Результатов: 51

Программа самоуничтожения: Трудоголиков предупредили о проблемах с психикой и призвали отдыхать

Желание самореализоваться, доказать, что лучше других, убежать от личных проблем, забыть трагические события, а также убедить в чём-то конкретного человека — основные причины трудоголизма. Одержимый работой, как правило, хочет предъявить результат маме, папе или бывшему партнёру. life.ru »

2024-3-12 07:56

Банки на грани самоуничтожения? Вторичные санкции грозят развалом системе расчетов

Из-за вторичных санкций США и ЕС под угрозой может оказаться банковская система в целом. Поиск альтернатив обсудят на полях БРИКС. nsn.fm »

2024-2-25 14:00

Российские учёные придумали способ самоуничтожения захваченных противником дронов

У российских военных появится возможность полностью уничтожить беспилотный летательный аппарат, если он попал в руки противника. О разработке отечественных учёных РИА "Новости" рассказали в РХТУ имени Менделеева. life.ru »

2023-10-27 08:00

Российские ученые придумали способ полного самоуничтожения захваченного противником беспилотника

Российские ученые предложили ввести в состав пластиков корпуса беспилотника воспламеняемые наночастицы металла для полного самоуничтожения захваченного противником летательного аппарата, сообщили в пресс-службе РХТУ имени Менделеева. vz.ru »

2023-10-27 06:54

В России разработали способ самоуничтожения захваченного противником дрона

Ученые разработали способ полного уничтожения беспилотника, попавшего к противнику, специалисты предложили ввести в состав пластиков корпуса воспламеняемые наночастицы металла nsn.fm »

2023-10-27 06:52

Шойгу нашёл виновников самоуничтожения Украины

Киевский режим продолжает гнать на убой солдат ВСУ, потакая интересам западных стран, которые не прекращают поставки вооружения. Об этом сказал министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии МО РФ. life.ru »

2023-9-26 13:36

Генерал ФСБ назвал цель самоуничтожения дронов ВСУ

Задачей самоуничтожающихся дронов Вооруженных сил Украины может быть нанесение большего урона. Также режим самоуничтожения закладывается для того, чтобы объект не попал в руки противника. Об этом «Ленте. lenta.ru »

2023-9-19 11:40

В России стали находить дроны ВСУ с таймерами самоуничтожения

В России стали находить дроны Вооруженных сил Украины (ВСУ) с таймерами самоуничтожения. Такие беспилотники взрываются через несколько часов после падения. Как выяснила Baza, такой дрон сдетонировал 18 сентября в Воронежской области во время осмотра. lenta.ru »

2023-9-19 10:11

В ядре Земли заметили тревожные признаки грядущего самоуничтожения

Земля начала вращаться быстрее, а её ядро и ось постепенно смещаются, что может закончиться самоуничтожением планеты. Об этом сообщается на сайте Earth Save Science Collaborative (ESSC) со ссылкой на американских учёных. life.ru »

2023-8-26 17:06

В Китае предупредили США о риске самоуничтожения

Внутриполитическая обстановка в Соединенных Штатах и некорректная оценка Китая обрекают США на самоуничтожение. По словам обозревателя South China Morning Post Питера Чанга, Америка оказалась во власти токсичной смеси из ненависти и страха. lenta.ru »

2023-8-3 02:08

Политолог: киевский режим находится в режиме самоуничтожения

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Киев не может даже думать о переговорах, потому что поставил себе цель – восстановить Украину в границах 1991 года. Таким образом режим Зеленского ведет страну к самоуничтожению, высказал мнение политолог МГУ имени М. В. Ломоносова Артем Косоруков. fedpress.ru »

2023-5-11 16:35

Kyodo: в Японии не подтвердили ущерб от самоуничтожения ракеты-носителя H3

Японское агентство аэрокосмических исследований ранее инициировало самоуничтожение H3, у которой не удалось запустить двигатель второй ступени tass.ru »

2023-3-7 07:07

Инстинкт самоуничтожения: Кто стоит за призывом Зеленского нанести превентивные удары по России

Для чего Зеленский призвал НАТО нанести по России превентивный ядерный удар и как реагирует мир на оглашение планов Вашингтона через украинскую марионетку. life.ru »

