Результатов: 17621

Звёзды и деньги: 5 знаков зодиака, у кого самые высокие шансы стать сказочно богатыми

Как созвездие, под которым вы родились, влияет на финансовое благополучие? Оказалось, что некоторым представителям зодиакального круга звёзды помогают притягивать и умножать богатство. Кто находится в шаге от возможности стать богатеем? life.ru »

2024-4-24 19:30

Названы самые популярные соцсети среди женщин и мужчин

Женщины чаще всего публикуют контент в соцсетях Instagram* и «ВКонтакте», в то время как у авторов-мужчин популярны видеохостинг YouTube и платформа X (бывший Twitter). Соответствующие данные опубликовала компания Brand Analytics. tvzvezda.ru »

2024-4-24 12:24

Названы самые уязвимые для клещей места на теле человека

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. В период активности клещей любителям прогулок на природе стоит быть особенно бдительными. Врач-инфекционист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), доктор медицинских наук Владимир Неронов рассказал, какое место на теле больше всего любят атаковать клещи. fedpress.ru »

2024-4-24 11:33

Диетолог перечислила самые вредные варианты популярных завтраков

Бутерброды, особенно приготовленные из белого хлеба, продуктов мясной переработки, сливочного масла и сыра, являются самым распространённым вредным завтраком. Организм быстро насытится калориями, в крови повысится уровень глюкозы, инсулина и жира, но длительного чувства насыщения при этом не будет, так же как и клетчатки, витаминов, минералов и других жизненно важных элементов. life.ru »

2024-4-24 08:08

Названы самые выгодные месяцы для отпуска в 2024 году

Приближаются майские праздники, и некоторые россияне, желающие продлить период выходных, думают о том, чтобы взять отгул или отпуск в мае, однако это невыгодно. Об этом «Ленте. ру» сообщили эксперты «Авито Работы». lenta.ru »

2024-4-24 06:30

В США пообещали покрыть самые насущные потребности Украины

Новый пакет американской военной помощи Киеву покроет насущные потребности Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Минобороны США Патрика Райдера nsn.fm »

2024-4-24 05:02

«В коллекции больше 10 тысяч!»: Грымов назвал самые желанные пластинки «Мелодии»

Слушать виниловые пластинки с теплым аналоговым звуком и получать от этого удовольствие - большое счастье, заявил НСН Юрий Грымов. nsn.fm »

2024-4-24 20:51

Балашиха в топе: Названы самые пожароопасные места Подмосковья

Некоторые районы Подмосковья чаще остальных страдают от лесных пожаров в летний период. В антитоп самых "горячих" точек вошли шесть городов и городских округов, сообщили интернет-изданию Regions в Комитете лесного хозяйства Московской области. life.ru »

2024-4-23 04:28

В ЛНР назвали самые востребованные специальности в регионе

Директор Республиканского центра занятости населения Андрей Дмитриенко отметил, что среди них водители автомобилей и автобусов, слесари-сантехники, электромонтеры, продавцы продовольственных товаров, повара tass.ru »

2024-4-21 11:15

В каких странах самые высокие пенсии

Уровень пенсионных выплат в разных странах может существенно отличаться в зависимости от экономической стабильности, системы социального обеспечения и других условий. Самые высокие пенсии выплачиваются в развитых государствах с высоким уровнем жизни и отлаженной системой соцобеспечения. news.mail.ru »

2024-4-21 09:24

Политика: Самые наглые просьбы к КНР насчет РФ принадлежат Макрону

Пекин обрел новую функцию в мировой политике быть посредником между Россией и Западом. Причем это нужно не России, а Западу, лидерам которого, уняв гордыню, приходится обращаться к Китаю с самыми разными просьбами, касающимися РФ. vz.ru »

2024-4-19 14:26

Полковник Матвийчук назвал самые дефицитные снаряды ВСУ

КИЕВ, 18 апреля, ФедералПресс. Сейчас закупка некоторых снарядов проблематична. Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук рассказал, какие нужные ВСУ боеприпасы сейчас в дефиците. fedpress.ru »

2024-4-18 17:03

Самые красивые кадры: Топ-10 мест для весенних фотосессий в разных уголках России

Весна обладает особой красотой и магией, она притягивает яркостью и живостью. Всё это создаёт атмосферу, которая поддерживает наше желание гулять, наслаждаться окружающим миром и запечатлевать эти моменты на снимках. Где лучше провести весенние фотосессии? life.ru »

