Результатов: 228

Суд отменил приговор по делу о самоубийстве молодого екатеринбуржца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Свердловский областной суд отменил приговор екатеринбуржцам Эльнаре Абзаловой, Данилу Пономареву и Елизавете Овчинниковой по делу о доведении до суицида и других преступлениях. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2024-4-23 17:19

Вдова Кунгурова сорвалась от вопроса о самоубийстве певца: "Он от меня не ушёл!"

Вдова участника шоу "Голос" Евгения Кунгурова вышла из себя из-за вопроса журналистов о самоубийстве певца после церемонии прощания на Троекуровском кладбище в Москве. SHOT публикует кадры с траурного события. life.ru »

2024-4-11 17:27

Певец Кунгуров перед смертью писал жене о самоубийстве

Супруга оперного певца Евгения Кунгурова незадолго до его смерти получила сообщение, в котором он выражал желание уйти из жизни. Об этом «Звезде» сообщил источник в правоохранительных органах. Кроме того, стало известно, что артист за два года до смерти наблюдался у психиатра и принимал антидепрессанты. tvzvezda.ru »

2024-4-10 15:34

Премьер Эстонии Каллас объявила о политическом самоубийстве

Эстонский премьер-министр Кая Каллас сообщила, что увеличение военных расходов она воспринимает как "политическое самоубийство". Такое мнение политик выразила в беседе с EUobserver. life.ru »

2024-3-21 16:04

Россиянин расправился с родителями, поджег дом и принял решение о самоубийстве

В Ленинградской области после ночного пожара в постройке найдены три тела и обрез. ЧП произошло в поселке Красносельское Выборгского района. По предварительным данным, 50-летний хозяин расправился с пожилыми родителями, поджег газовый баллон и совершил суицид. lenta.ru »

2024-3-11 10:07

В Британии сообщили о самоубийстве вернувшегося с Украины наемника

Британский наемник Гарри Грегг, служивший в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ), покончил с собой, вернувшись на родину из зоны боевых действий. Об этом сообщило издание Telegraph. По словам матери военного, он вернулся с Украины с признаками посттравматического стрессового расстройства, но семья не смогла ему помочь. lenta.ru »

2024-3-11 02:30

Пресс-служба Дани Алвеса опровергла информацию о его самоубийстве

Аказ Феллегер, представитель пресс-службы бывшего футболиста «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвеса, опроверг информацию о его самоубийстве. Он отметил, что опубликовавший информацию о смерти игрока журналист сделал это без всяких оснований. lenta.ru »

2024-3-10 09:43

В Бразилии сообщили о самоубийстве футболиста Дани Алвеса

Бразильский журналист Пауло Альбукерке в соцсети X сообщил о самоубийстве бывшего защитника «Барселоны» и сборной Бразилии, самый титулованного футболиста мира Дани Алвеса. Официального подтверждения этих сведений не поступало, крупные бразильские СМИ не прокомментировали подобные сообщения. lenta.ru »

2024-3-10 02:43

Глава профсоюза о новом процессе по делу о самоубийстве медсестры в Сургуте: «Готовы бороться до конца»

В Сургуте скандальный судебный процесс о доведении медсестры травматологической больницы Аяжан Ташмагамбетовой до самоубийства начнется с нуля. Суд апелляционной инстанции отменил оправдательный приговор и направил дело на новое рассмотрение. fedpress.ru »

2024-2-7 16:00

В ХМАО экс-медсестре отменили оправдательный приговор по делу о самоубийстве коллеги

Во время первого судебного разбирательства показания представили более 30 свидетелей, часть из которых подтвердили травлю подчиненных со стороны подсудимой tass.ru »

2024-2-2 08:52

СБУ прокомментировала новость о самоубийстве своего замглавы управления спецсвязи

Служба безопасности Украины прокомментировала новость о самоубийстве своего замглавы управления спецсвязи Дмитрия Бакаева incident.mk.ru »

