Результатов: 170

Клуб самоубийц: какие риски влечет строительство большой базы НАТО в Европе

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов объяснил, какие страны могут оказаться под ударом. 5-tv.ru »

2024-3-19 05:16

В США назвали F-16 ловушкой для самоубийц

Истребители F-16 не соответствуют современным стандартам и представляют опасность для пилотов ВСУ, указал бывший разведчик США Скотт Риттер. «Это старые планеры. Только 24 из планируемых к поставке самолета остаются пригодными для полетов, и все они считаются небезопасными по стандартам США и НАТО», — объяснил он. lenta.ru »

2023-8-21 02:55

«Клуб самоубийц». Расследование катастрофы с батискафом «Титан» должно обезопасить от коммерческого туризма — капитан Курдин

Береговая охрана США начала расследование инцидента с затонувшим батискафом «Титан», в котором погибли пять человек. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-6-26 11:52

Деревня самоубийц - проклятие или отговорка: мнения братьев Шепсов разошлись

В новой серии шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» медиумы Александр и Олег Шепсы, а также ведьма Марьяна Романова отправились в башкирское село Буганак. Местные жители называют его деревней висельников — практически в каждом доме можно найти самоубийцу. riafan.ru »

2023-6-18 23:34

Напавший на детей во Франции попал в камеру для самоубийц

Сирийца, который во Франции на детской площадке с ножом нападал на людей, перевели в камеру для склонных к самоубийству, информирует телеканал BFMTV. riafan.ru »

2023-6-11 15:25

Священник Бабкин объяснил, почему за самоубийц не молятся даже на Троицу

Вопреки различным заблуждениям, даже на праздник Троицы священники православных церквей не молятся за самоубийц. В храмах читают молитвы о душах "во аде держимых", а не "раздают индульгенции". Об этом рассказал священник Николай Бабкин. life.ru »

2023-6-1 17:30

Звезда «Отряда самоубийц — 2» Джон Сина примерил мини-юбку, чулки и обувь на каблуках

Актер и рестлер Джон Сина примерил неожиданный образ. Звезду «Отряда самоубийц — 2» сфотографировали в мини-юбке, чулках и на каблуках. riafan.ru »

2023-2-11 14:11

Трейлер игры по фильму «Отряд самоубийц» со злым Бэтменом опубликовали в Сети

Авторы Suicide Squad: Kill the Justice League, созданной по фильму «Отряд самоубийц», опубликовали в Сети новый трейлер компьютерной игры со злым Бэтменом. riafan.ru »

2022-12-9 11:36

Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби рассказала о своей самой значимой роли в кино

Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби раскрыла, какую роль считает самой значимой в своей карьере. Актриса высказалась на эту тему в ходе мероприятия BAFTA «Жизнь в картинках» в Лондоне. riafan.ru »

2022-11-24 16:19

Режиссер «Отряда самоубийц» Снайдер опроверг информацию о работе над новым фильмом DC

Режиссер фильма «Отряд самоубийц» Зак Снайдер прокомментировал слухи о работе над новой лентой для студии DC. Главную роль в ней должен был исполнить актер Генри Кавилл. riafan.ru »

2022-11-12 20:56

Отряд самоубийц: Для чего Киев бросает в Северодонецк самый секретный спецназ Украины

По сообщениям источников, перед элитными подразделениями Главного управления разведки может быть поставлено сразу несколько задач. life.ru »

2022-6-7 00:40

Учёные научились по крови вычислять потенциальных самоубийц

По их мнению, полученные результаты стали важным шагом на пути к разработке анализов для выявления пациентов, подвергающихся повышенному риску расстаться с жизнью. life.ru »

2022-5-6 12:29

Болельщиков ОИ-2022 шокировал номер немецких фигуристов в образах из «Отряда самоубийц»

Немецкие фигуристы Катарина Мюллер и Тим Дик выступили в ритм-танце командного турнира на Олимпиаде в Пекине. Пара каталась в костюмах Харли Квинн и Джокера из франшизы «Отряд самоубийц». Болельщики были удивлены их имиджу. riafan.ru »

2022-2-5 17:42

В Warner Bros. перепутали темнокожих актеров из двух «Отрядов самоубийц»