2024-4-18 17:00

Названы самые высокооплачиваемые вакансии Молдавии

Национальное агентство занятости населения (НАЗН) Молдавии опубликовало список самых высокооплачиваемых вакансий, зарегистрированных в базе данных учреждения.

ridus.ru »

2024-4-18 16:59

Стало известно, какие снаряды самые дефицитные в украинской армии

У ВСУ самыми востребованными считаются снаряды 152- и 155-миллиметрового калибра, причём последние оказались в остром дефиците. Об этом журналистам рассказал военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. life.ru »

2024-4-18 16:33

Названы самые популярные пластические операции у российских мужчин. Да, они их делают

Время, когда мужчины боялись общественного порицания из-за пластических операций, постепенно уходит. Нельзя сказать, что они с радостью об этом говорят на каждом шагу, но отношение к пластике стало проще. life.ru »

2024-4-18 14:52

Названы самые "охраняемые" звёзды, которые тратят на телохранителей миллионы

В современных реалиях вопрос безопасности занимает чуть ли не ключевую роль. Артисты, привыкшие к социальному образу жизни и гастролям, находят решение этой проблемы в охране. Певица Валерия обратилась к ЧОП, стоимость услуг которой составляла 150 тысяч рублей в месяц. life.ru »

2024-4-18 13:36

Где находятся самые красивые летние террасы Петербурга

Сегодня в Северной столице рестораны и кафе открыли сезон летних веранд. Теперь центр города будет буквально заставлен столиками и стульями. Многим туристам и жителям города летние веранды очень даже по нраву: можно не спеша наслаждаться вином и пастой и смотреть на красоты того же Невского проспекта или небольших, но уютных улиц. fedpress.ru »

2024-4-17 13:00

Слабое звено: названы самые неэффективные депутаты Госдумы

Эксперты установили наиболее полезных депутатов Государственной думы. Политологи Павел Данилин и Алексей Мартынов совместно подготовили рейтинг народных избранников, проранжировав их по нескольким параметрам. fedpress.ru »

2024-4-16 18:10

Глава ФАДН заявил, что Россия смогла сохранить свои самые малочисленные коренные народы

Это позволяет стране опираться на собственные апробированные стандарты, подчеркнул Игорь Баринов tass.ru »

2024-4-16 05:49

Названы самые эффективные способы уничтожить паразитов в разных видах мяса

Для того чтобы уничтожить всех паразитов в различных видах мяса, нужно обработать его термически или заморозить на семь – десять дней. Об этом рассказала нутрициолог Вероника Гусакова. life.ru »

2024-4-15 21:46

Как выглядят самые богатые женщины России, зарабатывающие миллионы рублей каждый день

Эти женщины меняют нашу страну, а вы даже не знаете, как они выглядят! Пора это исправлять. Life.ru рассказывает про семь элегантных и самых богатых красавиц России по версии журнала Forbes. life.ru »

2024-4-15 16:06

Пенсионеры-дачники получат льготы: Самые актуальные меры поддержки в этом сезоне

Начинается дачный сезон. Многие пенсионеры уезжают за город. При этом не все знают о положенных им льготах, а в этом году их достаточно много. За что пенсионеры могут не платить, а в каких случаях им положены компенсации? life.ru »

2024-4-13 00:25

Названы самые высокооплачиваемые футболисты западного полушария

Бразильская газета O Tempo составила список выступающих в Северной и Южной Америке футболистов с самой большой годовой зарплатой. Топ возглавил аргентинец Лионель Месси. life.ru »

2024-4-12 02:05

Мирная дипломатия Кулебы: самые громкие скандалы главы МИД Украины

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что его «мирная дипломатия» не сработала в отношениях с Западом, поэтому теперь он будет «жестко требовать» у партнеров системы ПВО Patriot. fedpress.ru »

2024-4-11 18:31

Эксперты назвали самые дешевые направления для туристов из России на майские праздники

Самым недорогим местом, где можно провести длинные выходные в мае 2024 года, оказался Краснодар. О других бюджетных городах и странах для коротких поездок в одиночку или всей семьей – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-11 15:05

Глава МЧС похвалил Тюмень за подготовку к паводкам: «Здесь самые лучшие волонтеры»

ТЮМЕНЬ, 10 апреля, ФедералПресс. Глава МЧС Александр Куренков и тюменский губернатор Александр Моор подвели итоги подготовки региона к приходу большой воды. Глава ведомства высоко оценил работу местных специалистов и волонтеров. fedpress.ru »

