Результатов: 150

Санчес: Пентагон извинился за растрату выделенных Украине 300 млн долларов

Пентагон был вынужден извиниться за то, что 300 млн долларов, выделенные Конгрессом США на помощь Украине, уже были потрачены, сообщили СМИ. Ситуацию прокомментировал американский консерватор Рик Санчес, который, ссылаясь на публикацию Politico, отметил, что эти средства должны были стать первым дополнительным финансированием военной помощи Украине за более чем год, передает RT. vz.ru »

2024-3-28 18:30

Санчес: США манипулировали выборами 2020 года, а теперь критикуют Россию

Американский консерватор Рик Санчес напомнил западным СМИ, которые обвиняют Россию в авторитаризме и электоральных манипуляциях на выборах президента, как демократы в США поиграли с цифрами на выборах 2020 года, чтобы протащить американского лидера Джо Байдена. vz.ru »

2024-3-21 17:58

Премьер Испании Санчес выразил надежду, что конфликт на Украине скоро завершится

Будущая стабильность мира решается на Украине и в секторе Газа, считает премьер-министр Испании Педро Санчес. Он надеется, что конфликты удастся урегулировать в ближайшие месяцы. life.ru »

2024-1-18 00:44

Экс-первую ракетку мира Санчес Викарио приговорили к двум годам тюрьмы условно

Суд Барселоны вынес приговор в отношение бывшей первой ракетки мира Аранчи Санчес Викарио и приговорил её к двум годам тюрьмы условно по обвинению в сокрытии средств, которые должны были пойти на уплату долга банку Люксембурга, сообщает журнал Forbes nsn.fm »

2024-1-17 20:27

Педро Санчес переизбран на пост премьер-министра Испании

Лидеру испанских социалистов Педро Санчесу удалось заручиться поддержкой депутатов парламента Испании и переизбраться на новый срок на посту премьер-министра королевства, сообщает телеканал RTVE nsn.fm »

2023-11-16 15:50

Санчес рассчитывает на будущей неделе быть переизбранным премьером Испании

Исполняющий обязанности премьер-министра заявил, что в стране еще четыре года будет прогрессивное правительство tass.ru »

2023-11-11 14:02

Капибар! Капибарий! Капибарин! Самое мемное животное показало трюки в "Москвариуме"

Прессе устроили экскурсию по комплексу и показали тренировки животных. Главной фишкой стало выступление капибары Санчеса, который за несколько трюков получил аплодисменты и тарелку овса. metronews.ru »

2023-8-13 18:16

Премьер Испании Санчес объявил о выделении нового пакета помощи Украине на €55 млн

Прибывший с официальным визитом в Киев премьер-министр Испании Педро Санчес заявил о готовности поддерживать Украину, независимо от цены, которую придётся заплатить. versia.ru »

2023-7-1 16:12

Премьер Испании Санчес прибыл в Киев, где встретится с Зеленским

Премьер-министр Испании Педро Санчес прибыл с официальным визитом в Киев. В украинской столице он должен встретиться с лидером Незалежной Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-7-1 11:13

Федор Смолов рассказал, как Алексис Санчес сорвал его переход в «Манчестер Юнайтед»

Форвард московского футбольного клуба «Динамо» Федор Смолов рассказал YouTube-каналу Nobel о несостоявшемся переходе в английский «Манчестер Юнайтед». riafan.ru »

2023-6-7 15:56

DJ Санчес назвал причину проведения вечеринок в «Пропаганде» именно по четвергам

DJ Сергей Санчес, организатор серии вечеринок «Четверги Санчеса» в московском клубе «Пропаганда», назвал причину проведения мероприятий именно по четвергам. Санчес отметил, что в 90-е годы любой день недели мог стать клубным. lenta.ru »

2023-5-25 14:31

Умер испанский писатель Фернандо Санчес Драго

Испанский писатель Фернандо Санчес Драго скончался в возрасте 86 лет. Отмечается, что причиной смерти автора стал сердечный приступ. Драго ушел из жизни дома в городе Кастильфрио-де-ла-Сьерра. Мужчину обнаружили без сознания соседи и вызвали скорую помощь. Он умер до прибытия служб спасения. lenta.ru »

2023-4-10 17:59

Премьер Испании Санчес призвал главу КНР поддержать украинский план мира

Премьер-министр Испании Педро Санчес встретился с председателем КНР Си Цзиньпином и выразил обеспокоенность по поводу конфликта на Украине и позиции КНР относительно него.

ridus.ru »

2023-3-31 17:06

Премьер Санчес: у стран ЕС в ближайшие несколько недель будет возможность достичь соглашения о закупке вооружения для Украины

