Результатов: 3168

Ведущий трансплантолог Санкт-Петербурга Олег Резник умер в 59 лет

Умер ведущий хирург-трансплантолог Северной столицы, руководитель Центра органного и тканевого донорства НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе, профессор Олег Резник, сообщили в пресс-службе Медицинскoгo университета им. life.ru »

2024-3-26 17:36

В Барнауле пассажира задержали за курение на борту рейса, летевшего из Санкт-Петербурга

БАРНАУЛ, 18 марта, ФедералПресс. На борту рейса, летевшего в Барнаул из Северной столицы, задержали жителя Алтайского края, который курил во время полета в туалетной комнате лайнера. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции Сибири. fedpress.ru »

2024-3-18 10:50

Обнаженная девушка устроила стриптиз в военкомате Санкт-Петербурга

Обнаженная девушка устроила стриптиз в военкомате Красносельского района Санкт-Петербурга, сообщает Телеграм-канал Ньюсач/Двач, и публикует соответствующее видео с камер наблюдения social.mk.ru »

2024-3-16 00:19

Куба планирует согласовать прямой авиарейс из Санкт-Петербурга

Министр туризма Кубы Хуан Карлос Гарсиа Гранда отметил, что идет работа над тем, чтобы увеличить число российских городов, из которых осуществляются прямые перелеты на Кубу tass.ru »

2024-3-14 15:13

Мощный пожар в промзоне Санкт-Петербурга попал на видео

Мощный пожар в промзоне на Волхонском шоссе в Санкт-Петербурге попал на видео. На снятых очевидцами кадрах виден огромный столб дыма, возвышающийся над многоэтажными домами на юго-западе города. Сообщение о пожаре в Ломоносовском районе поступило на пункт диспетчера 10 марта в 14:48. lenta.ru »

2024-3-10 16:33

В Пансионе воспитанниц Минобороны РФ открыли кабинет истории Санкт-Петербурга

Заместитель министра обороны Татьяна Шевцова открыла кабинет истории Санкт-Петербурга в Пансионе воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации. Его интерьер сильно напоминает музейное пространство. tvzvezda.ru »

2024-3-7 01:30

“Ъ”: Борис Ковальчук может возглавить «Газпром», «Роснефть» или стать губернатором Санкт-Петербурга

По информации издания "Коммерсантъ", Борис Ковальчук, который руководил компанией "Интер РАО" в течение последних пятнадцати лет, возможно, скоро покинет свой пост. По данным нескольких источников, топ-менеджер, включенный в первую сотню резерва управленческих кадров страны, может возглавить "Газпром", "Роснефть", стать вице-премьером по ТЭК вместо Александра Новака или стать губернатором Санкт-Петербурга. social.mk.ru »

2024-3-7 00:46

Власти сообщили о ЧП в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

Районные власти оповестили о чрезвычайном происшествии на территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Об этом сообщило агентство ТАСС . Пострадавших в результате происшествия нет. Официальной информации о причинах инцидента нет. tvzvezda.ru »

2024-3-2 08:50

Громкий взрыв от возможного падения дрона услышали жители Санкт-Петербурга

Громкий звук взрыва услышали жители Санкт-Петербурга утром 2 марта. Как пишет SHOT, обломки, предположительно, беспилотника рухнули рядом с одним из домов на Пискарёвском проспекте. life.ru »

2024-3-2 08:01

Попадет ли Морской рыбный порт Санкт-Петербурга в госсети?

Логика национализации предприятий приобретает чёткие контуры. Формирование новых правил заставляет иначе смотреть на публичные камингауты внутрикорпоративных конфликтов. В частности, серия судов и скандальных публикаций вокруг питерского терминала морского рыбного порта может сыграть для него недобрую службу. versia.ru »

2024-2-28 15:31

У губернатора Санкт-Петербурга сюрприз: младшая дочь собирает замуж за наследника украинского банкира

Младшая дочь Беглова вернулась из французского особняка в Санкт-Петербург, но ненадолго. В ее планах выйти замуж за отпрыска украинского банкира и спокойно жить в Европе.

oko-planet.su »

2024-2-28 19:00

Участник команды из Санкт-Петербурга на Играх будущего рассказал об особенностях ее робота

Робот имеет самый большой спиннер на турнире и может наносить противнику большой урон tass.ru »

2024-2-24 19:04

Жителя Санкт-Петербурга арестовали за оскорбительные надписи об СВО

Калининский районный суд Санкт-Петербурга до 13 апреля арестовал местного жителя, который был задержан за нанесение оскорбительных надписей о проведении СВО, сообщает объединенная пресс-служба судов города nsn.fm »

2024-2-19 17:47

Можно ли купить квартиру-студию в самом центре Санкт-Петербурга на первых этажах всего от 2 миллионов рублей

В Санкт-Петербурге могут появиться так называемые обманутые дольщики в крайне модном ныне для города и области строительном сегменте – апартаментов. А еще ходят слухи, что может измениться их юридический статус, на нежилое помещение де-факто, а не только де-юре, а это грозит обнулением капиталов, в «апарты» вложенных versia.ru »