2023-8-29 17:40

ФСБ рассекретила документы о самоубийстве Гитлера

ФСБ опубликовала новые архивные документы, которые раскрывают подробности самоубийства Адольфа Гитлера и уничтожения его тела подчиненными. Арестованных в мае 1945 года приближенных Гитлера доставили во внутреннюю тюрьму НКВД СССР в Москве, среди них был личный адъютант Гитлера штурмбаннфюрер СС Отто Гюнше. vz.ru »

2023-4-27 14:38

ФСБ обнародовала новые материалы о самоубийстве Гитлера

ФСБ опубликовала новые документы из архива о самоубийстве Гитлера. В них воспоминания бывшего командира минометного полка Артура Шварца, сидевшего с адъютантом фюрера Отто Гюнше в одной камере. Гюнше, арестованный в мае 1945 года, рассказывал сокамернику о сломленном душевном равновесии фюрера. Гитлер не хотел в плен. lenta.ru »

2023-4-27 13:58

Стало известно о самоубийстве Героя России подполковника Лисицкого

Герой России подполковник Дмитрий Лисицкий покончил с собой в собственной квартире в Ставрополе. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. Смерть Лисицкого в своем Telegram-канале подтвердил глава Благодарненского городского округа Ставропольского края Александр Теньков. lenta.ru »

2023-3-27 11:27

Бабушка обвинила родителей внучки в ее самоубийстве: заставляли кукарекать

Бабушка покончившей с собой ученицы 8-го класса одной из подмосковных школ намерена привлечь к ответственности ее родителей incident.mk.ru »

2023-3-3 21:04

СМИ сообщили о самоубийстве экс-замглавы управления МВД по борьбе с экстремизмом

В подмосковной деревне Голиково было найдено тело бывшего замначальника Главного управления МВД РФ по борьбе с экстремизмом генерал-майора Владимира Макарова,сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2023-2-13 17:50

Появились подробности о самоубийстве девятиклассника на российском курорте

Девятиклассник из Анапы, покончивший с собой в Черном море, боялся рассказать матери про плохие оценки. Мальчик учился в дистанционной московской школе. Как стало известно, со второй четверти у него начала ухудшаться успеваемость. lenta.ru »

2023-1-26 18:42

Каким будет судебный процесс о самоубийстве медсестры в Сургуте: угрозы и пиар на костях

В Югре начался громкий судебный процесс по уголовному делу о доведении до самоубийства медсестры Сургутской травматологической больницы Аяжан Ташмагамбетовой. На первом заседании все стороны выложили карты на стол: какую тактику выбрала защита и на что делают ставку пострадавшая сторона и обвинение – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-13 06:00

Французы заявили о самоубийстве Европы из-за новых поставок оружия Украине

Старейшая ежедневная французская газета Le Figaro сообщила о поставках Парижа киевскому режиму двух реактивных систем залпового огня LRU, пушек Caesar и 155-миллиметровых гаубиц social.mk.ru »

2022-12-1 11:38

В Испании заявили об «экономическом самоубийстве» ЕС из-за санкций против России

Политика сдерживания России санкциями привела Европу к экономическому самоубийству. «На текущем этапе Европейский союз проигрывает больше всех. Фактически, он совершил экономическое самоубийство, пытаясь сдержать рост влияния России на мировой арене», — высказался автор испанского издания Rebelion Фабрицио Казари. lenta.ru »

2022-11-30 19:35

Россия заявила об «энергетическом самоубийстве» Европы

На данный момент весь мир наблюдает за «энергетических самоубийством» стран Европейского союза (ЕС). Об этом заявил замглавы МИД России Александр Грушко. «Сегодня, я думаю, не будет преувеличением сказать, что мы являемся наблюдателями финальной стадии энергетического самоубийства Европы», — высказался он. lenta.ru »

2022-10-27 14:20

Китайцы предупредили Шольца о самоубийстве Евросоюза

Читатели китайского издания «Гуаньча» прокомментировали слова немецкого канцлера Олафа Шольца на съезде Партии европейских социалистов о расширении ЕС. riafan.ru »

