Результатов: 37

Блумберг объяснил «помощь Путина» Сандерсу

Миллиардер Майкл Блумберг в ходе дебатов демократов, борющихся за право стать кандидатом на выборах президента США, заявил, что Россия помогает его конкуренту, сенатору Берни Сандерсу, чтобы тот в дальнейшем проиграл действующему главе государства, республиканцу Дональду Трампу. lenta.ru »

2020-2-26 19:09

Трамп назвал сообщения о российской помощи Сандерсу «аферой разведки и демократов»

Президент США Дональд Трамп назвал заявления о российском «содействии» кандидату в президенты Берни Сандерсу, который лидирует в предвыборной... rosbalt.ru »

2020-2-25 06:36

Политтехнолог: Путин помогает Сандерсу, чтобы облегчить победу Трампу

Владимир Путин оказывает на проходящих в США праймериз Демократической партии поддержку кандидату Берни Сандерсу, дабы таким образом помочь Дональду Трампу одержать победу на выборах, заявил в эфире MSNBC американский политтехнолог и имиджмейкер Джеймс Карвилл. russian.rt.com »

2020-2-24 13:08

Трамп обвинил Шиффа в утечке информации о помощи России Сандерсу. Конгрессмен заявил, что президент снова предал Америку

Президент США Дональд Трамп призвал провести расследование в отношении главы комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Адама Шиффа в связи с утечкой информации о возможной помощи на выборах президента сенатору-демократу Берни Сандерсу со стороны России. gordonua.com »

2020-2-24 01:56

Разведка США считает, что Россия будет помогать сенатору Сандерсу на выборах президента

Американский сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, лидирующий на праймериз Демократической партии, посоветовал России "держаться подальше от выборов" президента США. gordonua.com »

2020-2-24 01:07

Экс-конгрессмен США: никто не верит, что Россия предпочитает Трампа «товарищу Сандерсу»

Комментируя сообщения американской прессы о том, что разведка сообщала конгрессу США о попытках России поспособствовать переизбранию Дональда Трампа, экс-конгрессмен Трей Гауди напомнил, что спецслужбы Америки не раз ошибались в своих оценках, в том числе в Ираке и в Ливии. russian.rt.com »

2020-2-22 20:08

Конгрессмен США: никто не верит, что Россия предпочитает Трампа «товарищу Сандерсу»

Комментируя сообщения американской прессы о том, что разведка сообщала конгрессу США о попытках России поспособствовать переизбранию Дональда Трампа, конгрессмен Трей Гауди напомнил, что спецслужбы Америки не раз ошибались в своих оценках, в том числе в Ираке и в Ливии. russian.rt.com »

2020-2-21 23:25

Трамп: Блумберг может помешать Сандерсу победить в предвыборной президентской гонке

Глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в своем Twitter-аккаунте рассказал, что миллиардер Майкл Блумберг с помощью своих денежных средств может помешать кандидату в президенты США Берни Сандерсу одержать победу в предвыборной кампании. nation-news.ru »

2020-2-13 19:29

Fox News: кандидату в президенты США Берни Сандерсу сделали срочную операцию на сердце

Сенатор Берни Сандерс во время предвыборного мероприятия почувствовал боль в груди и был госпитализирован. Врачи обнаружили у него закупорку артерии и провели операцию по установке стентов, передаёт Fox Business. russian.rt.com »

2019-10-4 07:08

Трамп пожелал удачи 77-летнему Сандерсу в борьбе за пост президента США

Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал намерение сенатора Берни Сандерса выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства и стать участником выборов в 2020 году. versia.ru »

2019-2-21 20:57

Бывшему кандидату в президенты США Берни Сандерсу удалили раковую опухоль на лице

Берни Сандерсу, бывшему кандидату на пост американского президента от демократов, сенатору от штата Вермонт, сделали операцию по удалению раковой опухоли на лице. Уточняется, что операция прошла в амбулаторных условиях, ему удалили базально-клеточную карциному из щеки, передает «Газета.Ру».

Сразу после этого Сандерс вернулся к работе.

