Результатов: 28

На Самуи в Таиланде задержали трех россиян за нелегальные бьюти-услуги

На острове Самуи в Таиланде задержали троих граждан России за нелегальные услуги в салоне красоты, сообщило местное издание Khaosod Online nsn.fm »

2024-3-9 15:51

Тайланд пустит туристов, привитых «Спутник V». Начата выдача разрешений на въезд

Генконсульство России в Пхукете сообщило, что власти Тайланда официально разрешили въезд в страну туристам, привитым вакциной Спутник V znak.com »

2021-8-27 15:40

Таиланд открыл Пхукет и Самуи для вакцинированных "Спутником V"

Власти Таиланда разрешили прибытие без карантина на острова Пхукет и Самуи туристам, привитым российским "Спутником V". "Власти Таиланда приняли решение разрешить въезд в страну иностранным туристам, полностью привитым … vestikavkaza.ru »

2021-8-27 11:57

Таиланд разрешил вакцинированным "Спутником V" прибывать на Пхукет и Самуи без карантина

Для въезда на территорию страны в рамках программ "Пхукетская песочница" и "Самуи плюс" необходимо оформить разрешение на въезд в посольстве королевства tass.ru »

2021-8-27 11:02

Таиланд открыл острова Самуи, Пханган и Тау для вакцинированных

Ряд островов Таиланда вслед за Пхукетом открылись для вакцинированных туристов, несмотря на рост заболеваемости в стране штаммом "дельта" коронавируса COVID-19, сообщает в четверг газета The Bangkok Post. vesti.ru »

2021-7-15 11:06

РПЦ в Таиланде оказывает помощь нуждающимся на Самуи и Пангане в связи с ураганом "Пабук"

Представитель РПЦ в королевстве архимандрит Олег Черепанин сообщил, что несколько семей с детьми уже попросили убежища в Серафимовском храме на Пангане tass.ru »

2019-1-4 14:50

Каникулы продолжаются: российские туристы не могут вылететь с острова Самуи

Сотни российских туристов оказались заблокированы на острове Самуи из-за сильного наводнения, затопившего южные провинции Таиланда. Отдыхающие из России, оказавшиеся в плену воды, делятся впечатлениями в соцсетях. russian.rt.com »

2017-1-8 23:00

Ростуризм: из-за наводнения на острове Самуи граждане РФ не пострадали

В Ростуризме сообщили об отсутствии данных о пострадавших россиянах в результате разгула стихии на тайском острове Самуи. pronedra.ru »

2017-1-8 22:44

Российские туристы не могут улететь с Самуи из-за наводнения

Из-за проливных дождей на тайском острове Самуи оказалась подтоплена главная дорога и задержаны ряд рейсов в местном международном аэропорту, сообщает Ростуризм. В ведомстве отмечают, что среди пострадавших от стихии россиян нет, но некоторые туристы не могут вылететь домой вовремя. vedomosti.ru »

2017-1-7 17:10

Российские туристы не смогли вылететь с острова Самуи из-за наводнения

"В связи с продолжительными проливными дождями на Самуи (Таиланд) оказалась подтоплена главная дорога острова и задержан ряд рейсов в местном международном аэропорту", - говорится в сообщении. news.yandex.ru »

2017-1-7 15:41

Наводнение в Тайланде: туристы острова Самуи стали заложниками стихии

Сотни туристов, в том числе из России, не могут покинуть тайский остров Самуи из-за сильного наводнения, парализовавшего южные провинции Таиланда. В аэропорту острова задержаны вылеты не менее 15 рейсов. Пассажирам меняют билеты только на 10 января. vesti.ru »

2017-1-7 06:55

Сотни туристов застряли на затопленном острове Самуи в Таиланде

Сотни туристов, в том числе из России, не могут покинуть остров Самуи из-за сильного наводнения. Аэропорт острова работает по фактической погоде, задержаны и отменены да десятка рейсов. ntv.ru »

2017-1-7 06:50

Российски туристы оказались заперты на затопленном острове Самуи в Таиланде

Сотни туристов, в том числе из России, не могут покинуть остров Самуи в Таиланде, сообщает ТАСС. Такая ситуация сложилась из-за сильного наводнения, парализовавшего южные провинции страны. tvzvezda.ru »

2017-1-7 06:22

Наводнение в Таиланде: острова Самуи и Пханган объявлены зоной бедствия

В Таиланде из-за сильного наводнения и продолжающихся ливней популярные среди туристов острова Самуи и Пханган объявлены властями зоной стихийного бедствия. vesti.ru »

2016-12-6 07:52

Двое иностранных туристов погибли при крушении катера в Таиланде

Быстроходный катер потерпел крушение у берегов острова Самуи. Об этом сообщает «РИА Новости» в четверг со ссылкой на интернет-версию газеты «Кхом Чат Лык».

В результате инцидента двое иностранных туристов погибли, не менее двух пропали, 27 иностранцев и одна гражданка Таиланда получили ранения.

Катер перевозил туристов на остров Самуи после экскурсии в морской национальный парк, который располагается у берегов материковой провинции Ангтхонг. Он перевернулся, проходя участок моря вблизи берега острова, известный частыми и сильными ветрами. Сильная волна перевернула катер, и все, кто в нем находился, были выброшены в воду.

kapital-rus.ru »

2016-5-26 19:39