2022-10-7 16:02

Требование демонтировать СП-2 в Германии назвали "режимом самоуничтожения"

Оппозиционная правая партия "Альтернатива для Германии" (АдГ) назвала режимом самоуничтожения требование Свободной демократической партии (СвДП) разобрать газопровод "Северный поток – 2". life.ru »

2022-9-3 22:47

Вирусолог Чумаков допустил возможность самоуничтожения «омикрона»

Обнаруженный в ЮАР штамм коронавируса «омикрон» может самоуничтожиться. При этом на смену «омикрону» могут прийти более болезнетворные варианты, предупредил... rosbalt.ru »

2021-12-14 14:42

Онищенко назвал причины "самоуничтожения" дельта-штамма ковида в Японии

Собеседник Лайфа признался, что за многие годы в серьёзных публикациях и комментариях никогда не встречался с подобным явлением. life.ru »

2021-11-25 13:01

Волна COVID-19 в Японии закончилась из-за самоуничтожения штамма коронавируса «Дельта»

Сверхзаразный штамм коронавируса «Дельта» совершил «акт самоуничтожения» в Японии. Из-за этого в стране внезапно снизилось количество заболевших, заявил профессор Национального института генетики Итуро Иноуэ. nation-news.ru »

2021-11-21 10:58

"Точка самоуничтожения": Оппозиция Армении предостерегла власть от импичмента президенту

Лидер оппозиционной партии "Просвещенная Армения" Эдмон Марукян предостерег правящую фракцию "Мой шаг" от запуска процедуры импичмента президенту Армену Саркисяну. Оппозиционер обвинил власть в неготовности найти общий … vestikavkaza.ru »

2021-3-1 17:56

Обозреватель NI: США спасут НАТО от «самоуничтожения», отказавшись от ведущей роли в альянсе

Конфликт между членами НАТО Грецией и Турцией может привести к распаду Североатлантического альянса, предупреждает бывший полковник американской армии Дэниел Дэвис в статье для The National Interest. russian.rt.com »

2020-9-11 15:55

Механизм самоуничтожения

«Трамп создал ситуацию, в которой любой из двух возможных вариантов нанесёт сокрушительный удар по остаткам давно не работающей модели. Либо он смирится с окончанием действия эмбарго на поставки оружия в Иран, что нанесёт Америке непоправимый имиджевый ущерб, зафиксировав победу Ирана (но на это в свете грядущих выборов Трамп вряд ли согласится), либо запустит «механизм самоуничтожения», ещё раз нарушив международное право, окончательно поставив себя вне закона и при этом добив единство западного мира, которого и так уже нет». Читать далее russian.rt.com »

2020-5-1 13:26

Принцип самоуничтожения

Много лет у нас твердили о том, что надо слезать с нефтяной иглы. В последние годы к этому добавились ещё и разговоры об импортозамещении, которое мы вроде бы активно взялись развивать. И вот теперь, когда начала падать цена на нефть, выясняется, что нам это грозит кризисом, потому что Россия по-прежнему плотно сидит на игле и ничего своего взамен чужого мы не создали. Как же так? versia.ru »

2020-3-16 13:39

Таролог объяснила, почему включившую «режим самоуничтожения» Бузову ждет участь Заворотнюк

Артистка хватается в работе «за все подряд», а при таком темпе жизни недалеко до заболевания раком, считает ясновидящая. riafan.ru »

2019-9-27 16:13

"Режим самоуничтожения": таролог предсказала Бузовой судьбу Заворотнюк

Таролог Марианна Абравитова заявила, что образ жизни известной телеведущей и певицы Ольги Бузовой может привести её к трагическим событиям. По её мнению, "звезда" повторит судьбу Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске. argumenti.ru »

2019-9-26 08:41

Журавко привел ужасающие факты «самоуничтожения» ВСУ путем массовых самоубийств

Экс-депутат Рады объяснил, почему командование ВСУ занижает данные о самоубийствах среди украинских военных. riafan.ru »

2019-8-21 16:23

В Раде обозначили срок «самоуничтожения» столкнувшихся с кадровым кризисом ВСУ

Вооруженные силы Украины могут «самоуничтожиться» без воздействия извне. Это следует из заявления, которое сделал депутат Верховной Рады Игорь Луценко, представляющий в парламенте партию «Батькивщина». argumenti.ru »

