Результатов: 11

Представитель Израиля в суде ООН назвал операцию в Газе самозащитой от ХАМАС

Участники встречи также обсудили меры, направленные на противодействие угрозам в Центральной Азии, рассказали в аппарате СБ РФ tass.ru »

2024-1-12 12:10

В РПЦ сочли решение о запрете ЛГБТ-движения «нравственной самозащитой общества»

В РПЦ отреагировали на решение Верховного суда по иску Минюста РФ в отношении международного движения ЛГБТ (признано в РФ экстремистской организацией и... rosbalt.ru »

2023-11-30 17:44

В РПЦ назвали запрет движения ЛГБТ "нравственной самозащитой общества"

Запрет международного движения ЛГБТ (организация является экстремистской и запрещена в РФ) является "формой нравственной самозащитой общества" social.mk.ru »

2023-12-1 17:13

В РПЦ сочли самозащитой общества признание экстремистским движения ЛГБТ

Признание движения ЛГБТ экстремистской организацией и его запрет в России является формой нравственной самозащиты общества. Об этом заявил зампред синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-11-30 16:47

Священник оправдал избиение жены после ухода к любовнице самозащитой

Мировой суд Калужской области признал настоятеля Казанского храма Максима Немыченкова виновным в избиении своей жены Марии и оштрафовал на 5 тысяч рублей. Мужчина жил с любовницей, но вернулся и попросил жену покормить его, а когда та отказала, избил ее ногами, отобрал телефон и начал душить при детях. lenta.ru »

2018-5-18 18:32

Аронова назвала скандал на спектакле самозащитой

Народная артистка России Мария Аронова объяснила причины скандала на спектакле в Сургуте, когда труппа спектакля «Маленькие комедии» устроила забастовку. «Сложилось так, что нам не заплатили денег. Нам как-то надо было себя защищать, поэтому мы попросили помощи у зрителей», — сказала актриса. lenta.ru »

2018-4-3 14:03

Расстрел в центре Москвы оказался самозащитой

В центре Москвы посетитель магазина расстрелял из травматического пистолета двух дебоширов, которые пытались испортить оборудование магазина, вытолкали его на улицу, начали избивать и повредили его автомобиль. vesti.ru »

2017-9-9 16:01

Назвали «самозащитой»: коалиция США признала удар по проправительственным силам в Сирии

Коалиция во главе с США подтвердила факт нанесения удара по колонне проправительственных сил в Сирии. В штабе коалиции и в Пентагоне объяснили этот удар «самозащитой» и тем, что в районе города Ат-Танф располагаются «войска проверенных партнёров», участвующих в борьбе с «Исламским государством». russian.rt.com »

2017-5-19 01:19

Назвали самозащитой: коалиция США признала удар по проправительственным силам в Сирии

Коалиция во главе с США подтвердила факт нанесения удара по колонне проправительственных сил в Сирии. В штабе коалиции и Пентагоне объяснили данные действия «самозащитой» и тем, что в районе города Ат-Танф располагаются войска «проверенных партнёров», участвующих в борьбе с «Исламским государством»*. russian.rt.com »

2017-5-19 01:19