Результатов: 352

Коллега по "Голосу" Спиридонова рассказала о состоянии Кунгурова перед самоубийством

На Троекуровском кладбище Москвы простились с певцом и телеведущим Евгением Кунгуровым. Воспоминаниями о покончившем с собой 40-летнем артисте с "Утро.ру" поделилась его коллега по шоу "Голос" Анастасия Спиридонова. utro.ru »

2024-4-11 16:52

Звезда шоу "Голос" Евгений Кунгуров закодировался перед самоубийством

У оперного певца, участника шоу "Голос" Евгения Кунгурова были проблемы с алкоголем, однако незадолго до своей кончины он закодировался, начал заниматься спортом и выглядел хорошо. Этими подробностями поделился в беседе с Kp.ru заслуженный артист РФ Сергей Пенкин. life.ru »

2024-4-10 17:15

МИД Венгрии назвал возможный отказ от газа экономическим самоубийством

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что отказ от природного газа и СПГ стал бы для страны экономическим самоубийством. Венгрия не собирается исключать голубое топливо из своего энергобаланса в течение многих лет. vz.ru »

2024-4-9 17:52

Певец Кунгуров перед самоубийством обращался к врачу, но отказался ложиться в больницу

Оперный певец Евгений Кунгуров, страдавший серьёзным заболеванием психики, перед самоубийством обращался за помощью к врачу, однако от госпитализации отказался. Об этом сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-9 16:59

Кая Каллас назвала свои действия политическим самоубийством

Глава правительства Эстонии Кая Каллас заявила, что совершает политическое самоубийство, принимая решения о реализации непопулярных у граждан экономических мер. versia.ru »

2024-3-21 15:52

Российский военный и блогер покончил с собой. Перед самоубийством он написал о конфликтах с журналистами

Российский военный и блогер Андрей Морозов, известный под позывным Мурз, покончил с собой. В своем Telegram-канале «Нам пишут из Янины» он оставил предсмертную записку. В ней он утверждал, что незадолго до этого его заставили удалить пост о потерях под Авдеевкой. lenta.ru »

2024-2-21 12:33

Мать пригрозила сыну самоубийством и вынудила его жениться без любви

Молодому мужчине по фамилии Сяоцзин из города Вэньчжоу пришлось сделать предложение девушке, с которой у него не было близких отношений. Причина такого решения была в том, что почти в 30 лет он оставался холостым, что очень беспокоило его мать. lenta.ru »

2024-1-29 14:23

В Британии признали смерть бывшего топ-менеджера ЮКОСа самоубийством

В Британии признали самоубийством смерть первого вице-президента ООО «ЮКОС-Москва» Михаила Трушина. Он скончался в июле 2022 года в своем особняке в Суррее, пишет The Independent. Следователи установили, что на теле погибшего присутствовали следы, свидетельствующие о самоубийстве. Трушин оказался банкротом. lenta.ru »

2024-1-11 10:43

Коронер в Британии признал самоубийством смерть бывшего топ-менеджера ЮКОСа Трушина

Дочь и его подруга получили от него письмо по электронной почте с объяснениями причин самоубийства, в котором он сообщил, что он банкрот и потерял деньги, уточняет газета The Independent tass.ru »

2024-1-10 17:53

NYT: украинские военные назвали самоубийством попытки контрнаступления на Днепре

Попытки ВСУ закрепиться на левом берегу Днепра под Херсоном являются самоубийством. Об этом в беседе с журналистами The New York Times заявил украинский морской пехотинец по имени Алексей. «Это даже не борьба за выживание. tvzvezda.ru »

2023-12-17 03:56

Солдаты ВСУ назвали контрнаступление на Днепре самоубийством

Украинские солдаты назвали попытки контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в южных районах Херсона жестокими и бесполезными. По словам бойца по имени Алексей, на левом берегу Днепра невозможно закрепиться и переместить туда оборудование. lenta.ru »

2023-12-17 02:24

NYT: украинские военные назвали контрнаступление ВСУ на Днепре самоубийством

По сведениям газеты военнослужащие также опровергли заявления украинских чиновников о том, что ВСУ удалось закрепиться на левом берегу реки tass.ru »

