Результатов: 36

Тренер Траньков и блогер Дава сцепились в проекте «Наследники и самозванцы»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию, действующий тренер Максим Траньков и блогер Дава вступили в конфликт на шоу «Наследники и самозванцы» на ТВ-3. riafan.ru »

2022-11-26 20:20

На «Ленфильме» состоялась премьера телешоу «Наследники и самозванцы»

В Петербурге состоялся закрытый показ первой серии «Наследников и самозванцев», нового телевизионного шоу, премьера которого состоится 12 ноября. Зрителей ознакомили с интерпретацией игры «Мафия», адаптированной под мистический антураж и современные испытания в команде. riafan.ru »

2022-11-10 12:18

Модель Алена Шишкова станет участницей шоу «Наследники и самозванцы»

Бывшая возлюбленная Тимати, модель Анастасия Шишкова станет участницей проекта «Наследники и самозванцы», который будут показывать на телеканале ТВ-3. riafan.ru »

2022-10-23 20:07

Вести. Дежурная часть. Самозванцы за рулем: какая ответственность ждет покупателей и продавцов липовых водительских прав

В Уфе задержан водитель, который был лишен прав, но управлял автомобилем, предъявляя документы женщины из другого города. Где самозванец купил подделку? vesti.ru »

2021-7-21 18:44

Чужой среди своих: кто такие расовые самозванцы, зачем они это делают

Большинство расовых самозванцев – люди с высшим образованием, которые используют ложную личность, чтобы быть услышанными: выступать с трибун, писать книги, возглавлять протесты. Кроме того, значительная их часть – это женщины slon.ru »

2021-4-8 08:00

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Россия и ее самозванцы

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2021-2-5 12:05

Как аферисты обогащаются на липовых справках: "Самозванцы" на телеканале "Россия 24". Вести. Дежурная часть

Получать от государства деньги, пользоваться чужими льготами и даже избегать уголовной ответственности: все это давала инвалидность, которую покупали жулики у нечистых на руку врачей. Как аферисты обогащаются на липовых справках о заболеваниях, а настоящие инвалиды годами не могут получить помощь? Не пропустите расследование Эдуарда Петрова "Самозванцы" в эти выходные на телеканале "Россия 24". vesti.ru »

2020-8-13 18:55

«Самозванцы не будут обладать правами наблюдателей». Эксперт о попытках сорвать всероссийское голосование

Следить за обеспечением прозрачности и легитимности процедуры общероссийского голосования в период с 25 июня по 1 июля будет почти полмиллиона наблюдателей от общественных палат, политических партий, НКО. fedpress.ru »

2020-6-23 10:36

Самозванцы. Почему секты продолжают вовлекать россиян в свои ряды

Нетрадиционные религиозные культы во главе с весьма неоднозначными личностями всегда привлекали и будут привлекать внимание обывателей – хотя бы в силу своей эпатажности и необычности. Однако там, где одни смеются, другие начинают верить и нести самозванным богам деньги, переписывать на них квартиры. fedpress.ru »

2020-2-3 07:00

"Екатерина. Самозванцы": все коронованные особы и их фавориты в программе "Привет, Андрей!"

Блестящие герои авантюрного века возвратили зрителей телеканала "Россия" в эпоху, когда судьба государства зависела от решений одного человека. В эфире прошел показ сериала "Екатерина. Самозванцы". vesti.ru »

2019-11-1 15:47

Великая и Великий: "Екатерина. Самозванцы" приоткрывает тайны Романовых

На телеканале "Россия 1" с большим успехом идет сериал "Екатерина. Самозванцы". С помощью художника-графика мы воспроизвели одну сцену русской истории, когда сын Екатерины II будущий император Павел I в юности настолько сильно переболел, что у императрицы возникли сомнения, остались ли у него способности к плотским страстям и, соответственно, к продолжению царского рода. vesti.ru »

2019-10-26 14:15

Конфликт в разгаре: Табаков и Александрова об отношениях в сериале "Екатерина. Самозванцы"