2024-2-18 13:31

Керлингист Крушельницкий недоволен выступлением команды Санкт-Петербурга на Спартакиаде

Мужская команда Санкт-Петербурга заняла третье место на Спартакиаде tass.ru »

2024-2-17 17:42

Сборная Санкт-Петербурга по керлингу выиграла две золотые медали на Спартакиаде

Петербуржцы победили в соревнованиях среди женщин и смешанных пар tass.ru »

2024-2-17 16:03

СМИ: Отлетевшее от автобуса колесо сломало челюсть жительнице Санкт-Петербурга

Отлетевшее от автобуса колесо нанесло травмы жительнице Санкт-Петербурга, стоявшей на остановке, пишет «Фонтанка» nsn.fm »

2024-2-16 17:06

Приговор для Собчак: почему дочь первого мэра Санкт-Петербурга теряет место среди элиты

Резонансное решение Хамовнического суда в отношении коммерческого директора медиахолдинга Ксении Собчак обсуждается в Сети уже несколько дней. Общественность, в частности, возмущена жестокостью приговора, связанного с реальным лишением свободы на длительный срок. fedpress.ru »

2024-2-14 18:40

Имидж Петербурга. Город представил на ВДНХ систему образования

С 13 по 18 февраля на экспозиции Санкт-Петербурга в рамках выставки "Россия" представят достижения системы образования Северной столицы. Для посетителей подготовлены квизы, мастер-классы, тренажеры, театральная мастерская и розыгрыши призов. aif.ru »

2024-2-13 18:43

Жители Санкт-Петербурга сообщили о громких хлопках

В Санкт-Петербурге сообщили о громких звуках в районе Софийской улицы. Об этом пишет «Фонтанка». Жители Фрунзенского района услышали три хлопка в районе шести часов утра, о чем доложили в главк МЧС. lenta.ru »

2024-2-13 08:25

Команда Санкт-Петербурга возглавляет медальный зачет Спартакиады после четырех дней

Второе место занимает сборная Москвы, третье - команда Архангельской области tass.ru »

2024-2-12 23:43

Сборная Санкт-Петербурга по шорт-треку выиграла эстафету на Спартакиаде

Второе место заняла команда Башкортостана, третье - спортсмены из Москвы tass.ru »

2024-2-12 12:00

Названа версия гибели президента Федерации карате Санкт-Петербурга

Телеграм-канал «Mash на Мойке» сообщает, что причинами гибели президента Федерации карате Санкт-Петербурга Виталия Конева стали перелом черепа и травма головного мозга incident.mk.ru »

2024-2-9 10:05

Вывезенную из Санкт-Петербурга чеченку Седу Сулейманову могли убить родственники

Уроженку Чечни Седу Сулейманову могли убить её родственники. Ранее 26-летнюю девушку насильно увезли из Санкт-Петербурга, обвинив её в краже 150 тысяч рублей. versia.ru »

2024-2-7 17:22

Стало известно о появлении новых дивизий у Санкт-Петербурга

Защиту Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада России усилят новыми дивизиями. Речь идет про мотострелковые дивизии, возможно, будет развернута и танковая. Одно из подразделений будет развернуто на Карельском перешейке, чтобы гарантировать безопасность Петербурга. lenta.ru »

2024-1-30 03:07

Жители Санкт-Петербурга сравнили себя со «льдом под ногами Беглова»

Петербуржцы возмутились из-за отсутствия своевременной уборки улиц и наледи, из-за которой невозможно нормально передвигаться. Они запустили петицию из-за «наплевательского отношения к жителям». versia.ru »

2024-1-28 11:06

Жительница Санкт-Петербурга обвинила детского тренера по кикбоксингу в нападении и избиении

Россиянка обратилась в полицию с заявлением против своего бывшего парня, который напал на нее, бросил в канаву и попытался закопать в снегу. Мужчина, работающий тренером по кикбоксингу, долгое время преследовал ее. versia.ru »

2024-1-23 09:25

Две школы Санкт-Петербурга закрыли из-за кишечной инфекции

В Санкт-Петербурге по требованию Роспотребнадзора закрыли две школы из-за выявления кишечной инфекции у детей, сообщило региональное управление ведомства в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-1-20 22:58

"Лошадь даёт ей эмоции": Девочку с ДЦП из Санкт-Петербурга лечат при помощи иппотерапии

Ещё Гиппократ говорил о положительном влиянии взаимодействия с лошадьми на физическое здоровье человека, что уже в наши дни доказывает вполне реальная методика — иппотерапия. Как пишет телеканал "Санкт-Петербург", она широко используется для реабилитации людей с ограничениями по здоровью, в том числе детей с ДЦП. life.ru »

2024-1-19 16:33

Новый туристический рекорд: в чем кроется феномен Санкт-Петербурга как столицы путешествий

Эта культурная столица переживает очередную волну наплыва отечественных и зарубежных туристов. Почему Северная Пальмира вновь популярна и востребована? 5-tv.ru »

2024-1-19 12:19

Житель Санкт-Петербурга получил 8 лет колонии за попытку поджога военкомата

Максим Асриян хотел совершить теракт через поджог здания военного комиссариата на территории Санкт-Петербурга. aif.ru »

2024-1-19 18:27