2023-12-17 02:17

В КНДР назвали военную помощь Украине самоубийством и военным преступлением

Поставки оружия Киеву приводят к затягиванию конфликта и ведут к катастрофе, уверен международный обозреватель Ро Чжу Хён, чей материал опубликовало Центральное телеграфное агентство Кореи tass.ru »

2023-12-9 02:48

Минобороны Ирана назвало действия Израиля в Газе "политическим самоубийством"

По словам главы ведомства Мохаммада Резы Аштияни, они "настраивают общественное мнение в международном сообществе против" Тель-Авива tass.ru »

2023-10-23 10:06

«Оттягивание агонии»: новый план Зеленского назвали самоубийством для Украины

Киев уже согласовал с кураторами из Лондона и Вашингтона свои намерения. Как сторона планирует реабилитировать свое провальное наступление? 5-tv.ru »

2023-10-1 14:37

Контрнаступление ВСУ сравнили с самоубийством

Венгерский военно-политический эксперт, глава попечительского совета фонда «Защищенное общество» Ласло Фельди раскритиковал решение о проведении контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его мнению, эксперты и политики в США и Западной Европе считают операцию Киева напрасной. lenta.ru »

2023-8-11 08:46

Путин назвал самоубийством попытки Запада уничтожить русскую культуру

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Попытки уничтожить культуру России – самоубийство для тех, кто это делает, потому что она является одной из составляющих наследия Европы и всего мира. Об этом высказался глава РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-7-4 16:09

Путин назвал самоубийством попытки Запада уничтожить русскую культуру

Российская культура является частью общемирового наследия, поэтому попытки Запада её уничтожить — это самоубийство. Так о кампании по "отмене" всего русского высказался президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-7-4 14:50

Греция заявила, что уход Frontex из страны из-за трагедии с мигрантами будет самоубийством

Греческий министр по делам миграции и убежища Димитрис Керидис отметил, что встретится с руководством Frontex в Афинах, а также отправится в штаб-квартиру агентства в Варшаве tass.ru »

2023-7-4 23:52

Отказ принять Украину в НАТО Кулеба назвал «самоубийством» для Европы

Киевские власти продолжают активно высказываться на тему членства Украины в НАТО. Своими заявлениями, судя по всему, они надеются повлиять на позицию альянса. versia.ru »

2023-7-2 12:32

Кулеба: Отказ принять Украину в НАТО станет «самоубийством» для Европы

Отказ принять Украину в НАТО окажется «самоубийством» для Европы, считает министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба nsn.fm »

2023-7-2 10:40

Кулеба счел самоубийством для Европы сценарий с отказом принять Украину в НАТО

Для Европы было бы самоубийством не принять Украину в НАТО после завершения конфликта на Украине, заявил глава украинского МИДа Дмитрий Кулеба. Как полагает Кулеба, без включения Украины в НАТО «возможность войны постоянно будет висеть над головой». vz.ru »

2023-7-1 05:24

Кулеба назвал самоубийством отказ Европы принять Украину в НАТО после конфликта

Европа столкнется с угрозой вооруженного конфликта, если Украина не вступит в НАТО. Об этом заявил украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. По его словам, риск, что это произойдет, будет существовать до тех пор, пока страна не станет членом Североатлантического альянса. lenta.ru »

2023-7-1 00:08

Кулеба заявил, что для Европы будет самоубийством не взять Украину в НАТО после конфликта

Глава МИД Украины обосновал это тем, что в таком случае постоянно будет существовать угроза вооруженного конфликта tass.ru »

2023-7-1 23:43

В Европе назвали украинское контрнаступление самоубийством

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Высокопоставленный офицер из Европы объяснил, с чем связана неудача украинской стороны в наступлении на Россию. fedpress.ru »

2023-6-10 12:16

Во Франции назвали самоубийством решение Макрона по Украине

ПАРИЖ, 16 мая, ФедералПресс. Стремление президента Франции Эммануэля Макрона дать Владимиру Зеленскому еще больше оружия является суицидом для страны. Об этом заявил французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-5-16 03:59

Медведев считает, что Зеленский может закончить самоубийством

Президент Украины Владимир Зеленский ранее заявил, что представители российской власти якобы "закончат плохо" и, возможно, "не своей смертью" tass.ru »