У Павла конфликт с матерью в самом разгаре. "Это же все-таки исторический сериал, и тут нет вымысла. У Павла никогда не было хороших отношений с матерью и, собственно, со своим окружением", - отмечает Павел Табаков, рассказывая о своем персонаже в фильме "Екатерина. Самозванцы". vesti.ru »

2019-10-23 17:45

Игры российского престола: премьера культового сериала "Екатерина. Самозванцы"

Остросюжетный детектив в декорациях XVI века: с Востока на Россию точит ятаганы османское войско, в Европе плетет паутину лжи самозванка княжна Тараканова, а по империи катится восстание Емельяна Пугачева. vesti.ru »

2019-10-21 18:58

Громкая премьера: "Екатерина. Самозванцы" сегодня в эфире телеканала "Россия 1"

Вечером 21 октября на телеканале "Россия 1" состоится долгожданная премьера - зрители увидят новый эпизод киносаги о судьбе самой яркой женщины на российском престоле "Екатерина. Самозванцы". vesti.ru »

2019-10-21 15:52

"Екатерина. Самозванцы": первая серия уже набрала более 2,5 миллиона просмотров

Первая серия многосерийного фильма "Екатерина. Самозванцы", которую телеканал "Россия" выложил в интернет до эфира, за двое суток уже набрала более 2,5 миллиона просмотров. Уникальна высокая вовлеченность аудитории: зрители активно обсуждают и охотно ставят лайки. vesti.ru »

2019-10-21 04:25

"Екатерина. Самозванцы": первая серия уже набрала более 3 миллионов просмотров

Первая серия многосерийного фильма "Екатерина. Самозванцы", которую телеканал "Россия" выложил в интернет до эфира, за двое суток уже набрала более 3 миллионов просмотров. Уникальна высокая вовлеченность аудитории: зрители активно обсуждают и охотно ставят лайки. vesti.ru »

2019-10-21 04:25

"Екатерина. Самозванцы": первую серию выложили до эфира

Телеканал "Россия", ранее анонсировавший киносагу о судьбе самой яркой и независимой женщины на российском престоле — сериал "Екатерина. Самозванцы", представляет новый эпизод с Мариной Александровой в главной роли. vesti.ru »

2019-10-18 21:30

Бойтесь своих страхов: главная драма премьеры "Екатерина. Самозванцы"

"В третьем сезоне Екатерина наиболее уязвимая, наиболее слабая, она такая настоящая женщина. Потому что она очень боится потерять трон, конечно же, и потерять любимого. И все это именно то, чего мы больше боимся: бойтесь наших страхов, потому что они могут обернуться против нас", — говорит актриса Мария Александрова о новом сериале "Екатерина. Самозванцы". vesti.ru »

2019-10-17 17:41

Бойтесь своих страхов: главная интрига сериала "Екатерина. Самозванцы"

"В третьем сезоне Екатерина наиболее уязвимая, наиболее слабая, она такая настоящая женщина. Потому что она очень боится потерять трон, конечно же, и потерять любимого. И все это именно то, чего мы больше боимся: бойтесь наших страхов, потому что они могут обернуться против нас", — говорит актриса Мария Александрова о новом сериале "Екатерина. Самозванцы". vesti.ru »

2019-10-18 17:41

"Екатерина. Самозванцы": кто бросит вызов императрице

21 октября на телеканале "Россия 1" состоится премьера третьей части исторической киносаги об императрице Екатерине Великой - "Екатерина. Самозванцы". Чего ждать от третьего сезона полюбившегося зрителям телесериала? Завесу тайны приоткрыла актриса Марина Александрова. vesti.ru »

2019-10-16 12:09

"Екатерина. Самозванцы": новый сериал уже завоевал крупнейший телерынок мира

Российский сериал "Екатерина. Самозванцы" стал хитом на крупнейшем телерынке MIPCOM в Каннах. Права на показ картины купили уже десятки стран от Японии до Америки. А уже на следующей неделе новый эпизод киносаги о судьбе самой яркой и независимой императрицы увидят зрители канала "Россия 1". Премьера состоится 21 октября. vesti.ru »