2018-10-10 09:27

Бэнкси поведал о секретном механизме для самоуничтожения картины

Британский стрит-арт-художник Бэнкси рассказал о подготовке картины Girl with Balloon («Девочка с шариком») к самоуничтожению на аукционе Sotheby's. Видеозапись он сопроводил цитатой «Стремление к уничтожению — тоже творческое побуждение», которую ошибочно приписал испанскому художнику Пабло Пикассо. lenta.ru »

2018-10-7 23:16

Бэнкси открыл секрет подготовки самоуничтожения своей картины

Знаменитый английский художник Бэнкси, работающий в направлении стрит-арт, опубликовал видеоролик, в котором раскрыл секрет подготовки своей картины к процессу самоликвидации. riafan.ru »

2018-10-6 22:24

Бэнкси высказался по поводу самоуничтожения своего шедевра на аукционе

Британский уличный художник иронично прокомментировал инцидент на торгах Sotheby's, где была уничтожена одна из его самых известных работ. 5-tv.ru »

2018-10-6 19:27

Биологи разгадали механизм драматичного самоуничтожения самок осьминогов

Материнство у осьминогов длится недолго: отложив яйца, самки начинают буквально морить себя голодом и, дождавшись появления детёнышей, погибают. Чем обусловлен такой жестокий механизм самоуничтожения и зачем он нужен? Американские исследователи приблизились к ответу. vesti.ru »

2018-9-27 18:05

Без планетарного коллапса. Избежит ли человечество самоуничтожения?

Ещё недавно эксперты размышляли о вероятности ядерной войны, но после встречи президентов России и США выдохнули с облегчением. Но значит ли это, что миру не грозят другие глобальные катаклизмы? aif.ru »

2018-7-20 00:05

Комментарий: Борьба с США до полного самоуничтожения

Чтобы наказать США, российские власти вновь бьют по собственному народу, лишая его доступа к современным лекарствам и медицинским технологиям, констатирует политолог Иван Преображенский. dw.de »

2018-4-16 17:57

Найден механизм самоуничтожения раковых опухолей

Ученые Университета Нотр-Дам в Саут-Бенд (США) выяснили, что белковый фермент RIPK1, который участвует в некрозе клеток, способен блокировать рост раковых опухолей и возникновение метастазов. Выяснилось, что это соединение также способствует программируемой клеточной гибели. lenta.ru »

2018-2-21 07:16

Патриарх Кирилл рассказал «о тропе самоуничтожения», на которую ступило человечество

Общество, в котором люди ставят на одну доску добро и зло, не может существовать и обречено на гибель nsn.fm »

2018-1-7 12:41

Новый механизм самоуничтожения не позволит бактериям разбежаться в неподходящем месте

Генетически модифицированные бактерии могут принести много пользы человечеству, но что будет, если они выйдут из-под контроля, разбегутся и мутируют? На этот случай учёные придумали генетический механизм самоуничтожения, который умертвит микроорганизмы, как только они покинут разрешённую территорию. vesti.ru »

2017-11-21 16:46

В МГУ изучили процесс самоуничтожения клеток

Ученые МГУ описали механизмы влияния посттрансляционных модификаций (ПТМ) белков семейства каспаз на процесс их активации и протекание программируемой клеточной гибели — апоптоза. Нарушения в механизме запуска и протекания апоптоза могут привести к уничтожению нейронов, а также гематологические и другие заболевания lenta.ru »

2017-3-20 15:21

План самоуничтожения Украины в действии: окружение Порошенко в панике

В окружении Порошенко начинается настоящая паника. Советник президента Владимир Горбулин признался в страшном плане Кремля по уничтожению Украины и рассказал в подробностях, как этот план будет реализован. oko-planet.su »

2017-3-13 06:51

Пушков раскрыл план самоуничтожения Евросоюза

Призыв МИД Люксембурга об исключении Венгрии из Евросоюза можно расценивать как шаг к развалу объединения. Об этом заявил российский депутат Алексей Пушков. riafan.ru »

2016-9-13 15:18