2022-10-17 11:32

Экономист Spiked Шелльхаммер заявил о «самоубийстве» ФРГ ради «зеленой» повестки

Одержимая экологической повесткой немецкая элита приносит в жертву климатическим проблемам энергетическую и продовольственную безопасность. Об этом заявил экономист из Австрии Ральф Шелльхаммер. riafan.ru »

2022-9-15 01:43

В Австрии заявили о «национальном самоубийстве» Германии

Австрийский экономист Ральф Шелльхаммер заявил, что немецкая элита, одержимая экологической повесткой, приносит в жертву климатическим проблемам энергетическую и продовольственную безопасность. Шелльхаммер подчеркнул, что «из-за энергетического кризиса Германия катится в бездну». lenta.ru »

2022-9-15 23:55

По делу о самоубийстве школьницы допросили подростков: было интимное свидание

Восьмиклассница покончила с собой после интимного свидания с двумя подростками на юго-западе столицы incident.mk.ru »

2022-9-11 16:48

В российской школе усомнились в самоубийстве найденного мертвым пятиклассника

Предполагаемое самоубийство пятиклассника из Читы может оказаться несчастным случаем. Как рассказали «Ленте. ру» учащиеся его школы, мальчик мог погибнуть случайно. С ними согласилась и другая школьница. lenta.ru »

2022-9-8 19:09

Таксиста-педофила задержали по делу о двойном самоубийстве школьниц в Петербурге

В Петербурге правоохранители продолжают разбираться в деле о двойном самоубийстве восьмиклассниц. В ходе расследования был задержан 38-летний таксист, передают городские СМИ. riafan.ru »

2022-9-8 11:45

Власти Азербайджана заявили о «самоубийстве» Минской группы ОБСЕ

Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев назвал Минскую группу ОБСЕ совершивший самоубийство организацией. По словам политика, входящие в данную группу государства не воспользовались переданным им международным сообществом правом на урегулирование конфликта в Карабахе. lenta.ru »

2022-8-27 14:58

Шайа ЛаБаф признался в мыслях о самоубийстве

Американский актер Шайа ЛаБаф признался в мыслях о самоубийстве. Артист рассказал, что хотел покончить с собой из-за череды публичных скандалов. «Я больше не хотел жить, когда все это произошло. Стыд, которого я никогда раньше не испытывал, — такой стыд, что забываешь, как дышать», — вспомнил ЛаБаф. lenta.ru »

2022-8-26 10:04

Эксперт Мендкович о самоубийстве высокопоставленного сотрудника СБУ: структура крайне криминализована

На Украине глава управления СБУ по Кировоградской области свел счеты с жизнью. Поздно вечером 20 августа тело Александра Наконечного в квартире на улице Тарковского в городе Кропивницком обнаружила его супруга. riafan.ru »

2022-8-21 17:33

Во Франции заявили о «самоубийстве» ЕС из-за антироссийских санкций

Антироссийские санкции Запада бьют по Европе и по своей природе являются «самоубийственными». Об этом в своем материале для французского портала Agoravox заявил колумнист Кальман Шнур (Kalman Schnur). tvzvezda.ru »

2022-8-14 03:34

В Британии рассказали о самоубийстве Европы из-за антироссийских санкций

Санкции против России со стороны западных стран ведут к самоубийству Европейского союза. Европа может погрузиться в крупнейший финансовый кризис в истории, пишет Daily Express. «Санкционную войну нужно остановить, иначе европейский континент рискует погрузиться в крупнейший финансовый кризис в истории. vz.ru »

2022-7-31 10:50

В России заявили о «политическом самоубийстве» Евросоюза

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов назвал стратегию следования инструкциям США политическим самоубийством Европейского союза (ЕС). «Похоже, что ЕС совершает политическое самоубийство, с энтузиазмом и без колебаний выполняя указания из Вашингтона», — написал Ульянов. lenta.ru »

2022-7-18 23:49

Орбан заявил о самоубийстве Европы антироссийскими санкциями

Политика санкций не оправдала ожиданий европейских стран и не остановила конфликт на Украине. Кроме того, они не остановили Россию, на что надеялись страны ЕС, а возымели обратный эффект — Европа буквально совершает самоубийство. lenta.ru »