2019-10-15 11:56

Трон или любовник: секреты нового сезона "Екатерина. Самозванцы" от Марины Александровой

Долгожданное продолжение многосерийного фильма о российской императрице Екатерине Второй обещает стать одним из самых громких событий телесезона. Съемки фильма "Екатерина. Самозванцы" проходили в самых красивых дворцах и усадьбах страны. vesti.ru »

2019-10-15 00:05

"Екатерина. Самозванцы": громкая премьера сериала на телеканале "Россия" с 21 октября

21 октября телеканал "Россия" представит новый эпизод киносаги о судьбе самой яркой и независимой женщины на российском престоле. В сериале "Екатерина. Самозванцы" зрители смогут узнать больше о периоде становления Российской империи, о тревожном этапе в истории страны, а также о Великой Императрице, которая эту историю творила. vesti.ru »

2019-10-14 21:13

Опубликованы первые ролик и постер долгожданного сериала "Екатерина. Самозванцы"

Телеканал "Россия 1" представил первый постер и первый ролик нового сезона многосерийного фильма о российской императрице Екатерине Великой "Екатерина. Самозванцы". Долгожданное продолжение сериала с Мариной Александровой в главной роли обещает стать одним из самых громких событий телесезона. vesti.ru »

2019-5-14 16:45

"Самозванцы". Смотрите в выходные "Расследование Эдуарда Петрова"

По документам - инвалиды. А на самом деле – здоровые люди. Они – самозванцы. Купили документы, чтобы незаконно получать пенсию, льготы по ЖКХ и лекарствам. vesti.ru »

2019-4-10 13:58

Небензя: сирийской Раккой управляют самозванцы

Постоянный представитель РФ в ООН Василий Небензя заявил на заседании Совбеза всемирной организации, что Вашингтону, Британии и Франции не удастся силой лишить законного президента Сирии Башара Асада власти. ntv.ru »

2018-4-18 07:45

«Самозванцы по объявлению»:  в Госдуме отреагировали на слова Трампа о победе в Сирии

Заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая заявила, что «США ведут себя, как самозванцы по объявлению», и рискуют превратиться в голого короля из известной сказки Андерсена. riafan.ru »

2017-12-13 10:05

В Зябликове самозванцы требуют с жителей многоэтажки деньги за парковку во дворе

Три с половиной тысячи рублей в месяц - такую плату за парковку во дворе внезапно потребовали с жителей одного из дворов в районе Зябликово. Там неизвестные захватили часть территории, вынуждая людей оплачивать места на общей стоянке. vesti.ru »

2017-1-23 14:41

На парад олимпийцев Великобритании пробрались самозванцы

В Манчестере прошел традиционный парад спортсменов сборной Великобритании, которые участвовали в Олимпийских и Паралимпийских играх нынешнего года. Вместе с олимпийцами по городу проехали два самозванца с пластиковыми медалями и в форме национальной команды. vesti.ru »

2016-10-18 17:25

На парад олимпийцев в Манчестере пробрались самозванцы с пластиковыми медалями

Два самозванца с пластиковыми медалями и в спортивных костюмах сборной Великобритании пробрались на парад чемпионов и призеров Олимпийских игр 2016 года. Мероприятие состоялось в Манчестере 17 октября. lenta.ru »

2016-10-18 12:24

Кто напал на пост ДПС в Подмосковье: террористы ИГ или боевики-«самозванцы»

«Исламское государство» взяло на себя ответственность за атаку на пост ДПС в Московской области. Эксперты спорят о подоплеке и мотивах преступления. riafan.ru »

2016-8-19 14:19

В Петербурге самозванцы бьют законного Петра I и Екатерину

Актеры, которые изображают Петра I и Екатерину у храма Спаса-на-Крови в Петербурге, жалуются в городскую администрацию на оскорбления и побои от конкурентов-самозванцев. nation-news.ru »

2016-8-14 15:20