В компании Warner Bros. перепутали двух темнокожих актеров — Уилла Смита и Идриса Эльбу. Ошибку допустили в поздравлении. В нем отметили, что Эльба известен по роли Дэдшота, хотя эту роль сыграл вовсе не он, а Смит, появившийся в первой части «Отряда самоубийц». Эльба же исполнил роль Бладспорта. lenta.ru »

2021-9-8 18:09

«Отряд самоубийц 2» Ганна рискует не окупиться в кинотеатрах

Кинолента Джеймса Ганна «Отряд самоубийц: Миссия навылет» собрала низкую кассу в мировом прокате (118 млн) и с большой вероятностью уже не сможет полностью окупить затраты. riafan.ru »

2021-8-17 02:30

Звезда «Отряда самоубийц» снимется в новом фильме Уэса Андерсона

Австралийская актриса Марго Робби присоединилась к актерскому составу нового фильма голливудского режиссера и сценариста Уэса Андерсона. Отмечается, что 31-летней звезде «Отряда самоубийц» досталась второстепенная роль. lenta.ru »

2021-8-11 21:08

Режиссер «Отряда самоубийц» рассказал о самой сложной сцене из фильма

Режиссер Джеймс Ганн рассказал, что самой сложной сценой в «Отряде самоубийц» стал эпизод, в котором Харли Квин оказывается в плену, подвешенная к потолку за связанные руки. Ей удается нейтрализовать охранника, после чего она с помощью пальцев на ноге достает ключ, подтягивается и ногой открывает замок. lenta.ru »

2021-8-11 23:46

"Отряд самоубийц" научит жить в моменте

В прокат вышел фильм "Отряд самоубийц: Миссия навылет", в котором уже знакомые и новые злодеи со сверхспособностями сражаются за свою свободу metronews.ru »

2021-8-11 21:57

Актера из «Отряда самоубийц» обвинили в изнасиловании

Шведско-ямайская модель Габриэлла Магнуссон обвинила в изнасиловании актера Юэля Киннамана. Актер, в свою очередь, обвинил Магнуссон в угрозах и вымогательстве и добился выдачи судом временного запретительного приказа против нее — ей предписано воздерживаться от совершения в отношении Киннамана определенных действий. lenta.ru »

2021-8-8 04:07

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна – один из самых ожидаемых блокбастеров года – добрался до кинопроката

6 августа в российский и мировой прокат выходит один из главных ожидаемых блокбастеров этого лета – экранизация одноименного комикса DC «Отряд самоубийц». Это попытка реанимировать киноадаптацию комикса после провальной экранизации 2016 года, которая, хоть и была разгромлена критиками, сумела собрать более $700 млн в прокате. versia.ru »

2021-8-6 17:00

Больные на голову: Какие психические расстройства мучили героев "Отряда самоубийц" и других комиксов

В прокат вышел фильм "Отряд самоубийц: Миссия навылет". И пока фанаты наслаждаются встречей с любимыми персонажами, психиатр Виктор Нурдаев раскрыл, от чего страдают герои вымышленных вселенных. life.ru »

2021-8-6 14:38

Кровавое месиво с семейными ценностями: "Отряд самоубийц" Джеймса Ганна уходит в отрыв

Тамара Ходова — об авторе "Стражей галактики", который реанимировал не только свою карьеру, но и крайне неудачный фильм Warner Bros. tass.ru »

2021-8-6 09:00

Король Акула помог Сильвестру

Корреспондент Metro приняла участие в Zoom-конференции с создателями фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет" и узнала про юношеские проблемы Сталлоне metronews.ru »

2021-8-5 13:09

Отряд самоубийц: Почему полицейские, охранявшие Капитолий 6 января, один за другим совершают суицид

Гюнтер Хашида стал четвёртым покончившим с собой полицейским, защищавшим здание Капитолия от толпы сторонников Трампа во время беспорядков 6 января 2021 года. Лайф разбирался в причинах этих смертей. life.ru »

2021-8-5 00:40

Что смотреть в кино: "Отряд самоубийц 2" и другие новинки недели

В предстоящие выходные флагманским релизом российского кинопроката станет кинокомикс "Отряд самоубийц: Миссия навылет". Формально, эта картина продолжит фильм "Отряд самоубийц" 2016 года, но на деле она кардинально сменит курс этой киносерии. vesti.ru »

2021-8-4 17:45

Видео из Сети. Второй трейлер фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет"