2023-5-12 13:45

Мэр Тбилиси назвал введение санкций против России самоубийством для Грузии

По словам Кахи Каладзе, страна не хочет открывать второй фронт против РФ, так как уже проходила через войну в 2008 году tass.ru »

2023-5-2 18:13

Российский полицейский покончил жизнь самоубийством

В Красноярском крае замначальника отдела дознания Шушенского ОВД покончил с собой. Трагедия произошла в селе под Красноярском. В полицию позвонила жена погибшего и рассказала, что нашла тело супруга. lenta.ru »

2023-4-27 17:39

ФСБ рассекретила данные о "сломленном" состоянии Гитлера перед самоубийством

Рейхсканцлер Германии Адольф Гитлер перед самоубийством был "сломлен" и не желал попадать в плен, следует из рассказа бывшего командира миномётного полка Артура Шварца, который сидел в одной камере с адъютантом фюрера Отто Гюнше. life.ru »

2023-4-27 15:15

В Китае назвали попытку Запада запретить экспорт в Россию самоубийством

Страны «Большой семерки» понимают, что исчерпали возможности давления на Москву, считают в Поднебесной. 5-tv.ru »

2023-4-26 09:19

В Иваново после ДТП виновник отказался выходить из машины и покончил жизнь самоубийством

ДТП с участием фуры произошло в Иваново. После инцидента один из водителей-участников покончил жизнь самоубийством. О деталях произошедшего рассказали представители УМВД России. riafan.ru »

2023-4-16 12:11

Херш назвал «самоубийством» мысли США о том, что Украина способна победить Россию

Американский журналист и автор множества расследований о преступлениях США, в том числе и об их причастности к подрывам на газопроводах «Северный поток» в Балтийском море Сеймур Херш заявил, что Вашингтон имел самоубийственное мнение, когда считал, что Украина сможет победить Россию в нынешнем конфликте. tvzvezda.ru »

2023-2-18 04:35

Виноват иммунитет: Почему Костомаров сейчас борется с "самоубийством организма" из-за "замиксованной" пневмонии

Почему "замиксованные" коронавирус и грипп зачастую имеют самые страшные последствия и вызывают серьёзные осложнения именно у молодых людей? Как считает врач-эпидемиолог Клинической больницы Святителя Луки Василий Андреев, всё дело в сильном иммунитете таких пациентов, который может давать неадекватный ответ на сочетанную инфекцию. life.ru »

2023-1-16 15:22

Экс-депутат Европарламента назвал углеродное соглашение ЕС самоубийством

Углеродное решение ЕС является экономическим самоубийством для европейских стран. Данное мнение выразил экс-депутат Европарламента, лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо у себя на странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2022-12-18 19:58

Во Франции назвали экономическим самоубийством энергетическое соглашение ЕС

Французский политик, лидер движения «Патриоты» и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо раскритиковал соглашение Евросоюза по поддержке углеродного рынка, расширяющее торговлю квотами на выбросы на отопительные системы, автомобили и морские перевозки. Он назвал его экономическим самоубийством. lenta.ru »

2022-12-18 17:59

Виктор Бут назвал ситуацию на Западе самоубийством цивилизации

Вызволенный из тюрьмы в США россиянин Виктор Бут назвал происходящее на Западе самоубийством цивилизации. «То, что происходит на Западе — это просто самоубийство цивилизации», — сказал россиянин. По его словам, если это не прекратится хотя бы на территории незападного мира, то вся планета «совершит самоубийство». lenta.ru »

2022-12-11 23:53

Французы назвали «самоубийством» помощь Украине для Европы

ПАРИЖ, 29 ноября, ФедералПресс. Соединенные Штаты наживутся на украинском конфликте, но для Европы решение поддерживать президента Украины Владимира Зеленского обернется самоубийством. Об этом заявил лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2022-11-29 04:51

Желала умереть дома: пропавшая Выходцева пыталась покончить жизнь самоубийством

Звезда фильма «Москва слезам не верит» до того, как оказалась в больнице, сетовала на сильные головные боли и на то, что ее некие люди хотят упечь в психиатрическую клинику. 5-tv.ru »

2022-10-30 03:51