2024-4-10 17:57

«Айтишники и финансисты»: Названы самые популярные профессии на «удаленке»

Сегодня все более популярной становится гибридная работа, когда сотрудники приезжают в офис для выполнения лишь некоторых функций или на несколько дней в неделю, сказала НСН Ирина Святицкая. nsn.fm »

2024-4-10 17:52

Мэр: уровень воды в реке Урал в Оренбурге превысил все самые опасные отметки

В Оренбурге уровень воды в реке Урал поднялся до 996 сантиметров, что на 66 сантиметров выше опасного значения. Это привело к подтоплению 1910 домовладений и 2392 приусадебных участков. Эвакуированы 865 человек, 58 находятся в пунктах временного размещения. ridus.ru »

2024-4-10 12:53

Опрос показал, что новый мэр Варшавы имеет самые большие шансы стать президентом Польши

По этим данным, если бы президентские выборы "прошли в ближайшее воскресенье", за Рафала Тшасковского отдали бы свои голоса 29% поляков tass.ru »

2024-4-10 10:13

Аналитики назвали самые популярные бренды шин

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. На платформе «Авито» продажи летней резины резко выросли в связи с сезонной сменой шин. Какие бренды лидируют по числу продаж, выяснили аналитики «Авито». fedpress.ru »

2024-4-10 08:00

Россиянам назвали самые бюджетные направления для заграничных путешествий летом

Самыми бюджетными заграничными направлениями для российских туристов летом 2024 года станут те, которые не предполагают перелета на самолете, рассказал в разговоре с «Лентой. ру» вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. lenta.ru »

2024-4-10 04:30

Пластический хирург Цой назвал самые популярные операции среди россиянок

Количество пластических операций в мире продолжает ежегодно расти. Россияне не отстают от тренда и все чаще обращаются к таким услугам. Какие же операции пользуются наибольшим спросом в нашей стране? ridus.ru »

2024-4-9 10:21

Тысяча часов экономии в год: россияне назвали самые эффективные бытовые приборы

Откуда взять полтора месяца без домашних дел? Достаточно довериться бытовым приборам. Аналитики группы компаний Merlion выяснили, чем предпочитают пользоваться россияне, и назвали самых эффективных помощников по дому. ridus.ru »

2024-4-9 09:43

Названы самые благоприятные для проживания города России

По результатам расчета индекса качества городской среды за 2023 год Москва признана самым благоприятным городом для проживания. mirnov.ru »

2024-4-9 09:19

Названы самые популярные мошеннические схемы

Актуальных мошеннических схем в интернете не так много, как правило, меняется лишь информационная обертка, а суть остается прежней, рассказал директор по развитию Департамента спецсервисов Solar Александр Вураско. lenta.ru »

2024-4-9 05:02

Названы самые опасные для аллергиков цветы

Спровоцировать аллергию могут разные компоненты цветов — и пыльца, и сок растения, и даже почва, которую иногда используют при оформлении букетов, рассказал врач-токсиколог Михаил Кутушов. Он не рекомендовал дарить аллергикам георгины и гипсофилы из-за их обильной и легкой пыльцы. lenta.ru »

2024-4-8 19:24

Самые опасные места во время половодья на Северо-Западе

На территории Северо-Запада местные власти ежегодно и с переменным успехом ведут борьбу с паводками. Для этого очищают русла рек, подготавливают места для временного размещения людей, завозят продукты на случай, если вода перекроет дороги, откачивают воду и вводят режим повышенной готовности. fedpress.ru »

2024-4-8 16:00

Булгаков и «Слово пацана»: Названы самые популярные аудиокниги у водителей

Самой популярной аудиокнигой у российских автомобилистов в 2024 году является произведение Роберта Гараева «Слово пацана nsn.fm »

2024-4-8 13:45

Названы три самые популярные страны ближнего зарубежья для отдыха на майских

Спрос россиян на поездки в страны ближнего зарубежья на майские праздники вырос на 30 процентов. В топ-3 направлений дальнего зарубежья по количеству бронирований в начале мая вошли Стамбул, Дубай и Пекин. lenta.ru »

2024-4-8 08:39

Трихолог назвала самые популярные причины стремительного облысения

Причиной облысения могут быть самые разнообразные проблемы со здоровьем. Врач-трихолог Мария Васильева в интервью "Газете.ru" рассказала про некоторые из них. life.ru »

2024-4-8 07:38