Результатов: 18

САМОУЧИТЕЛЬ ПО ЛИТЕРАТУРЕ Составитель: Кир Петров (при содействии А.П.Чехова)

ПРЕДИСЛОВИЕ В этой книге мы не пытались дать основательный научный анализ жанрам популярной книги. По возможности, мы избегали специальных терминов, и не перегружали «Самоучитель» литературной теорией (ее можно найти в любом учебнике или хрестоматии). oko-planet.su »

2018-4-9 00:47

Мутко проштудировал самоучитель, подаренный Путиным, от корки до корки

Вице-премьер РФ, президент Футбольного союза и экс-министр спорта Виталий Мутко продолжает изучать английский язык. Как сообщил он на пресс-конференции, выслушав вопрос от журналиста на английском языке, "я только учусь". vesti.ru »

2017-6-21 15:30

Мутко: Прочитал врученный Путиным самоучитель английского от корки до корки

Вице-премьер, председатель оргкомитета Россия-2018 Виталий Мутко заявил, что прочитал самоучитель английского языка, которые подарил ему президент Владимир Путин, от корки до корки. «Самоучитель я прочитал от корки до конки, поэтому говорю этими фразами», - сказал Мутко, отметив, что владеет «достаточно хорошим» разговорным английским для разговоров на футбольные темы. vz.ru »

2017-6-16 14:49

Сказавший Let me speak from my heart Мутко зазубрил самоучитель от Путина

Вице-премьер, глава Российского футбольного союза Виталий Мутко признался, что зазубрил самоучитель английского языка, подаренный ему президентом Владимиром Путиным. «Самоучитель выучил от корки до корки, этими фразами и говорю», — сказал журналистам бывший министр спорта. lenta.ru »

2017-6-16 13:50

Мутко заверил, что прочитал подаренный Путиным самоучитель английского языка «от корки до корки»

Президент Российского футбольного союза, вице-премьер Виталий Мутко заявил, что полностью прочитал самоучитель английского языка, подаренный ему президентом России Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 13:21