Самым отпетым и опасным преступникам дается шанс проявить себя, чтобы получить прощение всех грехов. Режиссер фильма – Джеймс Ганн, снявший "Стражей галактики". vesti.ru »

2021-8-4 17:33

Режиссер "Отряда самоубийц" раскрыл правду о Голливуде

Дэвид Эйр, снявший "Отряд самоубийц", на своей странице в Твиттере рассказал, как поступает с людьми машина безразличия Голливуда. Режиссер и сценарист признался, что та версия кинокомикса, которую увидели зрители, – совсем не тот фильм, который он снимал, ведь "Отряду" он отдал частичку своей жизни, которая могла сложиться совсем иначе. vesti.ru »

2021-7-30 11:39

Видео из Сети. Отряд самоубийц – ролик с Comic-Con 2015

Фильм основан на комиксах издательства DC "Отряд самоубийц" и рассказывает об отпетых негодяях, которым судьба предоставила искупить свою вину. Картина вышла в прокат в 2016 году. Реж. Дэвид Эйр. vesti.ru »

2021-7-30 11:32

Режиссеру «Отряда Самоубийц» поступили угрозы убийством от фанатов франшизы

Режиссеру картины «Отряда самоубийц: Миссия навылет» Джеймсу Ганну фанаты франшизы ежедневно присылали сообщения с угрозами смерти. Ганн опубликовал в Twitter предупреждение, полученное в Instagram, из которого следует, что его ждет расправа из ненависти, если главный герой в фильме умрет. lenta.ru »

2021-5-20 13:55

В интернете появились подробности о продолжении «Отряда самоубийц»

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В интернете появился первый трейлер фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Видео опубликовано на YouTube. fedpress.ru »

2021-3-26 20:45

Видео из Сети. Трейлер фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет"

В первом трейлере блокбастера "Отряд самоубийц: Миссия навылет" команда преступников со сверхспособностями получает новое и крайне опасное задание. В фильме снимались Марго Робби, Идрис Эльба, обладательница "Оскара" Виола Дэвис, рестлер Джон Сина и многие другие. vesti.ru »

2021-3-26 19:24

Ганн обещал фанатам не испортить второй фильм "Отряда самоубийц"

Режиссер фильма Отряд самоубийц 2 Джеймс Ганн рассказал поклонникам, что скоро в прямом эфире озвучит интересные подробности о второй части кинокартины. nation-news.ru »

2020-8-7 21:20

О чем фильм «Хищные птицы»?

В российский прокат выходит кинокомикс «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» — восьмой фильм киновселенной DC и рассказ о приключениях подруги Джокера в исполнении Марго Робби. aif.ru »

2020-2-7 12:49

Педофилия, кокаин и просто позор. Почему французские фигуристы — отряд самоубийц

Пока российские фигуристы берут всё золото Европы, во Франции не успевают хвататься за головы из-за проблем своих спортсменов. Приключения сборной Франции в этом сезоне: Моргана Сипре обвинили в сексуальных домогательствах, Лорин Лекавалье попалась на кокаине, главный фаворит ЧЕ Кевин Эймоз жутко провалился на чемпионате Европы, а Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон проиграли первый старт после Олимпиады в Пхёнчхане.Читать далее... life.ru »

2020-1-30 13:00

Джаред Лето может не появиться в новой части «Отряда самоубийц»

Авторы второй части «Отряда самоубийц» рассказали, что персонаж Джареда Лето может не появиться в новом фильме. Это решение может быть объяснено оригинальным замыслом, воплощенным в комиксах. versia.ru »

2019-10-20 15:39

Врач объяснил, как распознать потенциальных самоубийц

Заместитель министра здравоохранения России Олег Салагай рассказал, что депрессия, злоупотребление алкоголем и повышенная тревожность могут указывать на то, что человек находится в зоне риска совершения суицида. mirnov.ru »

2019-9-14 13:33

Звезда «Отряда самоубийц» вспомнила поедание мертвой крысы

Британская актриса и модель Кара Делевинь призналась, что однажды съела дохлую крысу. Она рассказала, что всегда была большой поклонницей путешественника и ведущего Беара Гриллса, поэтому согласилась съесть мертвое животное, когда он попросил. Делевинь отметила, что оно пахло не так уж плохо. lenta.ru »

2019-9-4 20:27