Отметим, что базальный рак - самый распространенный тип рака кожи, который растет очень медленно, иногда он даже не воспринимается как новообразование. Базально-клеточная карцинома - злокачественная опухоль, чаще развивается на участках кожи, которые больше всего подвержены воздействую солнечного света.

kapital-rus.ru »

2016-12-16 05:16

Опрос: Популярность Клинтон в Калифорнии падает

Популярность Хиллари Клинтон в Калифорнии падает, сообщила в пятницу главная газета штата и всего западного побережья США Los Angeles Times в преддверии первичных выборов, которые пройдут в этом штате в ближайший вторник. vz.ru »

2016-6-4 10:14

Клинтон предложила Сандерсу союз против Трампа

Вероятный кандидат на президентских выборах от демократической партии, экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что хочет заключить союз с конкурентом по партийным праймериз Берни Сандерсом для борьбы с республиканцем Дональдом Трампом. vedomosti.ru »

2016-6-1 09:10

Клинтон предложила Сандерсу союз для победы над Трампом

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон предложила своему конкуренту, сенатору Берни Сандерсу, который, как и она, является членом Демократической партии, объединить усилия для борьбы с главным соперником, республиканцем Дональдом Трампом. versia.ru »

2016-6-1 08:48

Клинтон предложила Сандерсу объединиться - Для победы над Трампом

Американский экс-госсекретарь Хиллари Клинтон сообщила, что ее предвыборный штаб ведет переговоры с представителями сенатора Берни Сандерса об объединении сил. Политик заявила об этом  во вторник. Клинтон хочет пойти на такой шаг для сплочения Демократической партии и победы над кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом. abnews.ru »

2016-6-1 06:53

Хиллари Клинтон предложила Берни Сандерсу объединиться против Дональда Трампа

Хиллари Клинтон предложила Берни Сандерсу объединиться против Дональда Трампа. Бывшая госсекретарь США заявила в эфире CNN, что этот вопрос уже обсуждается со штабом её соперника-однопартийца. rusnovosti.ru »

2016-6-1 05:37

Праймериз в штате Кентукки: Клинтон уступает Сандерсу

В ходе предварительных выборов от Демократической партии в штате Кентукки бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон уступает сенатору от Вермонта Берни Сандерсу.

Таким образом, после подсчета 20% голосов, Сандерс получает 47,8%, а Клинтон - 44,7%. Результаты, опубликованные CNN, передает «Газета.Ру».

Напомним, на прошлой неделе на праймериз в Западной Виргинии и Небраске Сандерс уже победил. Это позволяет ему не покидать гонку за пост американского президента и оставаться вместе с фаворитом.

Отметим, что на сегодняшний день от республиканцев остался один претендент - Дональд Трамп.

kapital-rus.ru »

2016-5-18 03:08

Дональд Трамп заявил о симпатии к «сумасшедшему Сандерсу»

Миллиардер Дональд Трамп выразил поддержку сенатору Берни Сандерсу в борьбе с экс-госсекретарём США Хиллари Клинтон за право стать кандидатом в президенты США от Демократической партии. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-12 01:41

Хиллари Клинтон уступила Берни Сандерсу на праймериз в Западной Вирджинии

Очередной этап праймериз принес победу сенатору от штата Вермонт демократу Берни Сандерсу, который обошел Хиллари Клинтон, набрав больше половины голосов избирателей. Сандерс призвал своих сторонников победить Дональда Трампа, ставшего безоговорочным лидером среди республиканских кандидатов. versia.ru »

2016-5-11 10:10

Хиллари Клинтон проиграла Берни Сандерсу праймериз в Западной Виргинии

Хиллари Клинтон проиграла Берни Сандерсу праймериз демократической партии в Западной Виргинии, сообщает USA Today. Клинтон уступила своему сопернику голоса 14 делегатов партийного съезда, но пока остается лидером внутрипартийной гонки. vedomosti.ru »

2016-5-11 08:33

Трамп посоветовал Сандерсу стать независимым кандидатом в президенты

Претендент на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп посоветовал демократу Берни Сандерсу выдвигаться в качестве независимого кандидата. «С Берни Сандерсом демократы ужасно обращаются — и в том, что касается делегатов, и в другом. lenta.ru »

2016-4-27 03:51

Клинтон проиграла кокусы в Вайоминге сенатору Сандерсу

Сенатор от штата Вермонт одержал победу над своей соперницей - бывшим государственным секретарем Соединенных Штатов Хиллари Клинтон на первичных выборах Демократической партии в штате Вайоминг. Об этом в воскресенье, 10 апреля, сообщает в воскресенье американский телеканал CNN, пишет «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-4-10 11:50

Клинтон с треском проиграла Сандерсу на предварительных выборах в штате Аляска

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки от Демократической партии Берни Сандерс побеждает на предварительных выборах в штате Аляска. rusdialog.ru »

2016-3-27 00:48