В ближайшие несколько недель у стран Евросоюза появится возможность договориться о коллективной закупке оружия для Украины. Об этом заявил премьер-министр Испании Педро Санчес. argumenti.ru »

2023-3-4 22:02

Испанский премьер Санчес прибыл в Киев для встречи с Зеленским

В Киев прибыл премьер-министр Испании Педро Санчес, его встретил замглавы МИД Украины Евгений Перебийнис, сообщило в телеграм-канале украинское издание "Общественные новости". life.ru »

2023-2-23 11:25

Премьер Испании Санчес заявил о наличии у Путина скрытых союзников в Европе

Глава испанского кабмина Педро Санчес на экономическом форуме в Давосе заявил, что у России и Путина есть скрывающиеся союзники в Европе, с которыми, по его словам, нужно бороться. versia.ru »

2023-1-18 11:19

Премьер Испании Санчес попросил Си Цзиньпина повлиять на Путина для завершения конфликта на Украине

Премьер-министр Испании Педро Санчес переговорил с председателем КНР Си Цзиньпином, попросив его задействовать своё влияние на президента РФ Владимира Путина. versia.ru »

2022-11-15 16:26

Премьер Испании Санчес призвал перестроить систему ООН

Премьер-министр Испании Педро Санчес призвал перестроить систему Организации Объединенных Наций (ООН) из-за кризиса на Украине. «Ситуация, созданная Россией в Украине, является главным доказательством того, что нам нужна решительная реформа системы ООН», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-9-20 14:39

Председатель правительства Испании Педро Санчес заявил о подготовке к полному прекращению поставок газа

Испания подготавливается к полному прекращению поставок газа из России, заявил глава правительства страны Педро Санчес во время выступления в сенате. Трансляцию выступления вел телеканал RTVE. argumenti.ru »

2022-9-7 20:25

Диетолог Санчес заявил, что кондиционеры способствуют ожирению

Издание El Pais, ссылаясь на данные испанских ученых, сообщило, что специалисты выявили связь между кондиционерами и уровнем ожирения человека social.mk.ru »

2022-7-19 06:22

17 июня апреля Илиана Санчес споёт на Omega Tsvetnoy Rooftop

Горячая кубинская музыка от эффектной дивы Iliana Sanchez (Илианы Санчес) не предполагает топтания на месте. Артистка и её музыканты предлагают зажечь под звёздами по максимуму! Зрителей ждут жаркие танцы на высоте птичьего полёта с роскошным видом на главные достопримечательности столицы. versia.ru »

2022-6-9 10:40

Премьер Санчес заявил, что Испания готова заменить Европе газ из России

Премьер-министр Испании Педро Санчес в интервью телеканалу CNBC заявил, что Королевство сможет решить проблему зависимости Европы от российских энергоресурсов nsn.fm »

2022-5-24 18:41

Испанский премьер решил обновить кабмин

Премьер-министр Испании Педро Санчес объявил о перестановках в правительстве страны. На первое заседание в обновленном составе кабинет министров соберется 13 июля. vesti.ru »

2021-7-10 16:58

В Испании помиловали организаторов референдума о независимости Каталонии

Испанские власти помиловали организаторов референдума о независимости Каталонии. "Кто-то должен сделать первый шаг. Его сделает испанское правительство", – сказал премьер Педро Санчес. vesti.ru »

2021-6-23 18:25

«К нему на интервью выстраивалась целая очередь»: ведущий RT America Рик Санчес о Ларри Кинге

Ларри Кинг был великим мастером своего дела, ему не надо было договариваться с гостями об интервью — они сами к нему просились, рассказал ведущий RT America Рик Санчес. Он также отметил, что именно Ларри Кинг посоветовал ему присоединиться к команде RT. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-24 12:40

Санчес заявил, что хотел уйти из «Манчестер Юнайтед» уже после первой тренировки

Нападающий миланского «Интера» Алексис Санчес рассказал, что, перейдя из лондонского «Арсенала» в «Манчестер Юнайтед», захотел расторгнуть контракт уже после первой тренировки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 10:55

Педро Санчес просит продлить чрезвычайное положение в Испании

Премьер-министр Испании Педро Санчес объявил сегодня, что хочет продолжить режим чрезвычайного положения (которое истекает 24 мая) еще на месяц.

oko-planet.su »

2020-5-16 21:43

Санчес победил Перейру на UFC Fight Night 167 после отказа продолжать бой

Американский боец смешанного стиля Диего Санчес одержал победу над бразильцем Мичелом Перейрой на турнире UFC Fight Night 167 в Рио-Ранчо за счёт дисквалификации соперника.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 13:27