отправке на Украину ведут страну к самоубийству. Такую точку зрения высказал глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо, комментируя новость о готовности Франции к самым сложным военным конфликтам. lenta.ru »

2024-3-20 15:23

В Томске директора лицея обвинили в доведении школьницы до самоубийства

Ученица лицея в Томске попыталась совершить самоубийство после того, как во время разбирательств в кабинете директора образовательного учреждения ее оскорбила мать другой школьницы. versia.ru »

2024-2-10 15:44

В Москве мужчину приговорили к 13 годам из-за доведения сына до самоубийства

По версии следствия, осужденный систематически применял насилие в отношении девятилетнего ребенка tass.ru »

2024-2-1 23:17

Отца стрелявшей в Брянске девочки заподозрили в доведении до самоубийства

В отношении отца девочки, устроившей стрельбу в брянской гимназии, заведено уголовное дело, подтвердили в Советском суде города. Уголовное дело возбуждено по статье «Доведение до самоубийства», подозреваемый вину не признает, сказал судья, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-9 18:49

Дело о доведении до самоубийства завели на отца стрелявшей в Брянске школьницы

Уголовное дело по статье о доведении до самоубийства возбудили в отношении Дмитрия Афанаскина - отца школьницы, устроившей стрельбу в брянской гимназии №5, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-12-9 17:57

В отношении отца стрелявшей в гимназии Брянска возбудили дело о доведении до самоубийства

Дмитрию Афанаскину также предъявили обвинение за небрежное хранение оружия tass.ru »

2023-12-9 17:45

Пытки или суицид? Как скончался экс-глава МИД Китая Цинь Ган

Об этом сообщает газета Politico, ссылаясь на информированные источники. П данным издания, бывший китайский министр скончался в результате пыток или самоубийства в военном госпитале Пекина, где лечатся высшие должностные лица государства. kapital-rus.ru »

2023-12-6 14:26

В Свердловской области подростка довели до самоубийства шутки друзей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. В Пышминском районе 17-летний парень инсценировал свою смерть, чтобы получить поддержку от друзей, но получил только насмешки. Позже юношу обнаружили без признаков жизни. fedpress.ru »

2023-11-17 09:27

Долечиться до суицида. Антибиотики могут довести человека до самоубийства

Антибиотики могут провоцировать людей на самоубийства. В Великобритании сейчас разбирают несколько таких случаев. Но в принципе, эта проблема актуальна для всех стран, включая Россию. У нас популярны такие препараты. aif.ru »

2023-10-27 07:00

Суд Сургута вынес решение по делу о доведении до самоубийства медсестры травмцентра

СУРГУТ, 13 октября, ФедералПресс. Сургутский городской суд вынес решение в отношении старшей медсестры травмцентра Ольги Матвийчук в деле о доведении до самоубийства коллеги Аяжан Ташмагамбетовой. Приговор вступит в законную силу через 10 суток. fedpress.ru »

2023-10-13 08:49

Булыкин: Бека-Бека будет тяжело в карьере после попытки самоубийства

Знаменитый в прошлом российский футболист Дмитрий Булыкин, который выступал за «Локомотив» и «Динамо», а также за многие зарубежные клубы, включая бельгийский «Андерлехт», заявил в разговоре с nsn.fm »

2023-9-29 18:48

Советовал варианты: за доведение до самоубийства житель Архангельска отправится на зону

АРХАНГЕЛЬСК, 30 августа, ФедералПресс. На семь с половиной лет осужден архангелогородец, который истязал, угрожал убийством и систематически доводил до самоубийства свою сожительницу. Женщина осталась жива, а истязателю теперь придется самому мучиться за решеткой. fedpress.ru »

2023-8-30 18:32

В Британии мигрант совершил попытку самоубийства из-за тяжелых условий жизни на барже

По сообщению The Guardian, проживающие там люди описывают это место как "небезопасное, пугающее и изолированное" tass.ru »

2023-8-25 15:26

Тюменец при попытке самоубийства захватил заложников в магазине: «Захотелось начудить»

ТЮМЕНЬ, 23 августа, ФедералПресс. Стали известны подробности захвата заложников в одном из тюменский магазинов. Однако планам злоумышленника не суждено было сбыться – силовики начали штурм. Спустя несколько месяцев стало известно, что толкнуло мужчину на преступление. fedpress.ru »

2023-8-24 09:15

В российском регионе три сестры покончили с собой после самоубийства четвертой

В Кабардино-Балкарии три женщины покончили с собой после самоубийства их четвертой сестры. Россиянка покончила с собой четыре дня назад, после этого ее родные стали обвинять в произошедшем троих сестер. lenta.ru »

2023-6-19 13:53

Москвич довёл сына-второклассника до самоубийства, унижая за двойки

Житель Москвы довёл до самоубийства десятилетнего сына, постоянно ругая его за плохие оценки и принуждая учиться дома даже летом. О трагедии пишет SHOT. life.ru »

2023-6-14 19:25

Ранее судимый за кражи отец-одиночка из Москвы довел десятилетнего сына до самоубийства

В московском районе Люблино десятилетний мальчик покончил с собой. При жизни второклассника постоянно унижал отец, пишет SHOT. riafan.ru »

2023-6-14 19:14

Mirror: Ким Чен Ын запретил северокорейцам самоубийства

Лидер КНДР Ким Чен Ын издал приказ, которым запретил самоубийства в стране. Как пишет издание Mirror, северокорейский лидер назвал суицид актом «измены... rosbalt.ru »