2022-7-15 10:33

Дерипаска напомнил о коллективном самоубийстве

Миллиардер Олег Дерипаска заявил, что нельзя забывать об опасности, которую представляет ядерная война, и напомнил слова одного из создателей советской водородной бомбы академика Андрея Сахарова о том, что это «коллективное самоубийство». mirnov.ru »

2022-5-26 06:11

Путин объявил об экономическом самоубийстве Европы

Президент России Владимир Путин объявил, что страны ЕС совершают «экономическое аутодафе», отказываясь от российских энергоресурсов. Путин считает, что европейские страны вводят новые санкции в нефтегазовом секторе по политическим причинам и под давлением «американского сюзерена». lenta.ru »

2022-5-17 16:02

«Руки его дрожали»: ФСБ опубликовала архивные документы о самоубийстве Гитлера

ФСБ России рассекретила новые документы о самоубийстве главаря нацистской Германии Адольфа Гитлера, материалы содержат показания его личного пилота группенфюрера СС Ганса Баура nsn.fm »

2022-4-29 11:59

«Держался от всех вдали»: ФСБ рассекретила документы о самоубийстве Гитлера

Документы доступны на сайте ФСБ и публикуются впервые. Обстоятельства смерти Гитлера стали известны благодаря Бауэру. Гитлер пришел к власти в Германии в 1934 году и начал проводить политику национал-социализма, которая позднее дошла до геноцида евреев. kapital-rus.ru »

2022-4-29 11:08

ФСБ опубликовала архивные материалы о самоубийстве Гитлера и других высокопоставленных нацистов

Личный пилот главы нацистской Германии Адольфа Гитлера рассказал о последней встрече с ним за пару часов до его самоубийства. По словам пилота Ганса Баура, ближайшее окружение фюрера не знало о его планах до конца апреля. versia.ru »

2022-4-29 11:02

Шинейд О'Коннор высказалась о самоубийстве 17-летнего сына

Ирландская певица Шинейд О’Коннор высказалась о самоубийстве ее 17-летнего сына Шейна. Исполнительница обвинила в случившемся Ирландию, местную социальную службу защиты детей (Tusla) и систему здравоохранения. lenta.ru »

2022-1-10 13:44

В Казахстане сообщили о самоубийстве главы полиции Жамбылской области

В Казахстане умер начальник Департамента полиции Жамбылской области, генерал-майор МВД Жанат Сулейменов incident.mk.ru »

2022-1-10 09:32

Уилл Смит признался в мыслях о самоубийстве

Голливудский актер Уилл Смит признался, что его посещали мысли о самоубийстве. Об этом он рассказал в программе The Best Shape Of My Life, трейлер которой опубликован на YouTube-канале актера. В трейлере Смит отметил, что в процессе он определил, в чем состоят фундаментальные проблемы его жизни. lenta.ru »

2021-10-30 18:17

На Украине заявили о «политическом самоубийстве» спикера Верховной Рады

Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков своими действиями против команды президента Украины Владимира Зеленского решился на «политическое самоубийство». Такое мнение высказал советник главы офиса Зеленского Алексей Арестович. lenta.ru »

2021-10-1 03:37

Политолог оценил версию о замаскированном самоубийстве мэра Кривого Рога

Политолог Денис Гаевский оценил версию о самоубийстве мэра Кривого Рога Константина Павлова. Эксперт считает ее маловероятной, опираясь на оценки близких к Павлову лиц, включая коллег и однопартийцев. lenta.ru »

2021-8-16 15:47

«Кто-то заметает следы»: бывший офицер полиции США о самоубийстве полицейских Капитолия

Спустя полгода после штурма Капитолия офицеры, которые работали во время беспорядков, сводят счеты с жизнью. Бывший офицер полиции США Джон Дуган считает подозрительным такой исход событий. По его мнению, кто-то скрывает истинную правду. tvzvezda.ru »

2021-8-3 14:53