2023-6-7 16:45

Стало известно о тайном послании миллионера-педофила накануне самоубийства

Незадолго до того как миллиардер Джеффри Эпштейн совершил суицид в своей тюремной камере, он попытался отправить письмо другому печально известному педофилу Ларри Нассару. Информация, до сих пор бывшая тайной, стала известна из документов, полученных редакцией AP. lenta.ru »

2023-6-2 15:48

Самоубийства двух подростков потрясли Еманжелинск: «Бейте тревогу – возраст очень хрупкий»

Население небольшого городка в восточной части Челябинской области уже несколько дней обсуждает случившуюся трагедию. В Еманжелинске один за другим погибли два подростка. Одному было 14 лет, а другому – 16. fedpress.ru »

2023-5-16 16:15

Telegraph сообщила о причинах самоубийства экс-командующего британскими морпехами

По данным газеты, Мэттью Холмс испытывал стресс после отставки и был крайне раздосадован выводом британских войск из Афганистана летом 2021 года tass.ru »

2023-3-31 20:02

Совершивший попытку самоубийства на сцене театра актер рассказал о самочувствии

Совершивший попытку самоубийства на сцене драматического театра в Улан-Удэ актер Артур Шувалов рассказал о своем самочувствии. В разговоре с «Лентой. ру» он объяснил причину своего отчаянного поступка. lenta.ru »

2023-3-30 15:57

В бурятском театре отреагировали на совершившего попытку самоубийства актера

В Русском драматическом театре имени Н.А. Бестужева в Бурятии отреагировали на попытку онкобольного актера труппы Артура Шувалова совершить самоубийство на сцене. В учреждении отметили, что заявления попытавшегося выразить протест против смены худрука артиста не соответствуют действительности. lenta.ru »

2023-3-30 10:27

Коллега совершившего на сцене попытку самоубийства актера рассказал подробности

Коллега онкобольного актера Артура Шувалова, совершившего попытку самоубийства на сцене драматического театра в Улан-Удэ после окончания спектакля, пожелавший остаться анонимным, рассказал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-3-30 20:12

Онкобольной актер совершил попытку самоубийства на сцене драмтеатра в Улан-Удэ

Онкобольной актер Артур Шувалов совершил попытку самоубийства на сцене улан-удэнского драматического театра. Отмечается, что таким образом артист хотел выразить свой протест против смены худрука. «В моей смерти вините руководство», — заявил он с подмостков культурного учреждения. lenta.ru »

2023-3-30 19:29

Стала известна причина убийства двух детей матерью и ее самоубийства в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге мать убила двух детей, после чего покончила с собой. Причиной происшествия могло стать психическое заболевание женщины. fedpress.ru »

2023-3-26 22:29

Самоубийства американских военных озадачили Пентагон

Министр обороны США Ллойд Остин выразил беспокойство в связи с высоким числом самоубийств среди американских военных и настоял на том, чтобы Пентагон повысил качество психологической поддержки для солдат. lenta.ru »

2023-3-17 13:56

Начальник миграционного отделения УВД Москвы попал в реанимацию после попытки самоубийства

Начальник миграционного отделения УВД по ЦАО Александр Чопик попал в реанимацию после попытки самоубийства, сообщили в правоохранительных органах. По предварительным данным, Чопик попал в реанимацию после попытки самоубийства. vz.ru »

2023-3-12 20:36

"Кукловод-манипулятор" чуть не довёл до самоубийства школьника из Москвы

В Москве 16-летний школьник попытался свести счёты с жизнью после странной переписки с незнакомцем в мессенджере. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-1 19:10

В Москве проверят сообщение о подготовке массового самоубийства школьников

Московские силовики пытаются предотвратить массовое самоубийство школьников, которое якобы должно произойти 2 марта. Ранее об этом рассказала на приеме у психолога 11-летняя девочка. По ее словам, учащиеся одной из столичных школ обсуждают это в переписках и на переменах. lenta.ru »

2023-2-28 16:48

Захарова заявила о стремлении Зеленского довести Украину до самоубийства

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала действия властей Украины в отношении Украинской православной церкви, назвав это гонениями и посчитав, что тем самым президент Владимир Зеленский «доведет страну до самоубийства». lenta.ru »

2023-2-17 12:41

Раскрыты подробности самоубийства школьницы в подмосковном лесу

У школьницы, совершившей самоубийство в лесу в Подмосковье, не замечали плохого настроения или проблем с учебой. Такие подробности раскрыл «МК». По данным издания, девочка вместе с семьей переехала в Московскую область в 2016 году. lenta.ru »

2023-2-2 15:59

СКР возбудил дело о доведении до самоубийства после смерти семиклассника

Следственный комитет России возбудил дело после смерти 13-летнего мальчика в Санкт-Петербурге. В выходные семиклассника нашли в комнате во Фрунзенском районе после того, как отец погибшего потребовал взломать дверь комнаты сына. Школьник покончил жизнь самоубийством. lenta.ru »

2023-1-23 16:16

СК возбудил дело о доведении до самоубийства после смерти 13-летнего школьника в Петербурге

Во Фрунзенском районе Петербурга скончался 13-летний школьник. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о доведении до самоубийства. riafan.ru »

2023-1-23 11:11